Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Clandestine Blaze - City Of Slaughter (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Velmi


*Artist: Clandestine Blaze
*Album: City Of Slaughter
*Year: 2017
*Genre: Black Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 91MB

Tracklist:
1. Remembrance Of A Ruin 04:48
2. The Voice Of Our Mythical Past 06:44
3. Circle Of Vultures 05:12
4. Prelude Of Slaughter 02:59
5. Return Into The City Of Slaughter 08:47
6. Archeopsychic Fear 05:09
7. Century Of Fire 05:15
******************************
Total playing time: 38:54



Extended info
Northern Heritage - NH-100
KVLT!


Technical info

Input File: 02. The Voice Of Our Mythical Past.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:44.10 = 17820942 samples = 30307.7 CDDA sectors
File Size : 16.3M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Voice Of Our Mythical Past
Artist=Clandestine Blaze
Album=City Of Slaughter
Tracknumber=2
Year=2017



[ Hidden Text ]
Абигор
[ Hidden Text ]
Dirt_ORFEY
Отлично, спасибо! Последние его диски реально сильны!
gena
сегодня на моей улице праздник
Chasm
Ого, уже качество. Не слушал ещё, но уже одобряю. Этот человек реально умеет в блэкметал.
lafuma
О да, прямо с первых секунд такой кайф начинается!!!
Vakhanal
Отличный, разноплановый альбом. Всегда был поклонником Clandestine Blaze, все альбомы прослушаны многократно и могу сказать, что это, пока, лучшая работа Аспы. Рифы стали более динамичны и прогрессивны, вокал истеричен и больше не представляет собой монотонный рев, звук еще более гаражный, а трек лист умело собран в плавно перетекающие песни, которые совершенно не утомляют. Если сравнивать с парой предыдущих альбомов, то New Golgotha Rising не особо понравился, а Harmony of Struggle не запомнился вообще, хоть и прослушал я его более 20 раз, но вот City of Slaughter ворвался в голову сразу, подобное было только при прослушивании Fist of the Northern Destroyer и Falling Monuments, но и они в музыкальном плане уступают новому альбому.
Chasm
Великолепно.
Dmitry1977
Неплохо, неплохо ...
UlvhedinGrom
кратко, но по делу.
Vakhanal
ЦИТАТА(user1801 @ Feb 13 2017, 13:30:51) *
А почему кратко? 39 минут - стандарт для БМ-альбомов в целом и релизов Аспы в частности.


Вообще это стандарт для многих релизов в целом, не только для БМ, т.к на одну сторону винила помещается, примерно, по 20+ минут. От этого группы и плясали изначально, потому что двойной винил редко кто решался издать. Релизы по 45 и более минут урезались, или клепались на винилах в ущерб качеству. А вот в середине 90х, когда CD стал лидером во всем, банды и начали делать альбомы без привязки ко времени, по часу и более. А теперь, когда винилы снова в моде, напечатать тираж двойного не составляет труда. Ну и т.к Аспа традиционалист в этом деле, то он выпускает альбомы по тем самым золотым стандартам прошлого, и только на черном виниле, а стало быть тоже самое проецирует на другие форматы.
VECTOR
Отличный альбом!
sethurius
Лет через пятнадцать,когда олдскульные(превращающие особь в животное) наркотики уйдут в небытие, кислотные бэд трипы трансформируются во что то донельзя Пагубное, а классика Медицины в виде Амфетаминов и различных благородных семейств, веществ – перерастут в Иное, мир посетит Новый Стимулятор. Особи будут рыдать от счастья, смеяться от Горя или испытывать внетелесный бескрайний Оргазм ритуализированный Стимулятором. В будущих пособиях для медиков и музея животворящих Вакцин именно непонятное пока Становления Вещества в массы, будет иметь название как Высший Разум, а основателем будет являться Некто Mikko Aspa - известный в некоторых кругах своим Музыкальным Террористом, подвигающий особи на различный бэд-трип Безумия, Серый Кардинал Массового разврата обезумевших индивидуумов. Тот самый, которого через столетие назовут Величайшим Музыкальным Живодером, легализованным Маньяком, и Палачом. Сейчас, пока особи спят, он ведет свою невидимую разрушительную работу. Но об этом Задумаются только лет через пятьдесят, получив умственно-отсталое поколение Гениев.
В этом Творении, без сомнения губительном, живо ощущается дарктроновский Panzerfaust с метадонными Triunnphant Bleam , Beholing the Throne of Might и конечно же барбитуративным Quintessence. Палач взял этот Кетамин за Основу и умело интерпретирует ими в своем новом Эоне.

