Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Suicidal Tendencies - World Gone Mad (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
necroscum


*Artist: Suicidal Tendencies
*Album: World Gone Mad
*Year: 2016
*Genre: Thrash Metal/Crossover
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 130MB

Tracklist:
01. Clap Like Ozzy
02. The New Degeneration
03. Living For Life
04. Get Your Fight On!
05. World Gone Mad
06. Happy Never After
07. One Finger Salute
08. Damage Control
09. The Struggle Is Real
10. Still Dying To Live
11. This World
******************************
Total playing time: 56:18



Technical info

Input File: 02 The New Degeneration.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:20.33 = 16772509 samples = 28524.7 CDDA sectors
File Size : 15.3M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The New Degeneration
Artist=Suicidal Tendencies
Album=World Gone Mad
Tracknumber=2/11
Year=2016
Genre=Crossover
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
aesteticvice

320/137MB
[ Hidden Text ]
paganheart
А альбом-то отличнейший! Узнаю свой любимый Суисайдл образца 90-94гг! headcrab.png Видать, прием в состав Ломбардо пошел на пользу.
avkruchinin
ЦИТАТА(paganheart @ Sep 26 2016, 11:45:47) *
Видать, прием в состав Ломбардо пошел на пользу.

17.gif

Не знал, но так и есть http://www.metal-archives.com/bands/Suicidal_Tendencies/959

Хотя, у них с 2016 года три новых чела.
aesteticvice
ЦИТАТА(paganheart @ Sep 26 2016, 08:45:47) *
А альбом-то отличнейший! Узнаю свой любимый Суисайдл образца 90-94гг! headcrab.png Видать, прием в состав Ломбардо пошел на пользу.

ну если выкинуть 6-7 трэков то согласен, члушать можно, но вялость музыки и усталость вокала налицо, трэша тут почти нет, панк/хардкор с альтернативой с большим количеством ненужных отступлений, несколько бодрых трэков не спасают всего полотна, к тому-же эти бодрые места постоянно прерываются наверно чтобы подсевший натужный вокал Микки совсем не задохнулся 1488.gif единственный плюс для фэнов группы это узнаваемость, к слову тут больше кусков из начала 80х, чем 90х
не знаю какую пользу принес ломбардо, но по сравнению с их переработками старых вещей тут какие-то похороны и сплошная вода, минут 20 максимум что можно выжать из альбома...а ведь надежды питали crazy.gif первый трэк и еще пара на альбоме, и все
clublen
ЦИТАТА
Ломбардо

Ни х 12.gif я себе! Немедленно качаю.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(clublen @ Sep 26 2016, 15:02:30) *
Ни х 12.gif я себе! Немедленно качаю.

Я так же сказал smile1.gif
Чувствуется динамика и подача Мастера.
clublen
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 26 2016, 12:14:45) *
Я так же сказал smile1.gif
Чувствуется динамика и подача Мастера.

Ну, слушаю четвёртый трек. Альбом действительно хороший. Слэйеровские узнаваемые ударные. Шикарные трешовые запилы.
Из минусов, всё тот же слегка замыленный, ватный звук, характерный поздним альбомам, невыразительный вокал, который как-то порастерял свою привлекательность, выцвел чтоли. Излишняя и явная Антраксовость ещё на 8-м треке.
Материал на 5.0. Реализация, к сожалению, лишь на 3.75. НО, если учесть, что со времён Lights, Camera... Revolution, лично для меня взять было нечего, то сейчас слушаю, получая истинное удовольствие.
Эх, записали бы они его с тем звуком, что и 90-й, цены бы не было. Однако, всем рекомендую.
07 One Finger Salute вообще рвёт не по детски, как и раньше, на шедеврах 90-х).
Короче всем лавли!


В общем, если всё суммировать, то альбому смело ставлю 4.5 баллов по пятибальной со всеми округлениями.


