Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Be'lakor - Vessels (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3
aesteticvice


*Artist: Be'lakor
*Album: Vessels
*Year: 2016
*Genre: Progressive/Melodic Death Metal
*Country: Australia
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 143MB

Tracklist:
1. Luma 02:02
2. An Ember's Arc 08:44
3. Withering Strands 11:16
4. Roots to Sever 07:18
5. Whelm 07:33
6. A Thread Dissolves 03:03
7. Grasping Light 07:04
8. The Smoke of Many Fires 09:47
******************************
Total playing time: 56:50



Extended info
George Kosmas - Guitar / Vocals (Dark Earth, ex-Rainshadow)
Shaun Sykes - Lead Guitar
John Richardson - Bass
Steve Merry - Piano / Keyboard
Elliott Sansom - Drums (Future Corpse, Okera, The Seaford Monster, ex-Heisenberg, ex-Rainshadow)




[ Hidden Text ]
zaqxsw
Слушать всем!!!
Old Vyaine
Держите Митвульфа семеро, шестеро не удержат!
MeatWolf
Всё же не то чтобы я этот альбом возводил в ранг ожидаемого откровения, но... ПОНЕСЛАСЬ 19.gif

Почему не в лоу, кстати?
aesteticvice
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jun 15 2016, 16:22:32) *
Всё же не то чтобы я этот альбом возводил в ранг ожидаемого откровения, но... ПОНЕСЛАСЬ 19.gif

Почему не в лоу, кстати?

Патамушта это промка в 192 не транскод 1488.gif бывает
MeatWolf
ЦИТАТА(aesteticvice @ 15th June 2016 - 19:47:58) *
это промка в 192 не транскод

А, таки да, ваша правда, стал уже забывать, как спектры нормального 192 выглядят.

Короче, первые впечатления такие: опять не дотянули до раскрытия потенциала на полную, An Ember's Arc, как я и боялся, лучшая на альбоме, прог реально есть и гораздо более правильный, резкий и прямой, простите за парадокс, чем у In Mourning, первая половина просто космос, а во второй опять эти неприятные вж-вж и вода. Очень интересный звук, особенно классно свели барабаны. В целом задел хороший, буду слушать и думать.
Old Vyaine
Навскидку отличный альбом. В частности пока вдаваться рано.
frost192
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jun 15 2016, 19:58:45) *
Очень интересный звук, особенно классно свели барабаны.

Музыку не слушал, но звук как на сыром демо, сведенном в наушниках или на дешевых мониторах smile1.gif
Все сосредоточено в середине между колонками, никакой сцены и глубины.
Барабаны звучат хорошо из за того что их не расплющили в говно как это модно сейчас smile1.gif
Для такой музыки кстати такая каша не идет.
Как по мне, то на Omnium Gatherum 2013 вполне был очень неплохой для такой музыки звукsmile1.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(frost192 @ 15th June 2016 - 20:46:01) *
но звук как на сыром демо, сведенном в наушниках или на дешевых мониторах

Сыровато, да, но притягательно, а не "сыровато и ватно", как на последнем In Mourning.

ЦИТАТА(frost192 @ 15th June 2016 - 20:46:01) *
Как по мне, то на Omnium Gatherum 2013 вполне был очень неплохой для такой музыки звук

Да это почти идеальный звук, о чём там говорить.
vosmidesijatye
Димасио не мог пройти мимо и дал искро (говно) мётную оценку звуку smile1.gif Угарнул неплохо! Так держать, Ярославль! dwarf-1.gif

ЦИТАТА
звук как на сыром демо, сведенном в наушниках или на дешевых мониторах smile1.gif
Барабаны звучат хорошо из за того что их не расплющили в говно как это модно сейчас
frost192
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jun 15 2016, 21:01:21) *
Сыровато, да, но притягательно, а не "сыровато и ватно", как на последнем In Mourning.

Я не сказал что это плохой звук smile1.gif
Заметьsmile3.gif
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jun 15 2016, 21:01:21) *
Да это почти идеальный звук, о чём там говорить.

Согласен smile1.gif
9.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 15 2016, 17:46:01) *
Музыку не слушал, но звук как на сыром демо,

а вот и парадокс 1488.gif
музыкальная пауза на тему


ЦИТАТА(frost192 @ Jun 15 2016, 18:15:29) *
Я не сказал что это плохой звук smile1.gif
Заметьsmile3.gif

поздно, я тебе уже на спину плюнул
frost192
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jun 15 2016, 21:15:50) *
а вот и парадокс 1488.gif

Я давно не слушаю музыку, ибо неинтересно.
А вот оценить звук и звучание - это да, в данный момент это интереснее для меня smile1.gif
9.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(frost192 @ 15th June 2016 - 21:18:41) *
Я давно не слушаю музыку, ибо неинтересно.
А вот оценить звук и звучание - это да, в данный момент это интереснее для меня

Отряд потерял ещё одного бойца 6.gif Скоро тут совсем никого не останется.
aesteticvice
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 15 2016, 18:18:41) *
Я давно не слушаю музыку, ибо неинтересно.
А вот оценить звук и звучание - это да, в данный момент это интереснее для меня smile1.gif
9.gif

поздно, я тебе уже на спину плюнул -2
lanius
9.gif pray.gif pray.gif pray.gif
frost192
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jun 15 2016, 21:20:54) *
Отряд потерял ещё одного бойца 6.gif Скоро тут совсем никого не останется.

