Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Thy Catafalque - Meta (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
aesteticvice


*Artist: Thy Catafalque
*Album: Meta
*Year: 2016
*Genre: Avant-Garde/Post-Black Metal
*Country: Hungary
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 161MB

Tracklist:
1. Uránia
2. Sirály
3. 10^(-20) Ångström
4. Ixión Düün
5. Osszel Otthon
6. Malmok Járnak
7. Vonatút Az Éjszakában
8. Mezolit
9. Fehérvasárnap
******************************
Total playing time: 1:06:50



Extended info
Tamás Kátai - Vocals, Guitars, Bass, Keyboards, Samples, Programming (1998-present) See also: ex-Darklight, ex-Gire, ex-Gort, ex-Towards Rusted Soil, Kátai Tamás, Neolunar, ex-Nebron
guest:
Attila Bakos - Vocals
Judit Csere - Cello
Ágnes Tóth - Vocals (soprano)
Balázs Tóth - Guitars (lead)
Orsolya Fogarasi - Vocals (female)
Zoltán Kónya - Vocals
Luci Holland - Oboe
Gyula Vasvári - Vocals
Lambert Lédeczy - Vocals



Technical info

Input File: 02. Sirály.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:11.11 = 16365819 samples = 27833 CDDA sectors
File Size : 14.9M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=SirГЎly
Artist=Thy Catafalque
Album=Meta
Tracknumber=2
Year=2016



[ Hidden Text ]
aesteticvice
до кучи
[ Hidden Text ]
скептик
нежданчик smile4.gif
judaz
Жданчик!
DiKobRaZzz
О ДАААА! Срочно качать и слушать. Всем, кто с данным коллективом не знаком, рекомендую не проходить мимо.
aesteticvice
pray.gif



paganheart
""Это не альбом, а альбомище!" После прошлого, мягко сказать, разочаровавшего альбома... - такое! headcrab.png
ЗЫ: Судя по всему, товарищ из Мадьярии записал свой лучший альбом, как ни крути! pray.gif pray.gif pray.gif bye.gif
ent404
прошлые казались какими то мягкотелыми и неестественными. самопал что ли.
здесь же глубокий и атмосферный авангард, от блэка минимум(хотел спросонья обгадить), но душевной сути не меняет. оттенок лирично суров и искренен.
отстранённая и внеземная музыка. и да, возможно лучшее из творчества.
осень наступает, листья на траве, холодеет воздух, птицы начинают собираться для побега из сей серой и убогой обители. прямо к звёздам.
наверное.
на их фоне Nocte Obducta с примерно соответствующим материалом - выглядит крайне бледно.
judaz
Согласен, блеком тут и не пахнет, даже с приставкой "пост".
А по сути - один из лучших альбомов года.
Fess
Ну, что же, интересный и не обычный альбом. Во всяком случае, для меня. Добротная работа. 20.gif
hammer
А за чем они на записи вокал так далеко подзадвинули.?
vosmidesijatye
Аляповатая каша из всего, чего только можно было накидать в кастрюлю - металл, женские распевки, отстраненные мелодии. Да ещё и хронометраж затянули до невозможности.
CRUNCH
Интересная вещь, не сказать, что на всем фоне вычурного ав-да это слишком выдающаяся штука, но слушать её увлекательно. Для тех, кто ищет дисгармоничное, деструктивное зерно в подобной музыке - раскатайте рукава, здесь такого уже нет, я и сам надеялся на другое, однако русло выбрано в другом направлении. Вот по-честноку, работа сложная, как музыка - любопытная, но темного оттенка не несет. Винегрет тут оправдан полностью, это не концептуальщина, а свободное творчество, в нем и покопаться можно, правда зарываться в дебри не хочется, фоном можно быть сытым сполна.
paganheart
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 11 2016, 16:37:46) *
Аляповатая каша из всего, чего только можно было накидать в кастрюлю - металл, женские распевки, отстраненные мелодии. Да ещё и хронометраж затянули до невозможности.

