Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Anaal Nathrakh - The Whole Of The Law (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
homelike


*Artist: Anaal Nathrakh
*Album: The Whole Of The Law
*Year: 2016
*Genre: Industrial Black Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@VBR279kbps
*Size: 97MB

Tracklist:
01. The Nameless Dread
02. Depravity Favours The Bold
03. Hold Your Children Close And Pray For Oblivion
04. We Will Fucking Kill You
05. So We Can Die Happy
06. In Flagrante Delicto
07. And You Will Beg For Our Secrets
08. Extravaganza
09. On Being A Slave
10. The Great Spectator
11. Of Horror, And The Black Shawls
12. Powerslave (Bonus Track)
13. Man At C&A (Bonus Track)
******************************
Total playing time: 53:19

[ Hidden Text ]
Абигор
MP3@CBR 320

[ Hidden Text ]

Обложку у Gorgoroth позаимствовали? hmm.gif
homelike
[ Hidden Text ]
SAPOGi
Лося ждать??.
Visitor
Ура! smile1.gif
lortz
Слушать здесь: http://metal.reactor.cc/post/2822227

И кстати, нету тут грайндкора. Не то что Блэкенед Грайнд, даже Гринденед Блэк не натягивается. 21.gif Может мне показалось, но местами здесь Дэзкор прослушивается.
crazyslayer
На прошлый похож?
Сильно понравился прошлый альбом.
Gylve
true_black.gif true_black.gif true_black.gif
svarog12
ЦИТАТА(Абигор @ Oct 4 2016, 20:04:00) *
Обложку у Gorgoroth позаимствовали? hmm.gif


у Уильяма Бугро
aesteticvice
Данте и Вергилий в аду, ее многие фапали на облоги
сюжет: фальшивомонетчик кусает мошенника, самих путешественников вырезали на данном варианте облоги
hammer
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 4 2016, 21:51:35) *
самих путешественников вырезали на данном варианте облоги

кастинг не прошли? 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ Oct 4 2016, 19:03:23) *
кастинг не прошли? 1488.gif

они не голые
Ostinato
Track 3


Shelf at 16 - looks like a transcode.
asog
Облога - срамота, музыка мне никогда не нравилась, но коверок на IRON MAIDEN выше всяких похвал!
neoatheist
Быстры и остры, мелодичны и истеричны, фирменное дозированное чистоголосье присутствует - сходу 9/10 и - в топ года! true_black.gif pray.gif
mardak666
kvlt!!!
Glioma
Оппа, вот эти безумцы мне нравились, интересно, что они здесь наваяли.
Абигор
ЦИТАТА(Ostinato @ Oct 4 2016, 22:48:55) *
Shelf at 16 - looks like a transcode.

Пики до 20 доходят, скорее всего, особенность кодирования, транскода точно нет. Релиз намечен на 28 октября. Утекло раньше, видимо, со стороны ревьюеров, как не раз бывало.
AHBAnep
ЦИТАТА(Ostinato @ Oct 4 2016, 22:48:55) *
Shelf at 16 - looks like a transcode.

It's Gogo codec 21.gif
I'll wait for more normal rip.
Nattfodd
Очень вкатил прошлый альбом, слушаю первые треки сабжа - все так же вставляет!
Fess
Да, ещё как, вставило! Реальное музыкальное торнадо! Офигенный альбом, такой же мощный и безбашенный, как и прошлый. 25.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Абигор @ Oct 5 2016, 04:38:29) *
Пики до 20 доходят, скорее всего, особенность кодирования, транскода точно нет. Релиз намечен на 28 октября. Утекло раньше, видимо, со стороны ревьюеров, как не раз бывало.

crazy.gif хех, такая-же история с дарктроном, практически один в один, тока там еще винил в источнике промки, но там не признали за утечку от журналюг, как так? bye.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 5th October 2016 - 22:29:59) *
но там не признали за утечку от журналюг

Потому что спектрограмма не отвечает за базар, рисуя нам отнюдь не трушные 256 crazy.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(DarkHorde @ Oct 5 2016, 10:50:50) *
Потому что спектрограмма не отвечает за базар, рисуя нам отнюдь не трушные 256 crazy.gif

1488.gif там точно такие-же один в один, только менее яркие
bye.gif а вот тут тру 320? Libertaria - Sangre Guerrera (2016) а я еще ссылку давал в теме с дарк троном на похожие...ТАМ РЕАЛЬНАЯ ПРОМКА для журналюг с винила как и тут
ps гарантирую, что после появления нормального рипа в сабже рип в V0 будет выглядеть совершенно по другому
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 5th October 2016 - 23:18:06) *
а вот тут тру 320?

