Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Размеры Вашей фонотеки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
SancheZZ
Нуус...Дамы и Господа! Сколько у кого кругляшей на полочках? Каков размер Вашей коллекции? 
gorg
Мдааас 21.gif , это даже интересно. Посчитать надобно.

По моим расчетам у меня около 300 дисков. smile3.gif
Pashaa
сейчас музыки около 200 гб, постоянно пополняю.
А вот кассет и дисков практически нет, тк негде купить, а если через тырнет - дорого smile2.gif
Halls
на компе около 300 гб + около 100 CD - но диски куплены давно, сейчас уже ничего на них не покупаю smile1.gif
Searcher
больше 400 гиг музыки и видео (клипы + концерты), ну и кое-что есть на дисках, как музон так и концы, все-таки инет в этом плане пересиливает, лучше за него заплатить чем купить всего несколько дисков и сидеть без нужной музыки и фильмов)
Torhall
Прилично всякого музла, правда никогда не считал сколько именно...Надо будет кстати поудалять всякого муз. говна к чертям
gorg
ЦИТАТА(Torhall @ Aug 29 2007, 16:14:11) *
Прилично всякого музла, правда никогда не считал сколько именно...Надо будет кстати поудалять всякого муз. говна к чертям


+1 Давно пора устроить генеральную уборку 25.gif
fenryr
~ 350 гигов МП3, около 350 сд. Поровну, епт)
redp
~240 mp3 cd (всяких - и чорная серия с паучком, и с кузи)
~ 80 самописных mp3 dvd
аудио cd практически нет
итого по самым скромным подсчетам 510 гигов.
Вобще правильный вопрос должен звучать так - сколько из этой кучи гигов вы реально отслушали хотя бы по разу 25.gif ?
я отслушал из своей коллекции практически все за вычетом 6ти последних саморезных dvd
Ballisargon
Металл (музыка + видео) - ~160Гб наберется. Другая нормальная музыка (рок, блюз, джаз итд) - в основном на cd - штук 50 с лишним дисков.
NickDeath
дисков 500-600 и на компе еще гигов 200...
Djek11
Около 215 Гб, плюс, немножко на CD.
-=Hass=-
Около 400 ГБ на жестком и 214 CD.
Searcher
ЦИТАТА(sanchezz666 @ Aug 29 2007, 13:58:54) *
Нуус...Дамы и Господа! Сколько у кого кругляшей на полочках? Каков размер Вашей коллекции?

а сам чего не написал? smile1.gif

Кстати, уборка тоже ждет своего часа, а также близится покупка ДВД-РВ привода вместо сгоревшего ДВД-Р и нарезка видео на болваны 25.gif

А несбыточная мечта - это отсортировать все по стилям smile2.gif
-=Hass=-
ЦИТАТА(Searcher @ 29th August 2007 - 18:51:18) *
А несбыточная мечта - это отсортировать все по стилям smile2.gif

Я этим сейчас занимаюсь. Сделал всего лишь Шведский, Норвежский (2 части) блэк и 2 части так называемого русского рока и уже ничего не охота. А ведь это только начало...
Searcher
ЦИТАТА(-=Hass=- @ Aug 29 2007, 17:56:44) *
Я этим сейчас занимаюсь. Сделал всего лишь Шведский, Норвежский (2 части) блэк и 2 части так называемого русского рока и уже ничего не охота. А ведь это только начало...

отож 1488.gif
Pashaa
Вы по стилям сортируете, а я уже два месяца никак не могу из папки downloands в папку с музыкой все перетянуть 16.gif
Searcher
ЦИТАТА(Pashaa @ Aug 29 2007, 18:17:27) *
Вы по стилям сортируете, а я уже два месяца никак не могу из папки downloands в папку с музыкой все перетянуть 16.gif

жжошь, у меня в этой папке половина музыки, если не больше 1488.gif
Namestnik Satany
Жесткий диск гигов 70 просто хорошая музыка начиная от олд скул поп кончаю павервиоленсов,а абсолютно весь митол валяется на болванках тама всё от хэви до дэта гигов 50эдак.
-=Hass=-
ЦИТАТА(Pashaa @ 29th August 2007 - 19:17:27) *
Вы по стилям сортируете, а я уже два месяца никак не могу из папки downloands в папку с музыкой все перетянуть 16.gif

