Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Zakaz - Myrkur Og Dauði (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Абигор


*Artist: Zakaz
*Album: Myrkur Og Dauði
*Year: 2016
*Genre: Atmospheric Black Metal
*Country: Iceland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 100MB

Tracklist:
1. Hylur 01:01
2. Gröfin 07:20
3. Dauði 07:08
4. Nótt 02:52
5. Hamur 06:04
6. Endurfæðing 02:39
7. Myrkur 07:37
8. Upplifun 07:35
******************************
Total playing time: 42:16



Extended info
CD-Rip.

Released by Schattenkult Produktionen.


Technical info

Input File: 07 - Myrkur.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:36.72 = 20141528 samples = 34254.3 CDDA sectors
File Size : 18.3M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Myrkur
Artist=Zakaz
Album=Myrkur Og DauГ°i
Year=2016
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Абигор
Обретённые, источающие зловоние, цевки Заклинателей мёртвых, эксгумированные древними инструментами с Печатью Отца, станут единственными проводниками в странствиях по Кельям Тьмы. Неприкосновенные сувои, извлечённые из полых расщеплённых костей, содержат тайны, которые способны даровать обретшему дар нового Заклинателя. Здесь — черта вербального выражения, скрывающая сакральные таинства Пути от профанов. Хроматический обряд, взывающий к первородному ужасу и смерти, проклинающий противящихся Злу. Подлинные откровения, ожидающие за Гранью, будут явлены лишь чтящим писания Проклятых, кровью жертвенною окроплённых. Эхом проклятия исполни наказ Отца! Во имя Древних!

FLAC
Moonshtook
Уже в третий раз здесь выкладывают ЕГО!
Абигор
ЦИТАТА(Moonshtook @ Dec 4 2016, 20:03:35) *
Уже в третий раз здесь выкладывают ЕГО!

Сначала была низкобитрейтная версия демо-версии, затем опять же выложили 6-трековую демо-версию в 320 (именно она представлена на официальном Bandcamp), здесь - полноценный 8-трековый CD-Rip.
Darkwood
слабенько
Timekiller_again
ЦИТАТА
Zakaz

Чей?
Прошу простить меня за глупейшую шутку.
Абигор
ЦИТАТА(Timekiller_again @ Dec 4 2016, 20:49:58) *
Чей?

Выдержка из интервью:
ЦИТАТА
The name ZAKAZ is an embodiment of that thought: it has no meaning, no language. Only 3 letters symmetrically mirrored, to be communicated only through the music and lyrics.
Timekiller_again
ЦИТАТА(Абигор @ Dec 4 2016, 19:58:38) *
Выдержка из интервью:

Не хочу показаться безосновательно вредным, но по-моему это объяснение ещё тупее моей шутки. А пошутил я очень глупо.
Dantalian
он кагбэ намекает, что нам нужно сделать, вместо халявного скачивания 1488.gif

(тред тупых шуток про название открыт)
Timekiller_again
ЦИТАТА(Dantalian @ Dec 4 2016, 20:06:57) *
он кагбэ намекает, что нам нужно сделать, вместо халявного скачивания 1488.gif

(тред тупых шуток про название открыт)

Лучше все-таки альбомы с таким названием выпускать. Вот например - Metallica - Zakaz (2016). Честно, открыто, искренне. А звучит-то как! И по статусу подходит.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Timekiller_again @ Dec 4 2016, 22:08:48) *
Лучше все-таки альбомы с таким названием выпускать. Вот например - Metallica - Zakaz (2016). Честно, открыто, искренне. А звучит-то как! И по статусу подходит.


Metallica - pop-bublegum (2016) 1488.gif
Old Vyaine
А 80-й все воюет 15.gif ©
Kwaad
QUOTE(Timekiller_again @ Dec 4 2016, 19:49:58) *
Чей?


Или чего? (это "запрет" по-польски)

Ребята хоть бы удосужились погуглить перед тем, как называться бессмысленными случайными (на их взгляд) буквосочетаниями.
sethurius
Холодный. Монументальный. Величественный. Словно глыба среди бескрайности. Наследие этих молитв, как и подобает - навеяно нотами минорности и исступленного монолога. Эти моменты Исступления ощущаются особенно Яростно, следующие за короткими отголосками Пустоты и Осознания.
По атмосфере Здесь наследуется некая абстрактная структура, будто обезумевший скульптор стал неистово крошить камень , выковывая красоту и уродство в одной фигуре.

"Всё вокруг виделось мне через призму быстротечности, обречённости и упадка – как если бы сама современность крошилась и рушилась, точно завладевшие моей душой холмы"
Fess
Хороший альбом. Особенно атмосфера понравилась. 20.gif
Луч
Вообще не понравилось. Ведать я наверное отошел от такой музыки уже.
Nerevar
Странно как-то этот альбом зашел. Одна половина очень приятная, другая скорее вызывала раздражение. Определенно буду переслушивать, но точно могу сказать, что группа заслуживает внимания.

Абигору как всегда спасибо за нечестивый бонус к релизу. 25.gif
Paradayz
Выкинуть 3-ю, 4-ю и 6-ю песни и отличный альбом получится! Самые лучшие треки - Grofin и Hamur
Evilded
годный опус, атмосфера зашла с третьего прогона, тягучие холодные потоки что надо. вот теперь можно и сохатым шлифовать 'абстрактную скульптуру обезумевшего автора'...//
aesteticvice
Опять выдули из какого-то музыканта-вконтактера мега звезду блэка, парень не теряясь пошел штамповать мега-альбомы один за другим, скока уже подобного было не пересчесть, впрочем достаточно найти несколько удачных риффов и фсе, можно лепить, народ найдет гениальные атмосферу с тьмой и всеми причиндалами... впрочем у всех свои герои, где-то их не протолкнуться... не, ну, записал че-то удобоваримое частично, ладно, fear.gif но иногда описания (как в первом посте) просто рвут на запчасти, пушкинги от блэка емае 17.gif неужто народ реально на серьезных щщах все это всасывает? прям как в музее античного искусства
Kazoth
совершенно не интересно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.