Кто бы говорил. У тебя были такие же графики, где ты с пеной у рта доказывал что они тру 320. Я специально буду сохранять дискуссии, топики, графики и т.д., для таких ситуаций, потом не отвертишься! 15.gif

И что за винил-промка? Мы в прошлом веке? Уже давно цЫфра в ходу. 1488.gif И опять же, ты графики с винил рипов видел? Видел. Сомневаюсь, что они выглядят как на Darkthrone - Arctic Thunder.
Old Vyaine
QUOTE(DarkHorde @ 5th October 2016 - 14:45:59) *
потом не отвертишься!


Олег не отвертится?! 1488.gif ну ты фантаст...
DarkHorde
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 6th October 2016 - 00:01:24) *
Олег не отвертится?!

Вот соберу компромат... 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(DarkHorde @ Oct 5 2016, 12:33:19) *
Вот соберу компромат... 1488.gif

1488.gif А тут? InThyFlesh - The Flaming Death (2016)

ЦИТАТА(DarkHorde @ Oct 5 2016, 11:45:59) *
Кто бы говорил. У тебя были такие же графики, где ты с пеной у рта доказывал что они тру 320. Я специально буду сохранять дискуссии, топики, графики и т.д., для таких ситуаций, потом не отвертишься! 15.gif

И что за винил-промка? Мы в прошлом веке? Уже давно цЫфра в ходу. 1488.gif И опять же, ты графики с винил рипов видел? Видел. Сомневаюсь, что они выглядят как на Darkthrone - Arctic Thunder.

так я и говорю, что тут и там одинаковые промки для журналюг из одного источника bye.gif опет был оттуда-же, у трона только снято и оцифровано с винила, а тут сразу цифра, качество везде спецом занижено студийно для промоции, оно не соответствует качественным параметрам но и не лоу, так, серединка на половинку
neoatheist
ЦИТАТА(Fess @ Oct 5 2016, 13:20:43) *
Да, ещё как, вставило! Реальное музыкальное торнадо! Офигенный альбом, такой же мощный и безбашенный, как и прошлый. 25.gif


По-моему, круче предыдущего.
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 6th October 2016 - 02:47:07) *
занижено студийно для промоции, оно не соответствует качественным параметрам но и не лоу, так, серединка на половинку

Заниженные параметры, для промоции, я бы точно не характеризовал как качественные, либо в лоу - как не благонадёжные, а ещё лучше в Find, не понятный источник, не понятного происхождения, аккурат там ему и место.
ЦИТАТА(aesteticvice @ 6th October 2016 - 02:47:07) *
одинаковые промки для журналюг из одного источника

Я бы с удовольствием поглядел на этот источник, а то больше похоже на байку. Возможно тогда не возникало вопросов о качестве. Но пока графики говорят, что доверять им нельзя 1488.gif

ЦИТАТА(aesteticvice @ 6th October 2016 - 02:47:07) *
А тут?

лось-рип. Что смущает?
aesteticvice
ЦИТАТА(DarkHorde @ Oct 6 2016, 02:45:56) *
Но пока графики говорят, что доверять им нельзя 1488.gif
лось-рип. Что смущает?

графики одинаковые по пикам, ты че не видишь? headcrab.png
и кто сказал, что это лоси рипы? где это нарисовано? и где ты видел пруф на сабж? есть такой? следуя твоей логике хотелось бы увидеть, почему на одно надо, а на другое нет?
ты вот уверен, что это у сабжа трушные v0 vbr 281? они должны быть на порядок круче 256 1488.gif

http://uploads.ru/2MzKn.jpg
вот в 320 Bloody Violence - Divine Vermifuge (2015) явный транс из 112 максимум, с твоим комментом, не в лоу, тебя не смутило? есть пруф на сиди рип?

http://uploads.ru/NdJH9.jpg
Nattfodd
Я, конечно, понимаю - музыкальный портал, все дела. Но по-моему большая часть комментов - споров про спектры и настоящий битрейт - явный оффтопик. Где, млеать, комменты про музыку??
Faust_Vulkan_16
Стандартная модная жвачка.
Полчаса вкусно а потом выкидываешь.
Old Vyaine
Середина альбома цепанула, а по краям как-то безблагодатно. Ну, кавер на ИМ, да.
clublen
Отлично.
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 6th October 2016 - 16:49:50) *
ты вот уверен, что это у сабжа трушные v0 vbr 281?

Нет, не уверен, а ты опровергнуть это можешь? И я не говорю что это лось-рипы, разговор был об другом релизе.
ЦИТАТА(aesteticvice @ 6th October 2016 - 16:49:50) *
тебя не смутило?

Не разглядел, такое случается. Не в мою смену было 1488.gif
ЦИТАТА(aesteticvice @ 6th October 2016 - 16:49:50) *
они должны быть на порядок круче 256

На "порядок" - это в 10 раз. crazy.gif
ЦИТАТА(aesteticvice @ 6th October 2016 - 16:49:50) *
и кто сказал, что это лоси рипы?

