Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kreator + Sepultura + Soilwork в Москве! 7 марта
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2, 3
Faust_Vulkan_16
QUOTE(6666666 @ Dec 23 2016, 02:47:07) *
Не удивлюсь, если влечу за оффтоп в этой теме.

было бы отлично!
отдохнули бы все.
vo140182fav
ЦИТАТА(Thrashman @ Dec 23 2016, 08:57:24) *
Anger, свежачка тебе на зацен smile3.gif


Мне одному интересно: им самим это еще не надоело? Неужели Киссер настолько близорук, что не понимает, что гориллу нужно было выгонять уже после первого-второго альбомов? И найти нормального вокалиста-гитариста. Может это и спасло группу от вот такого...
А тут еще кто-то их с Креатором сравнивет...
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vo140182fav @ Dec 23 2016, 12:42:59) *
Мне одному интересно: им самим это еще не надоело? Неужели Киссер настолько близорук, что не понимает, что гориллу нужно было выгонять уже после первого-второго альбомов? И найти нормального вокалиста-гитариста. Может это и спасло группу от вот такого...
А тут еще кто-то их с Креатором сравнивет...

Отличная песня.
Мощно вваливают.
Бычья динамика такая и грув.
Альбом жду с нетерпением.
BigFallos
Кстати, отмечу, что все 3 представленные группы вживую отличны, но наиболее мощны конечно же SOILWORK - эти парни очень мощно жарят. Был на них 2 раза и оба раза зал просто втоптало в пол и размазало как карающий фаллос бласфемофагера трепещущих агнцев...

Креатор постепенно вживую сдаёт позиции - был на них 3 раза - первый раз ещё в начале нулевых, потом на Вакене в 2011 и вот, буквально, прошлой весной - возраст даёт о себе знать.

Сепа жарит, но кривляния этого негра и вообще какой-то потешный антураж и естественно НАЗВАНИЕ дико пробешивают - это что угодно, но не Сепа.

Думаю, концерт будет мощью, но конечно же, не давать выступать SOILWORK первыми - после них остальное не то, что не пойдёт, а просто неказисто будет...
BleedingSun
ЦИТАТА(vo140182fav @ Dec 23 2016, 09:42:59) *
Мне одному интересно: им самим это еще не надоело? Неужели Киссер настолько близорук, что не понимает, что гориллу нужно было выгонять уже после первого-второго альбомов? И найти нормального вокалиста-гитариста. Может это и спасло группу от вот такого...
А тут еще кто-то их с Креатором сравнивет...

Послушал... Мда... Натуральная "альтернативщина" родом из 2000-х. И то, если бы они подобное играли тогда - затерялись бы - настолько уныло и монотонно все это звучит. И тут кто-то ещё про Soilwork умничает? Да они эту серость по стенам размажут только двумя последними альбомами! Как же осточертели все эти "отцеэксперты" - "музыка - ничто, имя - всё" 21.gif
thunderbutt
вообще какой то не сочетаемый венигрет...
BigFallos
ЦИТАТА(thunderbutt @ 23rd December 2016 - 10:39:39) *
вообще какой то не сочетаемый венигрет...

? Креатор сейчас играет МДМ\Трэш, Соилворк играет МДМ жесткого хукового типа, Сепа играет Трэшообразный мелодичный грувоальтмодерн митол, причём на концертах именно рубят по трэшу, по хуку, по слэму.

Что тут несочитаемого?

3 группы примерно одной тематики и направленности, это же не концерт ISIS + MY DYING BRIDE + SABATON.
vo140182fav
Интересно, каков был-бы говносрач, если бы приехал состав, который выступал пару лет назад в Минске: Nile + Morbid Angel + Kreator? 18.gif Читал тогда, что сейш был адовый! И народу было немеряно.
Thrashman
ЦИТАТА(vo140182fav @ Dec 23 2016, 15:41:53) *
Интересно, каков был-бы говносрач, если бы приехал состав, который выступал пару лет назад в Минске: Nile + Morbid Angel + Kreator? 18.gif Читал тогда, что сейш был адовый! И народу было немеряно.

