Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kreator - Violence Unleashed [ep] (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
aesteticvice


*Artist: Kreator
*Album: Violence Unleashed [ep]
*Year: 2016
*Genre: Thrash Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 63MB

Tracklist:
1. Gods of Violence 05:53
2. The Number of the Beast 04:24
3. Wolfchild 03:32
4. Iron Destiny 04:33
5. Phobia (live) 03:31
6. Violent Revolution (live) 04:59
******************************
Total playing time: 26:52



Extended info
MCD with the new song "Gods Of Violence", the Iron Maiden cover "The Number Of The Beast", the two rare tracks "Wolfchild" (B-side of "Civilisation Collapse", John Sinclair-Tribute) and "Iron Destiny" (from the split-single with Arch Enemy, few "Phantom Antichrist" special editions), plus live-versions of "Phobia" and "Violent Revolution".


Technical info

Input File: 01-kreator-gods_of_violence.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:53.47 = 15588159 samples = 26510.5 CDDA sectors
File Size : 17.2M
Bit Rate : 390k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Gods Of Violence
Artist=Kreator
Album=Violence Unleashed
Tracknumber=1
Year=2016
Genre=Thrash Metal



[ Hidden Text ]
lafuma
В какое же мерзкое фуфло превратился Креатор
BigFallos
ЦИТАТА(Sorcerer @ 30th December 2016 - 20:19:59) *
В какое же мерзкое фуфло превратился Креатор

Креатор как плыл по течению, так и будет плыть... Он всегда такой.

Зы - аватарка не из Резких козырьков?))) Уж очень на братана главного героя похоже))
FullofHate
Зачем и кому нужен этот релиз? У меня сабжевый миник никак не возбудил аппетит перед полноформатом.
SAPOGi
Чапаев там)
Andrew
Кстати, Майденовская вещь очень классно сыграна!



Tular
ЦИТАТА(Andrew @ 31st December 2016 - 00:02:29) *
Кстати, Майденовская вещь очень классно сыграна!

Только она еще синглом перед Фантомным была.
Луч
Не пойму тех, кто ждет и думает,что они вот в этом релизе выдадут ШЕДЕВР.
Они уже закончились в 1990 году. Все что после это уже туфта без души.
Играть умеют, возбудить уже нет.
Andrew
ЦИТАТА(Tular @ Dec 31 2016, 01:06:30) *
Только она еще синглом перед Фантомным была.

Ну я в курсе. Этот факт не влияет на качество композиции!

ЦИТАТА(Sinuhe @ Dec 31 2016, 01:34:10) *
Не пойму тех, кто ждет и думает,что они вот в этом релизе выдадут ШЕДЕВР.
Они уже закончились в 1990 году.


17.gif Ты явно не относишься к числу фанатов Милле и Ко.
После 90 было столько четких, грамотных и просто классных альбомов
Луч
ЦИТАТА(Andrew @ 31st December 2016 - 01:45:40) *
Ты явно не относишься к числу фанатов Милле и Ко.
После 90 было столько четких, грамотных и просто классных альбомов

Мне не по душе эти "четкие" альбомы)
Laser
"Закончились в 1990м (альбом "Кома душ" который), "туфта без души", "мне не по душе"... кого-то походу заклинило, душевно так. 15.gif
slack
Запас ников у Тасманского походу неисчерпаем, сколько не бань 15.gif
Луч
ЦИТАТА(Laser @ 31st December 2016 - 02:04:00) *
"Закончились в 1990м (альбом "Кома душ" который), "туфта без души", "мне не по душе"... кого-то походу заклинило, душевно так.

Я 1990 еще слушать могу. не сказал бы что он совсем уж плохой. Но значительно устпает конечно 1989. Но все что после, это уже не тот
Kreator который мне нравится.
Diflock
Слишком маститая команда, чтобы с наскока обозвать говном Violence Unleashed. Погоняю ещё пару раз, авось найду нюансы hmm.gif в сей эпихе, глядишь и появится желание полноформат послушать.
hammer
ЦИТАТА(Sinuhe @ Dec 31 2016, 00:15:48) *
Но все что после, это уже не тот
Kreator который мне нравится.

