Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sepultura - Machine Messiah (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
necroscum


*Artist: Sepultura
*Album: Machine Messiah
*Year: 2017
*Genre: Groove/Thrash Metal
*Country: Brazil
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 118MB

Tracklist:
01. Machine Messiah 05:54
02. I Am The Enemy 02:27
03. Phantom Self 05:30
04. Alethea 04:31
05. Iceberg Dances 04:41
06. Sworn Oath 06:09
07. Resistant Parasites 04:58
08. Silent Violence 03:46
09. Vandals Nest 02:47
10. Cyber God 05:22
11. Chosen Skin (Bonus Track) 03:17
12. Ultraseven No Uta (Bonus Track) 01:17
******************************
Total playing time: 50:39





Extended info
Limited edition


Technical info

Input File: 02-sepultura-i_am_the_enemy.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:27.81 = 6518597 samples = 11086 CDDA sectors
File Size : 5.91M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=I Am The Enemy
Artist=Sepultura
Album=Machine Messiah
Tracknumber=2
Year=2017
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
Абигор
Прямой линк (320 kb/s) -
[ Hidden Text ]
Anger
может, качнуть... hmm.gif тема с клипа-то понравилась
Andrew
8. Silent Violence
9. Vandals Nest
11. Chosen Skin

metaler.gif metaler.gif metaler.gif - именно трешевые угарные треки!
Ulfhethnaar
Альтернативная ссылка 120 MB/320 кб/с
[ Hidden Text ]
kirilll
Arise Only!!!
aesteticvice
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 11 2017, 16:28:26) *
8. Silent Violence
9. Vandals Nest
11. Chosen Skin

metaler.gif metaler.gif metaler.gif - именно трешевые угарные треки!

пока до них доберешься через весь этот ню митальный хлам постареешь 1488.gif любителям модернового грува посвящается(кстати Nu-Metal в жанре выглядил бы более правдоподобно, чем трэш), несколько более-менее трэков можно наковырять...но я пас, после прихода нигера ничего у группы хорошего не было кроме эпизодических песенок в стиле кавалеры 15.gif
пс
пгатите за неудобный вопгос, наличие альбома в разделе лосслесс подразумевает и сам лось в паблике?
а, вижу, добавили подпись crazy.gif
lafuma
ну как? качать или не качать?
6666666
В принципе, приму обе ипостаси, будь то попытка (очередная) тряхнуть трэшевыми обрубками прошлого, или более классический материал для нынешнего их состояния.
Buregon
Ну кому как, мне по нраву современная сепа, особенно начиная с Nation и до предпоследнего, он чето не особо пошел(
а этот все в том же духе предыдущих, ниче не изменилось, по несколько трешевых запилов на альбом, ну а что вы хотели?
Макс обратно в группу не вернется, в духе морбид вижнс/шизофрения и даже арайс они уже не сыграют.
Просто люди повзрослели, поменяли приоритеты и играют, что им нравится. Может не хотят они тот старый трэш играть, кто их знает.
В конце концов есть группы, которые 10и-летиями штампуют альбомы, не отклоняясь от стиля, как моторхед например (R.I.P), а эти задали свою новую волну с against и пошло поехало, не нравится-не слушай. А мне все по кайфу, что старые, что новые. Наоборот, если бы они альбом за альбомом нарезали однообразный олдовый трэш, может со временем и поднадоело уже, как Suicidal Angels например, все одно и тоже лепят из альбома в альбом. Хотя да, это называется "держат марку". Ну и на там спасибо. В общем, как по мне, пусть лучше это играют, чем совсем распались бы, а так вроде живы и на том спасибо.
Все исключительно ИМХО.
Andrew
ЦИТАТА(Sorcerer @ Jan 11 2017, 21:35:05) *
ну как? качать или не качать?

Это зависит все от того, что ты хочешь услышать?
Второго Arise или Beneath The Remains, ясная вещь, уже не будет.
aesteticvice
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 11 2017, 17:58:33) *
Это зависит все от того, что ты хочешь услышать?
Второго Arise или Beneath The Remains, ясная вещь, уже не будет.

