Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Carnage - Purification Through Annihilation (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Carnage
*Album: Purification Through Annihilation
*Year: 2017
*Genre: Old School Death Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 60MB

Tracklist:
1. Resist or Obey 04:14
2. Dead and Buried 03:15
3. Purification Through Annihilation 05:46
4. Bitch 03:25
5. Parasites 04:12
6. Scary Tale 04:19
7. Ritual Carnage 05:39
******************************
Total playing time: 30:52

Preview 1


Extended info
Vadim Levin - Bass
Roman Osetrov - Drums (Cavandish, Living Twice, Вереск, ex-Arvest, ex-Ander Port)
Konstantin Starchak - Guitars
Alexey "Mamont" Kuznetsov - Vocals


Technical info

Input File: 03. Purification Through Annihilation.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:46.94 = 15299834 samples = 26020.1 CDDA sectors
File Size : 13.9M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Purification Through Annihilation
Artist=Carnage
Album=Purification Through Annihilation
Tracknumber=3
Year=2017-12-16T18:29
Genre=22



[ Hidden Text ]
MetallWarriorRus
Очень хорошо, отрадно слышать такой звук.
Beazth
Через год можно в Dismember переименоваться...
sperminator
отличный альбом! и, честно говоря, тут нет бездумного копирования, что только в плюс.
тотальное погружение в атмосферу дэта середины 90х годов.
Dmitry1977
За использование олдскульных названий надо пожизненный эцих с гвоздями
aesteticvice
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Jan 17 2017, 03:59:00) *
За использование олдскульных названий надо пожизненный эцих с гвоздями

Ага, а еще за то, что играют олдскульный дэт 1488.gif , сколько можно фапать на временный проект закончивший существование в 90м году и давший толчек дисмемберу? среди двух десятков групп с этим названием сабж вполне себе самодостаточная единица, отличный дэт не опозоривший имя... и по моему этого достаточно crazy.gif семь лет уже некоторые страдают по этому поводу.

ЦИТАТА(Beazth @ Jan 16 2017, 20:02:32) *
Через год можно в Dismember переименоваться...

в отличии от карнейджа дисмембер действующий коллектив, а прото дисмембер был временным сплит-коллективом он еще и назывался поначалу Global Carnage
самое смешное, что название в свое время сменили как раз из-за того, что на тот момент уже существовало несколько карнейджей игравших дэт и трэш... но все эти коллективы после демок так же умерли
Dmitry1977
QUOTE(aesteticvice @ Jan 17 2017, 07:38:10) *
Ага, а еще за то, что играют олдскульный дэт 1488.gif ,


За то, что играют, но не умеют - точно надо.
К этому альбому отношения не имеет - пока не слушал, скачал тольки
Dmitry1977
Ну а по теме - ипать-колотить, олдскул очень по теме. Судить нельзя, помиловать. Диск хочу
Thrashman
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 17 2017, 08:38:10) *
в отличии от карнейджа дисмембер действующий коллектив,

Дисмембер уже где то лет 5-6 как не действующий
aesteticvice
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Jan 17 2017, 06:51:39) *
Ну а по теме - ипать-колотить, олдскул очень по теме. Судить нельзя, помиловать. Диск хочу

ну вот, речь не мальчика, а мужа

ЦИТАТА(Thrashman @ Jan 17 2017, 07:27:02) *
Дисмембер уже где то лет 5-6 как не действующий

права никто не отменял на название, разница между временным одноразовым проектом (как потом выяснилось еще и с кучей одноименцев), и устоявшимся коллективом с правами огромная, попробуй сечас назовись дисмембером, дэзом или каркассом 1488.gif засудят на раз, вон дэз уже скока лет хотят члены группы возродить, а вот фигушки, Чак в свое время запатентовал за собой и все
vosmidesijatye
По альбому - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Жирный, мощный, с сочнейшим звуком, игрой и вокалом материал, который просто не может не понравиться любителю старой шведы. Даже многие современные молодежь-новоделы из Швеции не звучат так бронебойно.

