Help - Search - Members - Calendar
Full Version: HORNA (Fin) - 17.03 СПб / 18.03 МСК
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Абигор


Ивент в VK



Впервые в России выступит финский культ HORNA - формация, на протяжении уже более, чем 20 лет, источающая темные музыкальные повествования и являющаяся легендой андеграундного black metal. Существуя вне трендов и популярных веяний, музыканты остаются приверженцами классического звучания, воспроизводя его таким, каким оно было на заре становления стиля.
Абигор
Отныне Петля Здесь: официальный анонс совершится завтра, в пятницу, 13 января, ровно в 13:13, когда белое полуденное солнце будет поглощено Тьмой Чёрного Солнца, образуя священные Сигилы! Готовься к погружению в Омут Черноты, в Бездну Ночи, где будет явлена Магическая Сила, воплощённая и всеприходящая! Продолжай следовать по Тёмному Забытому Пути.
FullofHate
Horna в былые годы клялась на крови, что ноги их в нашей стране не будет и припоминали 39-й год... Снизошли, eпт, одумались! Спасибо, но мне вот не надо...
spammer666
ЦИТАТА(FullofHate @ Jan 12 2017, 22:43:59) *
Horna в былые годы клялась на крови, что ноги их в нашей стране не будет и припоминали 39-й год...

Более того, Шатрауг деду своему слово давал... crazy.gif
SnaP
буду в мск
Brann
Интересно, что за публика подтянется на гиг.

Не смотря на прошлые заявления финников, пожалуй схожу, т.к. и саппорт приличный, и последний альбом "чухонцев" мне по нраву.
Goatrex
ЦИТАТА(Brann @ Feb 15 2017, 20:52:22) *
Интересно, что за публика подтянется на гиг.

Неимоверное количество претенциозной хипстоты.
Tomasz
БИЛЕТЫ:

МОСКВА:
Физические билеты:
- магазин "Зиг-Заг" м. Китай-город, Большой Спасоглинищевский пер., д. 9/1, ежедневно с 12:00 до 20:30
Электронные билеты:
https://ritualbooking.timepad.ru/event/446753/

ПИТЕР:
Физические билеты:
- магазин "White Trash", Невский пр. 40, ежедневно с 12:00 до 21:00;
- магазин "Castle Rock", Лиговский пр. 47, ежедневно с 9:00 до 22:00;
Электронные билеты:
https://ritualbooking.timepad.ru/event/446751/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.