Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metallica - Hardwired [single] (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
aesteticvice


*Artist: Metallica
*Album: Hardwired [single]
*Year: 2016
*Genre: Thrash Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 8MB

Tracklist:
1. Hardwired 03:11
******************************
Total playing time: 3:11



Extended info
Metallica’s all new album, Hardwired…To Self-Destruct
The album is available for pre-order in a variety of configurations including 12 songs on a double CD, vinyl, digital download, as well as a deluxe version with the riffs that were the origins of the album.
Two discs, nearly 80 minutes of music is coming your way on November 18, 2016...

James Hetfield - Vocals, Guitars (rhythm)
Kirk Hammett - Guitars (lead)
Robert Trujillo - Bass
Lars Ulrich - Drums


Technical info

Input File: 01 - Hardwired.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:11.39 = 8440475 samples = 14354.5 CDDA sectors
File Size : 7.70M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Hardwired
Artist=Metallica
Album=Hardwired
Tracknumber=1
Year=2016
Genre=Thrash Metal
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
dick84
Hаконец то здесь, по сети неделю гуляет 23.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(dick84 @ Aug 20 2016, 19:00:30) *
Hаконец то здесь, по сети неделю гуляет 23.gif

ну то был неофициально слизанный с ютуба в плохом качестве, а это официалка, при предзаказе диска дается скачать бесплатно автоматом, типа сюрпрайз 1488.gif

кстати удивительное дело это самый трэшевый трэк наверно с конца 80х годов от них, причем это настоящий трэш, бошкотряс от и до, мне напомнили эксодус и дарк энжел crazy.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 20 2016, 22:07:47) *
кстати удивительное дело это самый трэшевый трэк наверно с конца 80х годов от них, причем это настоящий трэш, бошкотряс от и до, мне напомнили эксодус и дарк энжел crazy.gif
Прикинь, если окажется единственным таким на всё альбоме crazy.gif - замануха такая.

А что за чел на обложке? - как будто мы на сингле нас не трэш от Металлики, а джэнт от Мешшуги поджидает. 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Aug 20 2016, 19:10:21) *
Прикинь, если окажется единственным таким на всё альбоме crazy.gif - замануха такая.

А что за чел на обложке? - как будто мы на сингле нас не трэш от Металлики, а джэнт от Мешшуги поджидает. 1488.gif

а ты на оформугу будущего альбома гглянь crazy.gif все станет ясно про сингл
и да есть подозрение, что ты прав, вот я подавлюсь если весь альбом по олдскул трэшу, может даже опять зауважаю

тьфу тьфу мне цветовая гамма и общий концепт напомнил про кил эм ол fear.gif и сингла с демоном красным джамп ин ве фая вроде
Thrashman
Надеюсь что это самая слабая, дохлая и унылая вещь грядущего альбома 1488.gif
6666666
Бодро, мне понравилось.
aesteticvice
ЦИТАТА(Thrashman @ Aug 20 2016, 19:50:16) *
Надеюсь что это самая слабая, дохлая и унылая вещь грядущего альбома 1488.gif

они сломают традиции 1488.gif
Andrew
Ну вот, а лет как 25 на группе практически все крест поставили, а тут нате Вам!
Главное что бы действительно заманухой не оказалось, что вот, мол, такой роскошный трек, а-ля 80-е, а все остальное будет большой шляпой... fear.gif
Genuine Thrashiac
Andrew, Не сказал бы, что трек именно а-ля 80тые. Разве что их конец и начало 90х.
И, как уже упоминали, что слышат эксодовость (т.е. трэш не металлика-стайл).
SAPOGi
Ульрих труп.
vosmidesijatye
Глядя на жлобскую обложку, хотел было разнести релиз, но песня понравилась. На удивление. Сам себе удивляюсь.
avkruchinin
ЦИТАТА(Rosnano @ Aug 21 2016, 00:35:09) *
Значит Кирх Хэммет стайл))

Да, многие уже не помнят, что он оттуда, а Холт в Слеере тем временем.
hammer
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 21 2016, 04:05:05) *
Да, многие уже не помнят, что он оттуда, а Холт в Слеере тем временем.

Я думаю он и сам уже забыл... 1488.gif

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2016, 00:20:10) *
Глядя на жлобскую обложку, хотел было разнести релиз,

Вот ты и проболтался... 25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Aug 21 2016, 06:57:25) *
Я думаю он и сам уже забыл... 1488.gif

Возможно, 1982 год на дворе был.