так правильней будет сказать,но ни как уж не туфта,как ты его выше назвал. bye.gif
Луч
ЦИТАТА(hammer @ 31st December 2016 - 12:16:35) *
так правильней будет сказать,но ни как уж не туфта,как ты его выше назвал.

так я же говорю в отношении собственного восприятия музыки.
если отстранится от субъективного понимания. то конечно играть и держать инструменты они умеют.
hammer
ЦИТАТА(Sinuhe @ Dec 31 2016, 10:25:18) *
если отстранится от субъективного понимания. то конечно играть и держать инструменты они умеют.

И делают это очень здорово.
DarkHorde
Опыт приходит во временем, азарт и угар отходят на второй план, техника и исполнительность выходят первоочерёдными. Это отрицать бессмысленно. За драйвом и безудержным угаром стоит приглядывать в сторону молодых коллективов. А когда тебе за полтиник, то дело в другом. Креатор молодцы, они разнообразны, могут варьировать свою музыку в разные стороны, и она кому-то да придётся по душе. Мне не приходится.
Old Vyaine
QUOTE(Sinuhe @ 31st December 2016 - 00:34:10) *
Они уже закончились в 1990 году.


2 из 3 своих лучших альбомов парни выдали после 90-го.
DarkHorde
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 1st January 2017 - 03:53:33) *
2 из 3 своих лучших альбомов парни выдали после 90-го.

Это сугубо личное мнение и ощущение.
Old Vyaine
QUOTE(DarkHorde @ 31st December 2016 - 18:57:28) *
Это сугубо личное мнение и ощущение.


как и любое другое по любому другому вопросу.
Луч
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 31st December 2016 - 20:05:27) *
как и любое другое по любому другому вопросу.

конечно. то что мне они после 1990 не нравятся мне, совершенно не значит,что другие так же думают.
кому то наоборот творчество с 1992 года нравится больше. как говорится у каждого свое ИМХО.
Andrew
ЦИТАТА(Sinuhe @ Dec 31 2016, 01:54:08) *
Мне не по душе эти "четкие" альбомы)

Я и говорил, что ты не являешься фанатом и поклонником Милле и Ко!
nagval
На самом деле, у этой банды альбомы более менее хорошие во всей дискографии и этот не исключение 9.gif
The Number Of The Beast отличнейшая Мэйдоновская вещь которую они сыграли не круче, но довольно крепко - по Креаторовски. 9.gif
P.S Всех с Наступившим
sperminator
безупречный миник, я бы его в свой личный топ-2016 закинул... да составлять лень))
Andrew
Не знаю кому как, а я чем больше слушаю, тем больше нравится вещь Gods Of Violence 20.gif
Язва
отличный миник, придраться не к чему
8+\10
Aresson
а восьмидесятый опять с бабаноном меж булок чтоли? А то такое годное мущло пропадает. а его коментов нету
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Aresson @ Jan 14 2017, 23:41:01) *
а восьмидесятый опять с бабаноном меж булок чтоли? А то такое годное мущло пропадает. а его коментов нету


Полноформат выйдет - отпишусь хотя не жду ничего от них, ибо такое маправление, которое немцы избрали - не по мне.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 14 2017, 21:43:26) *
Полноформат выйдет - отпишусь

Ага,как пишут в спамписьмах-отпишитесь от рассылки. 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 1 2017, 00:10:23) *
Я и говорил, что ты не являешься фанатом и поклонником Милле и Ко!