у меня тоже гигов 20 там там же лежит. Надо хоть посмотреть чего там, мож че-нидь интересное найду. smile1.gif
zloy666
На винчестере ~ 110 гигов отборного музла и видео мне нравящееся.....недавно все это забекапил на двд.
А так проблемы со свободным местом....надо жесткий поболее покупать. Компактов немного......пиратсво побеждает 1488.gif
Ainar
Дисков 600... мп3 не считал.
Indamage
музла 100 Гб, болванок ДВД где-то только 10 штук с музлом, из аудиоЦД валяются Emperor - Wrath Of The Tyrant, Obliveon - Carnivore Mothremouth, Amon Amarth - The Crusher и Dark Tranquillity - Exposures / In Retrospect And Denial (((:
винт купил на 320 Гб помимо винта на 80 Гб, думал будет пополняться наманым музлом, но чето пока-что незаметно (:
Gerlania
120 гигов на компе...(только музыка)
диски не собираю..но штук 20 есть
а ещё коллекция кассет, выкидывать жалко....таке вещи интересные..правда в основном русский хеви smile1.gif
LANDSER
ХЗ сколько у меня ,давно не считаю 25.gif
Щас в основном всё в говно-формате,на СД не много,т.к. не имеет смысла - работаю и проживаю временно за границей в одной уродской блядь стране.
А дома на Украине порядка 500 дисков и около 1000 кассет 25.gif
gothik
~80 DVDmp3 + 250гигов на жестком.CDmp3 считать нереально(я их расформировываю).около сотни DVD видео музла
fenryr
А, кстати! Ещё дома ящик с кассетами валяется - штук 500 точно, там всякие чилдрен оф бодом, канибал корпс, бурзум, аморфис - все дискографии, выкидывать жалко ппц как, но потихоньку оттаскиваю на помойку =) Все равно даже слушать не на чем.
cropduster
Что-то так народ разоткровенничался. А ну как чувак инфу собирает на пиратов 1488.gif
Telpe
32 см....


ИМХО тема - тож самое что х**мерянье. Теб более что если хорошо пошерстить в нете то любой нужный альбом сливаецца довольно-таки быстро. А просто так качать музло, и потом грить " А у мя дофигища музыки, а у вас меньше" - глупо.

ЗЫ. Когда-то давно запихнул в винамп всё мп3 с винта чтоб рэндомно прослушать. Дык там там на 3 месяца беспрерывной прослушки - а на дисках у мя на порядок больше. После этого задумался - а смысл качать всё подряд, если не слушаю?
gorg
Thiarnan
35 Гб мп3. 25 где-то дисков лежит. Антирекорд. smile1.gif
FLUGgER
Дисков ноль. мп3 в лучшем случае 50 гб. видео примерно столько-же smile4.gif
Hoy-Chaotica
Всего около 50 Гб mp3. Скромненько так... Диски не собираю.
Сортирую все это дело очень просто. Когда скачиваю чего-нибудь новое, в экселевскую табличку добавляю название группы, альбом, размер, а потом сортирую по алфавиту.
А вообще качаю не всё подряд, выборочно...
SancheZZ
[quote name='Searcher' date='Aug 30 2007, 01:51:18' post='200778']
а сам чего не написал? smile1.gif

Ну у меня довольно скромно 11.gif  Около 150 компактов, гигов 15 mp3, плюс кассет штук 200.
redp
ЦИТАТА(forstrat @ Aug 30 2007, 00:42:47) *
Около 900 Cd.
MP3-говно....

500Gb - это примерно 5 тыщ аудио компактов - целое состояние, выкинутое на покупку этой невообразимой кучи хлама. А жить у тебя место останетца ?
запасся попкорном в ожидании мощного срача
-=Hass=-
ЦИТАТА(Hoy-Chaotica @ 29th August 2007 - 23:12:25) *
А вообще качаю не всё подряд, выборочно...

Я тоже. Какие стили интересны, такие группы и качаю, как и, наверное, каждый. На фига мне всякий хлам, который я все равно слушать не буду, тем более из интересующих групп еще многое не прослушано.
Halls
QUOTE(redp @ Aug 30 2007, 01:16:46) *
целое состояние, выкинутое на покупку этой невообразимой кучи хлама. А жить у тебя место останетца ?

+1000

В том числе и поэтому не покупаю CD - дабы не захламлять.

