Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Они рано ушли
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Genuine Thrashiac
Обсуждаем музыкантов, которые рано покинули мир, и не были наркушами!

Решил выделить в отдельную тему, дабы не засорялся Мортиролог
vosmidesijatye
DEAD // EURONYMOUS.
Genuine Thrashiac
Собственно на сегодня
ЦИТАТА(Kaphiel @ May 22 2016, 17:02:58) *


Может, кто ещё каких музыкантов вспомнит - впишет, причины ранних смертей которых явно не наркотики.
И эти причины странны и незивестны. Или, вот, недавно были выяснены.
Anger
Хендрикс, Лемми, Гилмор, Боуи, Кобейн, Стэйли, Фредди, Пол Грэй, Уэйн Ричард Уэллс

Хьюстон, Джексон, Принц вот недавно. уважаемые мною люди. хорошие песни рубили в своё время - 80-е и начало / первая половина 90-х

Роберт Палмер. хороший чуви был

больше пока не вспомню
6666666
ЦИТАТА(Anger @ May 22 2016, 22:19:51) *
Хендрикс, Лемми, Гилмор, Боуи, Кобейн, Стэйли, Фредди, Пол Грэй, Уэйн Ричард Уэллс

Хьюстон, Джексон, Принц вот недавно. уважаемые мною люди. хорошие песни рубили в в своё время - 80-е и начало / первая половина 90-х

Роберт Палмер. хороший чуви был

больше пока не вспомню

Читай шапку темы, для начала.
Anger
ой, Жаба Фриске - не потеря для мировой музыки уж точно. по сравнению с людьми мною выше указанными, она лично для меня никто, вообще

ты ещё перечисли каких-нибудь шпилек, стелек, стрелок и т.п.



ЦИТАТА(6666666 @ May 22 2016, 20:21:52) *
Читай шапку темы, для начала.


я читал, не переживай. перечислил всех вместе
6666666
ЦИТАТА(Anger @ May 22 2016, 22:26:18) *
я читал, не переживай. перечислил всех вместе

И кто из них не был наркушей?
vosmidesijatye
Смысл темы в том, чтобы не всех вместе, а по определенному критерию. Нахрена все опять мешать?
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 22 2016, 20:30:28) *
Смысл темы в том, чтобы не всех вместе, а по определенному критерию. Нахрена все опять мешать?


бл, вот щас я буду каждого проверять, в каком возрасте он умер и принимал ли он наркотики, да?
frost192
ЦИТАТА(Anger @ May 22 2016, 22:19:51) *
Роберт Палмер. хороший чуви был

Если это барабанщик то он был Карл.
Anger
дя ти што

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%B5%D1%80%D1%82
frost192
ЦИТАТА(Anger @ May 22 2016, 22:37:02) *
дя ти што

А такие ходы ты видел в своем шахматном клубе?
6666666
ЦИТАТА(Anger @ May 22 2016, 22:34:15) *
бл, вот щас я буду каждого проверять, в каком возрасте он умер и принимал ли он наркотики, да?

Нет, достаточно просто ничего не писать.
Anger
ну вот и закройся, значит
Tular
ЦИТАТА(Anger @ 22nd May 2016 - 22:19:51) *
Хендрикс, Лемми, Гилмор, Боуи, Кобейн, Стэйли, Фредди, Пол Грэй, Уэйн Ричард Уэллс

Хьюстон, Джексон, Принц вот недавно. уважаемые мною люди. хорошие песни рубили в своё время - 80-е и начало / первая половина 90-х

Роберт Палмер. хороший чуви был

Кто старик, кто нарколыга. Гилмор вообще живой.
hammer
ЦИТАТА(CMFL @ May 22 2016, 22:31:20) *

да и хрен по нем.

21 мая в возрасте 51 года скончался Ник Менза.
а вот это плохая новость.
Kaphiel
А я красавицу Алию Стэнбридж добавлю. Покойся с миром, прекрасный ангел... Чуть-чуть до 40 не дожила.

