Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Опять о буржуйском PayPal...
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Unknown
Кто продавал через eBay?Через 21 день деньги разблокировали PayPal?Идиотская политика конечно,это ЖОПА!!Зачем тогда покупатель отправляет деньги,если они все равно заблокированы и ты не можешь их снять и отправить на них товар 15.gif ?Кто-нибудь встречался с таким идиотизмом?И как решали?
subhuman777
Ну это же одноразовая проверка какая-то, вроде? Через 21 день всё будет нормально с последующими платежами.

Сейчас там вообще катастрофа. С 1го сентября в Paypal массово исчезают деньги со счетов российских юзеров, техподдержка ссылается на неполадки, но уже почти три недели ничего не исправляет или не отвечает на письма/звонки. Ругани в интернете много на эту тему уже, но официально о проблеме ничего не говорится, словно её нет. Суть проблемы в том, что у них включилась автоматическая конвертация валюты для тех юзеров, у которой основной валютой выставлен не рубль. То есть допустим человеку приходят 100 долларов, но на счёт они падают не в долларах, а в рублях, а на эти рубли по курсу пэйпэла автоматически покупается доллар, и на счету оказывается только 92 доллара из ста. Потери от насильственной двойной конвертации составляют около восьми процентов, то есть, а техподдержка уже две недели кормит всех обещаниями, что они вот-вот всё исправят...
Anger
ЦИТАТА(subhuman777 @ Sep 19 2016, 19:07:49) *
С 1го сентября в Paypal массово исчезают деньги со счетов российских юзеров


я даже не удивлён, что именно российских 1488.gif
subhuman777
ЦИТАТА(Anger @ Sep 20 2016, 00:21:46) *
я даже не удивлён, что именно российских 1488.gif

Техподдержка вначале вешала лапшу на уши, что проблема всемирная. Россияне стали доставать западный саппорт, и те ответили, что впервые слышат о такой проблеме. Вообще, события какие-то мутные, и нихера не понятно, в общем. Я на дискогс торгую, платежи оттуда в итоге падают мне как попало, деньги теряются, а техподдержка возмещает всё крайне неохотно или вообще отмалчивается....
clublen
ПэйПал, я думаю, это что-то типа такого же политического инструмента, как многие другие организации. Я вообще удивляюсь, как это до сих пор снова не закрыли для России возможность выводить бабло или не придумали какую-нибудь каку во имя великой укроины и Крыма.
А вообще, это нормально, когда деньги находятся в блоке до тех пор, пока покупатель не подтверждает получение товара. А как ещё застраховаться от обоюдного кидалова? А так, ПэйПал на то и нужен, чтобы взаиморасчёты были безопасными и страховали и покупателя и продавца. В противном случае, не пользуйтесь. Только вот, лично я стараюсь не покупать с оплатой прямым переводом бабла на карту продавца, чтобы не рисковать. Я же не миллионер.
hammer
Говенная платежная система.Должны были деньги прийти(не много , но тем ни менее), но с регионом в котором живу они не работают.На электронку письмо с извинениями пришло , но предлагали и дальше пользоваться их системой.
Genuine Thrashiac
hammer, чо - с Антарктикой не работают? 17.gif
Antiscum
ЦИТАТА
великой укроины и Крыма.

Россея как всегда белая и пушистая,во всём мы только виноваты 15.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Antiscum @ Sep 22 2016, 12:11:50) *
Россея как всегда белая и пушистая,во всём мы только виноваты 15.gif

Неправда Ваша, не во всём, я убил Кеннеди и Мёртвое море 1488.gif
Genuine Thrashiac
avkruchinin, но ведь ты же ж - россиянин.
hammer
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Sep 21 2016, 22:43:05) *
hammer, чо - с Антарктикой не работают? 17.gif

Не с Антарктикой ни с страной великих укров. 15.gif
Antiscum
А сабж наверное в Крыму находится или в Мухосранске 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Sep 22 2016, 12:32:42) *
avkruchinin, но ведь ты же ж - россиянин.

Не просто россиянин, а дорогой россиянин панимашшшь 1488.gif
Algis
Вроде наладилось дело.
Но зная их политику - это не последнее кидалово с их стороны.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.