Так же как и Roots с Chaos A.D. crazy.gif качественный (для жанра, плюс отголоски грувовой сепы) ню метал любишь? качай смело!
6666666
Провальное начало у альбома. На первой песне я даже не сразу понял, что это Сепа, а не прослушанные перед ней Beseech.
hammer
Тема с клипа не понравилась.Погодю.Погожу короче ну его на фиг. 1488.gif
Samaritianin
не понравился чего то.
Anger
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 11 2017, 18:58:33) *
Это зависит все от того, что ты хочешь услышать?
Второго Arise или Beneath The Remains, ясная вещь, уже не будет.


СЛАВА БОГУ!

ЦИТАТА(Buregon @ Jan 11 2017, 18:48:36) *
Просто люди повзрослели, поменяли приоритеты и играют, что им нравится


во-во! в отличие от некоторых их фанатов с МА, чуваки развиваются

а Arise - один из самых тупейших и унылейших альбомов тяжа, что я когда-либо слышал. тыц-тыц-тыц. гав-гав-гав. один рифф на весь альбом. ударка записана ужасно. зашибись! ноль идеи. ноль мелодии. ноль всего. ни одной запоминающейся песнииииииии!!! и тут ещё некоторые существа заявляют о том, что современная Сепа - УГ (потому, что она не записывает с 1991 года говно типа Arise). честно, смешно

другое дело 1993 год. вот там пошло развитие группы. да, были откровенно левые релизы дальше. но, в целом. чуваки молодцы. и Грин неплохо справился с вокалом
BleedingSun
Да простят меня уважаемые почитатели сего ансамбля - но тут, кроме классного звука и пары неплохих соляков - слушать нечего... К концу же сабжа однообразный ор вокалиста утомляет (чистый, кстати, местами - не так и плох). Не будь у альбома громкой "вывески" - отписалось бы тут два с половиной человека, никто б и внимания не обратил. Никаких идей, мысли - играет и играет - такое раз послушал - и забыл. Третьесорт, как он есть.
Tarelka
Первый после Dante XXI который хочется еще прослушать.
avather
ЦИТАТА(BleedingSun @ Jan 12 2017, 01:48:17) *
Да простят меня уважаемые почитатели сего ансамбля - но тут, кроме классного звука и пары неплохих соляков - слушать нечего... К концу же сабжа однообразный ор вокалиста утомляет (чистый, кстати, местами - не так и плох). Не будь у альбома громкой "вывески" - отписалось бы тут два с половиной человека, никто б и внимания не обратил. Никаких идей, мысли - играет и играет - такое раз послушал - и забыл. Третьесорт, как он есть.

Слухай Iceberg Dances, там вокала нет (и она, как раз таки, доставляет metaler.gif )

ЦИТАТА(Anger @ Jan 12 2017, 01:42:01) *
Arise - один из самых тупейших и унылейших альбомов тяжа

Самоубийство апстену - еще легкий и приятный выход для тебя
6666666
Вот вроде Ангар успокоился, но нет - снова подорвало трубу с нечистотами. И вот лишь бы что новое запел, так нет же, снова баяны пачками с заниженным лексиконом.
avather
ЦИТАТА(Anger @ Jan 12 2017, 01:57:56) *
в точности про Arise и их творчество 80-ых

Если б Сепультура играла в те времена 3е-сорт, нах бы она никому не сдалась. А ребята смогли сделать материал, который вытащил их на фоне множества конкурентов в эпоху засилья трэша. А вот то, что они делают сейчас, вряд ли их куда-то вытащит, даже на фоне вдруг возникшей всемирной любви к бразильскому музыкальному наследию.
Anger
ЦИТАТА(avather @ Jan 12 2017, 00:08:00) *
Если б Сепультура играла в те времена 3е-сорт, нах бы она никому не сдалась. А ребята смогли сделать материал, который вытащил их на фоне множества конкурентов в эпоху засилья трэша. А вот то, что они делают сейчас, вряд ли их куда-то вытащит, даже на фоне вдруг возникшей всемирной любви к бразильскому музыкальному наследию.


