Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Destroyer 666
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Slammer


Madstream Booking и Volta Arts представляют:

Впервые в России несгибаемое сообщество музыкальных маньяков, проповедующих идеи всеобщего отрицания и аскетизма.

DESTROYER 666 (Australia)

Формация с более чем 20тилетней историей и 5тью лонгплеями за спиной, исполняющая музыку на стыке thrash, speed и сырого black metal'a. Такая ядерная смесь не подразумевает выхода за рамки некоммерческого андеграунда, но число поклонников, в сердцах которых разгорается пламя при прослушивании композиций группы, неизменно растет. Откатав множество туров и украсив своими сетами сцены крупных metal-фестивалей мира, в 2016 года, заручившись поддержкой легендарного лейбла Season of Mist, интернациональный квартет выпустил свой новейший и самый, пожалуй, мощный релиз "Wildfire". Используя классические атрибуты стиля, такие как кожаные одеяния, шипы, цепи, тексты про темные силы, оборотней, войну и прочие "радости жизни", коллектив тем не менее сохраняет крайне современное звучание и выглядит как никогда актуально.

14.10.16 - Москва @ Volta
15.10.16 - Санкт-Петербург @ MOD
FullofHate
Таки билеты на руках. Жду! true_black.gif
FullofHate
Концерт был достаточно средний, ближе к хорошему.
Нашинский разогрев неплох и ровен, Хеллбомб - лучше, чем на альбоме, живенько, Тодестрибе - барабанер умничка, остальные тремольщики и доморощенные понторезы, имхо атмосферу не создали.
Что касается Дестроера - настоящие профи, которые живут на сцене и просто излучают энергетику. Сыгранный, поставленный коллектив. Собственно, шоу втащили на харизме, ибо практически весь концерт звук был кашеобразным и треки узнавались по наитию. Для отдельных товарищей в зале было в принципе пофиг под что крутить серкл, хотя лично мне в этот раз интересно было все-таки послушать... Сыграли примерно 80 минут, был этакий best of, включая треки с последнего ломового альбома и кавера на Моторхэд и Слеер. На сцене был замечен гитарист Watain - г-н П.Форсберг. Я так понимаю, что он подрабатывает туровым манагером/техником у Дестроеров и в всячески поддерживает их совместный движняк.

Интересно, кстати, отметить, что группа давно не базируется в Австралии, а состав к нам приехал англо-шведский. Я так понимаю, никто кроме гитариста/вокалиста товарища Warslut в лучшем случае кроме туров там не бывал и с роду эту Австралию не видывал)))

Итог: субъективно - осталось чувство какого-то недополученного удовольствия, погружения не произошло.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.