Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нужно добавить разрешённых обменников
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2
Genuine Thrashiac
Здравствуйте - это же не сложно дописать в пункт правил названия ещё пары-тройки разрешённых обменников, а?
Я хочу аплоадить анонимно без регистрации на обменннике, а это я могу пока из разрешённых сделать только на ргхосте и русфолдере.
А если дополнительно на какой заливать - то почему-то модераторы не разрешают размещать его прямо в заглавном сообщении - надо парится, чтобы заходить в релиз и отдельно ещё в комменте оставлять, ovrload, например.

Блин, где опрос к теме-то??

В общем, предлагаю рассмотреть и разрешить

file.karelia.ru
ovrload.ru
nashdisk.ru
DarkHorde
Ортодоксы, они такие.
Никаких новомодных фишек, только олдскулл! smile2.gif

Не будем отрицать что тема добавления обменников подымается не в первые.
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ 5th September 2016 - 00:53:44) *
это же не сложно дописать в пункт правил названия ещё пары-тройки разрешённых обменников, а?

Я этим не повелеваю, но как минимум пару тройку аргументов за тот или иной обменник написать стоило бы, и в ЛС к IronMan.
avkruchinin
Мэйл.ру есть уже?

Это тот же Яндекс (ими давно уже куплен) , который разрешён.
Shadowman
Главный аргумент против Русфолдера - это всплывающие окна с принудительной рекламой. Яндекс-диск - чем плохо, например? Быстро и удобно.
avkruchinin
ЦИТАТА(Shadowman @ Sep 4 2016, 16:09:55) *
Главный аргумент против Русфолдера - это всплывающие окна с принудительной рекламой. Яндекс-диск - чем плохо, например? Быстро и удобно.

Там региться нужно, а ему это как раз и не надо.
Funeral Frost
Мой яндекс диск например уже забит, а расширять за денюжку я не горю желанием (тоже в качестве минуса).
AlexStorm
Rghost файлы более 100 МБ не принимает.Это у всех так или только у меня?
vosmidesijatye
Оверлоад необходим всенепременнейше!
Genuine Thrashiac
AlexStorm, у всех, во всяком случае у всех анонимных.
Но это счастье - где-то с полгода назад повысили лимит - а так был до 50 Мб.
AlexStorm
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Sep 4 2016, 17:04:53) *
AlexStorm, у всех, во всяком случае у всех анонимных.
Но это счастье - где-то с полгода назад повысили лимит - а так был до 50 Мб.

Во счастье то какое - аж в два раза, все равно жесткий лимит.Как раз где то полгода назад там зарегистрировался в надежде что для "своих" лимита не будет - обманулся...
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 4 2016, 17:04:47) *
Оверлоад необходим всенепременнейше!

Это бывший трололоад, который бывший оверлоад 1488.gif

Это есть очень хороший обменник !!!
vosmidesijatye
Трололоады - это многие посетители этого портала. 15.gif
AlexStorm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 4 2016, 17:22:52) *
Трололоады - это многие посетители этого портала. 15.gif

Ага , то есть всех троллей портала надо привязать исключительно к этому обменнику.vosmidesijatye мысль подкинул.
vosmidesijatye
Троллей типа ИвлСери надо вообще банить навсегда. Пусть барыжат сами с собой, чем пьют кровь из бесплатных обменников.
Луч
Rghost срок хранения очень маленький. бывает что и месяца не пройдет, как файл удален. не катит.
и часто при заходе на скачку, всплывает вирус.
vosmidesijatye
Да и Рыгост еще постоянно сбрасывает закачки.
ent404

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th September 2016 - 19:31:07) *
Троллей типа ИвлСери надо вообще банить навсегда. Пусть барыжат сами с собой, чем пьют кровь из бесплатных обменников.

подгорел.
sperminator
имхо, неплохо было бы добавить zippyshare.com и my-files.ru
лучше, конечно, первых. ибо трололо с свируснёй через раз (впрочем, так и должно быть - это же трололо, гг)
SvetikSminy
Нео, а ты не мог бы состряпать маленькую сценку с этой развилкой ? что бы не на кубиках экспериментировать, а то на кубиках как раз тень то появляется почему ее нету у тебя хз....
vosmidesijatye
Dropmefiles следует добавить.
DarkHorde
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th August 2019 - 01:24:56) *
Dropmefiles следует добавить.

