Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Immolation - Atonement (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
aesteticvice


*Artist: Immolation
*Album: Atonement
*Year: 2017
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@VBR288kbps
*Size: 80MB

Tracklist:
01. The Distorting Light 03:14
02. When the Jackals Come 03:54
03. Fostering the Divide 03:27
04. Rise the Heretics 03:41
05. Thrown to the Fire 04:04
06. Destructive Currents 04:26
07. Lower 04:01
08. Atonement 04:32
09. Above All 04:55
10. The Power of Gods 03:58
11. Epiphany 04:22
******************************
Total playing time: 44:39



Extended info
Кодек Gogo VBR V0
Ross Dolan - Bass, Vocals (1988-present) See also: Karyn Crisis' Gospel of the Witches
Robert Vigna - Guitars (1988-present) See also: Karyn Crisis' Gospel of the Witches, ex-Rigor Mortis
Steve Shalaty - Drums (2003-present) See also: ex-Escalation Anger, ex-Odious Sanction, ex-Deeds of Flesh, ex-At No End, ex-Gutted, ex-Zymurgy
Alex Bouks - Guitars (2016-present) See also: Ruinous, Master, ex-Goreaphobia, ex-Rise to Offend, ex-Funebrarum, ex-Incantation



[ Hidden Text ]
Dirt_ORFEY
Гуд! Хотелось бы что-то вроде Providence, было бы круто.
gena
уважаемые ребята играют, по превью все хорошо
DMIYUR
Ипать - колотить ! pray.gif metaler.gif
Ash_1980
Опана! Сейчас будем слушать!
hammer
Культ. pray.gif pray.gif
aesteticvice
ежели че тут нормальная версия без разрывов как на медиабуме bye.gif
geohors
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 14 2017, 22:03:32) *
ежели че тут нормальная версия без разрывов как на медиабуме bye.gif


Интересно, в каком варианте?
воспользовался ядиском, как на жеванной кассетеsmile1.gif
Альбом, в общем, типичный добротный иммолайшн,
а жаль, вступление к 1 треку намекало об интересных инновацих(
Но буду вникать глубже
aesteticvice
ЦИТАТА(geohors @ Feb 14 2017, 20:14:16) *
Интересно, в каком варианте?
воспользовался ядиском, как на жеванной кассетеsmile1.gif
Альбом, в общем, типичный добротный иммолайшн,
а жаль, вступление к 1 треку намекало об интересных инновацих(
Но буду вникать глубже

где-то минуту-две висел корявый на ядиске пока я менял и добавлял ссылки после появления из модерской crazy.gif так шо перекачай, там все какчественно
geohors
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 14 2017, 22:20:01) *
где-то минуту-две висел корявый на ядиске пока я менял и добавлял ссылки crazy.gif так шо перекачай, там все какчественно


ок, спасибо
judaz
Никогда они мне особо не нравились, и этот альбом не исключение.
Лучше бы Долан на Karyn Crisis' Gospel of the Witches сосредоточился.
aesteticvice
ЦИТАТА(judaz @ Feb 14 2017, 22:12:50) *
Никогда они мне особо не нравились, и этот альбом не исключение.
Лучше бы Долан на Karyn Crisis' Gospel of the Witches сосредоточился.

Ну так был же недавно полноформат, наверняка будет еще, одно другому не помеха, карина крутая, да
judaz
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 14 2017, 23:15:26) *
Ну так был же недавно полноформат, наверняка будет еще, одно другому не помеха, карина крутая, да

Там перспектива, а тут жвачка, рутина, безысходность и творческий коллапс.
aesteticvice
ЦИТАТА(judaz @ Feb 14 2017, 22:18:24) *
Там перспектива, а тут жвачка, рутина, безысходность и творческий коллапс.

Это называется традиция и мастерство, а там новаторство на базе мастерства, всему есть время и место
mardak666
Однако снова старый логотип.
Nerevar
Отличный альбом, очень хороший. 20.gif Приятно удивлен.
Veggr
ну апконверт же! хера писать VBR? срез на 16 кГц. Аннигилятор пива не проверяет?
aesteticvice
ЦИТАТА(Veggr @ Feb 14 2017, 22:40:11) *
ну апконверт же! хера писать VBR? срез на 16 кГц. Аннигилятор пива не проверяет?

