Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ULTIMATE OBLITERATION FEST - 13.05.2017 - MOSCOW
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Tomasz
RITUAL BOOKING в содействии с DISMAL MEDIA BOOKING, с гордостью представляет:

!!! ULTIMATE OBLITERATION FESTIVAL !!!



VK Встреча

Самое зубодробительное и брутальное мероприятие Москвы, из тех, что можно себе представить, при участии:

KATALEPSY (Москва, RU)
RELICS OF HUMANITY (Минск, Blr)
7 H.TARGET (Нижний Новгород, RU)
DARKALL SLAVES (Lille, FRA)
EXTERMINATION DISMEMBERMENT (Минск, Blr)
FETAL DECAY (Саратов, RU)
OSSUARY ANEX (Уфа, RU)
VISCERAL DISORDER (Тольятти, RU)
NECROMORPHIC IRRUPTION (Москва, RU)
PSYCHOSURGICAL INTERVENTION (Москва, RU)
ENEMY CRUCIFIXION (Саратов/Москва, RU)


Билеты от 1000р доступны в следующих точках продаж :

- магазин "ГОРИЗОНТ"- Холодильный переулок, д. 3, ТЦ "РОЛЛ-ХОЛЛ", павильон 115 (главный коридор);
- магазин "НОВОЕ ИСКУССТВО" отдел СТАРОГО винила, м. Трубная, Петровский бульвар, дом 21, ежедневно с 12:00 до 21:00;

Электронные билеты:
https://ritualbooking.timepad.ru/event/428273/
FullofHate
Годная подборка. В соцсетях давно есть анонс. Надеюсь быть!
Haunting
7H.Target и Relics of Humanity уже видел и впечатления самые положительные, но посетить не сподоблюсь - кроме них (да Katalepsy) реально все эти имена на афише впервые вижу.
Relics of Humanity к тому же будут выступать и в марте, в связке с Posthumous Blasphemer и Disfigurement of Flesh.
Dirt_ORFEY
Годнота, тоже постораюсь попасть.
Haunting, а где Релики будут выступать?
Haunting
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ Jan 7 2017, 20:40:57) *
Haunting, а где Релики будут выступать?

На Некробойне в каком-то клубе "Лес". У них там целый тур заявлен по России.
Я вот только не совсем понял как они планируют одновременно и в Москве отыграть, и в Архангельске отметиться?
FullofHate
ЦИТАТА(Haunting @ Jan 7 2017, 21:45:25) *
Я вот только не совсем понял как они планируют одновременно и в Москве отыграть, и в Архангельске отметиться?

В Архангельске 2 дня будут бомбить подряд.

На Некробойне при всем уважении, имхо, солидные люди только из Реликсов и Постхумусов, Абнормити и Дисфигурмент оф флеш очень сомнительный контент на фоне хедлайнеров, более-менее там еще только питерские Монастери Дэд. Пойду слушать 3 группы, если получится....

Я хоть и знаю, что брутал не твоя профильная тема, рекомендовал бы для ознакомления Fetal Decay, особенно полноформат 2011 года. Ну и отечественные команды OSSUARY ANEX с прошлогодним релизом pray.gif и VISCERAL DISORDER с альбомом 2014, который незаслуженно растворился в потоке медиа. Имена хорошие, афиша по хорошему интригует, все более-менее живенькие коллективы из наших и соседских васюков.
Haunting
Ну мне вот Relics of Humanity с Posthumous Blasphemer (я их ещё со времён "Crucified Humiliation" дичайше котирую) и интересны были в первую очередь.
Fetal Decay послушаем-с, а про Ossuary Anex видел пост в SBDC, но кроме приятной обложки и мрачного начала альбома ничем и не приглянулись. Живьём, тем не менее, на хорошем звуке и при соответствующей подаче должно неплохо утрамбовать. Впрочем, мне Relics of Humanity тоже не нравились, пока я их на Fuck&Destroy Fest не увидел crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.