Ещё одна классная фотка Суисайдалов
Diflock
Альбом на любителя. Thrashа тут всего ничего. Дослушал, благодарствую коллективу и релизёру.
DarkHorde
ЦИТАТА(diflock @ 27th September 2016 - 00:07:29) *
Thrashа тут всего ничего.

Последний раз трэш у них замечен..... ....эээээ.... эээээ.... А был ли мальчик трэш?
Из всей дискографии буквально по пальцам одной руки можно пересчитать трэшевые композиции у них.
Crossover? Акститесь! D.R.I. - кроссовер? это да, но не S.T.
avkruchinin
Ломбардо прежде всего хорош, очень хорош, один из лучших драммеров, а вот как вокалист сочинитель музыки и текстов я даже не знаю насколько он силён?
hammer
Да не плохо в принципе.
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Sep 26 2016, 15:57:53) *
Да не плохо в принципе.

Да, не плохо в принципе

или

Да не, плохо в принципе

??? 1488.gif
AlexStorm
Ломбардо и ST - кто бы мог подумать.Жутко интересно что у них получилось.
hammer
ЦИТАТА(avkruchinin @ Sep 26 2016, 16:06:22) *
Да, не плохо в принципе

или

Да не, плохо в принципе

??? 1488.gif

софист хренов 1488.gif .специально для тебя-Да, не плохо в принципе.
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Sep 26 2016, 17:22:00) *
софист хренов 1488.gif .специально для тебя-Да, не плохо в принципе.

Тогда специально для тебя: казнить нельзя помиловать!

Где будешь запятую ставить или нигде? 1488.gif
Tular
ЦИТАТА(AlexStorm @ 26th September 2016 - 17:05:35) *
Ломбардо и ST - кто бы мог подумать.

Что же ты скажешь о Ломбардо в Мисфитс? 1488.gif
AlexStorm
ЦИТАТА(Tular @ Sep 26 2016, 17:35:48) *
Что же ты скажешь о Ломбардо в Мисфитс? 1488.gif

17.gif Он еще и там подрабатывает?

ЦИТАТА(avkruchinin @ Sep 26 2016, 17:32:59) *
казнить нельзя помиловать!


Все таки: казнить нельзя,помиловать smile3.gif .
Andrew
Baudolino
ЦИТАТА(DarkHorde @ Sep 26 2016, 15:22:53) *
D.R.I. - кроссовер? это да, но не S.T.

Ахаха! Шикарно!
D.R.I. стырили полностью все фишки Suicidal Tendencies, но они кроссовер, а первоисточнитк нет?
Услышал пару МТВишных клипов и решил, что все о группе знаешь? А хрен тебе! Иди учи матчасть.
Shadowman
ЦИТАТА(Baudolino @ Sep 26 2016, 19:36:39) *
D.R.I. стырили полностью все фишки Suicidal Tendencies

И с чего бы такая категоричность? У них же, вроде, оба дебютника в 83 году вышли.
AlexStorm
ЦИТАТА(Baudolino @ Sep 26 2016, 18:36:39) *
D.R.I. стырили полностью все фишки Suicidal Tendencies, но они кроссовер, а первоисточнитк нет?

Я думаю DarkHorde имел ввиду что не все группы сейчас играют то , с чего начинали.И ST , и D.R.I. конечно же отцы.
hammer
ЦИТАТА(Shadowman @ Sep 26 2016, 18:47:17) *
И с чего бы такая категоричность? У них же, вроде, оба дебютника в 83 году вышли.

D.R.I. дебют в 1985 , до этого демки были.
AlexStorm
ЦИТАТА(hammer @ Sep 26 2016, 18:53:21) *
D.R.I. дебют в 1985 , до этого демки были.

Ууу , пару разухабистых ЕР в 83 и в 84!
Shadowman
ЦИТАТА(hammer @ Sep 26 2016, 19:53:21) *
D.R.I. дебют в 1985 , до этого демки были.

Dirty Rotten LP? Это не демка, просто они сей альбом за свой счет издали =)
hammer
ЦИТАТА(AlexStorm @ Sep 26 2016, 19:00:41) *
Ууу , пару разухабистых ЕР в 83 и в 84!

