Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metallica - Moth Into Flame [studio clip] (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
Killrain


*Performer: Metallica
*Title: Moth Into Flame
*Type: Studio Clip
*Album: Hardwired... To Self-Destruct
*Year: 2016
*Genre: Thrash Metal
*Country: United States

*Audio: aac@126kbps
*Video: h.264@2934kbps
*Resolution: 1920x1080
*Size: 135MB
******************************
*Length: 00:06:09

Extended info
Новый альбом выходит 18 ноября 2016г.



[ Hidden Text ]
Killrain
Зеркало:

[ Hidden Text ]
FullofHate
Тот самый момент, когда одна из самых богатых групп в мире снимает очередной дешевый промо-клип...
Nattfodd
ЦИТАТА(FullofHate @ Sep 27 2016, 22:40:12) *
Тот самый момент, когда одна из самых богатых групп в мире снимает очередной дешевый промо-клип...

А шо, имея много денег надо обязательно одеваться от армяни, ездить на бентли бентайга и цеплять на себя килограммы золота? Есть такой жанр музыки, где даже нищеброды снимают себе богатые клипы...

Timekiller_again
ЦИТАТА(Nattfodd @ Sep 28 2016, 11:56:00) *
А шо, имея много денег надо обязательно одеваться от армяни, ездить на бентли бентайга и цеплять на себя килограммы золота? Есть такой жанр музыки, где даже нищеброды снимают себе богатые клипы...

https://realamericatoday.files.wordpress.co...an-my-nigga.jpg

Я почему-то при словах о нищебродах и богатых клипах вспомнил недо-певцов эстрад различных на просторах бывшего СССР.
FullofHate
ЦИТАТА(Nattfodd @ Sep 28 2016, 12:56:00) *
А шо, имея много денег надо обязательно одеваться от армяни, ездить на бентли бентайга и цеплять на себя килограммы золота? Есть такой жанр музыки, где даже нищеброды снимают себе богатые клипы...

https://realamericatoday.files.wordpress.co...an-my-nigga.jpg


Абсолютно ограниченное восприятие ... Какие бентли? Какая-то дурость беспросветная...
Моя мысль заключалась в том, что мне хотелось увидеть кинематографичное произведение. У той же метлы, например трилогия Uniforgiven по визуальному наполнению вполне "фильм" и смотрятся актуально десятилетия спустя. Сейчас хотелось бы увидеть нечто креативное и художественное, а не игру в темной комнате с лампочками.
dmitryst
Ну так во времена съемки "анфоргивенов" они так не слабо за воротник закладывали, а сейчас вроде как трезвенно-язвенная ситуация не дает полета фантазии ))
ПС. Если смотреть клип на выключенном мониторе, то очччень даже норм 18.gif
DenisKov
Вроде и неплохо, но как то все равно без энтузиазма жду альбом.
Strangler
Ульрих так кривляется, что это вызывает отторжение при просмотре клипа. Детсад какой-то.
Anger
по-моему, рокеры и металисты редко что-то годное, дорогое и концептуальное снимали. я всегда считал, что в метале, например, клипы, вообще, не нужны

лучше бы Ульрих всё-таки пошёл в теннис 1488.gif
Deze
ЦИТАТА(FullofHate @ Sep 28 2016, 20:33:11) *
Абсолютно ограниченное восприятие ... Какие бентли? Какая-то дурость беспросветная...
Моя мысль заключалась в том, что мне хотелось увидеть кинематографичное произведение. У той же метлы, например трилогия Uniforgiven по визуальному наполнению вполне "фильм" и смотрятся актуально десятилетия спустя. Сейчас хотелось бы увидеть нечто креативное и художественное, а не игру в темной комнате с лампочками.

9.gif
Именно! Хороший клип должен смотреться как фильм - как клип на "Enemy of God" Kreator или "Not Unlike The Waves" Agalloch.

ЦИТАТА(Anger @ Sep 30 2016, 09:19:46) *
по-моему, рокеры и металисты редко что-то годное, дорогое и концептуальное снимали

Очень редко. Хорошо, годно снятые (как в приведенном выше примере) клипы в метале вообще по пальцам можно пересчитать. Впрочем, обычно всё упирается в банальное отсутствие денег. Хотя, конечно, не в случае Металликой))).

Однако, справедливости ради, стоит заметить что это вроде как первый их зашквар. Ещё для прошлого альбома точно делали отличный клип на "All Nightmare Long" (примечательный, кстати, редким случаем правильного написания американцами русских слов, за исключением ошибки со словом "Тунгусский")
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.