«Понравился» альбом или нет? Спросите лет через двадцать шесть.
sperminator
на яндексе "превышен лимит скачивания". сделал зеркало сюда:
[ Hidden Text ]
lafuma
ЦИТАТА(Vakhanal @ 12th February 2017 - 23:57:44) *
Отличный, разноплановый альбом. Всегда был поклонником Clandestine Blaze, все альбомы прослушаны многократно и могу сказать, что это, пока, лучшая работа Аспы. Рифы стали более динамичны и прогрессивны, вокал истеричен и больше не представляет собой монотонный рев, звук еще более гаражный, а трек лист умело собран в плавно перетекающие песни, которые совершенно не утомляют. Если сравнивать с парой предыдущих альбомов, то New Golgotha Rising не особо понравился, а Harmony of Struggle не запомнился вообще, хоть и прослушал я его более 20 раз, но вот City of Slaughter ворвался в голову сразу, подобное было только при прослушивании Fist of the Northern Destroyer и Falling Monuments, но и они в музыкальном плане уступают новому альбому.

Вокал стал громче по отношению к музыке и всёу, стиль вокала такой же. И Falling Monuments он всё таки не переигрывает, а так согласен. Крутейший альбом, одна из лучших работ. Удивил Аспа, так удивил. Не та муть что была на 2013.
rimfrost
ЦИТАТА(Sorcerer @ Feb 13 2017, 15:53:14) *
Вокал стал громче по отношению к музыке и всёу, стиль вокала такой же. И Falling Monuments он всё таки не переигрывает, а так согласен. Крутейший альбом, одна из лучших работ. Удивил Аспа, так удивил. Не та муть что была на 2013.

Falling Monuments По мне также был лучший альбом в его карьере , ну этот также просто бомба , Микка бле гений !!! Риффы просто разрыв мозга . и полностью согласен насчёт альбома 2013 . В том альбоме барабаны просто всё заглушили . А этот один из крутейший альбомов этого года !!!
Chasm
У Аспы нет плохих альбомов. На 2013 есть обалденные Myth Turned Alive и Wings of the Archangel и в целом альбом интересен как виток в его творчестве. Сильнее 2015го точно.
2010 же для меня напротив очень одноплановый и монотонный с слишком ровным миксом/звуком. Редко его слушаю, в виду наличия других альбомов сабжа.
judaz
Неплохо, уж точно лучше прошлого.
Velmi


Clandestine Blaze - 2017 - City Of Slaughter
Northern Heritage - NH-100
[ Hidden Text ]
6666666
Надо послушать и сказать вам всю правду.
rimfrost
Конечно подбеситвает пару пару вещей , можно было по меньше всталять непонятно чего , но 6 треков просто выносят по полной , идёт по кругу в плеер уже не раз круг полный , по времени не смотрю !!!
ent404
ЦИТАТА(6666666 @ 13th February 2017 - 22:24:44) *
Надо послушать и сказать вам всю правду.