Ипихи это не полновес.Но я не отрицаю тот факт , что они по праву считаются одними из родоначальников кроссовера.
Konungr
На фотке только у Ломбардо нет на футболке надписи Suicidal Tendencies, да и вид у него вроде не туда попал
Витон
Да ......порадовали старички-суперский альбом!!!
clublen
ЦИТАТА(Konungr @ Sep 26 2016, 20:19:36) *
На фотке только у Ломбардо нет на футболке надписи Suicidal Tendencies, да и вид у него вроде не туда попал

Да нормально всё) Ломбардо с натягом тоже можно назвать латиносом) хоть и итальяшка, но ведь романец) Жаль нигги поразбежались. Точнее Rocky George не хватает для самого крутого замеса. А так-то, если учесть, что Трухильо в Метле, то Ломбардо на месте. К тому же с Металлачами он повыступал, латиносы ему не враги). Гоняю по кругу однопальцевый салют, жду лося. Альбом класс. Уж думал, что никогда не услышу чего-то стоящего от этой группы больше. Ан нет, есть ещё порох.
Konungr
А что, веселый альбом,лично мне понравился, хотя для поиска в нем треша нужен Холмс с микроскопом
clublen
ЦИТАТА(Konungr @ Sep 26 2016, 21:14:08) *
/// для поиска в нем треша нужен Холмс с микроскопом

Ну почему же? Смотря что брать за отправную точку. Вполне себе трэш-кроссовер. В общем-то они его и придумали.
raattent
QUOTE(clublen @ Sep 27 2016, 01:00:01) *
Да нормально всё) Ломбардо с натягом тоже можно назвать латиносом) хоть и итальяшка, но ведь романец)



кубинец он, причем родной (с) матчасть
clublen
ЦИТАТА(raattent @ Sep 27 2016, 00:16:55) *
кубинец он, причем родной (с) матчасть

Нет таких национальностей. Кубинцами могут быть только индейцы, жившие там во все времена. Фамилия итальянская. А то, что родился на Кубе, то это говорит лишь о стане происхождения. Ты же не станешь называть, например, еврея с фамилией Перельман или Абрамович, родившегося в Польше, этническим поляком? Или станешь? Но, то, что родился на Кубе, определённо делает его своим для тусы латино. Впрочем пофиг. Я прикалываюсь.
Aresson
ЦИТАТА(clublen @ 27th September 2016 - 01:35:34) *
Кубинцами могут быть только индейцы, жившие там во все времена. Фамилия итальянская

Ну Арайа вон индеец, или там ДиМайо, а фамилии у них не Сивый конь и не Бостроногий ягуар почему-то
ЦИТАТА(clublen @ 27th September 2016 - 01:35:34) *
Впрочем пофиг. Я прикалываюсь.

Tular
ЦИТАТА(Aresson @ 27th September 2016 - 12:00:52) *
Ну Арайа вон индеец, или там ДиМайо, а фамилии у них не Сивый конь и не Бостроногий ягуар почему-то

ДиМайо итальяшка.
clublen
Колонизация. Отказ от корней. Наверное их не регистрировали быстроногими конями. У нас же тоже все якуты Ивановы Петровны и Сидоровы. Фамилий не было, приходилось давать первые попавшиеся.
thunderbutt
ломбардо, булькающий бас, заливистые соло..наверное стоит послушать... smile1.gif
AlexSim1977
Да ладно Ломбардо настоящий украинец 1488.gif почти как Петренко 25.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(Baudolino @ 27th September 2016 - 03:36:39) *
Услышал пару МТВишных клипов и решил, что все о группе знаешь

У тебя слишком бурная фантазия, при полном отсутствие ума, даже странно как так получается. У меня кстати имеется вся дискография ST есть. И где у них кроссовер, и тем более трэш. Жалкие, убогие среднетемповые песни.
Какие именно фишки стырили? Жаждю подробностей.
Baudolino
ЦИТАТА(DarkHorde @ Sep 27 2016, 15:36:09) *
У тебя слишком бурная фантазия, при полном отсутствие ума, даже странно как так получается. У меня кстати имеется вся дискография ST есть. И где у них кроссовер, и тем более трэш. Жалкие, убогие среднетемповые песни.
Какие именно фишки стырили? Жаждю подробностей.