Хоть и нельзя так говорить, но уж лучше бы пару сотен нариков и прочих выродков, чем таких людей...
WOLAND
Я ненавижу нариков .Реально ненавижу ,Это просто мрази безхребетные . Но нет вообще разницы , по модели воздействия на организм антидепрессантов и наркотиков . И тех называют больными и бедными людьми , а этих нарикоми . Хит Леджер - Роби Вильямс , жрали антидепрессанты , а это наркотики ,,В ЗАКОНЕ ,,...... Великий , да-ДА ВЕЛИЧАЙШИЙ Кобэйн вместе с женой , та , что актриса были просто ЗАКОНЧЕННЫМИ ГЕРОИНЩИКАМИ , на огромной дозе , а сильней ГЕРОИНА ПРИРОДА НЕ ПРИДУМАЛА , да .......А Джексон, Принц , Боуи сидели на заменителе современном героина - пропофоле . Все знают ,знающие и читающие ..И что это плохие люди .Но я ненавижу людей которые не хотят работать , учиться , думать , творить , а цель жизни всех н.а[мат->бан]а...ть и закайфовать . Вот это нарики - Да ..А гнать на Владимир Высоцкого , Кобэйна , Джексона , КОНАН Дойля , Боуи ,Юра Хой, ит . д . Что они по дурости попробовали героин , нельзя . Вы же сигатеты попробовали.А кайф то больше , чем от оргазма . Да , если человеку героинщику предложать , любую женщину и героин , все выбирут героиииин . А теперь ответьте , ВЫ БЫ СМОГЛИ БРОСИТЬ ..?
vosmidesijatye
Джексон и Принц ничего не употребляли, а Боуи в 70-х плотно сидел на коксе и спидах.
WOLAND
Джексон, Принц , Боуи сидели на заменителе современном героина - пропофоле . Все знают ,знающие и читающие ..Не спорь ..Боуи вроде подвязал , но здороья не осталось и рак , кстати по статистике у многих от стресса . кто бросил .. .Не спорь .Поторяю Нарики это выродки , НО . У нас пословица , НАША СЛАВЯНСКАЯ - От тюрьмы и от СУМЫ не зарекайся .Поверь , не дай бог сделают тебе операцию и, или неудачно вырвут зуб и ты Случайно переборщищь с опиатными анальгетиками , а ПО телеку реклама -ЭФЕРАЛГАН - плюс ,СОЛПАДЕИН ,и т.д. от боли , преборщишь потому, что болит и спать невозможно - и переборщишь , что бы вообще не болело и вдруг - БАЦ - Кайфище ... И ВСЕ ......А опиатный анальгетик это ГЕРОИН ....Сначала будешь жрать колеса от боли , а потом поймешь , что без них не можешь , а потом поймешь , что колеса опиатные почти не действуют и не достать без рецепта , или можно без рецепта , но ,,,, а операция давно прошла , зато действует ГЕРОИН , а потом споймаешь себя на мысли , кайф-то лучше чем оргазм .Миллионы людей ПРОКЛИНАЛИ нариков , но случайно начинали с таблеток и заканчивали героином .., и вспоминали себя раньше ......
vosmidesijatye
ЦИТАТА
гнать на Владимир Высоцкого ,
Он на опиуме сидел.
ЦИТАТА
Вы же сигатеты попробовали.А кайф то больше , чем от оргазма
Несравнимые вещи.

ЦИТАТА
выродки
преступники, убийцы и насильники ради получения желанного.
Anger
ЦИТАТА(WOLAND @ May 22 2016, 22:40:30) *
Я ненавижу нариков .Реально ненавижу ,Это просто мрази безхребетные


9.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 23 2016, 00:56:04) *
Джексон и Принц ничего не употребляли, а Боуи в 70-х плотно сидел на коксе и спидах.


а ты свечку держал ???
vo140182fav
По теме - Клифф Бертон.

По наркоте - совершенно согласен с Воландом. К сожалению, доводилось с наркошами общаться - живые трупы... После этого благодарил провидение, которое направило меня в 8-м классе в спортзал, где тренер доходчиво промыл мозг насчет сигарет, наркоты, бухла и т.д. Не курю по сей день smile1.gif Про что-то тяжелее даже речи идти не может.
technoboy69
QUOTE(hammer @ 22nd May 2016 - 22:38:28) *
да и хрен по нем.


Странно, очень странно, почему CMFL не вспоминает здесь добровольцев-рэпперов ЛДНР из России, отдавших свою жизнь на Донбассе... Может быть, ему кажется, что их нет?
http://ok.ru/knigapamya52108110004436/topic/65309488010708
https://www.youtube.com/watch?v=DOdLjyTEkbE

П.С. Ну, а если серьезно, конечно, то давно пора пожизненно банить больного человека, который в принципе не способен высказываться о музыке.
6666666
ЦИТАТА(vo140182fav @ May 23 2016, 09:07:32) *
Не курю по сей день smile1.gif

Пьёшь хоть?
frost192
ЦИТАТА(technoboy69 @ May 23 2016, 09:12:37) *
Ну, а если серьезно, конечно, то

человек пишет вполне интересные и познавательные посты, в отличие от большинства присутствующих.
6666666
ЦИТАТА(frost192 @ May 23 2016, 09:16:04) *
человек пишет вполне интересные и познавательные посты, в отличие от большинства присутствующих.

Нет.
Phanthom
Шульдинер же, как забыли-то все?! Или тоже употреблял чего?
technoboy69
QUOTE(frost192 @ 23rd May 2016 - 08:16:04) *
человек пишет вполне интересные и познавательные посты

Особенно в этой теме.
И, исходя из "познавательности" его постов, могу предположить, что порталу пошло бы на пользу несколько камээфелей. Пока есть один, который везде всплывает со своими спецслужбами, Украиной и трактовкой мировых событий сквозь призму маргинальных политических идеологий. Но, похоже, не лишним будет человек, который будет увлекательно рассказывать, скажем, о биологической классификации хвои в лесах Норвегии в темах со скандинавскими блэк-метал альбомами девяностых. Или кто-нибудь будет писать о месте концепции счастья в современной психотерапии в темах с альбомами Эдгая, Хэллоуина и прочих хэппи-пауэрных групп. Я, вот, продолжу начатое выше, буду рассказывать о личностях, гибнущих в современных гибридных войнах, с ссылками и фотографиями.
На итого выйдет крайне познавательный форум, посвященный металлической музыке.
technoboy69
QUOTE(CMFL @ 23rd May 2016 - 09:13:07) *
Что ты там хотел кидать - кидай сколько душе угодно


М-да, если боги хотят наказать человека, они лишают его разума.
frost192
ЦИТАТА(technoboy69 @ May 23 2016, 10:21:10) *
М-да, если боги хотят наказать человека, они лишают его разума.

Ты наказан 5.gif

ЦИТАТА(6666666 @ May 23 2016, 09:20:01) *
Нет.

И это говоришь ты?? 5.gif
hammer
ЦИТАТА(CMFL @ May 23 2016, 10:13:07) *
Удивительно требовать от людей сделать вид, что никакого АТО не было, и что в этом конфликте должно симпатизировать украинцам.

где и кто это говорил\писАл\ утверждал?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.