То есть, фанаты это те, кто безропотно глотают любое творение команды вне зависимости от его содержания? Если вдруг Милле запишет хип хоп, ты тоже будешь его форсить? Я вот фанат Криатуры до 1990 вкл. Особенно 1989-1990.
Andrew
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 15 2017, 21:12:42) *
То есть, фанаты это те, кто безропотно глотают любое творение команды

Ну, в данном случаи, творение не любое! 23.gif и с сабжем все в порядке, да и хип хоп Милле вряд ли сможет учудить 1488.gif
vosmidesijatye
[quote name='Andrew' date='Jan 15 2017, 21:15:51' post='2027383']и с сабжем все в порядке

Если убрать чрезмерную слащавость и финскую мелодичность, дать переслушиавть их же релизы 1985-1990, то будет все в порядке. А так - не.

Но люди и так будут толпами валить на стадионный "треш" от германцев.
Andrew
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 15 2017, 21:19:54) *
Если убрать чрезмерную слащавость и финскую мелодичность, дать переслушиавть их же релизы 1985-1990, то будет все в порядке. А так - не.


Ну, во всяком случаи, Крейтр не опускается на самое дно и не играет всякий модерн и нью метал, как это происходит со многими иминитыми командами, которые во время не ушли на покой почивать на лаврах...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 15 2017, 21:23:58) *
Ну, во всяком случаи, Крейтр не опускается на самое дно и не играет всякий модерн и нью метал, как это происходит со многими иминитыми командами, которые во время не ушли на покой почивать на лаврах...


Ну скажем так, нюху тоже надо талантливо играть, тот же Кавалера свалив из Сепы на пике, зажег мир Соулфлаем, который выпускал огненные пляски сколько альбомов подряд и это всяк лучше, если бы они продолжали жевать классический скучный металл.
Andrew
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 15 2017, 21:29:48) *
если бы они продолжали жевать классический скучный металл.

Ты знаешь, лучше продолжать, как ты выразился, жевать скучный метал, нежели уподобаться всяким экспериментам со звучанием и отходить далеко от начального звучания.
Возьми десяток именитых команд которые выпустили альбомы в 2016-17 году:Metallica, Testament, Megadeth, Running Wild, In Flames, Dark Tranquillity, Sodom, Grave Digger, Sepultura, Anthrax. И заметь, что те команды которые продолжают гнуть свою линию - то в темах с их новыми альбомами 90% лестных отзывов. И в противоположном же варианте - мнения слушателей резко видоизменяются и делятся на диаметрально противоположные.
Так что, придерживаться заданного курса, наверное, не так уж и плохо!?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 15 2017, 21:41:16) *
Metallica,,
In Flames,
Dark Tranquillity,
Sepultura,
Anthrax.


Похоже ты невнимательно слушал. Металлика 2016 не равно периоду 80-х. Остатки трэша не делают группу более интеесной, второй диск более экспериментален.
Ин Флеймс вообще играют сопливую модерн альтернативу, а не мелодик дэт как в 90-х
ДТ играют умный и закрученный пост рок/ метал а не мелодик дэт как в 90-х
Сепа не похожа на себя с Максом
Антракс звучат не так как в 80-х на первых релизах

Не отрицая существенную порцию металла во всех этитх релизах говорить что данные релизы не экспериментальны - это очень странно и неверно.
Andrew
Так в том то и дело, что я тебе привел примеры команд, которые некоторые продолжать гнуть свою линию, а многие конкретно видоизменились. я все новые релизы внимательно слушаю! 23.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 15 2017, 22:01:52) *
Так в том то и дело, что я тебе привел примеры команд, которые некоторые продолжать гнуть свою линию, а многие конкретно видоизменились. я все новые релизы внимательно слушаю! 23.gif


Зачем смешанная таблица? Выбрал бы тогда уж тех, кто остался верен своему стилю как Моторы допустим, а не скакал как одурашенный со стиля на стиль с разным успехом.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 15th January 2017 - 20:56:45) *
ДТ играют умный и закрученный пост рок/ метал