Если тебе интересно мнение человека
avkruchinin
ЦИТАТА(AlexSim1977 @ Sep 27 2016, 15:19:22) *
Петренко 25.gif

А нашего полковника Петренко враги вообще на кол посадили, так у того от этого только выправка стройнее стала (с)

По альбому: нормально, трэш убрал бы из стиля.
Aresson
ЦИТАТА(Tular @ 27th September 2016 - 12:38:22) *
ДиМайо итальяшка

ну не суть, главное аналогия чтоб ясная была)
DarkHorde
ЦИТАТА(Baudolino @ 28th September 2016 - 00:58:34) *
Если тебе интересно мнение человека

Твоё - нисколько! Адекватность - не про тебя. А теперь подробнее:
Во-первых, а не ты ли намеднях истерил, мол смело можете меня удалять с форума? А тут, ба, какие люди. Не по-пацански получается 1488.gif
Во-вторых, если обратить внимание на мтвшные клипы ST, то там как раз более трешевые композиции, например You Canґt Bring Me Down. И если бы я был знаком только с ними, то говорил только о том, что ST трэш/кроссовер лобают.
В-третьих, DRI были приведены как пример кроссовера/трэша, а не для сравнения, замени это название на: Terrordome, Iron Reagan, Cryptic Slaughter, Attitude Adjustment, Municipal Waste и т.д., и ничего не поменяется. Вот где настоящий трэш/кроссовер! А что здесь?
Old Vyaine
QUOTE(DarkHorde @ 27th September 2016 - 15:36:09) *
И где у них кроссовер, и тем более трэш.


БорисМихаил, ты не прав! © Лучший альбом группы, Suicidal For Life — эталон приф(п)анкованного трэш/кроссовера. Если кто-то играет брутальнее и быстрее, это не повод отказывать сабжу в актуальном стиле, а уж по части фантазии они всем упомянутым коллективам 666 очков форы вперёд дадут.
AlexSim1977
а альбом кстати шикарен 25.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
Shadowman
Драй, Слотер... Хоть бы кто Карнивор вспомнил. Эпичнейший был коллектив.
avkruchinin
ЦИТАТА(Shadowman @ Sep 27 2016, 17:25:15) *
Драй, Слотер... Хоть бы кто Карнивор вспомнил. Эпичнейший был коллектив.

Так на то спецы нужны по кроссоверу, а их боюсь мало-мало, у нас тут вон всего один спец на весь сайт по груву, да и тот Anger 1488.gif
Baudolino
DarkHorde,
ты либо полностью мои сообщения три, либо будь мужиком и смирись, что мое мнение о тебе и другие увидят.
Я и сейчас подтверждаю : баньте навсегда. Все равно с тебе подобной швалью мне на одном форуме сидеть нет желания.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Shadowman @ Sep 27 2016, 19:25:15) *
Карнивор вспомнил.

Питер Стил?
clublen
ЦИТАТА(Baudolino @ Sep 27 2016, 16:53:38) *
DarkHorde,
ты либо полностью мои сообщения три, либо будь мужиком и смирись, что мое мнение о тебе и другие увидят.
Я и сейчас подтверждаю : баньте навсегда. Все равно с тебе подобной швалью мне на одном форуме сидеть нет желания.

Зае*ал ты уже своими недовольствами. По ящику одни укроуроды, Карасевы, Яхно и лысый, сюда заходишь, и тут такие же. Не мучайся, будь мужчиной, не жди вечного бана, уйди сам, на какие-нибудь свои, укросайты, и сам успокоишься и нас избавишь от своего общества.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.