Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Annodomini - Небо Надо Мной (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Find Area
Phlebotomized


*Artist: Annodomini
*Album: Небо Надо Мной
*Year: 2016
*Genre: Gothic Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 99MB

Tracklist:
01 - Не надо слов
02 - Километры
03 - Плохие девочки
04 - Отпусти
05 - Небо надо мной
06 - Слишком рано
07 - Когда погаснет свет
08 - Я выбираю ночь
09 - Нет пути назад
10 - Чёрное солнце
******************************
Total playing time: 39:01

vk.com

Extended info
По Last.Fm под аналогом значится Entwine. По направленности текста и тяжести согласен. Но у данных ребят текст по-прямей (менее аллегоричный) но не душащий наивностью, а сам музон весьма отличный.


Technical info

Input File: 07. Когда Погаснет Свет.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:39.72 = 12335740 samples = 20979.1 CDDA sectors
File Size : 11.8M
Bit Rate : 338k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Когда Погаснет Свет
Artist=Annodomini
Album=Небо Надо Мной
Tracknumber=07/10
Year=2016



[ Hidden Text ]
DarkHorde

 ! 

Rules 2. 3. c)
 
Phlebotomized
ЦИТАТА(DarkHorde @ Dec 12 2016, 04:36:43) *

Да я вроде добавлял (это про картинку?). А как теперь вставить, пытаюсь вставить по ссылке на ихображение, а в предпросмотре просто ссылка
[attachment=7759:______________.jpg]
FullofHate
normal_Homerdisgust3s.png
... вот кто сказал, что это готик-метал, а? Зачем там путать людей, я же скачал и прослушал.

Если в песне есть рифма кровь-любовь, это еще не значит, что нам будут вещать о смерти и любви. Вещать нам будут о всякой херне на любительском уровне. Да, и никакой финской меланхолии а-ля Entwine здесь нет и в помине. Это утяжеленный русский рок с более-менее чистенькой и тяжеленькой записью, но с совершенно посредственным наполнением.

Вот не постеснялись, выложили. Очень забавно наблюдать за вокалистом, который поет с одышкой стоя на месте, за музыкантами, которым вывели в наушники саунд, но они все равно друг в друга умудряются не попадать.

И это невнятное хрен-пойми-рок-музло нам подсовывают как метал. Да еще и готический. Ага, щасссс. Хотя фанаты какого-нибудь Сплина охренеют от тяжести.

Если мы с вами принялись развешивать ярлыки, давайте вешать правильные. Для размышления: Оригинал и Импортозамещение.

А все потому что захотели на двух стульях усидеть одной [мат->бан]ой, либо вы в андеграунде и играете темную лиричную музыку, либо вы мейнстрим с соответствующей подачей и соответствующим пониманием вас у слушателя.

Пока что результат неубедительный.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.