Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите опознать песню
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
rocklover
Уважаемые Знатоки, помогите опознать песню
http://rgho.st/6clg7YmKL
Kwaad
Обращаюсь со сходной просьбой. Всплыл в памяти трек и не даёт покоя уже битый час smile2.gif
Сэмпла нет. Есть только кусок припева:
QUOTE
Мы молимся Солнцу, Бессмертному Свету, Чьи кони быстры. Когда Солнце светит, Когда Солнце греет, Стоят божества Все сотнями тысяч И счастье вбирают И счастье вручают, И счастье дарят Земле, данной Маздой, Для мира расцвета, Для Истины роста.


Собственно, это цитата из Авесты, поэтому гугление ничего кроме Авесты не находит.
Этот припев поётся весьма сильным женским сопрано (мелодию помню, могу приблизительно наиграть), дальше идёт какое-то мясо (кажется, симфоблэк, группа из России) — вот его мелодию уже не помню.

Буду крайне признателен.

p.s.
Стоило задать вопрос, как ответ сам появился — Arcane Grail - Iniquitous Yoke.
SAPOGi
Кто наяривает?
CRUNCH
ЦИТАТА(SAPOGi @ Sep 1 2016, 23:04:11) *

STRYPER - In God we trust

[ Hidden Text ]
Anger
можно, просто, слова некоторые ввести в Гугл, и он найдёт автора. если только тема не очень редкая

искал недавно клубняк один с тёлкой на вокале. весь текст уже выучил. вбивал как только можно и лазил по сайтам, которые определяют артистов по словам или названиям песен - нихрена
Genuine Thrashiac
Anger, если на ютубе - то можно за..ть всех комментаторов этим вопросом - а кто же это поёт?
Если не аудиофайл и есть её фото - то можно по фото погуглить по изображениям.
Можно задавать вопросы в спец. сервисах от отвветов-мейл-ру, до таких же зарубежных на гугле (вроде на яху есть).
Anger
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Sep 1 2016, 20:22:28) *
Anger, если на ютубе - то можно за..ть всех комментаторов этим вопросом - а кто же это поёт?
Если не аудиофайл и есть её фото - то можно по фото погуглить по изображениям.
Можно задавать вопросы в спец. сервисах от отвветов-мейл-ру, до таких же зарубежных на гугле (вроде на яху есть).


кого ты учишь? 1488.gif

человека, который откапывал нереально редкие альбомы 1488.gif

нет, в данном случае, вариантов никаких нет, в том-то и дело. там всё сложнее намного

ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Sep 1 2016, 20:22:28) *
можно за..ть всех комментаторов этим вопросом


уж, как заё, я знаю 15.gif
SAPOGi
CRUNCH,
Спасибочки alkash.gif 9.gif
Genuine Thrashiac
Anger, знаешь - так мог бы это всё здесь и расписать, так нет же - вот я и оформил. smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.