Ты не прав smile1.gif
В стилевом смысле сабж мне не интересен smile1.gif
Не моя это музыка, но заинтересовавшись твоим постом о звуке решил проверить так ли это на самом делеsmile1.gif
Да и волшебное слово "Ударные" заманило 1488.gif
Есть много другой музыки которую я слушаю и восхищаюсь ею smile1.gif
9.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Я давно не слушаю музыку, ибо неинтересно.
Врёшь 23.gif 13.gif 1488.gif Слушаешь, но избранно - сам знаю!
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 15 2016, 21:24:35) *
Врёшь 23.gif 13.gif 1488.gif Слушаешь, но избранно - сам знаю!

Выше читай smile1.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(frost192 @ 15th June 2016 - 21:23:31) *
Есть много другой музыки которую я слушаю и восхищаюсь ею

Тогда ладно, а то твоя фраза-то вообще о музыке говорила.
vosmidesijatye
Пока на портале есть Вяйне и Макс, скучно здесь не будет уж точно. Да и другие нет-нет, да и вбросят интересные мысли, да и дискуссии разгораются порой нешуточные, одни лишь голосовалки чего стоят.
SAPOGi
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 15 2016, 22:31:29) *
одни лишь голосовалки чего стоят.


Которые уже давно ничего не стоят. 21.gif
Old Vyaine
QUOTE(SAPOGi @ 15th June 2016 - 21:36:45) *
Которые уже давно ничего не стоят


Сколько стоили в начале, столько и сейчас, ничего не изменилось.
SAPOGi
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 15 2016, 22:45:37) *
Сколько стоили в начале, столько и сейчас, ничего не изменилось.


Это в тебе самолюбие создателя оных бушует crazy.gif
Old Vyaine
QUOTE(SAPOGi @ 15th June 2016 - 21:46:30) *
Это в тебе самолюбие создателя оных бушует


Ой да, прямо перехлёстывает 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 15 2016, 18:23:31) *
Да и волшебное слово "Ударные" заманило 1488.gif

а на вопрос не ответил в теме
Vale Of Pnath - Vale Of Pnath II (2016)
neoatheist
Дождался нах! banana.gif pray.gif 19.gif 8.gif
Andrew
...Не знаю, как по мне, так слегка переоцененная группа, которой отдаются уж слишком большие дивиденды!
Да, по музыке весьма неплохо (но как по мне уж слишком подзатянуто - вещи уж слишком километровые!)
Прослушал внимательно 2 раза новый опус австралийцев: хорошо, атмосферно, с изюминкой, но без особого ажиотажа! Как по мне, так Fractal Gates - 2 их альбома куда сильнее и поинтереснее будут.
Fractal Gates - Altered State Of Consciousness (2009)
Fractal Gates - Beyond The Self (2013)
6666666
И сюда прог пробрался, бл?
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 15 2016, 20:46:04) *
И сюда прог пробрался, бл?

1488.gif никогда такого не было и вот опять
vosmidesijatye
Что вас так от прога то поносит? У Ин Моурнин всё было хорошо. Здесь думаю, тоже не должно быть хреново.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 16 2016, 00:38:55) *
У Ин Моурнин всё было хорошо.

Нет, у них всё плохо.
Fess
Отличный альбом. Великолепный МДМ и прогрессив, как вишенка на торте. 20.gif
Exorcist
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 16 2016, 00:49:22) *
Нет, у них всё плохо.


У In Mourning действительно все плохо, но прог в этом не виноват.
Dmitry1977
Можно австралийцев вносить в периодическую систему как новый, ранее неизвестный элемент: "Эталоний". Особо увлекающимся - не путать с "Этанолием", это несколько разные вещи
Cronopio
Thank you.
6666666
ЦИТАТА(Exorcist @ Jun 16 2016, 12:59:34) *
У In Mourning действительно все плохо, но прог в этом не виноват.

Но усугубляет.
6666666
Прога, конечно, завались, но он не такой вязкий как у тех же ИМ, да и не полностью абсорбирует мелодэт, который, нет-нет, да вылезет где-нибудь. "Roots to Sever" хороший пример того, что было бы, если бы группа не занималась глупостями. Пока лучшая здесь, напоминающая те песни ДТ, которые являются переходными между мелодэтом и готик-металлом.
Это надо слушать и слушать.
6666666
ЦИТАТА
Скажи , а что по твоему такое прог в таком материале . Что ты подразумеваешь?
Усложнее простого.

