Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чемпионат мира по распилу, или Голосовалка за лучший альбом 2014 года
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
6666666
ЦИТАТА(saturnal @ May 28 2016, 01:10:34) *
1 шедевр

Не прошёл предварительный этап, алё.
frost192
ЦИТАТА(saturnal @ May 28 2016, 01:10:34) *
Металарея голосуе, чё...
Градус неадеквата этого финала зашкаливаэ:
1 шедевр (Сердце, специально для шестерни пишу)
3 третьесортных проходняка (По алфавиту: Архи, Беги и Вёдра)

Ты понимаешь что это только ТВОЕ мнение?
Которое вообщем то мало кому интересно?
bye.gif
6666666
ЦИТАТА(Rosnano @ May 28 2016, 01:30:25) *
Наизусть помню все гитарные партии с любого альбома Арчей, в последнем повторы зашкаливают.

В мелодическом смысле - нет.
saturnal
ЦИТАТА(frost192 @ May 28 2016, 03:18:56) *
Ты понимаешь что это только ТВОЕ мнение?
Которое вообщем то мало кому интересно?
bye.gif

во-первых - не только моё
во-вторых - здесь нет интересных мнений, только личные
bye.gif

ЦИТАТА(6666666 @ May 28 2016, 03:33:38) *
В мелодическом смысле - нет.

Интересно послушать об этом смысле. Не доводилось ранее.
6666666
ЦИТАТА(saturnal @ May 28 2016, 01:40:52) *
Интересно послушать об этом смысле.

Слушай.
FullofHate
Behemoth - The Satanist
paganheart
Serdce - Timelessness - это даже не обсуждается!
z2n
Arch Enemy - War Eternal
neoatheist
ЦИТАТА(Deze @ May 28 2016, 00:08:04) *
попробуй перед этим еще и Сердце переслушать. Вдруг да..


ЦИТАТА(Deze @ May 28 2016, 00:29:13) *
Так может за него и сунешь?


Дядя, да ты совсем о 12.gif ренел втупую агитировать (а еще возмущался, что фрэндов подтягивают)! 25.gif mad_ani.gif bang.gif poke_g.gif Да походу и так победит ваше Сердце, благо все снг топит 21.gif
ЗЫ Подскажите, за кого сунуть, чтоб белорусов подвинуть? crazy.gif
aesteticvice
Я вроде не писал ишшо fear.gif кароч из представленных единственный достойный
Serdce - Timelessness
kostja
По принципу "на безрыбье и рак - рыба" голосую за
Arch Enemy - War Eternal
т.к. остальное просто УГ.
Deze
ЦИТАТА(neoatheist @ May 28 2016, 10:50:06) *
Дядя, да ты совсем о 12.gif ренел втупую агитировать (а еще возмущался, что фрэндов подтягивают)! 25.gif mad_ani.gif bang.gif poke_g.gif Да походу и так победит ваше Сердце, благо все снг топит 21.gif
ЗЫ Подскажите, за кого сунуть, чтоб белорусов подвинуть? crazy.gif

В данном случае это агитация одного человека. Причем, участвующего в голосовалках. А вот подтягивание френдов и ноунеймов - это совершенно другое

Р.S. вечно тебе что-то не нравится - то дополнительные туры лишние, то слишком много финалистов, то названия тем не такие, то теперь боление за одного из кандидатов (главное, другие агитировать могут, а я нет, оч-чень справедливо). Кадый раз недоволен и каждый раз - чем-то новым headcrab.png
Kazoth
Behemoth - The Satanist
Vastich
ЦИТАТА(neoatheist @ May 28 2016, 10:50:06) *
благо все снг топит


Я б за них проголосовал в этом финале, даже если бы не имел ни малейшего понятия о том, откуда эта группа. Так что не надо притягивать за уши "патамушташтность"
Thrashman
ЦИТАТА(neoatheist @ May 28 2016, 10:50:06) *
ЗЫ Подскажите, за кого сунуть, чтоб белорусов подвинуть? crazy.gif

суй за Арчей!
Deze
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 27 2016, 18:33:09) *
Нормальные есть.

