Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Челябинский метеорит, или Голосовалка за лучший альбом 2013 года
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
hammer
ЦИТАТА(Exorcist @ May 25 2016, 21:55:52) *
Что я слышу? Ты признаешь возможность объективной оценки музыки?

а почему нет?Если уж начали (с моей подачи о ДС говорить), многие рецензенты , прослушивая отдельные команды и составляя потом свои рецензии, откровенно говорили что не любят стили в которых им приходится рецензировать группы.это нормально?если я не люблю блэк скажем, можете представить что буду писАть об альбомах данных групп?
vosmidesijatye
ЦИТАТА
увядшую плоть парализованного старика, который искренне хочет передёрнуть.
fear.gif 15.gif
Deze
ЦИТАТА(Utugg @ May 25 2016, 23:12:10) *
Ну, он не столько неадекват, сколько просто не в теме. Теперь, по его авторитетным словам, я буду думать - какой он есть на самом деле - блэкметал. crazy.gif

Да, у меня тоже сложилось мнение, что он просто любит давать оценку тому, что слышал краем уха.

ЦИТАТА(hammer @ May 25 2016, 23:13:16) *
многие рецензенты , прослушивая отдельные команды и составляя потом свои рецензии, откровенно говорили что не любят стили в которых им приходится рецензировать группы.это нормально?

Ненормально. Но вменяемые рецензенты и не занимаются рецензированием на несимпатичные им жанры. Давайте, всё-таки, говорить о нормальных рецензентах и критиках, а дурные примеры можн ов любом деле найти.
Exorcist
ЦИТАТА(6666666 @ May 25 2016, 23:05:49) *
Едва ли.


А по-моему, совершенно очевидно.


ЦИТАТА(hammer @ May 25 2016, 23:06:50) *
Знавал я одного критика.до революции а Киеве полицейским был .Фамилия ему была Небаба.(ц). 1488.gif


ДО революции в Киеве полицейских не было. Были менты bye.gif
vosmidesijatye
Я понял смысл бига кажется headcrab.png Ты соберёшь всех победителей финалистов за все года и будем одного выбирать.
hammer
ЦИТАТА(Exorcist @ May 25 2016, 23:26:31) *
ДО революции в Киеве полицейских не было. Были менты bye.gif

Молодой человек книг не читает?Не знает нетленную классику Ильфа и Петрова?стыдно батенька, стыдно...
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Молодой человек книг не читает
Сдесь таких полАрии, ни знал чтоли banana.gif
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 25 2016, 23:30:44) *
Я понял смысл бига кажется headcrab.png Ты соберёшь всех победителей финалистов за все года и будем одного выбирать.

Ну, конечно же, естественно, само собой разумеется - НЕТ. Если бы я придумал настолько очевидный и банальный финал, я бы сам себя удавил от отвращения.

ЦИТАТА(Exorcist @ May 25 2016, 23:26:31) *
ДО революции в Киеве полицейских не было. Были менты bye.gif

Тебе фамилия Небаба ни на что не намекнула? smile3.gif

Только он городовым был.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 25 2016, 23:34:03) *
Сдесь таких полАрии, ни знал чтоли banana.gif

У тебя больше 100 сообщений за день. Мы не будем с тобой больше пойнты проводить, а то они тебя излишне вдохновляют поточить сознанием.
Exorcist
ЦИТАТА(hammer @ May 25 2016, 23:30:54) *
Молодой человек книг не читает?Не знает нетленную классику Ильфа и Петрова?стыдно батенька, стыдно...


Читает. Но в последние годы преимущественно профессиональную литературу. А роль нетленной классики для меня играют другие произведения bye.gif
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ May 25 2016, 23:39:20) *
А роль нетленной классики для меня играют другие произведения bye.gif

Это ты в лужу тово... "Золотой теленок" играет роль нетленной классики для любого образованного человека.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Мы не будем с тобой больше пойнты проводить, а то они тебя излишне вдохновляют поточить сознанием.
Говорите от своего лица. И встреча никак не повлияла на количество написанного. Если есть, что сказать - высказываюсь смело.
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 25 2016, 23:44:15) *
Если есть, что сказать - высказываюсь смело.

Это-то и плохо.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Сдесь таких полАрии, ни знал чтоли
А этот пост - всего лишь шютка юмора.
6666666
В том-то и дело, что ты совсем осмелел.
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ May 25 2016, 23:42:49) *
Это ты в лужу тово... "Золотой теленок" играет роль нетленной классики для любого образованного человека.


Ты забыл добавить "русскоязычного", потому как к мировой литературной классике он не относится.
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ May 25 2016, 23:47:26) *
Ты забыл добавить "русскоязычного", потому как к мировой литературной классике он не относится.