Артемка, как всегда, себе не изменяет. 25.gif Ну, учитывая, что ты альбом записал в "отстой" еще до прослушивания, то чему я удивляюсь. 1488.gif
vosmidesijatye
А ты я смотрю уже стал вторым старпёром. 15.gif
paganheart
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 11 2016, 18:40:57) *
А ты я смотрю уже стал вторым старпёром. 15.gif

Возраст - есть состояние души!Вон Андрюха Кручинин, жжот напалмом не хуже молодняка, напримернапример. smile3.gif
Vakhanal
На таком мажорном лейбле выпускаются, а барабаны живые записать не смогли, использовали какой то дешевый адиктив драмс, который у нас все говнари юзают.. 22.gif Или в Венгрии вообще плохо с экономической точки зрения, что и дорого, и студий нет, и барабанщики вместо того, чтобы барабанить вкалывают на заводе, или я даже не знаю....но звучит всё очень дешево
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 11th September 2016 - 16:37:46) *
Аляповатая каша из всего, чего только можно было накидать в кастрюлю - металл, женские распевки, отстраненные мелодии.


Ну, кто бы сомневался 15.gif Музыку чуть сложнее, чем два притопа, три прихлопа тебе в принципе не понять.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 11 2016, 19:54:06) *
Ну, кто бы сомневался 15.gif Музыку чуть сложнее, чем два притопа, три прихлопа тебе в принципе не понять.


Угум, то то я кайфую от Диаманды Галас и Кинг Кримсон... 1488.gif И да, не знал, что ты Хэлловин считаешь 2 притопами и тремя прихлопами.
hammer
ЦИТАТА(Vakhanal @ Sep 11 2016, 18:48:11) *
На таком мажорном лейбле выпускаются, а барабаны живые записать не смогли, использовали какой то дешевый адиктив драмс, который у нас все говнари юзают.. 22.gif Или в Венгрии вообще плохо с экономической точки зрения, что и дорого, и студий нет, и барабанщики вместо того, чтобы барабанить вкалывают на заводе, или я даже не знаю....но звучит всё очень дешево

Согласен.Очень кайфный материал записан очень не важно .Звук не дает полностью "оттянутся" от прослушивания.
avkruchinin
ЦИТАТА(paganheart @ Sep 11 2016, 18:47:28) *
Возраст - есть состояние души!

И состояние здоровья, как любил говорить мой школьный учитель по физике: один в 70 лет изобретает авиационные двигатели, а другой идёт в сортир и забывает снять штаны 25.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Sep 11 2016, 21:27:10) *
а другой идёт в сортир и забывает снять штаны 25.gif


Это про Вяйне! 1488.gif
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 11th September 2016 - 21:04:00) *
Угум, то то я кайфую от Диаманды Галас

неубедительно понтанулся.
vosmidesijatye
А я и не ставил целью кого то убеждать, тем более крайне не уверен, что её здесь знает хотя бы человек 10.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 11 2016, 21:18:16) *
А я и не ставил целью кого то убеждать, тем более крайне не уверен, что её здесь знает хотя бы человек 10.

Знают , куда больше чем 10 , а вот слушают....это да.
Prometei
буду краток - вставило так, что боюсь неделю хромать буду(((
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 11th September 2016 - 20:33:15) *
Это про Вяйне!


Нет, мой маленький друг-копрофил, туалетная тематика близка исключительно тебе, судя по твоим постам.

QUOTE(avkruchinin @ 11th September 2016 - 20:27:10) *
один в 70 лет изобретает авиационные двигатели


Дядя Тасманского?

QUOTE(vosmidesijatye @ 11th September 2016 - 19:04:00) *
то то я кайфую от Диаманды Галас и Кинг Кримсон...


Бабуле своей втирать будешь 1488.gif твой потолок — примитивный трэш 80-х.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 12 2016, 00:50:06) *
твой потолок — примитивный трэш 80-х.


Пфффф, эстет. 1488.gif Я творчество Кримзон и Диаманды наизусть знаю, но не кичусь этим и не хвастаюсь в отличие от тебя, тыкающему каждому второму на уникальность Хэллоуина.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 11 2016, 23:56:25) *
Я творчество Кримзон и Диаманды наизусть знаю

Если не напоёшь на поинте рандомную песню из их творчества, в голове у тебя образуется бокал не только от Вяйне, но и от меня.
vosmidesijatye
Диаманду боюсь не смогу при всем желании, а КК - это да.
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 11th September 2016 - 21:04:00) *
Угум, то то я кайфую от Диаманды Галас

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th September 2016 - 01:56:25) *
но не кичусь этим и не хвастаюсь в отличие от тебя,

вот если бы написал " в курсе творчества" или что то в подобном духе, можно было бы согласиться.
а так ты как всегда нашёл повод выепнутся.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Sep 12 2016, 01:03:12) *
вот если бы написал " в курсе творчества" или что то в подобном роде, можно было бы согласиться.
а так ты как всегда нашёл повод выепнутся.


