Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Reabilitator - Social Programming (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Reabilitator
*Album: Social Programming
*Year: 2016
*Genre: Old School Thrash Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 71MB

Tracklist:
1. Social Programming
2. Explanation Has No Sense
3. Stop!
4. Pseudoexistence
5. Thrashers Protest
6. Intentional Suppression
7. God of Earth
8. Thrash! Destroy!
******************************
Total playing time: 31:50




Technical info

Input File: 02. Explanation Has No Sense.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:27.13 = 11780433 samples = 20034.8 CDDA sectors
File Size : 10.7M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Explanation Has No Sense
Artist=Reabilitator
Album=Social Programming
Tracknumber=02
Year=2016
Genre=Thrash, Ukraine



[ Hidden Text ]
troll_swamp
Умницы, просто большие Умницы!!! Всё как надо!!! ШИКАРНОООООООООООООООООООО!!!
lortz
Неплохо вродь.

Слушать здесь: http://metal.reactor.cc/post/2894230 20.gif
Diflock
+ за Social Programming, отличный альбом. Отличная команда!
vosmidesijatye
Вот он - НАСТОЯЩИЙ ТРЭШ МЕТАЛ. pray.gif pray.gif pray.gif Умопомрачительные скорости, высоченный вокал, захлебывающийся в неистовом трэшевом речитативе, по хорошему старое звучание и олдскульность в каждом звуке. Один такой релиз стоит всего сонма кое-как пытающихся что-то напеть старперов. Истеричность на грани, безумства и неистовства в каждой песне. Эта самая суть трэша, возведенная в абсолют. Надо сказать, что даже новейшая волна старо-трэшеров не всегда полностью шпарит под соточку, сразу вспоминаются как одержимые лишь Violator да Exarsis, но одни бразильяросы, а вторые - гречки. На просторах Руси нет подобной музыки, зато собратья по Украине дают жару и опережают нас как в плане сайкоделик стоунер дума, так и в плане трэша. Сабж для тех, кто не согласен на компромиссы от отцов, кто хочет испытать эмоции полнейшей бебанутости, как в композиции Pseudoexistence. Обложка, внешний вид молоденьких пацанов, да буквально все - это ОЛДСКУЛ, это спида 100500% выдержки. Ребят как будто накачивали спидами и спид металом несколько лет, пока они сидели в темнице сырой. Выбравшись оттуда, они решили без промедлений запилить все то, что так долго мучило их души в формате кругляша.

Лучший трэш 2016 года, даже Seax подотстают. Маньяки и фанаты - вам сюда.

OLD SCHOOL THRASH NIGHTMARE. UNSTOPPABLE SPEED MADNESS.
asog
Нинай, я уже устал видать от огромного обилия нового старого трэша, вродеб всё по канонам, но ваще никак не зацепило. Попробую-ка я подождать свежатинки от KREATOR и OVERKILL.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(asog @ Nov 30 2016, 16:18:36) *
Нинай, я уже устал видать от огромного обилия нового старого трэша, вродеб всё по канонам, но ваще никак не зацепило. Попробую-ка я подождать свежатинки от KREATOR и OVERKILL.


Ну если мерикосы хотя бы держатся еще, то немцы давно скатились в попсу. А вообще всем грандам хотя бы половину живительной инъекции этих ребят и мстодоны бы чуть ожили.
avkruchinin
По дебютному альбому отзывы хорошие, в т.ч. и мои, значит будем слушать и этот.
Reabilitator - Global Degeneration (2012)
vosmidesijatye
Андрюша, этот - вообще БЛЕСК. ЛУЧШИЙ ТРЭШ АЛЬБОМ ЭТОГО ГОДА (а может и не только этого).
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2016, 15:33:50) *
Андрюша, этот - вообще БЛЕСК. ЛУЧШИЙ ТРЭШ АЛЬБОМ ЭТОГО ГОДА (а может и не только этого).