QUOTE(Searcher @ 29th August 2007 - 16:04:30) *
инет в этом плане пересиливает, лучше за него заплатить чем купить всего несколько дисков и сидеть без нужной музыки и фильмов)

да, именно так
Raziel
адын CD и то Сектор Газа ггг 1488.gif

mp3 всего 18 гигов..качаю ток то что мне нравиться..
Daddy
QUOTE(Telpe @ Aug 29 2007, 22:12:44) *
32 см....
ИМХО тема - тож самое что х**мерянье. Теб более что если хорошо пошерстить в нете то любой нужный альбом сливаецца довольно-таки быстро. А просто так качать музло, и потом грить " А у мя дофигища музыки, а у вас меньше" - глупо.

Чуваак! Это ты охрененно правильно написал! Я тока темку открыл и хотел написать чтото в духе "кто первый напишет "25 см?" :D Но ты опредил!

QUOTE
*
целое состояние, выкинутое на покупку этой невообразимой кучи хлама. А жить у тебя место останетца ?

- 1000
Halls, уравнял :D

ну мое мнение по поводу компактов - от них удовольствие значительно выше чем от мп3... Это же гораздо приятнее, когда ты приложил хоть какието усилия чтоб получить альбом (съездил за ним, заказал или потратил деньги, не суть важно), чем просто нажал на ссылку на ифолдер ...
Я уж не говорю, что компакт это не просто болванка, а плюс оформление, которое имхо ну минимум процентов на 20 способствует восприятию smile1.gif
Я конечно не хочу сказать что не качаю мп3 или чтото такое... но лично я придерживаюсь позиции - "Скачал, послушал. Если очень понравилось купил". Если скупать все не прослушивая заранее, то так естессно никаких денег не хватит...
mshpthc
не поленился и сосчитал.
264 сд-аудио.
32 мп3-сд.
большая часть - лицензия и пару native.
+около 20 гб в пм3 на компьютере.
Unscarted
Около 500 дисков плюс примерно 150Г MP3... поддерживаю forstrat-a что MP3 гамно, но к сожалению без него никуда ибо много полезного на дисках просто не достать.
ЗЫ было в свое время около 300 кассет, все выкинул нах 1488.gif
Dasha Ravenheart
76 - mp3, 26- cd, 43Gb - video, 87Gb - music.
Вот так немного.... было бы больше, просто не люблю когда в моей папке беспорядок минимум папок, чтоб аккуратнее было.... поэтому я удаляю все не нужное.
Torhall
Я всетки стараюсь избранные альбомы покупать на дисках. Куда приятнее открыть коробочку с диском, буклетики полистать, нежели перетащить папку с мп3 в винамп. Ну собсно Daddy про все это уже написал...smile1.gif
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(Torhall @ Aug 30 2007, 10:20:23) *
Я всетки стараюсь избранные альбомы покупать на дисках. Куда приятнее открыть коробочку с диском, буклетики полистать, нежели перетащить папку с мп3 в винамп. Ну собсно Daddy про все это уже написал...smile1.gif


поэтому у меня только 26 cd, потомучто все лицензионные, все с буклетиками, оч красивые
Hyde
Порядка 70 гигов музыки, и с десяток моих дисков. Пока только начинающий Плюшкин я, да..
Mardero
250 гигов музыки на харде, 70 CD дисков, 15 mp3 дисков banana.gif
Halls
QUOTE(Daddy @ 30th August 2007 - 08:21:42) *
когда ты приложил хоть какието усилия чтоб получить альбом (съездил за ним, заказал или потратил деньги, не суть важно)

Есть такая эстетика, не спорю, сам раньше увлекался этим smile1.gif Тут ты прав.
-Faded-
после последней чистки мож осталось гигов 50 на винте
ну штук 30 двд с мп3
на компактах мало чего.. по примерным оценкам *окинув взором* штук 40
targonium
186 Гб блэка на винте, другие стили металла не вставляют. CD ни одного нету.
Bloodn Lord
Ээээ, ну на данный момент у меня где-то CD дисков 200-250... (у брата - где-то 700 - 1000)

Музыки mp3 в сумме скорее всего гигов 300... Вот... smile1.gif

А, ну и кассет до сих пор штук 150...

КОГДА Я БЕРУ ФИРМЕННЫЙ или ЛИЦЕНЗИОННЫЙ диск в руки, то испытываю ОЩУЩЕНИЕ ГЛУБОЧАЙШЕГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!!... Может даже сравнимое с оргазмом... smile1.gif Буклет, сам диск, звук... - непередаваемое ощущение... Какое-то сумасводящее эстетическое удовольствие...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.