Автор сам указал(InThyFlesh), да и лось рипы так и выглядят. Сам не раз такое указывал. Ну хочешь я специально для тебя "твои лось-рипы" в Low буду пускать? 15.gif
ЦИТАТА(aesteticvice @ 6th October 2016 - 16:49:50) *
графики одинаковые по пикам, ты че не видишь?

Не показатель.

Тебя что гложит? Что DarkThrone засунули в Low?
Glioma
Отличный альбом, шквал музыки, безумный вокал с надрывом, мелодизм, местами есть даже симфонизм, музыка порванного пространства-времени.
Victim of fate
с прошлого альбома- мелодия на телефоне полгода орала!!!
бегу слушать)
ent404
приручённое модное и беззубое безумие.
йоу диджей, давай давай давай(с)
clublen
Повторюсь: Отлично! Прослушал от корки до корки, - стабильно, интересно, развито. Группа не обманывает слушателя, раз за разом привнося что-то новое в свой собственный фирменный саунд и стиль. Выше всяких похвал.
Nattfodd
Отслушал альбом по кругу несколько раз, такого радостного безумия я еще не слышал. Мощно, напористо, ошеломительно, сокрушительно, и, мать его, не отпускает ни на секунду. true_black.gif
Chasm
Крутой альбом, в натуре. Буду слушать.
kirilll
Вот это я понимаю Iron Maiden!!! Вот как они должны жжечь! Оригинал в топку!
SAPOGi
ЦИТАТА(kirilll @ Oct 14 2016, 15:45:29) *
Вот это я понимаю Iron Maiden!!! Вот как они должны жжечь! Оригинал в топку!


Э, полегче там crazy.gif
Konungr
ад с элементами рая
vosmidesijatye
Жду 28-е.
6666666
ЦИТАТА
Сначала, было, огорчился и написал на импульсе вот такое:

"Depravity Favours the Bold" как тогда была на тройбан в лучшем случае, так и сейчас, "Hold Your Children Close..." по ощущениям создана богами всех мировых религий, первая песня за много времени, которая реально подарила надежду услышать если не что-то в духе 2009-го, то хотя бы 2011-го...

ШАГВПРОПАСТЬ

Мик, кажется, вообще потерял все берега и перестал различать то, что он пишет для AN, и то, что он пишет для остальных своих проектов: "We Will Fucking Kill You" - это такое сумбурно-синтетическое гoвно, которое попортило бы не только Десидератум, но даже Ванитас. Эта песня, к сожалению, задаёт вектор остальным, в связи с чем остаток альбома превращается в наэлектризованную, кородолбящую чёрную кашу, с едва различимой симфоникой позади, из которой я не выявил ни одного запоминающегося риффа, и просто, наверно, чудом разобрал аж 2(!) неплохих припева да отстранённо-постовое соло. Вокал снова ушёл в сторону жoпы. Звук после 4-го трека как будто тоже изменился, но хочется верить, что это битрейт так постарался, а не баг при сведении.

Последняя песня хтонична до рези в анусе, но это уже как мёртвому припарка.

Короче, по форме тот же Десидератум, но менее линейный, с комками и дерьмом, больше в этом смысле похожий на Вэнитас. Если у меня не бомбит, то поверьте - я очень близок к этому. Надежды на 1) Расслушать 2) Качество. В последнее не верю, так хоть может пожирание кактусов поможет.
ЦИТАТА
Послушал пьяным, подразобрал некоторые детали, но в целом без изменений. "We Will Fucking Kill You" и "Extravaganza!" летят накер в помойное ведро, последняя песня просто волшебство, поэтому на альбоме хороших песен стало теперь аж две. То, что между ними держится на уровне той самой тройки по пятибальной шкале, всячески одобряю эксперименты с симфоникой, но не одобряю несмелый подход к их использованию, выражающийся как в отрывистости звучания, так и в запихивании их позади всего. Электроника совсем уже стала не перевариваемой, припевы потрачены везде, но больше всего в этих песнях раздражает звуковая зашумлённость, когда гитары от ударных отличить не можешь.
В общем, дело катится к провалу, господа.


Сейчас отпустило и слушаю альбом запоем уже неделю. Косяки названные остались, но как-то перестал их замечать на общем фоне. Не знаю, что будет, когда в качестве появится. Очень бы хотелось, чтобы вокал в последней песне вылез из задницы.

P.S. Кавер на Мэйденов очешуительный, в стократ лучше оригинала.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 18 2016, 01:57:50) *
P.S. Кавер на Мэйденов очешуительный, в стократ лучше оригинала.


Вяйне двоим уже раздаст скоро. 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 18 2016, 01:02:00) *
Вяйне двоим уже раздаст скоро. 1488.gif

Поклонов.
Old Vyaine
Колумбийскими галстуками буду одаривать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.