Я так думаю, ещё не слушая, что максимум здесь это повторение старого на хорошем уровне, золотые 80-е ещё никому не удалось переплюнуть, включая самих ветеранов, впрочем, уже и не получится никогда.
Genuine Thrashiac
avkruchinin, а новости ты не читаешь? Я ведь размещал там ведь анонс с превью.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Nov 30 2016, 16:39:27) *
Я так думаю, ещё не слушая, что максимум здесь это повторение старого на хорошем уровне, золотые 80-е ещё никому не удалось переплюнуть, включая самих ветеранов, впрочем, уже и не получится никогда.


Хотелось бы узнать, какой самый последний золотой альбом 80-х.

Old Vyaine
vosmidesijatye, ты бы определился, мил человек, спид это или всё-таки олдскульный трэш 1488.gif

По музыке очень достойно, но вокал сильно на любителя.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Nov 30 2016, 16:39:27) *
Я так думаю, ещё не слушая, что максимум здесь это повторение старого на хорошем уровне, золотые 80-е ещё никому не удалось переплюнуть, включая самих ветеранов, впрочем, уже и не получится никогда.


В то же время в период блокады и нехватки воздуха от исписавшихся ветеранов и заслушанной классики подобные релизы как глоток свежего воздуха.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 30 2016, 16:42:43) *
vosmidesijatye, ты бы определился, мил человек, спид это или всё-таки олдскульный трэш 1488.gif

По музыке очень достойно, но вокал сильно на любителя.


Это олдскульный трэш. Спид здесь применяется не как обозначение жанра speed metal, сколько как просто обозначение параметра скорости.

А вокал здесь эталонный для трэша, такой бы в Тесто или Метлу.
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2016, 15:42:05) *
Хотелось бы узнать, какой самый последний золотой альбом 80-го.

Раннинг Вайлд 2016 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Nov 30 2016, 16:49:25) *
Раннинг Вайлд 2016 1488.gif


Альбом хорош, но не более. Кстати, кто нить собирается на пиратов в Питере?
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 30th November 2016 - 15:52:31) *
Кстати, кто нить собирается на пиратов в Питере?


Я, поэтому не приходи 1488.gif
vosmidesijatye
Скорее всего и не приду, ибо не большой любитель концертов, да и ценник небось зарядят ого-го.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2016, 16:42:05) *
Хотелось бы узнать, какой самый последний золотой трэш альбом 80-х для Кручинина

cesar
Разок прогнал сейчас. Да, очень здорово!!!
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2016, 14:45:22) *
А вокал здесь эталонный для трэша, такой бы в Тесто

Чур тебя чур!!! 25.gif Астись , для музыки Тестамента это был бы позор.....
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 30th November 2016 - 15:45:22) *
эталонный для трэша


вокал сами пионеры жанра и делали. И в 83-84 голах они пели куда лучше, чем этот визг.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 30 2016, 23:28:28) *
этот визг.


Лучше нынешнего блеяния Хэтфилда или рычания Чахохбили. 25.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2016, 21:29:40) *
Лучше нынешнего рычания Чахохбили. 25.gif

да хрен ты угадал. 25.gif
Darkness
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2016, 14:11:51) *
На просторах Руси нет подобной музыки, зато собратья по Украине дают жару и опережают нас как в плане сайкоделик стоунер дума, так и в плане трэша.

Лучший трэш 2016 года, даже Seax подотстают. Маньяки и фанаты - вам сюда.

Ты просто бредишь. Ты в трэше разбираешься ровно столько, сколько Волочкова в ремонте автомобилей. Последний альбом Dezrise в разы лучше этого опуса.А группы Marybeth и Manic Depression просто ушатают жовтоблакитных трэшеров на раз. А уж назвать ЭТО лучшим трэш альбомом 2016 года может только глухой, никогда не слышавший нормальной музыки селянин. Все твои "рецензии" годны лишь для мусорной корзины и то жалко там место .
avkruchinin
Послушал, как говорил выше, так и оказалось на самом деле, повтор старого на хорошем техническом уровне, не более того.



ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2016, 15:33:50) *
Андрюша, этот - вообще БЛЕСК. ЛУЧШИЙ ТРЭШ АЛЬБОМ ЭТОГО ГОДА (а может и не только этого).

17.gif

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2016, 15:11:51) *
Лучший трэш 2016 года, даже Seax подотстают.

12.gif
slack
Сколько раз прочитав писанину 80го нажимал клаишу Fastrepli.
Но оглушённый мощью его ума и опечаленный (на его фоне) собственным скудоумием так и не находил, что ответить.
15.gif
sperminator
главное - всё конспектировать! потом издать можно будет, в виде мемуаров.

по теме: сделано хорошо, но всё это "забытое старое, сыгранное в 21 веке, в новых реалиях"
вокал, кстати, вполне вписывается (я прошлый опус не слушал, но там войс чехвостили только так)
кому нужно слушать сабж? разве что всеядным маньякам жанра, которые не могут уснуть, пропустив хотя бы один релиз))
остальным можно и пропустить... беды не будет)
slack
По безапелляционности и глупости, 80й уже переплюнул такого апологета данного стиля общения, как Старик Вяйне.
Король умер! Да здравствует король! pray.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(slack @ Dec 1 2016, 13:17:46) *
По безапелляционности и глупости, 80й уже переплюнул такого апологета данного стиля общения, как Старик Вяйне.
Король умер! Да здравствует король! pray.gif

Художника 80-го каждый может обидеть (с) 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(slack @ Dec 1 2016, 14:17:46) *
По безапелляционности и глупости, 80й уже переплюнул такого апологета данного стиля общения, как Старик Вяйне.


В чем безапеляционность и глупость моего сообщения о том, что ДЛЯ МЕНЯ это лучший трэш 2016?

Каждый волен восторгаться чем ему хочется. И искать шедевры везде где ему захочется. Для меня этот релиз 100% сильнее всего того, что выходило в жанре за год.

ЦИТАТА(Darkness @ Dec 1 2016, 13:06:27) *
Ты просто бредишь. Ты в трэше разбираешься ровно столько, сколько Волочкова в ремонте автомобилей. Последний альбом Dezrise в разы лучше этого опуса.А группы Marybeth и Manic Depression просто ушатают жовтоблакитных трэшеров на раз. А уж назвать ЭТО лучшим трэш альбомом 2016 года может только глухой, никогда не слышавший нормальной музыки селянин. Все твои "рецензии" годны лишь для мусорной корзины и то жалко там место .


Я переслушал все значимые группы в трэше и вторых волновиков. Не тебе мне указывать, я переслушал в жанре до фига всего и могу ориентироваться. Ты то вообще появился на портале несколько минут назад.
Old Vyaine
QUOTE(Darkness @ 1st December 2016 - 12:06:27) *
Последний альбом Dezrise в разы лучше этого опуса.А группы Marybeth и Manic Depression просто ушатают жовтоблакитных трэшеров на раз


Не, ну совесть у тебя есть? Откуда 80-му про эти группы знать, он же себе рандомно любимцев выбирает — открыл список на архивах, тыкнул пальцем и глорит.

QUOTE(slack @ 1st December 2016 - 13:17:46) *
По безапелляционности и глупости, 80й уже переплюнул такого апологета данного стиля общения, как Старик Вяйне.


Безапелляционно и не так чтобы с умом заявил slack 15.gif 15.gif 15.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 1 2016, 12:43:38) *
Каждый волен восторгаться чем ему хочется. И искать шедевры везде где ему захочется.

ну-ка с этого места по подробнее , касаемо темы последней Метлы и Тестамента. 25.gif 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 1st December 2016 - 13:43:38) *
Я переслушал все значимые группы в трэше и вторых волновиков.