В отличие от многих на форуме я не хвастлив.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 11th September 2016 - 23:58:57) *
Я творчество Кримзон и Диаманды наизусть знаю, но не кичусь этим и не хвастаюсь в отличие от тебя, тыкающему каждому второму на уникальность Хэллоуина


Мне кажется, или ты только в этой теме минимум дважды именно что хвастался? В отличие от меня, кстати, про тыкв и не заикнувшемся 1488.gif
Prometei
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 11th September 2016 - 21:56:25) *
Пфффф, эстет. Я творчество Кримзон и Диаманды наизусть знаю, но не кичусь этим и не хвастаюсь в отличие от тебя, тыкающему каждому второму на уникальность Хэллоуина.

балабольство уже хотя бы потому, что я сейчас специально проверил - ни одна тема Кримсонов на портале не забита твоими "Я УЖЕ ПОЛЧАСА КАК ПОНЯЛ ПОЧЕМУ 15 АЛЬБОМОВ КРИМСОНОВ ТАК МОНОЛИТНЫ! ЭПОХА. ВЕЧНОСТЬ. МОЯ РУКА В СЕМЕЙНИКАХ. ЛОГОС, ФАТУМ, СУТЬ!"

А по сути - Кинг Кримсон это очень опасная группа для таких заявлений, вот я сейчас фрагментик одной их песни без названия выложу и если не назовёшь песню - всем форумом признаем тебя балаболом... тебе оно надо?)
vosmidesijatye
Я далеко не все рецензирую. КК слушаю уже лет 15, не рецензирую его здесь, так как не вижу смысла, это все же портал с несколько другим уклоном и участвовать в левых соревнованиях тролля-фейка не намерен.
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th September 2016 - 02:10:33) *
участвовать в левых соревнованиях тролля-фейка не намерен.

обкакалсо и слилсо.
Prometei
Ну вот я слушаю Пинк Флойд 22 года, имею его весь на оригинальных винилах, был на концертах как отдельно Уотерса, так и ПФ, но даже в пьяном угаре не скажу, что "досконально знаю ПФ" - ну это понты и не более того.

Тем более от человека, чей кумир - Мальмстин и второсортный шведодет.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Sep 12 2016, 01:14:24) *
обкакалсо и слилсо.


По русски пиши.
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th September 2016 - 02:15:08) *
По русски пиши.

свои перлы давно читал?)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Prometei @ Sep 12 2016, 01:15:03) *
Тем более от человека, чей кумир - Мальмстин и второсортный шведодет.


Мальмстин делает 99% всех гитаристов мира, а шведодэт в корень убирает целые жанры типа фолка, грува и прочего кора.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 12th September 2016 - 00:16:56) *
шведодэт в корень убирает целые жанры типа фолка, грува


Только в твоём весьма ограниченном кругозоре.
vosmidesijatye
Оставляю вас в селе с балалайками и народными напевами
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th September 2016 - 02:27:11) *
Оставляю вас в селе с балалайками и народными напевами

не забудь как нибудь вытащить себя из юношеского максимализма, а то так и останешься молодым пнём рубящим шаблонную правду жизни.
Prometei
Это круче всей той шняги, что шмальстон выпустил за всю свою карьерку:




шмальстон услышал это и в испуге сожрал задрученную гитару))
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 12th September 2016 - 00:27:11) *
Оставляю вас


Было бы круто, но что-то не верится.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Prometei @ Sep 12 2016, 01:31:43) *
шмальстон


Трололо провокатор, игнорьте его.



ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th September 2016 - 02:36:20) *
Трололо провокатор, игнорьте его.

ты обещал нас оставить. игнорим тебя.
vosmidesijatye
Уже и так масса клевого народа посваливала с портала, а вам все мало? Махмуд, Фо, Влдмрдр, Фрост, Дерсу. Скоро будете сами с собой на портале беседы вести.
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th September 2016 - 02:39:51) *
Уже и так масса клевого народа посваливала с портала, а вам все мало? Махмуд, Фо, Влдмрдр, Фрост, Дерсу. Скоро будете сами с собой на портале беседы вести.

ты один и останешься, вангую.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 12th September 2016 - 00:39:51) *
Махмуд, Фо, Влдмрдр, Фрост, Дерсу.


Первые два нахер не нужны. А Фрост, как мы знаем, под другим ником теперь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.