Help - Search - Members - Calendar
Full Version: In Flames - Battles (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
necroscum


*Artist: In Flames
*Album: Battles
*Year: 2016
*Genre: Melodic Groove Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@VBR272kbps
*Size: 111MB

Tracklist:
01. Drained 04:06
02. The End 03:58
03. Like Sand 03:43
04. The Truth 03:04
05. In My Room 03:25
06. Before I Fall 03:27
07. Through My Eyes 03:50
08. Battles 02:58
09. Here Until Forever 04:19
10. Underneath My Skin 03:30
11. Wallflower 07:06
12. Save Me 04:12
13. Greatest Greed (Bonus Track) 04:09
14. Us Against The World (Bonus Track) 03:40
******************************
Total playing time: 55:27





Extended info
Limited Edition

Scene CD-rip


Input File: 02-in_flames-the_end.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:58.52 = 10518908 samples = 17889.3 CDDA sectors
File Size : 8.12M
Bit Rate : 273k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The End
Artist=In Flames
Album=Battles
Tracknumber=2/14
Year=2016-11-11
Genre=Metal


[ Hidden Text ]
aesteticvice
неожиданно 1488.gif Groove Metal, бедный Даррел... а где Alternative Rock?
Thiarnan
ЦИТАТА(necroscum @ 9th November 2016 - 16:27:06) *
Melodic Groove Metal

Jahmephisto
Пичаль-тоска, это уже не тяжелая музыка, грустный скат в mtv-формат. Всем любителям "эмтивишных сладостей" покатит. Никак вообще.
hammer
Battles-0.33 , 0,5 ,07 , 1 литр?
Nattfodd
Melodic Ne-Tort Metal 1488.gif

По беглому прослушиванию + по предыдущим сиглам можно сделать вывод, что альбом как минимум не скучнее, чем Atoma. Фридена и компанию опять потянуло в эксперименты - в песнях много всевозможных нелинейных переходов, интересных риффов, техники. Он не такой "слащавый" как Deliver Us, и нельзя сказать, что это самый попсовый альбом в истории группы. Видно что группа куда-то идет каждый раз (нет, не лесом 1488.gif) на поиски чего-то нового. Не уверен, что мне это нравится больше, чем альбомы до CC включительно. Но, слушается вполне себе.

Радиоформат.
Thrashman
Melodic Shit Metal 22.gif
MeatWolf
ЗА ШИ БЕН НЫЙ альбом! Ну я только за, если группы будут выпускать полное дерьмо, чтобы потом собираться с духом и грохать такие плиты. Не без огрехов, конечно, но после пробитого дна на Siren Charms и просто неплохих 2011 и 2008 это победа. Главный хит, правда, жаль, зарелизили сразу, это The End, но особняком из остального хочу отметить шикарнейшую Wallflower, которая нувыпонели какую песню напоминает.
POMAHOB
Пожалуй, скачаю, чтобы узнать, кто обосрался сильнее в этом году, они, или DT.
romanov
[ Hidden Text ] сd-rip 320
aesteticvice
smile2.gif со всего альбома можно послушать два трэка, причем один уже был синглом, остальное альтернаивный нью метал/ рок для чутких любителей жанра... слушать блоьше 10ти минут опасно для здоровья, а надежды были, сравнить это с атомой верх цинизма, совершенно разная музыка crazy.gif вот с киркоровым по моему ближе
Faust_Vulkan_16
QUOTE(MeatWolf @ Nov 9 2016, 21:03:22) *
ЗА ШИ БЕН НЫЙ альбом!

А я поддержу!
Мне тоже очень понравился альбом!
Еще бы звук как на Сиренах, с многослойными сэмплами на ударных и кемпфером на гитарах, это был бы альбом года.
9.gif
MeatWolf
Не помню звук на прошлом, т.к. не помню с альбома ни одной ноты, но звук здесь как раз хочу выделить с очень положительной стороны, всё чётко и сочненько. И баланс инструментов самое то. Playground и Sense of Purpose в этом плане были диковинками скорее, а тут честный такой рокмитал без понтов.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(MeatWolf @ Nov 9 2016, 22:36:38) *
Не помню звук на прошлом, т.к. не помню с альбома ни одной ноты, но звук здесь как раз хочу выделить с очень положительной стороны, всё чётко и сочненько. И баланс инструментов самое то.

Я имел в виду характер звука, а не качество записи/сведения/мастеринга.
Andrew
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 9 2016, 20:03:22) *
ЗА ШИ БЕН НЫЙ альбом!