Почему его следует добавить?
6666666
ЦИТАТА(SvetikSminy @ 3rd August 2019 - 14:34:15) *
Нео, а ты не мог бы состряпать маленькую сценку с этой развилкой ? что бы не на кубиках экспериментировать, а то на кубиках как раз тень то появляется почему ее нету у тебя хз....

Это ещё что за НЁХ?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(DarkHorde @ Aug 4 2019, 03:17:53) *
Почему его следует добавить?


Удобный быстрый обменник, скачивается моментально у всех - у русских, иностранцев, украинцев.

Намного удобнее неактуального ргхоста.

Единственное, максимальный срок хранения ссылок - 2 недели, но на сампе и карелии немногим дольше.
INDARKNESS
а по мне так обменники, с таким коротким сроком хранения вообще нафиг не нужны. это считай, что ты делал, что не делал ничего через две недели. глупо как-то получается.абсурдное вложение сил.
vosmidesijatye
Рыгост тогда все равно считаю необходимым убрать.

Мало того что он тормозит жутко, так еще и закачки сбрасывает.

Ну и срок хранения файлов невелик.
INDARKNESS
вообще я дико сомневаюсь что ты знаешь для кого из иностранных пользователей работает Dropmefiles. ты можешь это знать ниоткуда smile1.gif лично я сталкивался с проблемой когда иностранные ребята могли скачивать только с rghost и ниоткуда более.хотя пожалуй здесь речь идет о странах которые ограничивают интернет для пользователей даже в большей степени чем Россия. но у нас все светлое еще впереди....
vosmidesijatye
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Aug 4 2019, 21:09:51) *
вообще я дико сомневаюсь что ты знаешь для кого из иностранных пользователей работает Dropmefiles. ты можешь это знать ниоткуда smile1.gif


Многие из юзеров здесь явно иностранцы и они просят перезаливать.

При (пере)заливке на дропми не было ни одной жалобы на этот обменник.

Зиппишэр тот же более муторный, часто долго подключаается к скачке, выпадает реклама у тех у кого эдблоки не стоят.
INDARKNESS
даже если все так как ты говоришь, срок хранения это вообще ни о чём. две недели 22.gif
DarkHorde
2 недели это не серьёзно, тут обсуждать и рассматривать бессмысленно.
Anger
самый классный обменник - mediafire. там иногда файлы хранятся по 20 лет (ну пока автор не удалит). да и оформление всегда нравилось

но то было раньше. щас, возможно, всякие ядиски и меги. я на первом сижу
Луч
Dropmefiles храниение 2 недели, это очень мало. смысла нет туда заливать. такой обменник можно использовать по просьбам.
mediafire это как по мне отличный обменник. файлы долго лежат.не давно скачивал какой-то брутал. аж с 2014 года было залито.
Aresson
ЦИТАТА(Anger @ 5th August 2019 - 03:19:17) *
возможно, всякие ядиски и меги. я на первом сижу

на яндексе тоже бывает ссылка ещё на народ 5-7 летней давности, а ещё работает
Razorbladeswaltz
может подскажет кто, почему mail.ru к обязательным не относится? срок хранения оч хороший и доступно 100 Гб сразу.
slack
Это с какого перепугу на майле 100 гигов сразу?
Было когда то 25. Теперь только 8 дают.
Облака конечно хорошо, но только когда ты для себя хранишь. Для залива не годиться.
Я лью на карелию. То, что мне нужно самому - на яндекс.
Всегда переливаю по просьбам.
Razorbladeswaltz
ЦИТАТА(slack @ Aug 5 2019, 12:03:03) *
Это с какого перепугу на майле 100 гигов сразу?

ну хз, у меня 100, может потому что давно юзаю.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Razorbladeswaltz @ Aug 5 2019, 09:46:22) *
может подскажет кто, почему mail.ru к обязательным не относится?


