Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metal Spirit Ukraina - 2007
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Telpe
Участники:
SINFUL (Москва, Пермь)
ACT OF GOD (Пермь, Москва)
LITTLE DEAD BERTHA (Воронеж)
APOKEFALE (Северск, Томск)
+локальный сапорт

17.09 - Киев
18.09 - Хмельницкий
19.09 - Львов
20.09 - Черкассы
21.09 - Полтава
22.09 - Кривой Рог
23.09 - Запорожье
25.09 - Харьков
26.09 - Донецк
27.09 - Луганск
28.09 - Севастополь
29.09 - Одесса
Searcher
29.09 - Одесса
о да! pray.gif
Indamage
вот типа афишка
sacrut
ЦИТАТА(Telpe @ Sep 5 2007, 22:18:24) *
17.09 - Киев
18.09 - Хмельницкий
19.09 - Львов
20.09 - Черкассы
21.09 - Полтава
22.09 - Кривой Рог
23.09 - Запорожье
25.09 - Харьков
26.09 - Донецк
27.09 - Луганск
28.09 - Севастополь
29.09 - Одесса

В Днепропетровске, как всегда, не нашлось ни одного организатора, чтобы пригласить исполнителей. Зато число "пейсатых" на душу населения скоро будет самый большой в Украине.
old
дык съезди в Запор, хуйле там, час езды
Telpe
Было за 12.gif ись. Саппорт играл средненько(ХБ я совсем пропустил), а вот группы MSR жгли, даж сложно выделить кого-то, все выкладывались по полной.
Searcher
ЦИТАТА(Telpe @ Sep 18 2007, 10:40:24) *
Было за 12.gif ись. Саппорт играл средненько(ХБ я совсем пропустил), а вот группы MSR жгли, даж сложно выделить кого-то, все выкладывались по полной.

иду!! у нас они 29! 25.gif
justdoom
27 число Луганск ))))) я в шоке ) ура ура )
targonium
Ну Holy Blood про бога поют, чего ж, христианский блэкмитал.
Токо бог им со звуком не хотел помогать, как и звукач, каша была.
И всё равно берда и sinful отлично выступили, всем сиськи, всем зачот.
Gerlania
хехе..а у нас 28 числа...я уже жду не дождусь))

а вот наша афиша:

сама лично 300 штук поклеила))
Searcher
ЦИТАТА(Gerlania @ Sep 26 2007, 11:42:01) *
хехе..а у нас 28 числа...я уже жду не дождусь))

у нас 29 17.gif как они успеют...

и у нас дешевле билет 1488.gif
Gerlania
ЦИТАТА(Searcher @ Sep 26 2007, 12:15:06) *
у нас 29 17.gif как они успеют...


У нас ещё коллективная пьянка запланирована с музыкантами 1488.gif
Searcher
Пришел я вот с данного мероприятия.
Ну что можно сказать. Не порадовала одесская публика, точнее ее количество. Одесса может дать больше. Выступать почти все группы начинали в практически пустом зале. Но, думаю, все-таки музыканты остались довольны, т.к. те, кто все-таки присутствовал, рубились по полной, постоянно орали музыкантам всевозможные комплименты, или просто орали. Естественно, не обошлось и без слэма(как же я надеюсь, что трешеры 7 октября не устроят этого дерьма на Анафеме), поэтому приходилось периодически менять место дислокации.
1. Sinful- ну такой себе неплохой для концертного исполнения симфо-блэк, очень подходящий для топки печей. Дома такое слушать не буду, а на концерте идет за милую душу. Вокалист был типо в корпспейнте даже. Понравился басист - заводил публику, как мог. Почему-то решили под конец сыгарть кавер на ...Behemoth. Выбор мне не очень понятен. Во время его исполнения вырубили свет, и ребятам пришлось отыграть его заново.
2. Little Dead Bertha - не знаю, где там нашли готик-дум, который поместили на афишу, такой симфонический метал с высоким женским вокалом и мужским скримом/гроулом. Вот на этих, наименее экстремальных ребятах, народ рубился больше всего. Возможно, дело в вокалисте, который просто таки танцевал с микрофонной стойкой, и в симпотичных вокалистке/клавишнице, или в том, что народ уже разогрелся, но и не устал еще. Кстати, да - группа стала рекордсменом по числу отключений света за выступление - аж 3 раза(да-да, не удивляйтесь, как кричал кто-то из зала - в Одессе и не такое бывает!). Во время таких антрактов музыканты общались с публикой, а вокалистка даже начала петь под акустический аккомпанемент гитариста русские народные песни, и пыталась(о ужас!) соблазнить и нас на это. Сначала мертвые берты начинали играть прерванные песни заново, но потом им это надоело и гитарист говорил нам - другая песня, бл 12.gif ь! Чем очень радовал нас всех. Вообщем, за отжиг на сцене ребятам зачет.
3. Act of God - вокалист/гитарист из Sinful смывает грим и отдает микрофон басисту. Имхо, как вокалист он поимпозантней смотрится. Материал так же годится для растопки печей, как и полных греха. А, добавился еще 1 гитарист, лучше всех хаером махал. Запомнились тем, что во время очередного отключения света (5-го по счету кажется) гитарист/вокалист Sinful достал мобильник и чето там клацал.
4. Apokefale - типа самые крутые, т.к. на их выступление пришли мазать хаерами выступавшие ранее блекеры, и даже вокалистка мертвых берт! Кстати, махала хорошо. Эти хлопцы играли блэк/дет. На время их выступления в зале осталось пару десятков народу, но тем не менее, слэм был самый мясной, т.к. пришли мои знакомые. Один из них, спросив меня, неужели он про 12.gif ал Акт оф Гад, пока ходил бухать, сгоря бросился колбаситься под то, что еще не успел про 12.gif ать. В этой группе был самый зачетный басист из всех - ну так махал башней, так вертел гитарой, аж диву даешься, как он умудрялся еще пальцами попадать по струнам. Молодец чувак, мне лично нравится, когда так круто отрываются на сцене. А вообще блэк-дет не люблю. Последняя композиция - кавер на Bathory. Вот тут я почесал голову - почему блэкеры играли кавер на блэк-дет, а блек-детстеры - на блэк. Наверное, уважения к друг другу так показывают. Но это неважно, так как подпевать и просто колбаситься под кавер вышли музыканты из остальных групп. Так вот мажорно закончился концерт. В целом неплохо, плюсы - большое кол-во блэка и выключений света, так как в периоды пауз много чего интересного можно было услышать. Будем надеяться, что российские блэкеры подтянутся и будут брать не только объемом материала, но и его качеством.
Thiarnan
15.gif 27.gif
Gerlania
хехе..ну я такого рассказа не напишу..но могу скать, что у нас было оч душевно...
и звук отличный..и команды....
единственное что..у нас расстоновка команд была не очень удачной...надо было Берту ставить последними, а поледними были Синфул..и смотрелось и воспренималось это дело не очень ...
вот..ну и прорывом вечера стала групка Апокефаль...рвань полная..оч понравилось..
вот..а Акт оф гад..очень мало выступили..я даже их и послушать толком не успела...
собственно вот так)