ты конечно извини, но иди отсюда.
желательно молча.
snorr
Последний трек просто оторвал голову! Как же это ах.еннно! Аааа!!!
ent404
кому как, но с Prelude Of Slaughter можно было бы начать альбом.
первые три трека поначалу не вызывают особого восторга, да, фишечки там всякие острые, но всё же - после выше указанной композиции, йа прямо аж загорелся и с особым кайфом прогнал три последних песни.
эпилог просто сокрушителен, ну прямо финальный гвоздь в крышку.
вообщем неоднозначно, и как показывает опыт - закономерно успешно.
mardak666
Так это больше по Козлу или по Хитлеру?
kronos
ура-ура. надо заценить. спасибо за подгон.
6666666
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 13 2017, 20:57:23) *
ты конечно извини, но иди отсюда.
желательно молча.

Нет. Блэк это моё, тут куча хороших отзывов, значит, надо брать. А, поскольку, вкус мой идеален, то мой вердикт станет аксиомой.
Fess
true_black.gif
Faust_Vulkan_16
QUOTE(6666666 @ Feb 14 2017, 02:24:06) *
А, поскольку, вкус мой идеален, то мой вердикт станет аксиомой.

Ты сделал мой день
15.gif

judaz
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 13 2017, 22:24:06) *
Нет. Блэк это моё, тут куча хороших отзывов, значит, надо брать. А, поскольку, вкус мой идеален, то мой вердикт станет аксиомой.


ent404
ЦИТАТА(6666666 @ 14th February 2017 - 02:24:06) *
Нет. Блэк это моё, тут куча хороших отзывов, значит, надо брать. А, поскольку, вкус мой идеален, то мой вердикт станет аксиомой.

посоны, атас, видимо ледоруб схватил бациллу от восьмидесятника.
sethurius
T.H.U.L.E.
ЦИТАТА(sethurius @ Feb 14 2017, 21:15:42) *

эта на 5+ 15.gif
Kazoth
Мощная штука. Звук стал намного тяжелее и плотнее по сравнению с предыдущим. Мне даже чем то Ride For Revenge в медленных местах напомнило... Из нововведений понравились елизаметные клавишные...

ЦИТАТА(6666666 @ Feb 14 2017, 00:24:06) *
А, поскольку, вкус мой идеален

Вот щас реально смешно стало))
kipelov999
средненький альбомец
предыдущий в разы лучше был. 5 тема вообще паливная
lafuma
ЦИТАТА(Kazoth @ 14th February 2017 - 21:33:33) *
Из нововведений понравились елизаметные клавишные...

Клавиши уже были на прошлых альбомах
Kazoth
ЦИТАТА(Sorcerer @ Feb 18 2017, 01:07:33) *
Клавиши уже были на прошлых альбомах

Ага, точно.. забыл)
kronos
тексты можно достать где?
vosmidesijatye
Один из лучших бм проектов на сцене вообще. Умудряются так драть Дарктрон, что любо дорого слушать. Аспа - талант.
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 23rd February 2017 - 22:39:49) *
Умудряются

"Кто вы то? Я здесь один!!!"
DiKobRaZzz
Да фу вообще. Кокое-то скучное депрессивное говнецо, если честно, не пойму как можно было такое расхваливать.
ent404
ЦИТАТА(DiKobRaZzz @ 24th February 2017 - 01:46:06) *
Кокое-то скучное депрессивное говнецо, если честно, не пойму как можно было такое расхваливать.

Рассмешил.
vosmidesijatye
Да это обычный вброс. smile3.gif
vosmidesijatye
Интересно, Макс послушал таки? 5.gif
6666666
Послушал.
vosmidesijatye
Где вердикт тогда?
6666666
Терпимо. Пусть живут, разрешаю.
sethurius
Exorcist
Коллектив имеет что-то общее с поздними ДСО? Просто лидер в составе ДСО уже давненько числится.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 1 2017, 21:12:05) *
Коллектив имеет что-то общее с поздними ДСО? Просто лидер в составе ДСО уже давненько числится.


Абсолютно ничего общего. Это по сути - очень самобытный Дарктрон воршип. Лучший финский бм.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.