[мат->бан] не было бы ибо все достойны bye.gif
6666666
ЦИТАТА(vo140182fav @ Dec 23 2016, 15:41:53) *
Nile + Morbid Angel + Kreator?

Ненужность этого феста если не зашкаливает, то где-то рядом.
vo140182fav
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 24 2016, 18:21:23) *
Ненужность этого феста если не зашкаливает, то где-то рядом.

Для тебя, наверное, нужным фестом будет Шуфутинский + Киркоров + Аллегрова.
6666666
Хорошие мишени, годные.
Anger
ЦИТАТА(BigFallos @ Dec 22 2016, 21:12:36) *
Вообще, если вы внимательно помните, то 80-ый сидит тут уже очень и очень давно - ещё со времён пика популярности МА, но при этом тогда он был тихой мышкой и в основном прибивался в питомцы к Хаштуру, Форстрату, Родриге и многим другим.

Более того, если не помните - Артёмка изначально был злобный ёвил-блэкарь, котировал Малефика и Вреста, Кландестин Блейз и Детспелл омегу и тд и тп, но тогда, как вы помните, блэк-тусовка на сайте была самой массовой и самой неадекватно-дерзкой. Естественно, Артёмку с его вкусами и любовью к Киркорову и прочему такому быстро вывели на чистую воду и слили далеко и надолго.

Потом начался думовый период, потом трешевый...

Суть всех проблем 80-ого в том, что он по сути своей всё ещё оценивает музыку с позиции вот этих своих кумиров школы\молодости и тд и тп - Кати Лель, Лепса, Киркорова, типичной русской роко-попсы, на которой он рос годами. Не знаю, почему у него такая жажда выглядеть прошаренным именно в металлической музыке - может, ему нравятся парни с длинными волосами в косухах или понравились фотографии брюха Форстрата и вообще его это антураж волосатости... Сложно сказать, но очевидно, что парень уже седьмой год натягивает на себя не свою шкуру - то есть его прослушка по 30 секунд даже не каждого трека с альбомов-мастодонтов металла говорит прежде всего о том, что ему такая музыка ПОДСОЗНАТЕЛЬНО не интересна - ему интересно, чтобы его МНЕНИЕ СЛУШАЛИ И ПРИСЛУШИВАЛИСЬ в контексте этой музыки, что он якобы в теме.

Вот все эти придурковатые клички к пользователям здесь, группам, музыкантам - это же банальная психология. В любой тусовке есть сленг, сленгом пользуется кто? Тот, кто в теме? То есть не "лопата". Сленг - показатель крутости, мало кто понял, поняли только гурманы. И Артём как бы пытается вжится в роль такого рубахи-парня, гуру металла, мол и то я слышал, да и это уже прокопал, короче, подходи не ленись, от артёмки дивись. То есть он такой парнишка на стиле на опыте "ЭЙ БАЛА СГОНЯЙ ЗА ПИВАСОМ ебана..." - че-чётко же!

Вообще, если говорить про весомость мнения, то есть 2 типа как слушателей музыки вообще, так и соответственно пользователей портала здесь, если сжимать наши рамки. Одни - бутербродеры, галопом по европам, со всеми и ни с кем, я эксперд всех видов-жанров и мастей, я ретивый, мне видней. Это кто, ну вот яркие примеры? Deze, тот же 80-ый, наш бесконечно забаненный Тасманский... это люди, которые стремятся объять необъятное... Их мнение всегда менее ценно, чем мнение второй группы. Кто же она?