Ой fear.gif Неужели?
geohors
Странно, после второго прослушивания и сказать нечего...
Не считая того, что при первом заснул :D
А ведь так с 20 или почти лет назад акуевал слушая кассеты с их лого(
Удивляюсь, что ребята находят столь увесистые аргументы для различия последних альбомов.
полная каша, причем 3(а)раза перемолотая, рафинированная и практически обесцвечена.
Конечно послушаю по привычке еще, но скорее благодаря

ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Nov 9 2016, 19:20:40) *
звуку ... с многослойными сэмплами на ударных и кемпфером на гитарах...


Ну или типа того 9.gif
nikfo
[ Hidden Text ] - flac (для любителей)
Kazoth
А меня вообще проглючило) Прочитал: In Battle 1488.gif
nagval
По первому, прослушиванию дерьмище то ещё.
hammer
ЦИТАТА(nagval @ Nov 9 2016, 21:01:33) *
По первому, прослушиванию дерьмище то ещё.

а будет еще и второе? fear.gif
Andrew
ЦИТАТА(hammer @ Nov 9 2016, 23:23:29) *
а будет еще и второе? fear.gif


Лично я, с большим трудом дослушал до конца...Больше я к этому альбому никогда не притронусь 25.gif Это уже не In Flames
С большим удовольствием переслушиваю время от времени первые 5 альбомов (особенно The Jester Race pray.gif ), но это уже не то пальто, к сожалению 6.gif
Грув с альтернативой 22.gif ....вместо мелодеза
KVRT
отличне готиг-рокъ..
aesteticvice
ЦИТАТА(KVRT @ Nov 9 2016, 19:56:21) *
отличне готиг-рокъ..

Пока не услышу мнение Лозы, даже не знаю как относиться
Faust_Vulkan_16
QUOTE(aesteticvice @ Nov 10 2016, 01:02:33) *
Пока не услышу мнение Лозы, даже не знаю как относиться

Щас разбанят его, услышишь crazy.gif 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(KVRT @ Nov 9 2016, 21:56:21) *
отличне готиг-рокъ..

где - например?в смысле ,после -отличный готик -рокъ,например. headcrab.png
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(geohors @ Nov 9 2016, 20:25:32) *
ведь так с 20 или почти лет назад акуевал слушая кассеты с их лого(
Так ведь здесь теперь лого-то - не то!
hammer
Интересно , что хуже слушать -этот Инфлеймс или ту Металику которая выйдет?
sadmannn
Эта, новость, пожалуй, не хуже выборов у пендосов..И ни лучше
Был проект Passenger с вокалистом In Flames...так вот он круче... в разы
Black Cat
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 9 2016, 19:03:22) *
но после пробитого дна на Siren Charms

Да нормальный такой мтв-митол, ничем не хуже и не лучше соседних, господи. 21.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(Black Cat @ 9th November 2016 - 23:21:47) *
Да нормальный такой мтв-митол

Какой там метал? Там депрессив рок какой-то абсолютно пустышечный, это абзац уровня Лулу.
aesteticvice
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 9 2016, 20:38:02) *
Какой там метал? Там депрессив рок какой-то абсолютно пустышечный, это абзац уровня Лулу.

Как будто тут что-то кардинально другое, просто упаковали по другому в блестяшки и мишуру, впрочем в борьбе за лучший альт метал/ рок альбом наверно может поучаствовать, но это совсем иная история, я там не плаваю и в сортах не сильно разбираюсь, просто жаль, что группа с явным потенциалом тратит себя на такое музыкальное дно, удивительно, что на арее так много поклонников сего жанра, а ведь в других темах услышат кусочки на несколько минут за альбом и уже плюются неистово хороня хорошие группы crazy.gif
Kwaad
Ой, не. На Clayman'e группа закончилась. Здесь всё так же ничего интересного, альтернатива.

p.s. а DT — збсь.
Andrew
ЦИТАТА(Kwaad @ Nov 10 2016, 00:54:35) *
Ой, не. На Clayman'e группа закончилась. Здесь всё так же ничего интересного.

dooo.gif
6666666
Бодрая, сумбурная модернальтовая каша, из которой я нихрена не запомнил, кроме странной "Like Sand", которую и ту забыл.* В этом смысле это действительно похоже на Atoma, с той лишь разницей, что Транквиллы выдали несобранный, но всецело гетересексуальный типа метал, а ИФ погрязли в гомосятине ещё глубже, но теперь хотя бы пытаются с этим примириться. И блин, реально отдаёт Саундтрэком в припевах. По-крайней мере, в начале альбома точно.
Короче, дно, которое они пока всё-таки не скребут.
И нафига столько песен-то? Качество-то очевидно не поспевает за количеством.
А уж тем, кто говорит, что это не хуже Atoma, нужно ногти с мясом вырывать. Это же совсем опуститься надо, чтобы такое говорить.