могу ещё фотки показать..если кому то интересно smile1.gif
Searcher
ЦИТАТА(Gerlania @ Sep 30 2007, 01:36:24) *
хехе..ну я такого рассказа не напишу..но могу скать, что у нас было оч душевно...
и звук отличный..и команды....
единственное что..у нас расстоновка команд была не очень удачной...надо было Берту ставить последними, а поледними были Синфул..и смотрелось и воспренималось это дело не очень ...
вот..ну и прорывом вечера стала групка Апокефаль...рвань полная..оч понравилось..
вот..а Акт оф гад..очень мало выступили..я даже их и послушать толком не успела...
собственно вот так)

могу ещё фотки показать..если кому то интересно smile1.gif

давай... 21.gif а у нас Синфул поставили первым...хотя это из рассказа ясно 1488.gif
Indamage
ЦИТАТА(Searcher @ 30th September 2007 - 00:18:05) *
В этой группе был самый зачетный басист из всех - ну так махал башней, так вертел гитарой, аж диву даешься, как он умудрялся еще пальцами попадать по струнам.

ловкость рук и никакого мошенничества 1488.gif
Gerlania
ЦИТАТА(Searcher @ Sep 30 2007, 00:44:03) *
давай... 21.gif


Веселееsmile1.gif
http://ifolder.ru/3533815
Telpe
ЦИТАТА(Searcher @ Sep 30 2007, 00:18:05) *
1. Sinful- ну такой себе неплохой для концертного исполнения симфо-блэк, очень подходящий для топки печей.

А де ты там симфо услышал?
Searcher
ЦИТАТА(Telpe @ Oct 2 2007, 00:02:48) *
А де ты там симфо услышал?

хз, на то я и Сёрчер, чтобы выискивать)
вот специально переслушал симфо и есть, странно что ты вопрос такой задал
Telpe
На записях есть. А вживую гитара+басс+драмсы... И никакой симфы я не услышал
MelK0R
Был я на этом фесте в Донецке!!! было классно, тока народу мало пришло!!! Ехал по побльшей части послушать SINFUL, но че-то разачаровали они меня - были без клавиш (пускали их фонограммой), а это уже не то... понравилось как они сыграли Behemoth - Conquer All!! Лучше всег зажгли конечно Apokefale - это профи!! МОлодцы ребята! тока приехал сразу выкачал их альбом из инета!! Побольше бы таких тру-сейшенов!!!
Gerlania
ЦИТАТА(MelK0R @ Oct 11 2007, 11:15:21) *
тока приехал сразу выкачал их альбом из инета!!


а где если не секрет, я уже заколебалась искать smile2.gif
kjemiker
Дык эта

http://metalarea.org/forum/index.php?showt...mp;hl=Apokefale
Gerlania
ЦИТАТА(kjemiker @ Oct 13 2007, 12:13:49) *


йя тибя обожаю))

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.