Молодцы туляки, альбом с огромным потенциалом переслшивания.

ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 17 2017, 09:38:10) *
Ага, а еще за то, что играют олдскульный дэт 1488.gif , сколько можно фапать на временный проект закончивший существование в 90м году и давший толчек дисмемберу? среди двух десятков групп с этим названием сабж вполне себе самодостаточная единица, отличный дэт не опозоривший имя... и по моему этого достаточно crazy.gif семь лет уже некоторые страдают по этому поводу.


А неужели так сложно выбрать другое название? Благо лексический запас того же английского просто огромен и не было бы ненужной путаницы и смущения. Да и интереснее это, чем эксплуатировать банальные заежженые слова, можно над лого покумекать более интересно и т.д., мерча настругать. И да, преуменьшать значение и роль Карнейдж просто нелепо. Без них не было бы Дисмембер - раз, во-вторых, они ничуть не хуже Дисмембера, если местами не лучше это два.

ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 17 2017, 11:46:35) *
попробуй сечас назовись дисмембером, дэзом или каркассом 1488.gif засудят на раз, вон дэз уже скока лет хотят члены группы возродить, а вот фигушки, Чак в свое время запатентовал за собой и все


Это к теме разговора никак не относится, опять тебя не туда несёт.
nekroport
ЦИТАТА
среди двух десятков групп с этим названием
ЦИТАТА
но все эти коллективы после демок так же умерли


с такой кармой crazy.gifкакой смысл так называться smile4.gif
AlexStorm
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Jan 17 2017, 06:59:00) *
За использование олдскульных названий надо пожизненный эцих с гвоздями

Хм , а вроде не посрамили имя то.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(AlexStorm @ Jan 17 2017, 18:02:18) *
Хм , а вроде не посрамили имя то.


Так не в этом дело, а в том, что есть куча названий, а они почему то выбрали такое.
judaz
ясно-понятно, можно проходить мимо.
sperminator
judaz, тут не всё столь уж однозначно.
это не клоны дисм-и-прочих-мемберов, несмотря на все заверения в теме.
дай им шанс, хотя бы в онлайне, в каком-нибудь вконтакте)) хотя, с заведомо предвзятым отношением, вероятно, не особо прокатит...
swed
Очень понравилось, хотя это и вовсе не шведятина (ну, правда, не всем же играть и слушать шведятину)
judaz, не проходи мимо - действительно толковый олдскул (американщина, но не брутал), очень толково сыграно, очень детально записано, местами с хорошим качем, очень грамотно обыграны замедления и мены ритма (за это реально "5")
Пусть и не моё, но точно в топ года (очень радует, что русские группы периодически выпускают хорошие альбомы с хорошим звукм)
avkruchinin
Прямо так хвалят, послушать что ли hmm.gif, хотя дэт, как и грайнд мне нравится очень и очень избирательно.
swed
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 18 2017, 12:31:50) *
Прямо так хвалят, послушать что ли hmm.gif, хотя дэт, как и грайнд мне нравится очень и очень избирательно.

Андрей, попробуй, послушай (может быть и понравится)...
avkruchinin
А у них оказывается ещё один альбом в наличии имеется Carnage - Let The Carnage Begin (2011)
maxmagmas
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 17 2017, 15:43:40) *
По альбому - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Жирный, мощный, с сочнейшим звуком, игрой и вокалом материал, который просто не может не понравиться любителю старой шведы. Даже многие современные молодежь-новоделы из Швеции не звучат так бронебойно.

Не вводи людей в заблуждение. Никакой "шведы" здесь даже близко нет.
swed
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 18 2017, 13:53:31) *
Не вводи людей в заблуждение. Никакой "шведы" здесь даже близко нет.