Это-самое в лужу, часть вторая. Именно что относится и люди из других стран, интересующиеся литературой вообще это произведение вполне знают.
6666666
Попытки Экзорсиста спастись от провала приближают его ещё ближе к нему 1488.gif
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ May 25 2016, 23:48:05) *
Это-самое в лужу, часть вторая. Именно что относится и люди из других стран, интересующиеся литературой вообще это произведение вполне знают.


Ну... видимо, я не попал в круг любителей. Вот не любят же некоторые Кримсон и Нексус Поларис 1488.gif

ЦИТАТА(6666666 @ May 25 2016, 23:49:37) *
Попытки Экзорсиста спастись от провала приближают его ещё ближе к нему 1488.gif


В чем провал-то? Что я Ильфа и Петрова вашего не жалую? Ну дык я другого рода литературу люблю. Совершенно.
6666666
ЦИТАТА(Exorcist @ May 25 2016, 23:53:05) *
Вот не любят же некоторые Кримсон и Нексус Поларис 1488.gif

Гетеросексуалы с правильным музыкальным вкусом?

ЦИТАТА(Exorcist @ May 25 2016, 23:53:05) *
В чем провал-то? Что я Ильфа и Петрова вашего не жалую? Ну дык я другого рода литературу люблю. Совершенно.

Я тоже.
Exorcist
ЦИТАТА(6666666 @ May 25 2016, 23:54:23) *
Гетеросексуалы с правильным музыкальным вкусом?


Нет, скорее говнари с неправильным bye.gif
6666666
ЦИТАТА(Exorcist @ May 25 2016, 23:55:35) *
Нет, скорее говнари с неправильным

...одобряют победу Кримсона в 96-м году.
Exorcist
ЦИТАТА(6666666 @ May 26 2016, 00:00:22) *
...одобряют победу БС в 2013-м году.


Fixed.
saturnal
ЦИТАТА(Exorcist @ May 26 2016, 01:55:35) *
Нет, скорее говнари с неправильным bye.gif

ЦИТАТА(6666666 @ May 26 2016, 02:00:22) *
...одобряют победу Кримсона в 96-м году.

НЕ одобряют победу Кримсона в 96-м году.
Exorcist
To 6666666:

Ты тут, кстати, в лужу сел: Кримсон какой угодно, но не говнарьский.
vosmidesijatye
По сравнению с БС 2013 Кримзон не то, что говнарский, он ничто.
Exorcist
Самое смешное, что я в финале 1996-го года голосовал за Elegy 1488.gif . Но Crimson мне, естественно тоже очень нравится. В упор не понимаю баттхерта из-за его победы.
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ May 25 2016, 23:53:05) *
В чем провал-то? Что я Ильфа и Петрова вашего не жалую? Ну дык я другого рода литературу люблю. Совершенно.

Провал не в том, что ты не любишь, а что всерьез начинаешь отрицать классичность и авторитетность их произведений.

Вот, кстати, подборка от Набокова. Надеюсь, его компетенция (а, между прочим, по профессии был литературоведом) сомнений не вызывает?

P.S.
ЦИТАТА
Marx, Karl. Loathe him.

1488.gif

P.P.S. Кстати, абсолютно согласен с оценкой Достоевского.
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 26 2016, 00:09:31) *
По сравнению с БС 2013 Кримзон не то, что говнарский, он ничто.


По говнарьству - да ничто. БС 2013 несравненно более говнарьский альбом. Объективно.
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ May 26 2016, 00:11:01) *
В упор не понтмаю баттхерта из-за его победы.

Да, наукой пока не установлен источник заражения. Известно только, что первым укусали Олд Вяйне, а потом он передал остальным.
6666666
ЦИТАТА(Exorcist @ May 26 2016, 00:03:15) *
Fixed.

И это тоже.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
БС 2013 несравненно более КРУТОЙ альбом. Объективно.
saturnal
ЦИТАТА(Deze @ May 26 2016, 02:13:33) *
Да, наукой пока не установлен источник заражения. Известно только, что первым укусали Олд Вяйне, а потом он передал остальным.

Вот и найдена ж0па источник возгорания.
6666666
ЦИТАТА(Exorcist @ May 26 2016, 00:07:57) *
Кримсон какой угодно, но не говнарьский.

Говнарям всё равно.
saturnal
ЦИТАТА(6666666 @ May 26 2016, 02:17:35) *
Говнарям всё равно.

Потому они его и ругают.
6666666
ЦИТАТА(saturnal @ May 26 2016, 00:18:08) *
Потому они его и ругают.

И правильно делают.
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ May 26 2016, 00:11:46) *
Провал не в том, что ты не любишь, а что всерьез начинаешь отрицать классичность и авторитетность их произведений.

Вот, кстати, подборка от Набокова. Надеюсь, его компетенция (а, между прочим, по профессии был литературоведом) сомнений не вызывает?

P.S.