Вторая группа - люди, которые поняли и полюбили свою нишу в музыке, пусть она маленькая или узкая, но В НЕЙ ОНИ СПЕЦЫ. Ha7tur и блэк и шведодэт, Kazoth и блэк, spazm и дэт + грайнд, фо и олдскульный металл + дэт, тот же слэк или авкручинин и трэш, да тот же Вастич и хэви и около-хэви. Тот же Митвольф и павер в любых его видах и формах. Эти люди - гуру своей области. Они всегда выше бутербродеров и тех, кто такое ощущение слушает музыку ради самоутверждения или чтоб девки котировали и давали или ещё ради какой цели с намёками на самоутверждение и просто нездоровый спорт и бо-бо с головкой. Мы зачастую пререкались с Хаштуром здесь в своё время, но когда я ему в личку писал "подскажи АБМ аля Фортерессе", зелёный мне сходу мог 10 альбомов перечислить, причём не просто АБМ от балды "всё что знаю", а именно АБМ а-ля Фортерессе. Он реально шарит в своей области. Понимаете? Вот что такое действительно человек с весомым мнением.

Спросите 80-ого группы просто похожие на его любимых кумиров - он назовёт всё что угодно, но не то, что надо. У человека нет элементарного базиса даже - это я тоже дико не люблю в современных меломанах. Человек не слушал киперы от Хэлоуина, но уже лезет в разделы павера, человек не вспомнит ни одной мелодии с дебютника Эксодуса, но уже лезет засирать трэш. Туда же и блэк - не удивлюсь, если о таких группах как Бестиал Саммонинг он вообще не слышал.

Голосования по годам наглядно показали, что у человека просто НОЛЬ, ноль фундамента в голове - то есть у него вообще нет понимания, что такое металл, на чём он зиждется, как развивался и куда идёт - это всё плоды вот этого современного знакомства с музыкой, когда так называемые гуру критики музыкальные не слышали ни Блэк Сэббет, ни Веном ничего вообще не слышали, но уже куда-то лезут со своим мнением.

Если 80-ый реально хочет наконец перестать цурипопить и стать хоть что-то петрить в музыке, надо скачать АТЦОВ - Блэк Сэббет, Веном, Моторхэд, Джудасов, Акцепт, Айронов, Мановар и ДМОЧИТЬ НА ЭТО ДЕЛО ДО ПОСИНЕНИЯ ПАРУ МЕСЯЦЕВ, СЛУШАЯ ПО 10-20-30 раз КАЖДЫЙ АЛЬБОМ, КАЖДЫЙ РИФФ, КАЖДУЮ МЕЛОДИЮ, потом переходить на родоначальников дума-треша-павера-блэка-фолка-викинга... И так, через пару лет, начнёт наконец появляться реальное представление о мире металлической музыки.

Никому не интересно, знаешь ты 300 или 3000000 групп. Важно то, как ты знаешь пусть даже 20 групп. Пусть даже самых с современной точки зрения "не модных", крайне негетеросексуальных и тд и тп.

Такие дела.


вот оно чё! 1488.gif я же знал, что 80-ый нешибко-то от всех баб отличается 1488.gif
FullofHate
ЦИТАТА(BigFallos @ Dec 23 2016, 00:12:36) *
Вообще, если вы внимательно помните, то 80-ый сидит тут уже очень и очень давно - ещё со времён пика популярности МА, но при этом тогда он был тихой мышкой и в основном прибивался в питомцы к Хаштуру, Форстрату, Родриге и многим другим.

Более того, если не помните - Артёмка изначально был злобный ёвил-блэкарь, котировал Малефика и Вреста, Кландестин Блейз и Детспелл омегу и тд и тп, но тогда, как вы помните, блэк-тусовка на сайте была самой массовой и самой неадекватно-дерзкой. Естественно, Артёмку с его вкусами и любовью к Киркорову и прочему такому быстро вывели на чистую воду и слили далеко и надолго.

Потом начался думовый период, потом трешевый...

...................


Феерическая раcстановка точек над i.
Коммент года, не меньше.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.