Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bestia Arcana - Holókauston (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
tobacco


*Artist: Bestia Arcana
*Album: Holókauston
*Year: 2017
*Genre: Black Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 56MB

Tracklist:
1. Hellmouth 10:33
2. Obscurator 08:25
3. Howling 11:09
4. Iniquity 11:21
******************************
Total playing time: 41:28


 ! 

Upconvert
 





[ Hidden Text ]
Абигор
Облако -

[ Hidden Text ]
WOLAND
Миазматические гитары давят и нагнетают , но немного по другому .. \/ Хруст и искаженные струнноизливания накрывают как и на первом альбоме , а далекие вопли и сумасшедшие по духу соло из-под грязи и прогнившей древесины , а так же яростные удары ударных разделяют нас и Нас ..Они \/ , которые создают навязчивый наитивизм , могут дать перерождение структур Вашей точки сборки в солнечном сплетении ваших судеб , навязанным Вам Христом .., и теми кто Вас крестил .. Вперед , Восстаньте от самих себя .. Девять дней , девять ночей ,,Отче Иего ,, задом наперед , что бы снять крещение , иначе весь Ваш путь и борьба обреченны .. И альбом - кладезь безжизненной отрезвляющей атмосферы свободы и Ума в Радости победы и жизни подателя . Настоящей Жизни .. true_black.gif Элементы черного , блекового Dark Ambient -а , своеобразного и истинно Его , его - Kyle Spanswick-а .. Kyle-а , дистиллировавшего себя сквозь яд Ночи , сквозь Ночь Восставшего разума на прошлогоднем альбоме Akhlys -The Dreaming I - 2015г. .. Тут же Nightbringer - вестимо .. ,и все же на этом альбоме меньше безумной отстраненности блек-Ambient -а , по сравнению с дебютом , но больше эмоциональной злобы в вокале , и напора в нашем казуальном принятии сей меры ментала в чувствах. Дебют сначала устрашал , потом прибивал и убаюкивал , если Вам нравятся темные мотивы .., этот же альбом разжигает и как непреодолимый элемент толкает вперед и дает энергию и заряд выйти в окно , но ступить при этом на твердь Луны и бороться .. Э-ээ-эо- О -- ОО , Хэйл.., из леса вестимо прогнившый гроб с забальзамированными путами с ног Святого, для его Spanswick-а ритуала ,и во славу Его , Учителя в Нас и в возрождение нас в НЕМ .. true_black.gif Хейл ... Жёсткий, жестокий блек , и при этом ритуально ритмичный приливам и дыханиям Луны . Музыка с атмосферой смерти, распада, перерождения и зловонного разгнивания их принципов ментальных . Бактериальные наступательные тремоло, некровирулентный звук гитар и более эмо-мукоэкспектораторный вокалЛЛЛ по сравнению с первым альбомом , дарит Дар кровавого металла и маниакально расчленённого и распятого тела ВыпердЫша сего Мирка . И все это и только это спутывает путами тремольными их клеточную структуру с основателями их искусственных эгрегоров , но ещё и Атмосфера альбома дает нам наитие и силу для борьбы с Концепцией их мировозрения . Трек - 4. Iniquity 11:21- отобран для ритуальных действий уже вчера ...
babanguida
This band slays everything. Maybe the best black metal band from the US.
Can't wait for 320
killboyhead
Помню прошлый полноформат произвел на меня глубочайшее впечатление не в последнюю очередь благодаря какой-то абсолютно потусторонней и гипнотической Feverwind.
Черная, густая смола бездны хаоса затягивала и не отпускала до конца.
Брал тот альбом на дисочке фактически ради неё.
В новом полноформате вроде бы все тоже самое, но только нет здесь второго Feverwind-а 6.gif
Из этого кажется мне что что-то не дотянули...
В остальном же все хорошо - черно, диссонансно, атмосферно.
Как я люблю.
Chasm
А чего альбома до сих пор на архивах нет? Проджект то видный.
babanguida
Anybody's got 320?
ent404
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.