вот зачем так вбрасывать? учитывая gogo кодек все тут в норме даже без натяга

http://uploads.ru/GDvz8.jpg
sperminator
а в стародавние времена это "го-го" и считалось почему-то признаком апконверта, по дефолту)) были та-а-акие холивары!
с другой стороны, если прикинуть - то для ознакомления самых нетерпеливых и так сойдёт
а кому надо тру - пусть ждут кошерных рипов от владельцев СД. когда срок выйдет, так сказать.
Veggr
aesteticvice, сорян. но так оно есть.
kurtol
Типичный апконверт из стримингового файла
AlexStorm
Ребят , может хорош про битрейты мусолить?Вы музыку хоть слушаете?
sperminator
я, вот, слушаю сейчас Battle Beast "Bringer Of Pain" и это 20.gif
а сабж как-то неохота ценить, давеча от их 1991-то года чуть с тоски не опух))
aesteticvice
ЦИТАТА(sperminator @ Feb 15 2017, 01:43:42) *
давеча от их 1991-то года чуть с тоски не опух))

вот сейчас я в тебя атомный заряд из атомного кулемета послал из космоса, лучи смерти где-то рядом... я блин вырос на этом альбоме, он у меня в 10ку мега-всех-альбомов-времен-и-народов-входит bang.gif THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif шо за ацкий ад ты говоришь, скушно ему понимаш 91й!

ЦИТАТА(sperminator @ Feb 14 2017, 22:56:18) *
а в стародавние времена это "го-го" и считалось почему-то признаком апконверта, по дефолту)) были та-а-акие холивары!
с другой стороны, если прикинуть - то для ознакомления самых нетерпеливых и так сойдёт
а кому надо тру - пусть ждут кошерных рипов от владельцев СД. когда срок выйдет, так сказать.

crazy.gif чесслово не помню такого, типичный буржуйский кодек на равне с FhG применяемый как правило для бесплатного рипования в встроенных плеерах на сайтах продающих музыкальный контент и всяких бытовых гаджетов типа планшетов/телефонов
avather
В мелодэз не превратились еще?
aesteticvice
ЦИТАТА(avather @ Feb 15 2017, 03:10:52) *
В мелодэз не превратились еще?

как раз таки показалось они попытались внести некую долю массированной хаотичности характерной раннему творчеству но с подчеркнутой техничностью, как-то так, возвращение старого лого символизирует, вторая половина альбома мне понравилась больше, или просто я начал впадать в трансовые качели, есть у них такой эффект, особенно на ползуче-вязких местах crazy.gif на этом альбоме кстати они растворили эти места по альбому, а не как раньше сконцентрировали на одном-двух трэках
Hellraizer
Всегда пытался понять логику таких художников - в кого эта баба стреляет, если все уже сдохли ?
aesteticvice
ЦИТАТА(Hellraizer @ Feb 15 2017, 04:02:14) *
Всегда пытался понять логику таких художников - в кого эта баба стреляет, если все уже сдохли ?

убить несколько раз самый надежный способ, лучше еще и расчленить, ты про зомбиков слышал?
maxmagmas
Главное, чтобы звук не был пластмассовый, как на прошлом альбоме. Слушаю вкаке и по звуку не понятно, какой он. Пока только ясно, что плотности маловато, облегчаются постепенно парни. Так и до треша недолго опуститься, а оттуда и до финского мелодета рукой подать. 1488.gif Хотя сам по себе материал хороший, добротный, атмосферный, фирменного мраку, безысходности и липкой клаустрофобии нагнали просто жуть.
AlexSim1977
мой самый любимый был и остаётся у них это Dawn of possesion pray.gif . а этот альбом кстати весьма хорош 25.gif
чесно говоря не ожидал 9.gif красивые соляки переплетаются с брутальной техничностью и атмосферой апокалипсиса pray.gif мощно 20.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(AlexSim1977 @ Feb 15 2017, 09:01:24) *
атмосферой апокалипсиса

Тоже хотел написать про апокалипсис, армагеддон, конец света. Альбома лучше не придумать под это дело. Саундтреки для апокалипсиса.

ЦИТАТА(AlexSim1977 @ Feb 15 2017, 09:01:24) *
мой самый любимый был и остаётся у них это Dawn of possesion pray.gif

1. Close To A World Below
2. Unholy Cult
3. И только потом Dawn Of Possession. Хотя все 90-е очень полюблял его, пока не выпустили вышеприведенные альбомы.

Новый рискует занять 4-е место, т.к. материал очень крутой. Осталось разобраться со звуком - галимый пластик или ближе к лампе? Понятно, что чисто лампового уже не будет, в связи с тотальным использованием всяких современных приблуд, но хотя бы стремиться к этому нужно.
Exorcist
ЦИТАТА(judaz @ Feb 15 2017, 00:12:50) *
Лучше бы Долан на Karyn Crisis' Gospel of the Witches сосредоточился.


Он там гостевой всего-навсего.