ЦИТАТА(6666666 @ May 27 2016, 18:33:48) *
Терпимые, так скажем.

Есть даже хорошие - 2001й и 2007й. Но всё равно - это не то, что на первых трех.
6666666
ЦИТАТА(Thrashman @ May 28 2016, 12:16:24) *
суй за Арчей!

Ты пошто предлагаешь человеку стать резидентом гей-клуба?
Deze
ЦИТАТА(Oskulum @ May 27 2016, 21:30:20) *
Так бы сунул за Арчей, Бегемот и Инсомниум, а так

Оно бы, получается, ничего и не изменило.
Thrashman
ЦИТАТА(6666666 @ May 28 2016, 12:22:12) *
Ты пошто предлагаешь человеку стать резидентом гей-клуба?

я предлагаю человеку проголосовать за группу, а не вступить куда либо.
а тот кто больше всех кричит о гействе, сам латентный гей bye.gif
Nemez
все альбомы слышал. ни один в полной мере не нравится, но всё-таки хочется выделить из этой четвёрки:
Serdce - Timelessness (остальные три претендента настолько говнецо, что аж печально)

ах да, горите в аду за Beyond Creation
6666666
ЦИТАТА(Thrashman @ May 28 2016, 12:27:05) *
я предлагаю человеку проголосовать за группу, а не вступить куда либо.

В данном случае это одно и то же.
Deze
ЦИТАТА(frost192 @ May 27 2016, 23:34:17) *
Это нечестно будет по отношению к другим smile1.gif
Я ж взрослый грамотный человек имеющий собственное мнение smile1.gif
Сделаю свой выбор сам, основываясь на собственном восприятии музыки smile1.gif

Не, так я ж не предлагаю тебе голосовать за Timelessness, если War Eternal тебе больше нравятся. Да ты и не сделаешь так только потому что, видите ли, я агитирую (неоатеист явно преувеличивает силу моего внушения crazy.gif )

Просто, как я понял, у Сердца тебе нравится весь альбом, а у Арчей - только одна песня.

Я, кстати, тоже очень закотировал Time Is Black и ставлю её выше, чем любой трек с "Timelessness". Но только её. По совокупности - это альбомы из разных лиг.

ЦИТАТА(frost192 @ May 27 2016, 23:34:17) *
В выходные скажу свой выбор.
Я переслушал всех финалистов за сегодняшний вечер , прямо нон-стоп плэйлистом в айтьюнзе в рэндомном порядке.
Забавно да?
Но прикольно звучит кстати, и я понял что выбор будет сложный smile1.gif
Удали мой первый голос.
9.gif


Договорились.

vosmidesijatye
ЦИТАТА
Я, кстати, тоже очень закотировал Time Is Black и ставлю её выше, чем любой трек с "Timelessness
Любой трэк с ТМЛСНС уделывает любой трэк любой из трех групп ниже (даже одноименный от Арчей).
Andrew
ЦИТАТА(kostja @ May 28 2016, 11:04:33) *
По принципу "на безрыбье и рак - рыба" голосую за
Arch Enemy - War Eternal
т.к. остальное просто УГ.


В данном случае - на безрыбье и карась баба!

ЦИТАТА(Deze @ May 28 2016, 12:17:04) *
Есть даже хорошие - 2001й и 2007й. Но всё равно - это не то, что на первых трех.


23.gif Еще и 2003!!!
dimasus82
Behemoth - The Satanist
saturnal
ЦИТАТА(6666666 @ May 28 2016, 03:42:07) *
Слушай.

Одно слово? Так и понял, что сказать тебе нечего.
Old Vyaine
saturnal, чот как-то быстро из тебя природно-походная благодать выветрилась.
saturnal
ЦИТАТА(Deze @ May 28 2016, 14:38:49) *
Я, кстати, тоже очень закотировал Time Is Black и ставлю её выше, чем любой трек с "Timelessness". Но только её.

