Help - Search - Members - Calendar
Full Version: While They Sleep - La Nausee (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
neoatheist


*Artist: While They Sleep
*Album: La Nausee
*Year: 2016
*Genre: Depressive Black Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 57MB

Tracklist:
1. In Harbor Extinguished Last Lantern
2. The Rats In The Walls
3. La Nausee
4. Of Village
5. Infinite Length In A Moment
6. Hut In The Forest
7. Hermaphrodite Of Being
8. Thy Temple
9. Melencolia
10. While They Sleep
******************************
Total playing time: 1:03:13




[ Hidden Text ]
maringlen
IT SOUNDS SO GOOD.TRVE DSBM
vasiljev_sergej
[ Hidden Text ]
todesser
Сильный материал.
Есть с высоким битрейтом?
nagval
Боишься ли ты темноты, как ее боюсь я? Что будоражит твой разум, когда на улицах города гаснет последний фонарь и смрад из открытых канализационных люков пробивает слизистую оболочку носа своим зловонием? Твое угнетенное настроение, которое со временем перерастает в какую-то апатию, не дает покоя и "второе я" уже ничего не советует, а просто скребет когтями по внутренней оболочке разума. Не понятно, как можно жить в мире, где серость и нищета становится частью быта, а уродство и деградация - как само собой разумеющееся. Возможно, я один в этом городе, кого не устраивает данное положение дел, а может, это просто мысли, которые на самом деле мучают каждого жителя. Мысли, которые впиваются словно клещ и высасывают всю жизненную энергию, оставляя только злость, страх и бесконечную депрессию...

"La Nausee" - это дебютный альбом проекта, но, в отличие от большинства подобных работ данного стиля, музыка очень хорошо проработана, но без претензии на какую-то прогрессивность. Все предельно просто, можно даже сказать примитивно, но тем не менее музыканту удалось грамотно совместить примитивизм с угнетающей атмосферой. Порой даже кажется, что на протяжении всего альбома играется один и тот же рифф, но данная структура, конечно же, не во вред. Гитары имеют своеобразное объемное жужжание и вытягивают у слушателя буквально всю темную составляющую из самых сокровенных глубин. Лично я подобную музыку люблю слушать долго и без перерывов, полностью погружаясь в депрессию и меланхолию. Данное однообразие как раз таки с легкостью дает войти в подобный транс. Также удачно сопоставлен вокал, шипящий словно змей из произведений Лавкрафта. Иногда при прослушивании даже чувствуются отголоски ранних Burzum (альбом "Filosofem"), только темы паганизма сменяют мрачные трущобы.

Как я уже написал выше: советую альбом всем любителям так называемого транса. Вскрывать вены, конечно же, под музыку не тянет, но ощутить атмосферу темной стороны разума удается вполне. (с) CheCoola
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.