Да знаем мы, как ты слушаешь, не позорься лишний раз.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 1 2016, 15:16:01) *
Да знаем мы, как ты слушаешь, не позорься лишний раз.


Иди в тему русский рок лучше.
Darkness
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 1 2016, 12:43:38) *
Я переслушал все значимые группы в трэше и вторых волновиков. Не тебе мне указывать, я переслушал в жанре до фига всего и могу ориентироваться. Ты то вообще появился на портале несколько минут назад.

Я могу спорить, что ты даже и половины нормального трэша не слышал.Иначе бы не бредил здесь.А насчет "появился на портале" открой свое инфо и мое,сравни стаж и пойди убейся об стену. Я просто не считаю нужным в каждый релиз тулить свое мнение, как это делаешь ты.
METALHUNTER
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 1 2016, 15:43:38) *
Я переслушал все значимые группы в трэше и вторых волновиков. Не тебе мне указывать, я переслушал в жанре до фига всего и могу ориентироваться. Ты то вообще появился на портале несколько минут назад.

То что ты "переслушал" значимые группы никак не делает тебя разбирающимся в стиле.
Альбом действительно хорош, можно его поставить где-то рядом с лучшими работами.
ЗЫ. Exumer в этом году лучший.
metalboll
Альбом ваще не зацепил ! Полная ШНЯГА !
avkruchinin
ЦИТАТА(metalboll @ Dec 10 2016, 20:31:24) *
Альбом ваще не зацепил ! Полная ШНЯГА !

80-й тебя за такие словеса уже проклял 25.gif
neoatheist
ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 10 2016, 21:40:20) *
80-й тебя за такие словеса уже проклял 25.gif


И я smile3.gif
samokot
На первом круге прослушки альбом показался улетным. После четвертого подхода имею сказать, что альбом хорош, но не более. И не менее. Стартуют резво, но в серединке начинаются какие-то подлые замедления, что я в трэше не перевариваю. Ну не вяжется у меня трэшак с медляками! Не тот это стиль. От трэша я жду дикого угара и ярости. Захочу среднетемпа слухануть — обращусь к чему-то другому. У Реабилитатора будто запала не хватило.
В остальном всё устраивает. Но альбом на винте не оставлю и диск не куплю. Такого сейчас море.
Victim of fate
с таким писклявым голосом- в пекло их(

вот у Abduction голос чуть грубее и то приятнее слушать)
avkruchinin
ЦИТАТА(Victim of fate @ Dec 14 2016, 08:00:43) *
с таким писклявым голосом- в пекло их(

вот у Abduction голос чуть грубее и то приятнее слушать)

Зря ты так, не поможет, этот альбом уже внесён вперёд ногами 80-м в золотой фонд трэша всех времён и народов 1488.gif
vosmidesijatye
Переслушал. Альбом по прежнему ШИКАРЕН. От дебюта он отличается более примитивным, гаражным и кастрюлеобразным звуком, а также новой манерой пения вокалиста. Еще более одержимой. Как ему может хватать воздуха? Меж тем, никаких компромиссов и провисаний не наблюдается. Альбом как начинается бомбово, так и идёт до самого конца - как залп шрапнели. Переслушайте еще раз - ощутите всю силу и мощь украинского трэша.

Ребятам - Танкард пива!!!
babanguida
QUOTE(vosmidesijatye @ Feb 23 2017, 23:08:24) *
Переслушал. Альбом по прежнему ШИКАРЕН. От дебюта он отличается более примитивным, гаражным и кастрюлеобразным звуком, а также новой манерой пения вокалиста. Еще более одержимой. Как ему может хватать воздуха? Меж тем, никаких компромиссов и провисаний не наблюдается. Альбом как начинается бомбово, так и идёт до самого конца - как залп шрапнели. Переслушайте еще раз - ощутите всю силу и мощь украинского трэша.

Ребятам - Танкард пива!!!

links are dead smile2.gif
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
sling_slinger
Re-up
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.