Позвольте с вами не согласиться. Это как Иоган Себастьяныча и Гарика Крутого сравнивать.
Включи ещё раз, например, Serdce – Loss of Feelings or Feeling of Loss или Quasar + Newborn, а потом снова Time Is Black. Ты поймешь, про что я.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 28 2016, 17:21:43) *
saturnal, чот как-то быстро из тебя природно-походная благодать выветрилась.

А что делать? Уже неделю на жаре и комарах в пыльном городе. И, разумеется, ЖЭУшники отключили горячую воду. Не получается запасы дзен пополнить))
Я честно надеялся послушать о "мелодическом смысле". Не знал о таком явлении. А тут порожняк. Как мне реагировать?
Visitor
Behemoth - The Satanist
sergey666
Vader - Tibi Et Igni
avather
ЦИТАТА(6666666 @ May 27 2016, 22:25:42) *
Это плохо?
И, кстати, он дошёл бы до всего этого и при дэтовом творчестве.

Кащенита из тебя не выйдет, как не старайся. Я не писал, что это плохо, я писал, что у чувака кризис идей и полный раздрай в башке, усугубленный пост-больничным синдромом. И при дэтовом творчестве он до этого бы не дошел, т.к. критического значения масса сумбура достигла именно при этих условиях. А посему альбом получился неоднородным и нехитовым, знаменуя собой текущее перепутье в творчестве и жизненных ценностях данного персонажа. И только.
6666666
ЦИТАТА(avather @ May 28 2016, 21:42:45) *
у чувака кризис идей и полный раздрай в башке

Концептуально законченный (пусть местами действительно неуверенный в своих силах) и буквально расстреливающий идеями Сатанист это опровергает. А кризис идей - это к его дэтовому творчеству, как раз, где всё крутится вокруг пулемётных бластбитов, безыдейно долбящих гитар и накрученной эпичности.
avather
ЦИТАТА(6666666 @ May 29 2016, 00:34:54) *
Концептуально законченный и буквально расстреливающий идеями Сатанист это опровергает.

Вот-вот, идей на 2-3 альбома, но ни одна не доведена до ума и они еще и разношерстные достаточно, в итоге получился не то, чтобы винегрет, но что-то похожее
6666666
ЦИТАТА(avather @ May 28 2016, 23:44:28) *
Вот-вот, идей на 2-3 альбома, но ни одна не доведена до ума и они еще и разношерстные достаточно, в итоге получился не то, чтобы винегрет, но что-то похожее

Я предпочитаю болезненный поиск себя, со вспышками эврики Сатаниста, выплёскивающейся пусть и парой, но действительно идей, чем обречённую конвейерную подачу формы без содержания предыдущих альбомов. Есть глобальная идея - перестать тянуть кота за хвост, а остальное придёт со временен. Частично уже пришло.
Utugg
Vader - Tibi Et Igni
neoatheist
Behemoth THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif
avather
ЦИТАТА(6666666 @ May 29 2016, 00:47:16) *
Я предпочитаю болезненный поиск себя, со вспышками эврики Сатаниста, выплёскивающейся пусть и парой, но действительно идей, чем обречённую конвейерную подачу формы без содержания предыдущих альбомов. Есть глобальная идея - перестать тянуть кота за хвост, а остальное придёт со временен. Частично уже пришло.

Может статься так, что ждать придется долго. Эвона, куда его сейчас понесло, ты в курсе. А так-то фонтан идей нужно в конкретное русло запускать, иначе так и останется фонтаном, пшиком на пустом месте. Возможно, поздновато заниматься пробой пера
6666666
Атмоблэк отличный путь для такого. Я только за.
avather
ЦИТАТА(6666666 @ May 29 2016, 01:57:49) *
Атмоблэк отличный путь для такого. Я только за.

