Творческое объединение "Усладов Пир" представляет:

🍂В последний месяц осени, уже в холодные деньки согреют вас и ваше сердце обворожительные девушки в составе таких групп как:

🔥EDEN - Мелодичные тяжелые рифы в сочетании с оркестровыми аранжировками и женское сопрано, которое внесло в звуки музыки лирические ноты и переживания, слились в единое целое и воплотились в группу EDEN.
Каждая из песен несет в себе историю из жизни не только настоящего но и прошлого,как в реальном мире, так и по мотивам книг.

🔥HIDDEN - Progressive Metal Band с очаровательным женским вокалом. Группа Hidden известна слушателям уже десять лет. За это время они успели отыграть на многих площадках Москвы, ближнего Подмосковья и Санкт-Петербурга. Группа работает в жанре прогрессивного метала, что нечасто встретишь среди отечественных команд.

🔥IN EXTENSO - это Российская рок-группа из Москвы, сочетающая элементы электроники и лидирующий академический вокал под плотным слоем гитарных рифов и современными семплами из электронной музыки. Концерты, полные энергии, драйва и артистизма, делают группу одним из самых ярких и талантливых представителей новой волны молодых музыкантов. Группа не боится экспериментов, поэтому не имеет аналогов на отечественной сцене. Помимо качественного материала группа дает на концертах мощнейшие шоу, включающими в себя танцы стрип-пластики и представления с пилоном, а именно танцы на шесте.

🔥LOSTHEAVEN - группа, играющая в стиле симфонический метал, который объединяет в себе нежный женский вокал и тяжелые гитарные рифы. Лиричные тексты и ритмичная музыка - вот визитная карточка этого направления. Группу вдохновляют такие коллективы как Nightwish, Metallica, Epica, Pink Floyd and Others.

📌Когда: 6 ноября 2016 г.
📌Где: : г. Москва, м. Семеновская, ул. Измайловский вал д.2. BE YOUNG CLUB EX-БАР ДОЖДЬ-МАЖОР
📌Цена: 300р.
📌Начало: в 18.00

ПОДРОБНОСТИ ТУТ: https://vk.com/event129742038