Он или Бёртон негра заменил? Я тоже уже не помню 1488.gif
avkruchinin
Зато я помню как негра звали, МакГовни, макоадептам должно понравиться 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 21 2016, 05:18:52) *
Зато я помню как негра звали, МакГовни, макоадептам должно понравиться 1488.gif

вы еще про рыжего вспомните 1488.gif я не про чубайсиса
avkruchinin
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 21 2016, 08:47:06) *
вы еще про рыжего вспомните 1488.gif я не про чубайсиса

Помним-помним и скорбим 1488.gif А ещё помним Ньюстеда, который за пивасом группе бегал и одёжу им стирал crazy.gif
Diflock
Клип в сети неделю, и не важно в каком качестве, тут важно, что Метла пытается ещё стрелять, или отстреливаться, кому как нравится. На облоге Урфин Джюс какой то. Ладно, буду послушать весь альбом, дата November 18, 2016 уже скоро. Благодарю!
Луч
Отличный трек.
babanguida
Death Magnetic was crap. Nothing expected from this new one. Band dead after ...And justice for all.
Genuine Thrashiac
bal-bla-nguida 21.gif what's new?
clublen
Жалкая попытка выдавить из себя хоть что-то отдалённо напоминающее "ту самую" Металлику. Грустное, постыдное зрелище. Никчемное молотилово. Умерла так умерла. Скука. И вот зачем им это всё?
babanguida
QUOTE(Genuine Thrashiac @ Aug 21 2016, 10:38:47) *
bal-bla-nguida 21.gif what's new?

king of humorists? 21.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(clublen @ Aug 21 2016, 11:54:08) *
И вот зачем им это всё?
Ради фуагра на пармезане же. 25.gif
Металлика ведь даавно продалась.
Пингвинам в Антарктиде они уже сейшн отыграли. Вот, ищут новые хода, пути продаж.

ЦИТАТА(babanguida @ Aug 21 2016, 11:56:14) *
king of humorists? 21.gif
Yes, yes - the 5th track from the 6th album - that's me. dooo.gif
avkruchinin
Ну не знаю, я в сравнении с лоудами всякими вполне лояльно отношусь к их альбомам от 2003 и 2008 годов и думаю, что этот будет не хуже.

Всё, можете меня забивать камнями 25.gif
Konungr
Метла что-то вменяемое вымела..но как-то не в их стиле
aesteticvice
ЦИТАТА(clublen @ Aug 21 2016, 08:54:08) *
Жалкая попытка выдавить из себя хоть что-то отдалённо напоминающее "ту самую" Металлику. Грустное, постыдное зрелище. Никчемное молотилово. Умерла так умерла. Скука. И вот зачем им это всё?

все для фэнов
Vakhanal
Ну тут хоть звук нормальный. Не пережатый компрессорами как на дез магнетике и не "типа гаражный". От рабочего на st.anger к концу альбома я начинал чувствовать какой то ужасный дискомфорт по всему телу, на грани тупой боли
vo140182fav
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 21 2016, 08:18:52) *
Зато я помню как негра звали, МакГовни, макоадептам должно понравиться 1488.gif

Ну, во-первых, негра звали Ллойд Грант и играл он на гитаре. А Макговни был первым бассистом, которого выгнали, приняв взамен Бертона.
А по теме - песня довольно неплоха. Не более, конечно. Но это, наверное, лучшее, что они выдали с 1991 года. Ожидаю от группы в этот раз крепкий середнячок с парой неплохих моментов, возможно даже с неким налетом хитовости ранних работ... Написать им что-то дейстивельно классное уже некому...
Jahmephisto
ЦИТАТА(SAPOGi @ Aug 21 2016, 00:13:48) *
Ульрих труп.

Чётко подмечено, Ульрих старый гнилопоточник не способный на резкое контрастное повышение темпа не говоря про импровизацию. Сквантизировать что то новое для Ульриха недостижимое и уже очень давно. После лулу этот их опус смотрится как относительно удачная попытка капризных дрыгов, это также очевидно как и то что Турунен некрасавица и ещё скурвилась, постарела и располнела. Они клоуны одного клоунского цеха и, вероятно, одной бригады.

Ждём верши творения "великих бездарей" как хорошую "шутку за 300". На сверхскоростной олд скул даже не надеюсь, ибо их клоунские гаммы всё равно всё испортят.
avkruchinin
ЦИТАТА(Jahmephisto @ Aug 21 2016, 13:36:27) *
Ульрих старый гнилопоточник

Зато он бухгалтер классный 1488.gif
clublen
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 21 2016, 13:11:38) *
Зато он бухгалтер классный 1488.gif

raritetum
худшие ударные в истории группы
hammer
ЦИТАТА(raritetum @ Aug 21 2016, 15:32:10) *
худшие ударные в истории группы

23.gif не надо ля-ля.он на дешевой Таме играть не будет. 1488.gif

ЦИТАТА(clublen @ Aug 21 2016, 14:45:14) *

ты от куда это выдра?с ютуба ,это понятно.но там это как оказалось? 1488.gif она своим воем позорит всех бухгалтеров...
DarkHorde
Эти импотенты лет 28 как трэш не играют. Ну не стоит у них больше на такую музыку. 1488.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(Jahmephisto @ Aug 21 2016, 13:36:27) *
Чётко подмечено, Ульрих старый гнилопоточник не способный на резкое контрастное повышение темпа не говоря про импровизацию.


