Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Destruction - Cracked Brain (1990)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
bul-bul


*Artist: Destruction
*Album: Cracked Brain
*Year: 1990
*Genre: Thrash Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@320
*Size: 87.5 Мб.

Tracklist:
1. Cracked Brain 03:36
2. Frustrated 03:32
3. S.E.D. 03:32
4. Time Must End 05:56
5. My Sharona 03:10
6. Rippin' You Off Blind 05:28
7. Die A Day Before You're Born 04:20
8. No Need To Justify 04:49
9. When Your Mind Was Free 04:38

*************************
Total playing time: 39:01

[ Hidden Text ]
THERION
Очень всем рекомендую - альбом-бомба !!!!
Frezzz
да-да-да !!!
Зыы альбом чем-то похож на металлику " енд джастис фор олЛ" roll.gif
+Sleepless+
Перезалейте пожалуйсто!
ZeroByte
Присоединяюсь к просьбе. Сам - фанат трэша, и очень наслышан об этом альбоме. Только не на iFolder - не работает он у меня, зараза. smile1.gif
Pan
Время хранения файла истекло из-за отсутствия активности.
Присоединяюсь ко всем вышеотписавшим-перезалейте пожалуйста.
THERION
[ Hidden Text ]

anvic


[ Hidden Text ]
aesteticvice
альбом хороший но, не такой убойный как ранние-последний в той истории...
Aggression
[ Hidden Text ]
Proteus_666
Обложка очень нравится, как-будто про меня в мои 15 лет crazy.gif .... Музыка интересная, но 'Eternal Devastation' лучше. Шмиер свалил посреди записи, записав лишь половину трэков. Чето в этом ансамбле уже не ладилось...
death1977
Destruction - Cracked Brain (1990) [TECP 25301 Japan]
[ Hidden Text ]
Konungr
Альбом далеко не убойный, но интересный, даже какой-то оригинальный-вообще для трэша.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Konungr @ 26th January 2011 - 17:28:21) *
Альбом далеко не убойный, но интересный, даже какой-то оригинальный-вообще для трэша.
Мной за это любим. Надо переслушать, а то только на кассете его слушал и на весьма палёном диске - качество записи альбома не понравилось (если это студийное качество такое же - будет очень жаль).
darkreif
Anybody out there that could re-up this one? Heard it was really good, but was looking to hear it first.
resurgam
ЦИТАТА(darkreif @ Jun 20 2011, 23:42:02) *
Anybody out there that could re-up this one? Heard it was really good, but was looking to hear it first.


here

DMIYUR
Альбом неплохой , но со Шмером они всё-таки круче
ElfinQueen
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Несмотря на, казалось бы, общие сходные черты с двумя предыдущими релизами команды, этот диск переходный — и по дате выхода и по музыке — всё то же, что и на предыдущих, но в то же время по другому — более туманно, меланхолично, в чём то отрешённо — в общем, ВЕЛИКОЛЕПНО. Такой своеобразный задымлённый трэш. Отменная пластинка, и как в случае с последними двумя полноформатами, крайне нетривиальная.
Vital157
Мой любимый альбом у Дестракшн. 9/10
lucifix
320 [ Hidden Text ]
maxmagmas
Как сейчас помню, этот альбом в год выхода тру металхеды, к коим в то время причислял себя и я, неистово осудили. Во-первых, Destruction, на наш тот архаичный взгляд, явно сбавили обороты в "брутальности", во-вторых, мы не могли простить, что после ухода Шмера группа тотчас не развалилась, но продолжила свое существование с новым вокалистом (настолько в то время были сильны взаимосвязи между конкретной личностью и собственно музыкой). Мы так наивно по детски, по советски переживали за Шмера, за старый тру Destruction, что пропустили просто охеренительный альбомище. На мой сегодняшний взгляд - это вообще чуть ли не самый лучший альбом группы.
perunaxe
На мой взгляд это последний классический альбом Destruction. И он как минимум не хуже предыдущих со Шмиером. pray.gif
sta1081
Лучший!!!
cancer1974
ЦИТАТА(perunaxe @ Feb 5 2017, 23:41:23) *
На мой взгляд это последний классический альбом Destruction. pray.gif


Поддерживаю. Далее не то пальто совершенно, одна песня на 15 лет.
maxmagmas
ЦИТАТА(perunaxe @ Feb 5 2017, 21:41:23) *
На мой взгляд это последний классический альбом Destruction. И он как минимум не хуже предыдущих со Шмиером. pray.gif

Классическим его бы не назвал, так как Cracked Brain выбивается из всего, что до этого было сделано группой на предыдущих альбомах, что никак не умаляет его шикарности. Альбом восхитительный. Это скорее была попытка какого то развития, оставаясь в рамках треш метала.
Vastich
My Sharona прикольная))
METALHUNTER
My Sharona (The Knack cover)
Оригинал
sperminator
from the web - lossless (remastered 2018)
[ Hidden Text ]
avkruchinin
А по мне так предыдущий альбом лучший у них smile3.gif
Tarelka
у них только концертник нормальный 1989 года, в студии скукатища
BrutalHero
Шикарный альбом, но уж очень американизированный. Мне лично прям отовсюду слышится Exodus, что конечно и не плохо, но это все же в очередной раз доказывает, что Destruction очень неумело себя реализовали в плане карьеры и творческого пути. Отцы, как никак. А все как-то через одно место.
Yarri
Лучший у них. Парадокс, конечно, — чтобы записать лучшую работу, нужно было расстаться со Шмиром. 28.gif
assonik
хайроллер издания выложите с ММТ
maxmagmas
ЦИТАТА(assonik @ Jan 9 2021, 14:50:32) *
хайроллер издания выложите с ММТ

Що, сынку, не помогли тебе твои ляхи? Ютубчик подвел, к людям спустился за едой.
Yarri
Две вещи мне непонятны в связи с этим альбомом. Во-первых, на всех буклетах только три рожи из старого Destruction, ни Андре Гридера, вокалиста, ни дополнительного басиста. Во-вторых, я прямо убеждён, что гитарные партии в нескольких вещах инспирированы гитаристом Poltergeist (откуда они и пригласили Гридера) В. О. Пульвером. Вот прямо точняк его безумная манера солирования. Но, конечно, нигде об этом не говорится.
WOLAND
Вот удивил .С их соблюдением прав и т.д.Конечно они могли их обоих обозначить как сессионных,но должно быть написано.Но Все-равно не красиво убирать вокалиста так безумно отработавшего.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.