Когда выпустят альбом с атмоблэком - я тоже
6666666
ЦИТАТА(avather @ May 29 2016, 01:00:13) *
Когда выпустят альбом с атмоблэком - я тоже

На Сатанисте уже были нехилые попытки с этим заиграть, если что. Отсюда и играю.
saturnal
ЦИТАТА(6666666 @ May 29 2016, 01:47:16) *
Я предпочитаю болезненный поиск себя, со вспышками эврики Сатаниста, выплёскивающейся пусть и парой, но действительно идей, чем обречённую конвейерную подачу формы без содержания предыдущих альбомов. Есть глобальная идея - перестать тянуть кота за хвост, а остальное придёт со временен. Частично уже пришло.

Поэтому ты фапаешь на Бегемотов с Вёдрами и хаешь тех, кто голосует за Сердце. 15.gif Всё логично, чё:

ЦИТАТА(6666666 @ May 27 2016, 21:17:05) *
у Вэйдера и Бегемота одна из лучших музык того года.

ЦИТАТА(6666666 @ May 27 2016, 19:48:59) *
Сердце ожидаемо протягивают "свои".

6666666
ЦИТАТА(saturnal @ May 29 2016, 01:06:28) *
Поэтому ты фапаешь на Бегемотов с Вёдрами и хаешь тех, кто голосует за Сердце.

Да.
saturnal
ЦИТАТА(6666666 @ May 29 2016, 01:47:16) *
Я предпочитаю болезненный поиск себя, со вспышками эврики Сатаниста, выплёскивающейся пусть и парой, но действительно идей, чем обречённую конвейерную подачу формы без содержания предыдущих альбомов. Есть глобальная идея - перестать тянуть кота за хвост, а остальное придёт со временен. Частично уже пришло.

ЦИТАТА(saturnal @ May 29 2016, 03:06:28) *
15.gif Всё логично, чё:

ЦИТАТА(6666666 @ May 27 2016, 21:17:05) *
у Вэйдера и Бегемота одна из лучших музык того года.

ЦИТАТА(6666666 @ May 27 2016, 19:48:59) *
Сердце ожидаемо протягивают "свои".

ЦИТАТА(saturnal @ May 29 2016, 03:06:28) *
Поэтому ты фапаешь на Бегемотов с Вёдрами и хаешь тех, кто голосует за Сердце.

ЦИТАТА(6666666 @ May 29 2016, 03:12:07) *
Да.