1488.gif


Я, в отличие от Набокова, не литературовед. На музыкального эксперта в метал-рамках потяну, на литературоведа - точно нет. Но я глубоко убежден, что большинство русских и советских классиков (не считая Булгакова, Достоевского и еще ряда авторов) играют роль местечковых величин, не более того. Возможно, насчет Ильфа и Петрова я ошибся.
Deze
ЦИТАТА(saturnal @ May 26 2016, 00:17:07) *
Вот и найдена ж0па источник возгорания.

Ты просто поздно к нам присоединился и не видел как оно было. Там пылало так, что Фрост два омлета успел заточить crazy.gif
saturnal
ЦИТАТА(Deze @ May 26 2016, 02:21:28) *
Ты просто поздно к нам присоединился и не видел как оно было. Там пылало так, что Фрост два омлета успел заточить 1488.gif

Соглашусь, хотя на металарее я 6+ лет уже.

ЦИТАТА(6666666 @ May 26 2016, 02:20:00) *
И правильно делают.

Говнарям виднее, что правильно, чё...
6666666
ЦИТАТА(saturnal @ May 26 2016, 00:23:44) *
Говнарям виднее, что правильно, чё...

Вот видишь, врубаешься уже в своё естество, понимаешь его.
saturnal
ЦИТАТА(6666666 @ May 26 2016, 02:26:04) *
Вот видишь, врубаешься уже в своё естество, понимаешь его.

Ты слишком самокритичен. Будь помягче к себе.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Но я глубоко убежден, что большинство русских и советских классиков (не считая Булгакова, Достоевского и еще ряда авторов) играют роль местечковых величин, не более того.


Давно такой дури не читал. facessspalm.png facessspalm.png facessspalm.png
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ May 26 2016, 00:21:16) *
Но я глубоко убежден, что большинство русских и советских классиков (не считая Булгакова, Достоевского и еще ряда авторов) играют роль местечковых величин, не более того.

Так в литературе ЛЮБОЙ страны - мирового уровня достигает только часть авторов, остальные так и остаются местечковыми.

Если же ты этим постом хотел сказать, что русская литература находится на задворках мировой, то я, даже не будучи литературоведом, ответственно заявляю, что это утверждение столь же нелепо и фейспалмно, как если бы ты начал всерьез уверять, что немецкий метал играет роль местечкового за исключением некоторых групп.
METALHUNTER
ЦИТАТА(saturnal @ May 25 2016, 14:57:51) *
Или вот щас такие тягают супернудятину Симфони оф Дестракшн в голосовалке 92-го, которая в подметки не годится ни одной вещи Мегадетов с 86-го.

Вкусовщина, самые большие продажи были именно у этого альбома, а эту песню можно назвать лучшей на пластинке.
Очень многие любят этот альбом и особенно Symphony Of Destruction, эта песня и Tornado Of Souls являются лучшими во всей дискографии Меги. bye.gif
6666666
ЦИТАТА(saturnal @ May 26 2016, 00:26:59) *
Ты слишком самокритичен. Будь помягче к себе.

Согласен, но моя самокритика помогает распознавать говнарство в других, когда во мне его ни капли. Странная корреляция.
Exorcist
>>БС 2013 несравненно более КРУТОЙ альбом. Объективно.

ОБЪЕКТИВНО - нет. Есть объективные критерии качества релиза, и по ним БС-13 сосет не только у Кримсона, но даже у крепких середняков. Ибо на нем запись - говно, вокал - говно, аранжировки - говно.
saturnal
ЦИТАТА(METALHUNTER @ May 26 2016, 02:28:27) *
Вкусовщина, самые большие продажи были именно у этого альбома, а эту песню можно назвать лучшей на пластинке.
Очень многие любят этот альбом и особенно Symphony Of Destruction, эта песня и Tornado Of Souls являются лучшими во всей дискографии Меги. bye.gif

Есть классический ответ на такие фразы: "А если все ребята с крыши пойдут прыгать, ты тоже прыгнешь?" ))
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 26 2016, 00:27:02) *
Давно такой дури не читал. facessspalm.png facessspalm.png facessspalm.png


Перечитай свои посты. Там похлеще.
saturnal
ЦИТАТА(6666666 @ May 26 2016, 02:29:34) *
Согласен, но моя самокритика помогает распознавать говнарство в других, когда во мне его ни капли. Странная корреляция.

Твоим окулисту и психиатру психологу такое умозаключение показалось бы наиболее интересным.
Deze
ЦИТАТА(METALHUNTER @ May 26 2016, 00:28:27) *
Вкусовщина, самые большие продажи были именно у этого альбома, а эту песню можно назвать лучшей на пластинке.
Очень многие любят этот альбом и особенно Symphony Of Destruction, эта песня и Tornado Of Souls являются лучшими во всей дискографии Меги. bye.gif

Не, ну то, что любят многие - это факт. Но вот лично я с этим не согласен. Имхо, и на этом альбоме, и, тем более, по всей дискографии, у Мегадэт есть на порядок более сильные вещи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.