Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 40 Watt Sun - Wider Than The Sky (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
necroscum


*Artist: 40 Watt Sun
*Album: Wider Than The Sky
*Year: 2016
*Genre: Post-Rock
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 143MB

Tracklist:
01. Stages 16:20
02. Beyond You 09:42
03. Another Room 11:56
04. Pictures 09:50
05. Craven Road 10:31
06. Marazion 03:56
******************************
Total playing time: 1:02:15




Technical info

Input File: 02-40_watt_sun-beyond_you-af0c2b75.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:09:40.26 = 25589598 samples = 43519.7 CDDA sectors
File Size : 23.4M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Beyond You
Artist=40 Watt Sun
Album=Wider than the Sky
Tracknumber=2/6
Year=2016
Genre=9



[ Hidden Text ]
SAPOGi
После мощного Тестамента, позалипаем под солнышком. crazy.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(SAPOGi @ Oct 13 2016, 12:24:13) *
После мощного Тестамента, позалипаем под солнышком. crazy.gif

1488.gif
светить вам будут шнобели светлячков чернобыля
SAPOGi
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 13 2016, 16:26:16) *
1488.gif
светить вам будут шнобели светлячков чернобыля


Секи, ДаркХорд за тобой ходит спасибки ставит. Его тоже Тестамент не впечатлил 1488.gif
KVRT
ни на йоту не дуумЪ.. грусти/печали - вайлом, а вотмитола - няма..
а работёнка приятная атмосферная.. без восторгов.. просто - осенняя "симфония"
nomadgg1
Долго ж они рожали. 5 лет
aesteticvice
Стиль конечно акустик пост-рок/альтернатива, ненавязчивое бренчание и песни про осень
crazy.gif на фейсбуке скромно намекают на Жанр: Alternative
Vastich
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 13 2016, 21:15:24) *
Стиль конечно акустик пост-рок/альтернатива, ненавязчивое бренчание и песни про осень

под Lake of Tears закосили, что ли 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Vastich @ Oct 13 2016, 18:41:00) *
под Lake of Tears закосили, что ли 1488.gif

скорее под Малежика
Old Vyaine
Прослушал первый трек — одинаковое бренчание на четверть часа лишь слегка разгоняется в последние пару минут. Помедитирую лучше под что иное, такая атмосфера нам не нужна.
Valkyrjur
Can you upload to other server than rusfolder, because at this time is not working, at least in my country.
Un4given
Столько лет ждали и такой облом! smile2.gif
Вокалист стал петь еще лучше, но музыку написать забыли

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 13th October 2016 - 23:03:16) *
одинаковое бренчание на четверть часа

не знаю как бренчание, но партии ударных точно одинаковые на всем альбоме
Deze
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 13 2016, 21:15:24) *
Стиль конечно акустик пост-рок/альтернатива, ненавязчивое бренчание и песни про осень


У меня сейчас будет лицо как у того поклонника Morbid Angel в знаменитом ролике "Реакция на MA-2011" 6.gif
Lucifer
Ок, господа, значит буду единственным, кому этот меланхолично-задумчивый альбом пришелся по душе. И считаю, что ожидание того стоило. smile1.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(Deze @ Oct 17 2016, 13:11:45) *
У меня сейчас будет лицо как у того поклонника Morbid Angel в знаменитом ролике "Реакция на MA-2011" 6.gif


Ну так ролик запили, непонятно какая рожа то у тебя дожна быть! crazy.gif
SatanicPanzer
Ожидавшийся еще в 2014-м году альбом трио из Лондона 40 Watt Sun наконец вышел! И уже неважно, что прошло на пару лет больше обещанного, руки сами тянутся побыстрее закинуть в плеер свеженький релиз, особенно после того, как его почему-то решили окрестить пост-роком…
С первого раза понимаешь, что опус сей не тянет на шедевр, а я искренне рассчитывал, что альбом этот будет лидером в этом году. Но и проходным его назвать сложно, ведь хоть он и получился бледнее первенца в музыкальном плане, но зато вокал г-на Уолкера здесь раскрыт еще более живо, чем на «The Inside Room». Я даже не особо удивлюсь, если окажется, что на «Wider Than The Sky» все так было задумано изначально. Да, альбом воздушный такой, под стать облакам на обложке, но и в то же время очень грустный, втягиваешься довольно быстро, хоть и не в какое сравнение не идет с дебютником. Но с пост-роком не имеет ничего общего, только глухой мог его так охарактеризовать!
В итоге я бы сказал, что альбом считаю удачным, пусть и не без огрехов. Эдакий акустический рок, с думовым настроем. И в топ года он обязательно попадет! headcrab.png
Njelfur
Ребят, вы тут нагородили определений со свой митольной колокольни... Такая музыка называется "слоукор". Собственно, это и есть каноничный, но проходной слоукор прямиком из 90-х. Warning мне нравился больше.
Metalass
Эх... Все же металличность такой музыки больше идет. Новый альбом хорош, но в акустику зря ударились ребята. Накатила тут депрессуха, и слушал я альбом целиком, и плохо совсем. А потом послушал одну песню с прошлого и депрессухи сразу как ни бывало. Целебная сила дисторшна.
Но вообще альбом от этой группы - это безусловный праздник. Хвала музыкантам, хорошая задумчивая музыка.
bc_
40Ватт немного подспустили парок и сбавили обороты.. Нет напряга, нет отчаяния.. Только отрешённость, расслабленность..
Nattfodd
Перезалейте пожалуйста, айфольдер втирает какую-то дичь
Moldavite
[ Hidden Text ]
Moldavite
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.