*Вспомнил. Хорошая песня.
Black Cat
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 9 2016, 23:38:02) *
Какой там метал?
Как какой? Ну условный митол (модерн-хуедерн), на мтв который гоняют.
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 9 2016, 23:38:02) *
Там депрессив рок какой-то абсолютно пустышечный, это абзац уровня Лулу.

Нет такого в природе. Ну ОК, Кататонию после 96-го тегают так, но ничего с ней общего.
dimpa
Соревноваться в классификации дерьма, которым многие почитают за честь облить In flames не буду. Каждому - свой кусок пирога. Кому-то Jester Race, кому-то вещи типа Ropes, The Truth. Может они хотят быть популярными для современных парубков, воспитанных на Linkin Park. In flames хватит на всех, Dark Tranquillity для чего-то всегда сравниваемого с флэймсами - тоже.

P:S Wallflower - отличная вещь
MeatWolf
ЦИТАТА(Black Cat @ 10th November 2016 - 00:13:14) *
Как какой? Ну условный митол (модерн-хуедерн), на мтв который гоняют.

НетЪ.

ЦИТАТА(dimpa @ 10th November 2016 - 10:00:35) *
P:S Wallflower - отличная вещь

ДаЪ.

Fess
Отвратительный альбом! 22.gif
moloko
В целом положительный отзыв. Как и на любом их предыдущем альбоме, есть парочка достойных вещей, есть парочка "так себе". Стандартный In Flames.
Cronopio
Thank you!
vosmidesijatye
Порой одной песни достаточно...Димасио так нахваливал Wallflower, что я решил дать этому шанс. Астматический, ничего не тянущий голос, поп-джентовочка, сменяющиеся стыренными у Diary Of Dreams мотивами, дальше прёт безыдейный поп-мтв рок...Мешанина, где нет ничего своего. На ВЕЛИКОМ Саундтреке они поражали и били точно в цель, здесь же попытка угнаться непонятно за сколькими целями. Тру метал фанов они уже разочаровали давно, молодеж же потенциально может остаться с ними, хотя...На что там щас подростки гоняют?
SAPOGi
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 10 2016, 20:04:15) *
что там щас подростки гоняют?


Лысого crazy.gif
Andrew
ЦИТАТА(dimpa @ Nov 10 2016, 11:00:35) *
Каждому - свой кусок пирога. Кому-то Jester Race


dooo.gif

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 10 2016, 21:04:15) *
Тру метал фанов они уже разочаровали давно

dooo.gif

ЦИТАТА(Fess @ Nov 10 2016, 12:02:53) *
Отвратительный альбом! 22.gif


К сожалению, но тоже dooo.gif
DiKobRaZzz
Все более-менее сносное было в первых двух синглах. Полностью альбом слушать можно только любителям очччень сопливой альтернативы. Отвратный вокал, частенько напоминающий о всяких Блинк 182, заставляет сразу поставить крест на альбоме. В музыкальном плане тоже мало интересного. Просто качественный, добротный высер.
Thrashman
вокал Фридена походу записывали когда оный сидел на толчке и тужился во время запора 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Thrashman @ Nov 10 2016, 22:42:19) *
вокал Фридена походу записывали когда оный сидел на толчке и тужился во время запора 1488.gif

А ты шутник от Бга, я посмотрю. Кривое Зеркало прямее не стало, когда ты там эту шутку рассказал, не?
Thrashman
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 10 2016, 22:44:04) *
А ты шутник от Бга, я посмотрю. Кривое Зеркало прямее не стало, когда ты там эту шутку рассказал, не?

кривое зеркало это твой формат, любитель петросянить
6666666
ЦИТАТА(Thrashman @ Nov 10 2016, 23:02:56) *
кривое зеркало это твой формат, любитель петросянить

Мой формат - перевод стрелок. И ты проиграл на моём поле только что.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Thrashman @ Nov 10 2016, 23:42:19) *
вокал Фридена походу записывали когда оный сидел на толчке и тужился во время запора 1488.gif


Последний раз так шутейкали не помню уже сколько лет тому назад. 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.