Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Devin Townsend Project - Transcendence (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
dick84


*Artist: Devin Townsend Project
*Album: Transcendence
*Year: 2016
*Genre: Progressive Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@VBR220kbps
*Size: 105MB

Tracklist:
1. Truth 04:47
2. Stormbending 05:22
3. Failure 06:02
4. Secret Sciences 07:28
5. Higher 09:40
6. Stars 04:17
7. Transcendence 05:54
8. Offer Your Light 03:57
9. From the Heart 08:23
10. Transdermal Celebration (Ween Cover) 08:26
******************************
Total playing time: 1:04:16

[ Hidden Text ]
aesteticvice
Я вчерась послушал, странный звук, ощущение, что записано на диктофон, низкие частоты где-то звеняще-замылены, как будто играет одна высокочастотная колонка, а басовая далеко в углу, надо ждать нормальный рип, а там видно будет
dick84
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 21 2016, 09:12:01) *
Я вчерась послушал, странный звук, ощущение, что записано на диктофон, низкие частоты где-то звеняще-замылены, как будто играет одна высокочастотная колонка, а басовая далеко в углу, надо ждать нормальный рип, а там видно будет

вчерась этого рипа в сети не было ,появился утром ,когда ты спал видимо ,и не успел запостить ,а то бы звук супер был 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(dick84 @ Aug 21 2016, 08:16:18) *
вчерась этого рипа в сети не было ,появился утром ,когда ты спал видимо ,и не успел запостить ,а то бы звук супер был 1488.gif

вчерась он появился около полуночи, я послушал и не стал выкладывать, качество отстой, по ходу содрали со стрима или ютуба, по спектрам видно шо какой-то левак, Лион не пались уж 1488.gif
dick84
Олеже ты великий бумовский копираст, ташишь все сломя голову оттуда, что не успевает Некроскам запостить, так что не надо тут.......
Можешь модеров попросить чтобы на тебя релиз записали мне как то по х... 1488.gif
Криптал на буме 2 ep новья залил, беги сюда скорей тащить 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(dick84 @ Aug 21 2016, 11:26:20) *
Можешь модеров попросить чтобы на тебя релиз записали мне как то по х... 1488.gif

А нельзя ли заодно его квартиру на меня записать? crazy.gif
dick84
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 21 2016, 09:35:09) *
А нельзя ли заодно его квартиру на меня записать? crazy.gif

так он в лесу вроде живет, там квартир нет 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(dick84 @ Aug 21 2016, 11:37:09) *
так он в лесу вроде живет, там квартир нет 1488.gif

Ну тогда 10 кубов Буратин дров 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(dick84 @ Aug 21 2016, 08:26:20) *
Олеже ты великий бумовский копираст, ташишь все сломя голову оттуда, что не успевает Некроскам запостить, так что не надо тут.......
Можешь модеров попросить чтобы на тебя релиз записали мне как то по х... 1488.gif
Криптал на буме 2 ep новья залил, беги сюда скорей тащить 1488.gif

Вот в этом весь ты, не можешь удержаться ни на одном акке 1488.gif обязательно какую-нить гадость настрочишь, кстати некроскам не один, на его нике несколько человек работают bye.gif так что их переплюнуть нереально

ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 21 2016, 08:35:09) *
А нельзя ли заодно его квартиру на меня записать? crazy.gif

а они и это могут? надо пробить crazy.gif
dick84
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 21 2016, 09:40:22) *
Вот в этом весь ты, не можешь удержаться ни на одном акке 1488.gif обязательно какую-нить гадость настрочишь

где ты гадость видешь то , правда глаза колет ,ясно лучше молчать буду.....
aesteticvice
ЦИТАТА(dick84 @ Aug 21 2016, 08:42:24) *
где ты гадость видешь то , правда глаза колет ,ясно лучше молчать буду.....

я написал, что рип кривой и все, это плохо? а ты как всегда понес несусветицу насовав в кучу всякую фигню, это у тя манера такая, характер, от него не избавишься с помощью разных аккаунтов
dick84
Олеже твои рипы c бума всегда хороши ,если бы ты запостил ты бы этого в жизнь не написал вот в чем дело то , тя манера такая, характер, от него не избавишься .....

