Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сезон голосовалок на МеталАрее, или Голосовалка за лучший альбом 2015 года
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
neoatheist
Жаль, что в финал не представлен альбомом года (Corpse Garden, Subconscious или Gruesome).
Посему вынужден патамуштить: Slayer - Repentless true_black.gif
ЗЫ Если Слесарь не победит, всех, кто "разрываясь" между ними и Моргот, отдал голос последним, жестоко прокляну 25.gif
Andrew
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 3 2016, 23:29:15) *
Все, кто проголосовал за Slayer - гeи.


Капец, исходя из твоих изречений, те кто слушают последний Slayer, Carcass & Kreator - не той ориентации!!!? Это понятно, что тебе треш не нравиться, но это не означает, что те кто слушают эти альбомы можно причислять к людям не той ориентации!

The Black Dahlia Murder - альбом года? bye.gif вот это действительно печально....
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 3rd June 2016 - 23:56:52) *
даже геям может нравиться этот прекрасный альбом


2015 года.
Utugg
ЦИТАТА(6666666 @ 4th June 2016 - 01:51:02) *
Ты ведь понимаешь, что я тебя сейчас заставлю показать мне, где там кор?

Вот тебе кор - Make Them Suffer - Old Souls (2015) - отличный с пианинкой. Последние 4 песни - просто улёт. Это альбом года. pray.gif
Кому надо потехничней - The Raven Autarchy -2015 -The Obscene Deliverance. metaler.gif
kostja
QUOTE(vosmidesijatye @ Jun 3 2016, 22:48:55) *
Город, Садист и Не Обскливитарис можно не понимать, но обливать говном


А с чего ты взял, что я имею ввиду их? Значит это они у тебя ассоциируются с говном, а не у меня!
Хотя, это теперь называется полит-корректно "не говно", а "не понимаются, потому что они развиваются" 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
слушают последний Slayer, Carcass & Kreator - не той ориентации!!!? Это понятно, что тебе треш не нравиться
Каркасс не имеет отношения к трэшу так то.

А насчет кора - давайте обсуждение этой сладкой музыке оставим Васе.

А Слеер, как и Сатирикон хорош в любые периоды свои.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 4th June 2016 - 00:04:03) *
А Слеер, как и Сатирикон хорош в любые периоды свои.


НЕТ.
Andrew
А вообще, я не могу понять людей, которые так яростно вцепились в высказывании яркой неприязни к последнему альбому Слеера! Ведь после ухода Ломбардо и смерти Ханнемана суметь записать столь прекрасный альбус!!! Лично я, перед Арайя и Кингом снимаю шляпу! Согласитесь, ведь после 94 года не было такой крепкой и монументальной работы. Ясное дело, что 86, 88, 90 - стоят на порядок выше, но данный опус списывать со счетов не стоит. Ведь крепкая и добротная работа, кто бы что не говорил!
Utugg
ЦИТАТА(Andrew @ 4th June 2016 - 01:55:53) *
...Я вот только одного не понимаю: как могут музыкальные пристрастия отображаться на сексуальных наклонностях???

Никак. Поэтому такое мнение не можэт считаться авторитетным. smile3.gif
Old Vyaine
QUOTE(Andrew @ 4th June 2016 - 00:06:37) *
Согласитесь, ведь после 94 года не было такой крепкой и монументальной работы.


96, но его можно за скобки вынести.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
ведь после 94 года не было такой крепкой и монументальной работы
2009 года же.

ЦИТАТА
Ясное дело, что 88, 90 - стоят на порядок выше
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 4 2016, 00:04:03) *
А насчет кора - давайте обсуждение этой сладкой музыке оставим Васе.

Нет, вывози давай.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 4th June 2016 - 00:12:24) *
2009 года же.


Лучший из смутного периода, но в целом порожняк.
Utugg
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th June 2016 - 01:56:07) *
86 года.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th June 2016 - 02:01:23) *
2015 года.

ЦИТАТА(Andrew @ 4th June 2016 - 02:06:37) *
86, 88, 90 - стоят на порядок выше

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th June 2016 - 02:12:24) *
2009 года же.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th June 2016 - 02:12:24) *
Ясное дело, что 88, 90 - стоят на порядок выше

Я вас помирю. Они все - фуфло. И не надо этого стесняться. crazy.gif
kostja
QUOTE(Andrew @ Jun 3 2016, 22:55:53) *
...Я вот только одного не понимаю: как могут музыкальные пристрастия отображаться на сексуальных наклонностях???