Тот же Том Хантинг на легке ссыканет Ульриху в бас-бочку crazy.gif . Я понимаю что уже все старенькие и прочее. Но всё же, как сильно сказывается любовь именно к музыке, и своему делу, а не коммерческая жилка bye.gif

avkruchinin
EXODUS сами виноваты, они же по факту первая трэш-банда, но надо было меньше в своё время заниматься разборками внутри группы и со студиями, так и говорили бы о них сейчас как о первых, а так даже в символическую большую 4-ку не вошли.
aesteticvice
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 21 2016, 14:31:33) *
EXODUS сами виноваты, они же по факту первая трэш-банда, но надо было меньше в своё время заниматься разборками внутри группы и со студиями, так и говорили бы о них сейчас как о первых, а так даже в символическую большую 4-ку не вошли.

что совершенно несправедливо ибо бондед бай блуд опередил как минимум развитие трэша года на три минимум, а я их и считаю первой полноценной трэш группой
avkruchinin
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 21 2016, 17:35:23) *
что совершенно несправедливо ибо бондед бай блуд опередил как минимум развитие трэша года на три минимум, а я их и считаю первой полноценной трэш группой

Да, но выйти он должен был чуть ли не в 82-83, а из-за разборок получилось в 85, вот и результат.
aesteticvice
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 21 2016, 14:39:30) *
Да, но выйти он должен был чуть ли не в 82-83, а из-за разборок получилось в 85, вот и результат.

да я в курсе, всегда об этом напоминаю апологетам спорящим о первопроходцах, даже в 85 году у них не было конкурентов по качеству и уровню материала, у всех собратьев по жанру были сырые версии, только в 86 появились единичные конкуренты
verner
Неплохо. Кстати, если бы мне сказали, что это "скрытый" трек и попросили назвать альбом- я без запинки сказал бы, что это " '87 Гаражные дни..." только в ремастере 25.gif
avkruchinin
На самом деле это уже некий закон по жизни, а не только в музыке, те, кто считается первым таковыми по факту не являются, а дай ВУДУ, чтобы были 2-3, а то ведь 4-5 ...
Jahmephisto
ЦИТАТА(SAPOGi @ Aug 21 2016, 17:17:07) *
Тот же Том Хантинг на легке ссыканет Ульриху в бас-бочку crazy.gif . Я понимаю что уже все старенькие и прочее. Но всё же, как сильно сказывается любовь именно к музыке, и своему делу, а не коммерческая жилка bye.gif





а вот классно сквантизированная партия, Ульрих нервно стоит в сторонке и безотрывно наблюдает
aesteticvice
ЦИТАТА(verner @ Aug 21 2016, 14:59:28) *
Неплохо. Кстати, если бы мне сказали, что это "скрытый" трек и попросили назвать альбом- я без запинки сказал бы, что это " '87 Гаражные дни..." только в ремастере 25.gif

кстати бл буду такая же мысля мелькнула сначала, вторая мысль была про эксодус
hammer
ЦИТАТА(SAPOGi @ Aug 21 2016, 17:17:07) *
Тот же Том Хантинг на легке ссыканет Ульриху в бас-бочку crazy.gif .

Это сделать может любой драммер из т.н. большой четверки (ну кроме Мензы уже, по известным причинам).
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(verner @ Aug 21 2016, 17:59:28) *
Неплохо. Кстати, если бы мне сказали, что это "скрытый" трек и попросили назвать альбом- я без запинки сказал бы, что это " '87 Гаражные дни..." только в ремастере 25.gif
А почему бы и нет?
Может, раскопали старые плёнки, что с Клиффом ещё позаписывали. Может, там после энд джастиса ещё осталось что.
hammer
ЦИТАТА(Jahmephisto @ Aug 21 2016, 18:05:03) *
а вот классно сквантизированная партия, Ульрих нервно стоит в сторонке и безотрывно наблюдает

Стою в месте с Ларсом, нервно плюю семечки.Предложил Ульриху, он возмутился , пригрозил в суд на меня подать за то что смотреть мешаю. 1488.gif к стати , а кто за ударной установкой?из далека на Бостофа похож но ясен пень что это не он.
SAPOGi
Сравнивая этих драммеров, я имел в виду в первую очередь их возраст, и как следствие разный уровень наяривания по там-тамам.
hammer
ЦИТАТА(SAPOGi @ Aug 21 2016, 18:39:15) *
Сравнивая этих драммеров, я имел в виду в первую очередь их возраст, и как следствие разный уровень наяривания по там-тамам.

Я тебя прекрасно понял. Ломбардо,Бенанте тот же Хаунтинг одного (приблизительно) возраста с Ульрихом. Но их игра на инструменте это разные полюса.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.