в те времена выделиться было несложно. просто, нужно было записываться более-менее прилично

поэтому, вот такое тупорылое долбилово вполне прокатывало
METALHUNTER
ЦИТАТА(Anger @ Jan 12 2017, 04:18:30) *
в те времена выделиться было несложно. просто, нужно было записываться более-менее прилично

поэтому, вот такое тупорылое долбилово вполне прокатывало

Выделиться среди тысяч команд это было ой как сложно, по сути они были в пятёрке лучших, причём пробиться из Южной Америки куда сложней чем из тех же штатов.
А Сепультура перестала развиваться с уходом Макса и начала гнать по большей части унылый порожняк 22.gif . От прошлой сепы осталась одна шкурка название.
Ты просто смотришь со своей колокольни, да и как можно судить о трэшевой банде не любя этот стиль.
Diflock
Из этого куска
ЦИТАТА
Silent Violence, Vandals Nest, Chosen Skin
вышла бы неплохая эпиха, затем выкинуть вокалёра, вернуть братьев. Доработать, выпустить полноформат. А так Neo классика какая то получилась, фанатам в коллекцию, остальным судя по всему мимо.
Anger
METALHUNTER, возможно, ты прав smile1.gif

Anger
ЦИТАТА(METALHUNTER @ Jan 12 2017, 01:15:34) *
А Сепультура перестала развиваться с уходом Макса и начала гнать по большей части унылый порожняк 22.gif


но тут согласиться я никак не могу


если чуваки перестали играть трэш, то это ж не значит, что они перестали развиваться, правда? может, наоборот...
Genuine Thrashiac
Короче, фигли колебаться и сидеть тут читать комменты - РЕКОМЕНДУЮ ПРОСЛУШАТЬ АЛЬБОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
hammer
ЦИТАТА(Anger @ Jan 12 2017, 04:27:39) *
если чуваки перестали играть трэш, то это ж не значит, что они перестали развиваться, правда? может, наоборот...

ну для тебя это развитие,для кого-то - деградация....А мне вообще - фиолетово.Им нравится то что они делают- да пожалуйста.Я не слушаю , и делов то.Хотя прошлый был не плох вроде.
rmdie
надо же, Сепультуре поездка в Швецию пошла на пользу. Нормально записанный, интересно придуманный, с пригоршней нетипичных моментов. Мне понравился, гораздо выигрышнее предыдущих записей. После Nation первый, который вызывает желание слушать. Sworn Oath так вообще огонёк.
mardak666
Могли бы после ухода Кавалеро сменить название, и мне не пришлось бы качать этот кал.
Thrashman
ЦИТАТА(Anger @ Jan 12 2017, 01:42:01) *
а Arise - один из самых тупейших и унылейших альбомов тяжа, что я когда-либо слышал. тыц-тыц-тыц. гав-гав-гав. один рифф на весь альбом. ударка записана ужасно. зашибись! ноль идеи. ноль мелодии. ноль всего. ни одной запоминающейся песнииииииии!!! и тут ещё некоторые существа заявляют о том, что современная Сепа - УГ (потому, что она не записывает с 1991 года говно типа Arise). честно, смешно

Ангер тебе напару с Кличко надо выступать - два дебила это сила! 1488.gif
slack
ЦИТАТА(mardak666 @ Jan 12 2017, 11:34:52) *
Могли бы после ухода Кавалеро сменить название, и мне не пришлось бы качать этот кал.

Подписываюсь
Tular
ЦИТАТА(diflock @ 12th January 2017 - 03:23:19) *
вышла бы неплохая эпиха, затем выкинуть вокалёра, вернуть братьев.

нахер они не впёрлись
Genuine Thrashiac
06. Sworn Oath - с оркестром, что ли? hmm.gif
AlexStorm
Мда-а , поклонники/слушатели Sepultura все таки продолжают делится надвое - до Chaos AD и после Chaos AD.Так как я "до", то отмечу выход данного альбома внеочередным прослушиванием Beneath the Remains и следом пожалуй Arise.
Andrew
ЦИТАТА(AlexStorm @ Jan 12 2017, 16:00:47) *
Мда-а , поклонники/слушатели Sepultura все таки продолжают делится надвое - до Chaos AD и после Chaos AD.Так как я "до", то отмечу выход данного альбома внеочередным прослушиванием Beneath the Remains и следом пожалуй Arise.