Тут немного попутана причинно-следственная связь.
Если человек гeй, то естественно он будет слушать больше гей-группы - Depeche Mode, Pet Shop Boy, Cynic, Elton John, George Michael и т.д.
Andrew
23.gif 86, 88, 90 - стоят на порядок выше
Не, ну это же общепризнанная классика жанра! Да и каждый из этих альбомов хорош по своему!
Utugg
ЦИТАТА(6666666 @ 4th June 2016 - 02:12:40) *
Нет, вывози давай.

Ну что ты,право, привязался? Чо тут непонятного, для него Дахлия такое жэ фуфло как и весь кор в совокупленности, так жэ как раньше в случае - Лулу и прог. smile3.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
так жэ как раньше в случае - Лулу и прог.
Не, просто я не особый ценитель кора, для меня эта музыка чересчур сладка. Лулу не музыка вообще, а прог хороший нравится в смесях с экстрим. металлом.
6666666
ЦИТАТА(Utugg @ Jun 4 2016, 00:28:45) *
Ну что ты,право, привязался? Чо тут непонятного, для него Дахлия такое жэ фуфло как и весь кор в совокупленности, так жэ как раньше в случае - Лулу и прог. smile3.gif

Нет, мне не надо обоснования, почему это фуфло, мне нужно обоснование, почему это кор.

"Фуфло потому что кор" может себя сразу в задницу засунуть. И тебе заодно, чтобы ты заткнулся.
Utugg
ЦИТАТА(kostja @ 4th June 2016 - 02:24:42) *
Если человек гeй, то естественно он будет слушать больше гей-группы - Depeche Mode, Pet Shop Boy, Cynic, Elton John, George Michael и т.д.

Ёу, прекрасный семьянин, отец двоих детей - гэй. Завтра я сорву с него маску лицемерия. banana.gif
kostja
QUOTE(vosmidesijatye @ Jun 3 2016, 23:32:11) *
Лулу не музыка вообще


Просто это настолько прогрессивно, что ты не понимаешь, ведь они развиваются.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
то естественно он будет слушать больше гей-группы - Depeche Mode, Pet Shop Boy, Cynic, Elton John, George Michael и т.д.
ЧУШЬ ПРОСТО ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА. facessspalm.png Чел, сказавший, что Инквизишн - говно - адекват по сравенению с этим ...даже не знаю как назвать.

ЦИТАТА
прекрасный семьянин, отец двоих детей
Гор что ли?
Utugg
ЦИТАТА(6666666 @ 4th June 2016 - 02:33:19) *
Нет, мне не надо обоснования, почему это фуфло, мне нужно обоснование, почему это кор.

Пожалуйста. Кор - это фуфло, дахлия - тожэ фуфло, значит =>> дахлия - это кор. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=WT2q9vHF3Dg look.gif
kostja
Селяви, но это закон природы: геи с удовольствием слушают гейскую музыку, негры - негритянскую, уголовники - шансон и т.д.
Ничего в этом противоестественного нет.
6666666
ЦИТАТА(Utugg @ Jun 4 2016, 00:46:09) *
Кор - это фуфло

Ты обоcрался.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Селяви, но это закон природы: геи с удовольствием слушают гейскую музыку, негры - негритянскую, уголовники - шансон и т.д.
Это штамп человека, который все меряет глупыми ярлыками.
kostja
QUOTE(vosmidesijatye @ Jun 3 2016, 23:48:42) *
Это штамп человека, который все меряет глупыми ярлыками.


Я же не говорю, что 100% негров слушают рэп и т.д.,
я говорю, что наиболее вероятно.
Utugg
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th June 2016 - 02:45:01) *
Гор что ли?

Геей. Здесь слишком много слов чото банятся. 12.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Ты обоcрался.
Ну смотря с чем сравнивать кор. Если с трэшем, блэком, олдскульным дэтом - то да, фуфло.
kostja
QUOTE(vosmidesijatye @ Jun 3 2016, 23:53:46) *
Ну смотря с чем сравнивать кор. Если с трэшем, блэком, олдскульным дэтом - то да, фуфло.


я тоже не слушаю кор, но считаю, это лучше чем любая гейская музыка, рэп или шансон.
Utugg
ЦИТАТА(kostja @ 4th June 2016 - 02:46:54) *
Селяви, но это закон природы:

... но мне нравится как вы с Сатурналом отстаиваете свои позиции. smile1.gif
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 4 2016, 00:53:46) *
Ну смотря с чем сравнивать кор. Если с трэшем, блэком, олдскульным дэтом - то да, фуфло.