ЦИТАТА(AlexSim1977 @ Feb 15 2017, 08:01:24) *
мой самый любимый был и остаётся у них это Dawn of possesion pray.gif


Вот в упор не понимаю, что люди находят в заурядном дебютнике: совершенно обычный олдскул-дэт. Даже ещё не Immolation.
RichardAmadeyGere
А альбом то - хорош!
asog
По сути такой сорт death metal'а никто не играет, ну может INCANTATION по атмосферности может к ним приблизиться, но они не так техничны. Тут всё, что присуще IMMOLATION на протяжении всего их творчества, одним только гитарным звуком, без оркестровок, нагнать зловещей атмосферы смертельного хаоса апокалипсиса (хе, как то так). Они отличные композиторы и аранжировщики. Я в восторге!
maxmagmas
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 15 2017, 10:42:11) *
Вот в упор не понимаю, что люди находят в заурядном дебютнике: совершенно обычный олдскул-дэт. Даже ещё не Immolation.

Трудно судить, что находят в нем люди, приобщившиеся к альбому с опозданием, но могу ответить, как человек полюбивший его в год выхода: за атмосферу беспросветного грамотно построенного мрака, за вокал Росса, за музыку. Да и вообще вопрос из разряда: за что вы любите death metal? Возможно сейчас он кому то кажется заурядным, обычным. В '91-ом как то так не казалось.
AlexSim1977
полностью согласен с maxmagmas 9.gif Ибо их дебютник я как раз то и послушал в далеком 1992 году и так проникся этой музыкой , что по сей день прёт ! pray.gif pray.gif pray.gif Так как делоют это Immolation другие не играют 9.gif . Конечно у них много альбомов которые вообще мимо кассы и я их не слушаю , но 4 или 5 альбомов есть таких что просто кабздец как башню сносит и Atonement (2017) входит в их число ! pray.gif pray.gif pray.gif
Exorcist
ЦИТАТА(maxmagmas @ Feb 15 2017, 10:02:40) *
За атмосферу беспросветного грамотно построенного мрака


Которая есть аккурат в последующих альбомах.

ЦИТАТА(maxmagmas @ Feb 15 2017, 10:02:40) *
В '91-ом как то так не казалось.


Это распространённое явление. "Синдром утёнка" называется.
cynik
НЕ ПЛОХО НО Dawn of possesion ЛУЧШЕ, НО ЧТО ТО ЕСТЬ ОТ Dawn of possesion
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 14th February 2017 - 23:20:01) *
где-то минуту-две висел корявый на ядиске пока я менял


Видимо, я талантливо успел скачать именно корявый 1488.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(maxmagmas @ Feb 15 2017, 09:19:38) *
Тоже хотел написать про апокалипсис, армагеддон, конец света. Альбома лучше не придумать под это дело. Саундтреки для апокалипсиса.
1. Close To A World Below
2. Unholy Cult


Реально их топ pray.gif
hammer
Альбом разуплотняет будь здоров. 20.gif
nadin85
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Feb 15 2017, 20:20:23) *
Реально их топ pray.gif

+ Majesty And Decay dooo.gif И сабж по первым впечатлениям ОЧЕНЬ крут 25.gif
6666666
В последний раз с ними соприкасался как раз в 2010-м. Было очень мощно и очень не моё. Дам второй шанс и себе, и группе.
MetallWarriorRus
Отличный альбом, меньшего от них и не ожидал. Пусть это и не уровень моего любимого Unholy Cult-а, но все же крайне достойно!
Exorcist
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Feb 15 2017, 18:20:23) *
Реально их топ pray.gif


Failures for Gods же.
Buregon
молодцы ребятки, возьму на фирме по возможности. как обычно держат марку.
Как по мне, до любимого Unholy Cult вроде не дотягивает, но посложнее, чем Harnessing Ruin - он как по мне самый лайтовый из всех альбомов.
Остальные слушаю редко, поэтому не смогу сравнить, на уровне Providence скорее, кстати, очень неплохой ЕР, запоминающийся.
По настроению все альбомы с удовольствием переслушиваю, в каждом есть запоминающиеся моменты.
Хоть они не услышат меня, но респектос и удачи парням, так держать.
Hammaren
MEGAPREY pray.gif
намного лучше прошлого
я тащуся 20.gif
Old Vyaine
Отлично поспал под альбом
Chasm
ЦИТАТА(Hammaren @ Feb 15 2017, 21:33:04) *
лучше прошлого

Вот! И на том им спасибо, а то уж я было попрощался с ними после дриснявого 2013.
chill
Не пойму чо все Kingdom Of Conspiracy ругают poke_g.gif ИМХО это первый стоящий альбом после Unholy Cult.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.