ЦИТАТА(dick84 @ Aug 21 2016, 09:51:25) *
Олеже твои рипы всегда хороши ,если бы ты запостил ты бы этого в жизнь не написал вот в чем дело то , тя манера такая, характер, от него не избавишься .....

Уже одну епку скопирастил, молодца 1488.gif
MeatWolf
У него тут опять кисельный прогрессив нью эйдж на 64 минуты. Слушать можно только уже известный сингл и бодрую Offer Your Light с Анечкой. Эх, Девин, Девин. А я ведь после прошлого уж было подумал.

Спектры нормальные, да только какая разница, если материал шляпа.
aesteticvice
ЦИТАТА(dick84 @ Aug 21 2016, 08:52:44) *
Олеже твои рипы всегда хороши ,если бы ты запостил ты бы этого в жизнь не написал вот в чем дело то , тя манера такая, характер, от него не избавишься .....

вот все время одно и тоже пишешь-надумываешь, уже скока раз тебе многие писали в темах где ты подобное придумывал, а ты продолжаешь гадить, это от зависти или как? может пора задуматься почему ты изгой?
dick84
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 21 2016, 09:58:28) *
вот все время одно и тоже пишешь-надумываешь, уже скока раз тебе многие писали в темах где ты подобное придумывал, а ты продолжаешь гадить, это от зависти или как? может пора задуматься почему ты изгой?

Я правду пишу что я придумал то, что ты копираст бумовский, чему завидовать то ... 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(dick84 @ Aug 21 2016, 09:06:35) *
Я правду пишу

тебя уже много раз опровергали, почему-то большая часть моих релизов раньше появляется в модерке чем на буме? есть еще источники в сети откуда льют на бум, все откуда-то льют, ты об этом не думал? но ты упорот, зависть плохое чувство, если ты постоянно лил оттуда это не значит , что все такие же 1488.gif займись собой, найди девушку и работу
dick84
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 21 2016, 10:16:35) *
тебя уже много раз опровергали, почему-то большая часть моих релизов раньше появляется в модерке чем на буме? ты об этом не думал? но ты упорот, зависть плохое чувство, если ты постоянно лил оттуда это не значит , что все такие же 1488.gif займись собой, найди девушку и работу

не в жизнь твои релизы раньше в модерке чем на буме не появлялись, не ври... ,так это тебе надо девушку и работу ,чтобы не копирастил круглосуточно....

ЦИТАТА(dick84 @ Aug 21 2016, 09:26:20) *
Олеже ты великий бумовский копираст, ташишь все сломя голову оттуда, что не успевает Некроскам запостить, так что не надо тут.......
Можешь модеров попросить чтобы на тебя релиз записали мне как то по х... 1488.gif
Криптал на буме 2 ep новья залил, беги сюда скорей тащить 1488.gif

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
живой пример 1488.gif
geohors
ЦИТАТА(MeatWolf @ Aug 21 2016, 11:56:30) *
У него тут опять кисельный прогрессив нью эйдж на 64 минуты. Слушать можно только уже известный сингл и бодрую Offer Your Light с Анечкой. Эх, Девин, Девин. А я ведь после прошлого уж было подумал.

Спектры нормальные, да только какая разница, если материал шляпа.


Т.е. типа Кі? Если так, то пройду мимо(:
Считаю, Addicted последний очень интересный, не в последнюю очередь благодаряи Анечке
Потом как-то самоповтор или может я не врубаюсь уже. Хотел бы ошибиться.
Cronopio
Thank you!
Yarri


Dence-dence-dence.
Old Vyaine
Автора выпилили, вместе с ним и ссылка ушла 14.gif Перезалейте кто, добрый или злой.
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 24 2016, 13:36:27) *
Автора выпилили, вместе с ним и ссылка ушла 14.gif Перезалейте кто, добрый или злой.

там звук реально дерьмовый пережатый без низких частот, подожди в качестве
Old Vyaine
Окейно.
Ghostb
ЦИТАТА(geohors @ Aug 21 2016, 13:32:34) *
Addicted последний очень интересный, не в последнюю очередь благодаря Анечке
Потом как-то самоповтор

Подпишусь. Хотя, Ki мне тоже очень нравится.
Yarri
Не так круто, как ожидалось, но всё же хороший альбом.
Варонъ
Ссылка мертва,
Перезалейте пожалуйста!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.