dooo.gif все верно!
Genuine Thrashiac
Кто-нить слушал, не обращая внимание на название группы?
С какими коллективами (релизами) схож данный альбом?
Glioma
Как по мне так получше предыдущих альбомчегов (ну настоящую Сепультуру не рассматриваем), материал этого альбома я бы назвал SymphoTrashGroove'ом.
Aresson
ЦИТАТА(Anger @ 12th January 2017 - 01:42:01) *
а Arise - один из самых тупейших и унылейших альбомов тяжа, что я когда-либо слышал. тыц-тыц-тыц. гав-гав-гав. один рифф на весь альбом

ЦИТАТА(Anger @ 12th January 2017 - 01:42:01) *
другое дело 1993 год. вот там пошло развитие группы

вот тут всё наоборот, в Эрайз на одну песню по несколько риффов, в отличие от Хаоса, где сам по себе риффы гораздо проще построены
martintrue
Вполне хороший, оригинальный и качественный альбом! Я лично давно "переболел" уход Макса Кавалеры из Сепы, поэтому и не ожидал ничего в духе 90х. Нынешний состав двигается по своему собственному пути, что очень круто, как по мне. Нравятся все альбомы, за исключением Against.
DarkHorde
ЦИТАТА(martintrue @ 13th January 2017 - 01:10:26) *
Нынешний состав двигается по своему собственному пути

Думаю было бы меньше возмущений, двигаясь они под иным названием.
6666666
ЦИТАТА(DarkHorde @ 12th January 2017 - 16:21:35) *
Думаю было бы меньше возмущений, двигаясь они под иным названием.

Не надо.
Thrashman
ЦИТАТА(DarkHorde @ Jan 12 2017, 16:21:35) *
Думаю было бы меньше возмущений, двигаясь они под иным названием.

всё правильно, не хрен позорить имя некогда великой Сепы
babanguida
22.gif
russ777
DarkHorde,
полностью согласен: вот ежели-б в своё время Sepultura, потихому просто распалась на Soulfly и какой-нибудь Rapfly -было бы по-людски. 6.gif
Нет, ну вот "положа руку на сердце": кто-нибудь воспринимает всерьёз Сепультуру без Кавалеры ? hmm.gif Да ещё и все эти конфликтные истории... hmm.gif
6666666
ЦИТАТА(russ777 @ 13th January 2017 - 00:17:06) *
кто-нибудь воспринимает всерьёз Сепультуру без Кавалеры ?

Я.
Сразу оговорюсь, что считаю Arise лучшим.
avather
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 13 2017, 00:21:12) *
Я.
Сразу оговорюсь, что считаю Arise лучшим.

Да прекращай. Понятно, что это невыгодно со всех сторон, но идеологически правильно, если уходит лидер коллектива (или яркая, олицетворяющая его, личность ) и меняется стилистика, менять и вывеску. И не ипать людям мозг, причем не просто людям, а фанам.
6666666
ЦИТАТА(avather @ 13th January 2017 - 01:15:48) *
идеологически правильно, если уходит лидер коллектива (или яркая, олицетворяющая его, личность ) и меняется стилистика, менять и вывеску.


Нет, я за развитие (в обе стороны) в рамках одного бренда. Это его только красит, пусть и в разные цвета.
Tular
ЦИТАТА(avather @ 13th January 2017 - 01:15:48) *
Понятно, что это невыгодно со всех сторон, но идеологически правильно, если уходит лидер коллектива (или яркая, олицетворяющая его, личность ) и меняется стилистика, менять и вывеску. И не ипать людям мозг, причем не просто людям, а фанам.

Не знаю, как там с фанатами и идеологией, но я бы на месте группы забил на имбецилов, которые прекрасно знают, что в её стане творится последние двадцать лет, но с какого-то рожна продолжают сравнивать новые работы с делами минувших дней. И ладно бы просто сравнивали или ругались, так особо одаренные еще и требуют возвращения к корням (самые запущенные, наверное, еще и ждут). Я бы только им назло вывеску не менял.
Другими словами, такие фаны сами себе мозг ипут.
METALHUNTER
ЦИТАТА(Anger @ Jan 12 2017, 07:27:39) *
но тут согласиться я никак не могу
если чуваки перестали играть трэш, то это ж не значит, что они перестали развиваться, правда? может, наоборот...

Да пускай развиваются, только после того что играл Макс это жалкое зрелище, по другому назвать не могу.
А если сравнить с проектами Макса, то они куда интереснее нынешней Сепультуры, совсем другой уровень, до которого Сепе просто не дотянуться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.