Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Fuck Shit Up
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
GrindCrusher
[мой первый обзор, не судите строго]





Первый релиз death/grind группы из Находки. Судя по всему он является и единственным: никаких демо у группы не замечено, кроме предварительной версии данного альбома на CD-R диске. Состоит группа из трех человек, неких Alex, Artemiy и Alexey.
Но перейдем непосредственно к диску. Выпущено сие творение на лэйбле Blacksmith Productions. Внутри нас ждет небольшой буклет с текстами песен и фотографиями музыкантов.На самом диске имеется также несколько видео, сделанных в "In Rock" во Владивостоке. Музыканты, как ни странно, утверждают(в том числе и на самом видео), что они играют porngrind. А теперь еще раз рассмотрим диск с целью найти информацию по данному поводу. Обложка сделана явно не в стиле porngrind, а скорее даже goregrind(хотя тоже не дотягивает). "Fuck Shit Up Against Progressing Mental Pollution"- написано на сгибе обложки, это уже какое-то грайндкоровское заявление! В общем, ничего такого, в стиле porngrind, найдено не было и после прочтения текстов(разве что песня Fucked To Death имела несколько выражений типа "rotten cunt" и "filthy bitch", но песня точно не porngrind'овая). Итак, треков на диске 11 плюс live video. Из них каверы на Vader(Carnal), Sepultura/Gorefest(Reality/Roots/Chaos) и кавер на группу Demo(Солнышко), и одно интро(Global Deformity). Тексты песен самые что ни на есть грайндкоровские, т.е. панковские: о вырождении людей, компьютеризации общества, лжи и тп. Песни довольно слабые: техника средняя, вокал еще хуже. Солнышко, кавер на попсовую песню, интересное решение, но все же делать каверы на попсу выходит себе дороже(еще тему Shut Your Mouth умудрились вместить!).Альбом явно проходной, слабый, никакая песня особо не цепляет. Не советовал бы приобретать данный диск. Если закрыть глаза на то, что группа русская, то оценка - ниже среднего.
Официальный сайт группы: fuckshitup.4u.ru, в момент написания статьи находился на реконструкции(там написано, что FSU - brutal grindcore monsters 15.gif (тут они не постеснялись!))
P.S.: в буклете, среди всяких tnhanx'ов есть такая строчка "True respects to the might ones: Vader, Dimmu Borgir 17.gif , Behemoth". Жаль, что нигде, кроме текста Солнышко, нет ни единого русского слова...


[Все, изложенное выше, является субъективным мнением автора текста, но здоровая критика только приветсвуется!]
GrindCrusher
[Примечание]: На данном диске обнаружен вирус. Просьба писать в сабж известную об этом информацию и (или) рассказать о своем диске FSU.
Spacekimos
альбом неплохой, порадовал. Вот только обложечка какая-то эмарьская, сопливая. Ни тебе дефекации крупным планом, ни дегенерации 12.gif
dmitry
Ни чего плохого сказать не могу про альбом...., да и особо хорошего тоже! 3/5
infernal_count
есть одна песня, совсем не цепляет. 3/5, и то потому что старались. это моя максимальная оценка
infernal_count
есть одна песня, совсем не цепляет. 3/5, и то потому что старались. это моя максимальная оценка
infernal_count
есть одна песня, совсем не цепляет. 3/5, и то потому что старались. это моя максимальная оценка
infernal_count
есть одна песня, совсем не цепляет. 3/5, и то потому что старались. это моя максимальная оценка
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.