Ты обоcрался ещё сильнее.
Utugg
ЦИТАТА(6666666 @ 4th June 2016 - 02:47:44) *
Ты обоcрался.

А по моему - хорошее видео. smile3.gif

ЦИТАТА(6666666 @ 4th June 2016 - 02:57:16) *
Ты обоcрался ещё сильнее.

... сказал человек,чтобы отвести от себя подозрения. smile3.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
но считаю, это лучше чем любая гейская музыка, рэп или шансон.




Шансон иногда хорошо идёт.
Utugg
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th June 2016 - 02:53:46) *
Ну смотря с чем сравнивать кор. Если с трэшем, блэком, олдскульным дэтом - то да, фуфло.

Ну, собственно, музыки в коре я нашёл значительно больше, и мощи не меньше, чем в этих вот. bye.gif
vosmidesijatye
Не знаю, кор не могу переносить, все эти чистоголосые подвывания, мелодизм ненужный. 22.gif

ЦИТАТА
... сказал человек,чтобы отвести от себя подозрения. smile3.gif
Максу не впервой от потогов говна отмахиваться.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 4 2016, 01:13:46) *
Не знаю, кор не могу переносить, все эти чистоголосые подвывания, мелодизм ненужный. 22.gif

Во-первых, найди мне всё это в якобы коровых TBDM; во-вторых, у тебя кор это все эти расплодившиеся в последние 15 лет мелодик-дэтстеры с брэйками?
Utugg
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th June 2016 - 03:13:46) *
чистоголосые подвывания, мелодизм ненужный.

Чистоголосье бывает очень дажэ в тему, а мелодизм, по мне, как раз и делает музыку ценной, без мелодии та все смогут, да и скучно без неё.
metaler.gif
Deze
ЦИТАТА(Andrew @ Jun 4 2016, 00:06:37) *
А вообще, я не могу понять людей, которые так яростно вцепились в высказывании яркой неприязни к последнему альбому Слеера!

Да потому что переоценен он очень. До действительно выдающихся слееровских альбомов 1985, 1988, 1990 ему как до Луны, а преподносят-то его чуть не как равного им. Хотя в реальности он на уровне 1994 или 2006/2009, ну, может, немного выше. Т.е. хороший, годный альбом, возможно что действительно лучший после "золотой эры", но аж никак не топ.
скептик
Amorphis - Under The Red Cloud
slack
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 4 2016, 00:53:46) *
Ну смотря с чем сравнивать кор. Если с трэшем, блэком, олдскульным дэтом - то да, фуфло.

Если кор сравнивать блэком, то фуфло скорее блэк 15.gif
judaz
Опять слили всю годноту.
BleedingSun
Весело у вас тут... smile1.gif
Слушаю сейчас Аморфис и понимаю, в очередной раз - все гениальное - просто! Просто море классных мелодий, припевов, соляков...
И так - последние пять-шесть альбомов! Шыдеврально!
С мнениями Deze и Макса по поводу Слеера согласен целиком и полностью! Ату его, ату! 25.gif
6666666
ЦИТАТА(Deze @ Jun 4 2016, 10:45:01) *
Хотя в реальности он на уровне 1994-го, 2006-го, 2009-го. Ну, может, немного выше.

Он уровнем ниже даже дуболомного 2006-го, какое тут "немного выше"?
aGoo
Amorphis - Under The Red Cloud
Visitor
Все оффтопите, господа? 21.gif
А я - по теме: Slayer. Обосную просто: трэш, метал с яйцами, олдскул, аццы наконец! pray.gif
PS Если уж последнему Блэк Сабат удалось победить, то почему не Слесари сейчас? 11.gif
6666666
ЦИТАТА(Visitor @ Jun 4 2016, 14:27:11) *
Обосную просто: трэш, метал с яйцами, олдскул, аццы наконец! pray.gif


Вот уж чего на этом альбоме нет, так это яиц.
Tular
ЦИТАТА(Visitor @ 4th June 2016 - 14:27:11) *
метал с яйцами, олдскул, аццы наконец

Моргот.
6666666
ЦИТАТА(Tular @ Jun 4 2016, 14:34:38) *
Моргот.

Cradle of Filth.
BleedingSun
Парадайз Лост\Аморфис (в равной степени). Кто кого? smile3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.