Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cradle Of Filth - Dusk... And Her Embrace - The Original Sin (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Pages: 1, 2
frost192

*Artist: Cradle Of Filth
*Album: Dusk... And Her Embrace - The Original Sin
*Year: 2016
*Genre: Symphonic Extreme Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 102MB

Tracklist:
01. Macabre, This Banquet
02. Nocturnal Supremacy
03. Heaven Torn Asunder
04. Dusk and Her Embrace
05. A Gothic Romance
06. The Graveyard By Moonlight
07. Funeral in Carpathia
08. Beauty Slept in Sodom
09. The Haunted Shores of Avalon
10. Carmilla's Masque
11. A Gothic Romance (Bonus Demo Version)
12. Nocturnal Supremacy (Bonus Demo Version)
Total playing time: 1:11:08

Extended info
The very first record of album.
Recorded to Cacophonous Records in 1995 now remastered and remixed.

[ Hidden Text ]

! 

Транскод

vosmidesijatye
102MB и 1:11:08 не пережатие ли яичек?
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2016, 20:19:39) *
102MB и 1:11:08 не пережатие ли яичек?

У тебя пищат уже?
Битрейт смотри.

Великолепный микс.
Другие аранжировки в большинстве песен, даже вкуснее чем в привычной версии.
Другие соло-гитары, даже барабанные вставки отличаются, другие синтезаторные звуки,
я тот альбом наизусть знаю весь smile1.gif
Местами даже тексты отличаются.
Этот микс звучит вообще как новый альбом порой.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(frost192 @ Jul 4 2016, 21:21:35) *
У тебя пищат уже?

За своими курёхами смотри, а то почпокаются друг с другом. bye.gif
frost192
Кто стиль то исправил в шапке?
Тут ни блэка ни готики....
Мдааа...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(frost192 @ Jul 4 2016, 21:32:13) *
Тут ни блэка ни готики....

Они как и Бургеры ВСЕГДА будут АССоциироваться с СИМФОНИК БМ, даже когда заиграют трип-хоп или эйсид джаз. Карма у них такая.
frost192
Спектрограмма с профессиональной студийной программы IZOTOPE
Вполне честные 192 кбпс я считаю.
Shadowman
При всей моей давней любви к группе такое "переиздание" интереса не вызвало. Поменяли порядок песен, заменили интро и дело в шляпе )) Перезаписали, кстати, хуже. По крайней мере мне звучание совершенно не понравилось.
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 4 2016, 21:33:11) *
Перезаписали

ШТА?
frost192
ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 4 2016, 21:33:11) *
При всей моей давней любви к группе такое "переиздание" интереса не вызвало. Поменяли порядок песен, заменили интро и дело в шляпе )) Перезаписали, кстати, хуже. По крайней мере мне звучание совершенно не понравилось.

Эмм а ты послушал?
Там еще и аранжировки другие кстати.
И это не перезапись.
Это как раз таки оригинальная запись, которая издана только сейчас.
Привычная нам запись как раз таки перезапись.
6666666
Блин, это клёво. Я даже скажу, что это лучше более известной версии. Сначала, было, хотел разныться на предмет звука, дескать, он другой, но в целом такой же фиговый, но потом оказалось, что это только "Nocturnal Supremacy" оказалась запомоена (или я, привыкший к ней красивой на V Empire), а всё остальное совсем даже бодрячком и реально лучше неоригинального оригинала. Гитары толще и плотнее, ударные куда более жёсткие и совсем не похожи на то лупилово по подушкам, что было на "зелёном" альбоме, а клавиши получили (точнее, имели изначально) чуть ли не лидирующую роль в этом релизе, значительно скрашивая атмосферу. Дани непривычно не визглив, орёт на манер дебюта, и мне это нравится.
В целом изменения фрагментарны, только вот инструментал "The Graveyard By Moonlight" звучит совсем по-другому, да клавишные местами тоже по-иному выглядят.
Считаю, что этого стоило ждать, а опасения были напрасны.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(frost192 @ Jul 4 2016, 21:35:04) *
Эмм а ты послушал?
Да нафига - он спекторграммы в кач-ве превью посмотрел. smile3.gif smile4.gif
Shadowman
ЦИТАТА(frost192 @ Jul 4 2016, 22:35:04) *
Эмм а ты послушал?

Нет, блин, мне Мойша напел ))

ЦИТАТА
Это как раз таки оригинальная запись, которая издана только сейчас.
Привычная нам запись как раз таки перезапись.

А какая разница? Главное, что вариант 96 года намного лучше. Суть та же - подъем зузы на раскрученном имени. Благо, всегда найдутся эммм... преданные фанаты, которые примут на ура любую альтернативную версию.
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 4 2016, 21:52:20) *
Главное, что вариант 96 года намного лучше.

Как выяснилось - нет.

ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 4 2016, 21:52:20) *
Суть та же - подъем зузы на раскрученном имени.

Этого не отрицали ни лейбл, ни Дани. А если заодно можно и поностальгировать, то почему бы и нет?
Shadowman
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 4 2016, 22:56:06) *
Как выяснилось - нет.

Ну, у меня выяснилось совсем другое )) Даже не дослушал ВК, чтобы не портить впечатление от хорошего альбома.
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 4 2016, 21:57:38) *
Ну, у меня выяснилось совсем другое )) Даже не дослушал ВК, чтобы не портить впечатление от хорошего альбома.

Мне главное, что ударные зазвучали как надо, да визга почти нет.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 4 2016, 22:50:27) *
Я даже скажу, что это лучше более известной версии

Практически всегда демо-версии альбомов и песен лучше последующих известных версий, особенно это касается старых тяжелых групп. Альбомы в подавляющем большинстве вылизываются и попсятся для продаж и бабла.
Shadowman
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 4 2016, 22:57:07) *
Как выяснилось - нет.
Этого не отрицали ни лейбл, ни Дани. А если заодно можно и поностальгировать, то почему бы и нет?

Вероятно, тут все дело в восприятии материала. Просто для меня слышать ухудшенную версию альбома не в кайф, поэтому как-то не ностальгируется. Да и вообще хотелось бы услышать новый альбом, и желательно близкий вот к этому самому.
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 4 2016, 22:01:33) *
Просто для меня слышать ухудшенную версию альбома не в кайф

Ухудшенную версию ты до этого 20 лет слушал. Или сколько ты там это делал.
vosmidesijatye
А что плохого в Дэнином визге? Это его фирмовая марка. да и узнаваем он. А особенно круто фальцетом после глубокого вокала и наоборот, нен у всех есть такой фальц, что ж его скрывать то?
Shadowman
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 4 2016, 22:59:07) *
визга почти нет.

Странно, ведь крылышки как раз самые вкусные (с).

ЦИТАТА(6666666 @ Jul 4 2016, 23:05:05) *
Ухудшенную версию ты до этого 20 лет слушал. Или сколько ты там это делал.

Ну да, как раз 20 лет. Так что фиг меня кто переубедит насчет улучшенности/ухудшенности bye.gif
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2016, 22:05:47) *
А что плохого в Дэнином визге?

Конкретно на том альбоме он весьма забавен. До и после визг устраивает.

ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 4 2016, 22:08:00) *
25.gifСтранно, ведь крылышки как раз самые вкусные (с).

Ну давай, скажи мне, что там ударные хорошо сведены, или они якобы подходят музыке.
frost192
"Зеленый" альбом это целиком коммерческий продукт, соответственно и звук там соответствует стандартам и параметрам для продажи широким массам слушателей.
В данной версии все более сырое и поэтому местами слушается и воспринимается по другому.
В целом именно здесь мне звук тоже больше понравился.
Он такой грязноватый и более натуральный да.
6666666
ЦИТАТА(frost192 @ Jul 4 2016, 22:13:47) *
"Зеленый" альбом это целиком коммерческий продукт, соответственно и звук там соответствует стандартам и параметрам для продажи широким массам слушателей.

И Круэлти, наверно, тоже, ага.
Shadowman
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 4 2016, 23:09:25) *
Ну давай, скажи мне, что там ударные хорошо сведены, или они якобы подходят музыке.

Так речь не об ударных, а о визге. Это ж самое тошонадо.
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 4 2016, 22:24:21) *
Это ж самое тошонадо.

На обрамляющих его релизах. На самом релизе, как я говорил, он звучит странно.
aesteticvice
ЦИТАТА(frost192 @ Jul 4 2016, 17:35:46) *
Спектрограмма с профессиональной студийной программы IZOTOPE
Вполне честные 192 кбпс я считаю.

Это честный веб рип из 128ми кбпс со стрима 1488.gif я уверен
vosmidesijatye
Эстетик в роли Самары. Не надоело Олег ср"ться за теги? Кого эти спэктры эбут?
Andrew
Самая переоцененная группа современности!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 5 2016, 00:07:19) *
У тебя на аватаре.

Подэбал на отлично, ржу. Но сегодняшний Криатор переоценен 100%. Удивительно что многие старики воспитанные на эндлесс пэйн прутся от говноантихриста.
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2016, 23:11:09) *
многие старики воспитанные на эндлесс пэйн прутся от говноантихриста.

Потому что это такой же крутой альбом как и Эндлесс Пэйн.
На моей бывшей школьной парте до сих пор наверно нацарапано лого Kreator crazy.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(frost192 @ Jul 5 2016, 00:12:55) *
Потому что это такой же крутой альбом как и Эндлесс Пэйн.

ГЛУПЕЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ УЖЕ ДАВНО. Это как сравнить Мальмстина и какой нибудь Бурзум. Троллинг от тебя хорош, но троллить так профанно про классику - изволь, это даже не смешно.
vosmidesijatye
Собственно, о чем можно адекватно разговаривать с любителем Фантомного Антихриста? МузыКАЛьные вкусы (вернее, их отсутствие) говорят сами за себя. Человек, слушающий ахинею, не родит умных мыслей.

А Фрост пытается кичиться своей якобы умностью, спасибя якобы взрослые мнения всех подряд без разбору. Такая же каша у него в голове в плане музыки, где намешан бывший бандит Лепс, Мальмстин, Дип Пёпл и Максим.
METALHUNTER
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 5 2016, 01:11:09) *
Подэбал на отлично, ржу. Но сегодняшний Криатор переоценен 100%. Удивительно что многие старики воспитанные на эндлесс пэйн прутся от говноантихриста.

Не переоценивай своё мнение. 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2016, 20:05:53) *
Эстетик в роли Самары. Не надоело Олег ср"ться за теги? Кого эти спэктры эбут?

ты это сейчас про какие теги и сра"ч? ты меня попутал, я вообще тока одну фразу написал headcrab.png насчет реального качества, я ответил Фросту bye.gif что с тобой?
frost192
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 4 2016, 23:54:34) *
ты это сейчас про какие теги и сра"ч? ты меня попутал, я вообще тока одну фразу написал headcrab.png насчет реального качества, я ответил Фросту bye.gif что с тобой?

Эта ж восьмидесятый, не спорь.
Я на слух не услышал что там апконверт, все проги тож показали что там 192.
Пусть будет так как есть 9.gif
Появится лось - перезалью.
Kwaad
QUOTE(vosmidesijatye @ Jul 4 2016, 20:34:20) *
Они как и Бургеры ВСЕГДА будут АССоциироваться с СИМФОНИК БМ, даже когда заиграют трип-хоп или эйсид джаз. Карма у них такая.

WAT? Да они не АССоциируются с СИМФОНИК БМ уже последние лет надцать, Midian — последнее, что похоже на СИМФОНИК БМ. Действительность у них такая.
6666666
Строго говоря, до Мидиана они ближе к готик-блэку играли, нежели к симфо-. Чисто просто из-за большого количества клавиш их туда причислять стали.
6666666
Было больше постов, что случилось?
Lucifer
Блин, охренительно, мне нравится даже больше выпущенного изначально альбома. Как-то целостнее, искреннее и труёвее звучит, шикааарно. 20.gif Единственно битрейт не очень, привносит искажения в и так не идеальное качество записи, поскорее бы лося выложили.
Lucifer
Кстати, всё получается еще интереснее. Данный альбом записан старым составом!
После записи пластинки они свалили в The Blood Divine (в КоФ остались Дани Филт и барабанщик), был набран новый состав, с которым вместо альбома выпустили EP V Empire, а уж потом, "переосмыслив" неизданный альбом, новоиспеченный состав переиграл его на свой лад и выпустил в 1996.
maxmagmas
Да, The Original Sin офигенен просто! Лучше версии к которой все привыкли. Альбом заиграл новыми красками.
Old Vyaine
QUOTE(Andrew @ 4th July 2016 - 23:06:04) *

Странно, тема вроде не про Слеер fear.gif

Альбом в известном варианте — стопроцентный готхицблацк, а у 80-го очередной психологический кризис, судя по всему. Периоды ремиссии всё реже, кстати.

Жду качества.
maxmagmas
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jul 5 2016, 10:14:42) *
Жду качества.

Буду брать на фирме.
Antiscum
Этот вариант альбом мне лично зашел как надо- огромный плюс человеку который это свёл. Единственное не в тему- это облога к этому релизу имхо
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th July 2016 - 23:14:56) *
ГЛУПЕЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ УЖЕ ДАВНО. Это как сказать, что Парадайзлоствоская Икона - говно.

6666666
Странно, срач удалили, а пост, который его развязал

ЦИТАТА(Andrew @ Jul 4 2016, 23:06:04) *

- нет.

Что странно, ведь это даже мнением не назвать - неуклюжий наброс в лучшем случае.
Kwaad
Вопрос к топикстартеру: зачем ZIP-архив переименовывать в .rar?? Я минут 10 пытался разобраться, какого лешего оно не распаковывается, пока не открыл в hex-редакторе и не увидел сигнатуру зипа PK.

Всем, у кого не открывается архив: переименуйте в .zip!
добрыйКот
У крадлов есть пару дисков ,раннее творчество, послушаем, спасибо
DarkHorde
ЦИТАТА(Andrew @ 5th July 2016 - 08:06:04) *

Однако это не отменяет тот факт, что группа стала для некоторых отправной точкой, эталоном для творчества. А также миллионы фанатов по всему свету с тобой не согласятся.

Добавлю, транскод.

Реальные 192 не так выглядят.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.