ЦИТАТА
И не слишком ли по твоему лепить к ним готик .


Слишком, потому я и не лепил, а провёл аналогию.
corpsereviver
скопипащу свой пост с фанки:
ЦИТАТА
вот не думал, что напишу это про Be'lakor, но... скучно
чего не было с предыдущими альбомами - через пару минут с начала песни начинаешь опасаться, что ещё 300-400 секунд просто не выдержишь и хочется включить следущий трек - а вдруг тот будет пободрее? но нет, с ним то же самое...
пожалуй, только про Grasping Light не могу так сказать
Terrorizer
Сходу не понравился сдавленный ненастоящий гроул. Подожду качества.
corpsereviver
ЦИТАТА(WOLAND @ Jun 17 2016, 17:42:18) *
нет иформухи ни где про них , все очень скупо и даже подозрительно, вааще Нет . Ни фейсбука , ни чаго .

да лааадно crazy.gif

угощайтесь:
http://belakorband.com

https://twitter.com/belakorband
https://www.instagram.com/belakorband/
https://www.youtube.com/user/belakorband
WOLAND
ЦИТАТА(corpsereviver @ Jun 17 2016, 15:55:37) *

Ты не совсем меня понял , бро ..То , что George Kosmas - Guitar / Vocals ит,д, и их фото улыбающиеся это было всегда . А копни подробней и глубже .ПУСТОТА .Такого нет ни про одну из групп . Даже про блекарей среднего пошиба можно понаходить кучу инфы ..Боюсь , что ..Ладно молчу , делайте выводы сами..
aesteticvice
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Jun 17 2016, 10:23:31) *
Извини, не удержался:

smile1.gif спектры один в один, возможно кто-то через саундфордж подрихтовал громкость и частоты, но я на слух особо не заметил разницы, это самовнушение crazy.gif других сцен рипов в природе не существует
aesteticvice
ЦИТАТА(WOLAND @ Jun 17 2016, 15:07:23) *
Ну разжевываю еще раз, что он ск4азал . . look.gif,,ГРОМКОСТЬ НАООБОРОТ в пределах , то есть уменьшена ....ПЕРЕГРУЗ УМЕНЬШЕН , следовательно если бы это был твой рип спектры бы стали еще хуже .. Попробуй .. Если с твоего рипа убрать перегруз , а нормальный уровень этого рипа твоего ссудя ,,Саунд Нормализеру ,,104 процента , так вот если убрать перегруз то исчезнут искуствеННые спектры выше 17000.. На моем , вернее не моем , а на том , что я скачал и выложил -перегруза НЕТ и спектры выше 17000 натуральные и доходят до 20000 ,а у тебя не доходят до 20000 хотя и редковавтые.Откуда ты знаешь , что существует на Вате или еще более редких, вернее скрытых ресурсах..,,А на ухо не слышно , что мааалость лучше , не не слышно .............?

как бы тебе обьяснить, коль ты по спектрам не видишь идентичности, есть тока одна исходная промка, нет никаких других вариантов в природе априори, зиро, найн, капут.
inatas_eva_89
Я потрачу 5 минут времени на изучения твоего транскода, стало интересно до какой степени у тебя прогрессирует шиза.
update: не потрачу, твой файл удалён.
и к слову, ничего против тебя не имею, а даже симпатизирую твоей безумности. жги, дико проигрываю с твоих басен. Но читать их конечно тяжко. Ты их архивируешь? запили архив типа расстрелов 121
Ufasas
For Insomnium fans for sure... Album of the year.... Perfecting melodic death metal.. Be'lakor it is.
GlebKKK
Давно их еще слушал, нравились. Жду закачки с интересом - что как по музыке, не скурвились ли на модерн какой-нибудь...
V1nterch
Реально крепкая работа, даже мне понравилось. An Ember's Arc- лучшая, но переслушивать боюсь, слишком круто наворочено, подожду качества. 1488.gif
Витон
Я как истинный фанат Be'lakor ,к сожелению могу заверить что новый альбом,оказался самым слабым в истории группы,ну что и следовало ожидать,уже ребятами всё исписанно и они выдыхаються так что будем довольствоваться ихними альбомами до 2012 года,это конечно действительно неплох но,нет тех завораживающих мелодий которые были в предыдущих альбомах,я тогда слушал и понимал что всякие там команды(Fractel Gates<In Morning)просто курят бамбук перед Белакором,а сейчас -да ребята молодцы,стараються интитрестно саздать альбом у них это получаеться но,слишком закрученно стало и отсутсвие мелодий- и в этом бедность альбома,а также всевозможные самоповторы(куда без них сейчас) так что в ближайшем будущем от них уже ничего не надо ожидать а пока они на олимпе,кстати заслуженно!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.