Людям свойственно ошибаться, и Артём не исключение из этого правила...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 18 2017, 13:29:54) *
А у них оказывается ещё один альбом в наличии имеется Carnage - Let The Carnage Begin (2011)


Скажу, что он значительно слабее сабжа. Не рекомендую его слушать, только прям если уж совсем любопытно. bye.gif
judaz
Мда, у 80-го своеобразное представление о "шведе". А я из-за его тупого камента чуть не пропустил годный альбом, не топовый, но вполне слушабельный.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(judaz @ Jan 18 2017, 20:26:13) *
Мда, у 80-го своеобразное представление о "шведе". А я из-за его тупого камента чуть не пропустил годный альбом, не топовый, но вполне слушабельный.

Бедолага, неужели читаешь что он пишет???
Я просто пролистываю до более адекватных юзеров.
Jackie
Присоединяюсь к положительным отзывам. Альбом порадовал, грамотные смены ритма, плотный звук, олдскульно, но олдскул здесь явно не является самоцелью. По поводу названия не запариваюсь, так бывает.
Даже Slayer 2 разных было на заре, да и потом Mayhem, Poison итд. Только вот Incubus в этом плане не повезло 21.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(judaz @ Jan 18 2017, 18:26:13) *
Мда, у 80-го своеобразное представление о "шведе". А я из-за его тупого камента чуть не пропустил годный альбом, не топовый, но вполне слушабельный.

Есть такое. Хорошо, что ниже начали понемногу развенчивать, а то пропустил бы хороший альбом. Лично мне шведского деза еще в 90-х хватило с головой, чтобы теперь обходить его, а тем более его последователей 10-й дорогой.

ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Jan 18 2017, 19:30:19) *
Бедолага, неужели читаешь что он пишет???
Я просто пролистываю до более адекватных юзеров.

Кто ж знал, что все настолько сильно запущено? Выше тоже косвенно на это дело намекали, сравнивая названия Дисмембер и его предтечу с сабжем. И тут еще 80-й сделал вывод, возможно даже не слушая материал.
avkruchinin
Вполне достойно, особенно радует, что это есть качественный отечественный продукт, однако не моя эта муза, но тем слушателям, кто по дэту специализируется должно однозначно понравиться.
maxmagmas
Да, достойный, смачный, сочный альбом.
judaz
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Jan 18 2017, 17:30:19) *
Бедолага, неужели читаешь что он пишет???
Я просто пролистываю до более адекватных юзеров.

Я все читаю, кроме высеров потоков мысли асериуса или сетуриуса, я их путаю.
Мне казалось, что отличить шведу от не-шведы способен даже ребенок, ан нет, 80-й и тут сумел пробить дно.
sperminator
эх, не надо было мне про сабж в шведской теме упоминать... не очень хорошо получилось crazy.gif
hammer
ЦИТАТА(sperminator @ Jan 19 2017, 12:00:48) *
эх, не надо было мне про сабж в шведской теме упоминать... не очень хорошо получилось crazy.gif

читаешь сочинения 80-го? 1488.gif

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 17 2017, 16:31:33) *
Так не в этом дело, а в том, что есть куча названий, а они почему то выбрали такое.

они видимо с тобой не знакомы а тоб да,выбрали другое. Если это шведятина то я Элвис Пресли.
sperminator
2 hammer: спецом не ищу, но почитываю нашего гуру, конечно, когда натыкаюсь в темах.
я, короче, влез в шведотню и припух, что он к ней отнёс FamishGod 2016, это совсем уж мимо, кмк.
а в это время я слушал сабж, который мне понравился. ну и, упомянул его там, что, мол, не надо пропускать мимо, безо всяких намёков.
и понеслось 1488.gif
всё же, полагаю, будь у них название в духе Cannibal Suffocation, то история постов в теме пошла бы другим путём! smile3.gif
hammer
ЦИТАТА(sperminator @ Jan 20 2017, 02:11:33) *
2 hammer: спецом не ищу, но почитываю нашего гуру, конечно, когда натыкаюсь в темах.
я, короче, влез в шведотню и припух, что он к ней отнёс FamishGod 2016, это совсем уж мимо, кмк.
а в это время я слушал сабж, который мне понравился. ну и, упомянул его там, что, мол, не надо пропускать мимо, безо всяких намёков.
и понеслось 1488.gif
всё же, полагаю, будь у них название в духе Cannibal Suffocation, то история постов в теме пошла бы другим путём! smile3.gif