Отвечу словами классика:
Из планового отдела вышел служащий благороднейшей наружности. Молодая округлая борода висела на его бледном ласковом лице. Влажные женские глаза светились добротой. В руке он держал холодную котлету, которую то и дело подносил ко рту, каждый раз внимательно ее оглядев. В этом занятии служащему с благороднейшей наружностью чуть не помешал Балаганов, пожелавший узнать, на каком этаже находится финсчетный отдел.
— Разве вы не видите, товарищ, что я закусываю? — сказал служащий, с негодованием отвернувшись от Балаганова.
И, не обращая больше внимания на молочных братьев, погрузился в разглядывание последнего кусочка котлеты. Осмотрев его со всех сторон самым тщательным образом и даже понюхав на прощание, служащий отправил его в рот, выпятил грудь, сбросил с пиджака крошки и медленно подошел к другому служащему у дверей своего отдела.
— Ну, что, — спросил он, оглянувшись, — как самочувствие?
— Лучше б не спрашивали, товарищ Бомзе, — ответил тот. И, тоже оглянувшись, добавил: — Разве это жизнь? Нет никакого простора индивидуальности!Все одно и то же, пятилетка в четыре года, пятилетка в три года.
— Да, да, — зашептал Бомзе, — просто ужас какой-то.Я с вами совершенно согласен. Именно, никакого простора для индивидуальности, никаких стимулов, никаких личных перспектив. Жена, сами понимаете, домашняя хозяйка, — и та говорит, что нет стимулов, нет личных перспектив!
Тяжело вздохнув и трогая свою бороду, Бомзе двинулся навстречу другому служащему, только что вернувшемуся из буфета .
— Ну, что, — спросил он, заранее печально улыбаясь, — как самочувствие?
— Да вот, — сказал собеседник, — сегодня утром из командировки. Удалось повидать совхоз. Грандиозно!Зерновая фабрика! Вы себе не представляете, голубчик, что такое пятилетка, что такое воля коллектива! с горячностью воскликнул Бомзе. — Именно воля коллектива! Пятилетка в четыре года, даже в три — вот тот стимул, который... Да возьмите наконец даже мою жену. Сами понимаете, домашняя хозяйка,— и та отдает должное индустриализации. Черт возьми! На глазах вырастает новая жизнь!
Отойдя в сторону, он радостно помотал головой. Через минуту он уже держал за рукав кроткого тов. Борисохлебского и говорил:
— Вы правы. Я тоже так думаю. Зачем строить магнитогорски, совхозы, всякие комбайны, когда нет личной жизни, когда подавляется индивидуальность?
А еще через минуту его глуховатый голос булькал на площадке лестницы.
— Ну, то есть то же самое я говорил только что товарищу Борисохлебскому, что плакать об индивидуальности, о личной жизни, когда на наших глазах растут зерновые фабрики, магнитогорски, всякие комбайны, бетономешалки, когда коллектив...
В течение перерыва Бомзе, любивший духовное общение, успел покалякать с десятком сослуживцев. Сюжет каждой беседы можно было определить по выражению его лица, на котором горечь по поводу зажима индивидуальности быстро переходила в светлую улыбку энтузиаста. Но каковы бы ни были чувства, обуревавшие Бомзе, лицо его не покидало выражение врожденного благородства. И все, начиная с выдержанных товарищей из месткома и кончая политически незрелым Кукушкиндом, считали Бомзе честным и, главное, принципиальным человеком. Впрочем, он и сам был такого же мнения о себе.
M8R8K
проголосовал бы. но за кого? шмурдяк какой то собрался в финале
vo140182fav
Послушал Serdce - неплохо, оригинально, но... Мое сердце давно уже с Behemoth'ом и в предатели записываться не хочу. Поэтому

Behemoth - The Satanist
neoatheist
ЦИТАТА(frost192 @ May 27 2016, 20:04:39) *
Можно я проведу голосование на тему
НУЖЕН ЛИ vosmidesijatye НА ПОРТАЛЕ?


Предлагаю начать с себя 21.gif
Utugg
Да пашутил он, это жэ ясно. smile1.gif
А вот этот товарищ -
ЦИТАТА(saturnal @ 29th May 2016 - 04:19:48) *
Отвечу словами классика:
Из планового отдела вышел служащий благороднейшей наружности. Молодая округлая борода

черезвычайно бескомпромисен. smile3.gif
Utugg
Это ваше Сердце напоминает неопытного автолюбителя, постоянно, дело но чаще не в дело, дергающего ручку коробки передач. Вот когда парни успокоятся, научаться водить - тогда можэт и получиться целостное и красивое полотно. smile4.gif
Anger
а нужен ли сам портал, вообще... нужен ли портал порталу... 1488.gif
Deze
ЦИТАТА(saturnal @ May 28 2016, 15:31:10) *
Позвольте с вами не согласиться. Это как Иоган Себастьяныча и Гарика Крутого сравнивать.
Включи ещё раз, например, Serdce – Loss of Feelings or Feeling of Loss или Quasar + Newborn, а потом снова Time Is Black. Ты поймешь, про что я.


Создать реально крутую поп-песню - это никак не меньшее достижение, чем создать крутой "серьезный трек". "From Souvenirs to Souvenirs" / "Starngers in the Night" / "Smooth Criminal" / "Happy New Year" / "Фотограф" - вещи не менее эпохальные и ценные для мировой культуры, чем творения Иоган Себастьяныча. Просто последний по совокупности круче.

Так же как "Кавказская пленница" ничем не меньшее достижение, чем "Двенадцать" или "Однажды в Америке". Утверждать обратное - снобизм и просто глупо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.