где?
vosmidesijatye
На последнем релизе. Пост не в плане жанра (Неурозис, КОЛ, Изис и т.д.), а в плане того, что отнести Атому к конкретному жанру металлической музыки очень сложно. Это то, что ушло за пределы видимых классификаций.
Andrew
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 15 2017, 22:03:38) *
Зачем смешанная таблица? Выбрал бы тогда уж тех, кто остался верен своему стилю

Блин, ну так ведь итак понятно!!!
Grave Digger - ярчайший пример!
Testament, Megadeth (не в копейку конечно, но не модерн и не альтернативу нарезают)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 15 2017, 23:38:29) *
Блин, ну так ведь итак понятно!!!


Из твоего поста нельзя сделать такого вывода. Ты намешал в кучу разных групп с разными стилевыми принадлежностями и обозначил их всех как продолжающих путь, изначально ими выбранный.

ЦИТАТА(Andrew @ Jan 15 2017, 23:38:29) *
Grave Digger - ярчайший пример!


Завтра приступлю к прослушиванию нового шедевра. Должно быть адово бомбезно!
Andrew
Возвращаемся с чего начали.
3 новых трека Kreator подчеркивают тот факт, что Милле и Ко никуда не сварачивают с протоптанного пути. В Satan Is Real и Gods Of Violence - оболденный риффинг
Earth Under The Sword - послабее будет, но все равно на всех 3 новых композициях нет ни грува, ни альтернативы, ни модерна, нью метала и прочей хрени, что прослеживается на многих новых альбомах именитых команд
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 15 2017, 23:45:08) *
Возвращаемся с чего начали.
3 новых трека Kreator подчеркивают тот факт, что Милле и Ко никуда не сварачивают с протоптанного пути. В Satan Is Real и Gods Of Violence - оболденный риффинг
Earth Under The Sword - послабее будет, но все равно на всех 3 новых композициях нет ни грува, ни альтернативы, ни модерна, нью метала и прочей хрени, что прослеживается на многих новых альбомах именитых команд


Зато есть модный финский МДМ, сыгранный на уровне дворовой команды. Всякие спившиеся протратившие талант Чилдрен оф бодомы и то бодрее, уверен. Мешать трэш с мдм вообще кощунство, тем более банде, записавшей Betrayer, Extreme Agression, Flag Of Hate...Сравни эти песни и современную вылизанную молодежную чухню.

ЦИТАТА(Andrew @ Jan 15 2017, 23:45:08) *
Возвращаемся с чего начали.
3 новых трека Kreator подчеркивают тот факт, что Милле и Ко никуда не сварачивают с протоптанного пути. В Satan Is Real и Gods Of Violence - оболденный риффинг
Earth Under The Sword - послабее будет, но все равно на всех 3 новых композициях нет ни грува, ни альтернативы, ни модерна, нью метала и прочей хрени, что прослеживается на многих новых альбомах именитых команд


Пожалуй немногие кто смог в эксперименты (тот же груф). не обделавшись - это Оверкилл.
Andrew
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 15 2017, 23:54:59) *
Зато есть модный финский МДМ, .

Капец, я уже устал от высказываний, что Kreator ирает МДМ 1488.gif
Ну бредятина полнейшая!

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 15 2017, 23:54:59) *
сыгранный на уровне дворовой команды.

Ну ты сравнил хрен с пальцем...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 15 2017, 23:59:18) *
Капец, я уже устал от высказываний, что Kreator ирает МДМ 1488.gif
Ну бредятина полнейшая!


Ну не трэш же.
Andrew
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 16 2017, 00:03:00) *
Ну не трэш же.

Грайндкор с блэком 25.gif - вот это будет точным определение стилистики
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 16 2017, 00:06:51) *
Грайндкор с блэком 25.gif - вот это будет точным определение стилистики


Отрицать финский МДМ в музыке современного Криатора - это надо очень постараться.
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 15 2017, 20:10:09) *
Отрицать финский МДМ в музыке современного Криатора - это надо очень постараться.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.