мог и не объяснять, я просто шутил.да и тему про шведодет я не читаю. bye.gif я в тех темах где Артем пишет его читаю ,но с одной целью ...понимаешь о чем я.
aesteticvice
ЦИТАТА(sperminator @ Jan 20 2017, 00:11:33) *
всё же, полагаю, будь у них название в духе Cannibal Suffocation, то история постов в теме пошла бы другим путём! smile3.gif

Фига се, ты мастер хокку!
swed
ЦИТАТА(sperminator @ Jan 19 2017, 14:00:48) *
эх, не надо было мне про сабж в шведской теме упоминать... не очень хорошо получилось crazy.gif

очень даже надо было - иначе я бы мимо прошел...
maxmagmas
ЦИТАТА(hammer @ Jan 20 2017, 07:32:47) *
в тех темах где Артем пишет его читаю ,но с одной целью ...понимаешь о чем я.

Я так думаю, что его читают с одной единственной целью - повысить свое ЧСВ. Такие ребята тоже нужны, к сожалению.
hammer
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 20 2017, 14:25:26) *
Я так думаю, что его читают с одной единственной целью - повысить свое ЧСВ. Такие ребята тоже нужны, к сожалению.

в общем нет.
maxmagmas
ЦИТАТА(hammer @ Jan 20 2017, 15:47:14) *
в общем нет.

Лично мне тоже нет, тем более он тупо пишет "неправду". 6.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 20 2017, 16:50:22) *
пишет "неправду". 6.gif


Да пару раз всего. bye.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 20 2017, 15:51:11) *
Да пару раз всего. bye.gif

Хахах, регулярно и с завидным упорством. Kreator у нас уже death metal заиграл, пусть и с оговорками мелодик и инфлуенс, но это уже просто... то ли маразм, то ли идиотизм, то ли ДЦП...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 20 2017, 17:00:07) *
Хахах, регулярно и с завидным упорством. Kreator у нас уже death metal заиграл, пусть и с оговорками мелодик и инфлуенс, но это уже просто... то ли маразм, то ли идиотизм, то ли ДЦП...


МДМ с трэшем напополам. bye.gif Не перековеркивай.
maxmagmas
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 20 2017, 16:05:56) *
МДМ с трэшем напополам. bye.gif Не перековеркивай.

Да нет там death metal ни одного грамма. Мелодик треш с инфлюенсами хеви / павер и не надо ничего выдумывать. Если хочешь найти отголоски дез у Kreator, ищи их в Pleasure to Kill.
Thrashman
этот альбом подтверждает что тульские мастера окромя именитых пряников, самоваров и оружия, умеют создавать и качественный death metal metaler.gif
swed
ЦИТАТА(Thrashman @ Jan 20 2017, 19:50:10) *
этот альбом подтверждает что тульские мастера окромя именитых пряников, самоваров и оружия, умеют создавать и качественный death metal metaler.gif

Вот и у меня теперь в голове пунктик, что в Туле не только пряники и самовары... bye.gif
maxmagmas
Жду выпуска на цд и дико затариваюсь например. metaler.gif
Storky
Недолет.
Victim of fate
шляпа(((
FullofHate
Грубый и тупой, но категорически забавный Death Metal. Что после первого прослушивания, что после последующих - одинаково положительное впечатление. Колбасно играют, качают, так уж прям олдскулом я бы это не назвал - то здесь, то там прям слышится желание грувануть, но рамки жанра немного сдерживают. И, кстати, звучат толково. Казалось бы, семнадцатый год, а звучат как "та старая группа". Ассоциативно и, разумеется, субъективно, чем-то напоминает Konkhra, SFU и тонны групп, которые добавили в своя прямолинейный Death Metal этакие Angry-элементы. За соотчественников отрадно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.