Вот кстати, действительно. Намного же удобнее и лучше рыгоста того же.

Рыгост вообще на самом деле прошлый век. Хуже него только всякие турбобиты и улозото. 1488.gif
Aresson
ЦИТАТА(Razorbladeswaltz @ 5th August 2019 - 10:08:25) *
ну хз, у меня 100, может потому что давно юзаю.

это старинным пользователем по 100 дали, когда облако появилось, а новобращённым там какой-то трохан совсем
avkruchinin
ЦИТАТА(Aresson @ Aug 5 2019, 10:43:03) *
это старинным пользователем по 100 дали, когда облако появилось, а новобращённым там какой-то трохан совсем

У меня 25.
Лет 5 как на мэйле.

На яндексе 27, хоть там и лет немеряно.

А сейчас у мэйла и яндекса один хозяин.
Razorbladeswaltz
даже 25 это довольно таки неплохо.
а кто знает, на медиаогне сколько? читал, что 20, а показывает 10. есть ли какая-то фича с этим?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Razorbladeswaltz @ Aug 5 2019, 12:00:09) *
даже 25 это довольно таки неплохо.
а кто знает, на медиаогне сколько? читал, что 20, а показывает 10. есть ли какая-то фича с этим?


Юзаю огонь без какой либо реги вообще, заливай - хоть залейся ,вообще лимита нет. pray.gif
Alexis The Best
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th August 2019 - 11:02:16) *
Юзаю огонь без какой либо реги вообще, заливай - хоть залейся ,вообще лимита нет.

у меня и на меге, и на медиафайле, и на мыле есть аккаунты - но самый удобный и простой медиафайл
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Aug 5 2019, 12:21:34) *
но самый удобный и простой медиафайл


Да, так как там нет гемора с регой, которой вообще не должно быть.
Alexis The Best
на меге - 50 Гигов дают, на медиафайл - в несколько раз больше

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th August 2019 - 11:23:56) *
Да, так как там нет гемора с регой, которой вообще не должно быть.

а как ты без регистрации будешь своим файлами управлять? или один раз залил и всё?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Aug 5 2019, 12:28:07) *
а как ты без регистрации будешь своим файлами управлять? или один раз залил и всё?


На огне и так они до фига живут. Нафига ими управлять?

Сдохнут ссылки - тут писнут - перезалью. А шоп спецом ими управлять - нафиг не упало.

ЦИТАТА(slack @ Aug 5 2019, 11:03:03) *
Я лью на карелию.


С неё дохнут быстро, да и порой скачивается медленнее, чем черепаха ползёт 1488.gif
Old Vyaine
На Яндексе у меня 244 гига, например.

А карелию/сампо надо исключить из-за Макса, ему оттуда не кочяется.
avkruchinin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 5 2019, 11:40:35) *
не кочяется.

не корячится 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 5 2019, 12:49:13) *
не корячится 1488.gif


Андрюш, корячится обычно срок, ты как бывалый и паживший должен знать такие вещи 25.gif
slack
На Майле сейчас дают только 8! Лет 5 назад давали 25. Теперь стараются их отжать разными способами...
У меня несколько облаков по 25 гигов заблокировали. Типа - подтвердите, что это ваше. На все обращения вообще никак не реагируют.
Даже если вдруг вернут - вся информация с них уже удалена, о чем мне любезно сообщили при блокировке.
Яндекс пока более вменяем, хотя и они начинают зажимать.
У меня на Яндексе диск разросся до 57 гигов - благодаря всяким акциям. Писали, что навсегда. Но недавно приходит уведомление, что срок действия одной из акций,
благодаря которой диск вырос на 10 гигов закончился... То есть это как? Навсегда и вдруг закончилось? Теперь осталось 40.
Я конечно не математик, могу ошибаться, но если от 57 отнять 10, то получится ведь не 40, а?
Тем не менее у Яндекса своя математика и у меня осталось 40 гигов...
vosmidesijatye
Короче юзайте медиаогонь и не парьтесь почем зря.
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 5 2019, 11:51:15) *
паживший

положивший 1488.gif

Чего у вас сегодня с орфографией, а ещё культурные из Питера 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.