Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Six Feet Under - Torment (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
metadeat


*Artist: Six Feet Under
*Album: Torment
*Year: 2017
*Genre: Death/Groove Metal/Death'n'Roll
*Country: United States
*Format: mp3@VBR272kbps
*Size: 92MB

Tracklist:
1. Sacrificial Kill 03:55
2. Exploratory Homicide 02:45
3. The Separation of Flesh from Bone 04:52
4. Schizomaniac 03:54
5. Skeleton 03:43
6. Knife Through the Skull 03:40
7. Slaughtered as They Slept 04:55
8. In the Process of Decomposing 03:50
9. Funeral Mask 03:28
10. Obsidian 04:14
11. Bloody Underwear 03:41
12. Roots of Evil 04:02
******************************
Total playing time: 46:59




[ Hidden Text ]
asog
Такое резвое начало и скорость приличная и бластбитили, а потом с середины и до конца медленное болото, да ещё и без соляков. В общем скока не меняй музыкантов - всё одно - творческий тупик, хотя канешна, проскальзывают иногда какие-то боле-менее риффы. Повторюсь - соляков катастрофически не хватает. Последний альбом который заходил и цеплял был Death Rituals.

Верните Allenа Westа
Faust_Vulkan_16
Возвращайся-ка, Крис, лучше в СС.
Пара альбомов в старом ключе, тур по миру, бабло рекой, и на пенсию, детишек воспитывать.

Chasm
ЦИТАТА(asog @ 20th February 2017 - 01:02:08) *
Последний альбом который заходил и цеплял был Death Rituals.

Верните Allenа Westа

ну Вэст ушел после 2-го же.
Альбом хороший, правда хитовости вроде не хватает, как и на 2015. Но в целом слушается лучше предшественника.
judaz
Ничего не ждал, ничего толком и не получил.
Справедливости ради замечу, что слушалось все же с чуть большим интересом, чем последние 2-3 альбома.
sperminator
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 20 2017, 01:04:05) *
Возвращайся-ка, Крис, лучше в СС.
Пара альбомов в старом ключе, тур по миру, бабло рекой...


возможно, к 20му или 21му году дозреют... если же нет, то придётся ещё лет десять ждать 1488.gif

ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 20 2017, 01:04:05) *
...и на пенсию, детишек воспитывать.


а они у него есть, детишки-то? может, ему всё енто и даром не нать, как говорится!
в твиторе он постит собак мелких с тэгом "май чилдрен" crazy.gif
maxmagmas
Новый альбом неплохо зашел с первого раза. Цепляющие, качающие темы, живой звук. Вот только, как мне показалось, затянули его малость. 12 песен, почти 47 минут. Если б уложились в стандартные для успеха 30-35 минут, получилось бы совсем зашибись. К испортившемуся же вокалу Криса я уже привык и ворчать по этому поводу не буду. В общем хороший альбом. Однозначно лучше предыдущего Crypt of the Devil, который я вообще не принял.
Samogon
Пропил Барнс глотку ((
sperminator
давно уже... последний каверовый их опус уже был не в дугу - полнейший trash
Луч
Вот это порадовали. Мощный такой утяжеленный дер н ролл.
Хоть чем-то отличается от последних альбомов.
Уж не надеялся услышать, что-то новое. Молодцы.
Жду качества.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(sperminator @ Feb 20 2017, 10:16:10) *
а они у него есть, детишки-то?

Будут деньги - будут бабы, а значит и до детей не долго crazy.gif
sperminator
а вдруг он деньги в пирамиды всякие вкладывает, да жизнь на титанах ищет? тут всё непросто, так сказать.
Nattfodd
Недурно. Всегда стояли особняком для меня среди дэтовых банд.
MetallWarriorRus
Как по мне - куда хуже предыдущего.
maxmagmas
ЦИТАТА(Samogon @ Feb 20 2017, 10:14:19) *
Пропил Барнс глотку ((

Он вроде не по этим делам, а по каннабису зависает. По моим подсчетам, последний его взмах ластами как хорошего вокалиста был на True Carnage (2001), где он в последний раз выдал густого, плотнейшего, смачного, жирного, сопляного гроула. Начиная с Bringer Of Blood началось уже что-то не то, произошел какой то надлом. Хз, потянет ли он сейчас Каннибальские партии, хотя конечно же хотелось бы, чтобы он вернулся в эту некогда славную группу.
Chasm
Мне дико вкатывает его вокал и после Тру Карнадж, особенно на Commandment (2007), по мне даже брутальней и сочнее чем раньше.

hammer
ЦИТАТА(asog @ Feb 20 2017, 00:02:08) *
Верните Allenа Westа

Или Сантолу возьмите.Вон он как хорошо на Детсад по влиял в тех альбомах где с играл.
DMIYUR
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 20 2017, 01:04:05) *
Возвращайся-ка, Крис, лучше в СС.
Пара альбомов в старом ключе, тур по миру, бабло рекой, и на пенсию, детишек воспитывать.


Дык Каннибалы и без Барнса в старом стиле играют , нахрена ему возвращаться ?
6666666
ЦИТАТА(DMIYUR @ 20th February 2017 - 21:16:16) *
Дык Каннибалы и без Барнса в старом стиле играют , нахрена ему возвращаться ?

Если бы они играли, как в 1992-93 годах, то я бы до сих пор их пламенно любил. Но они, к сожалению, играют совершенно не так.
DMIYUR
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 20 2017, 21:22:38) *
Если бы они играли, как в 1992-93 годах, то я бы до сих пор их пламенно любил. Но они, к сожалению, играют совершенно не так.


Ну может быть , поскольку никогда эту команду не котировал , равно как и Six feet under , впрочем . А у Каннибалов нравятся разве что Tomb of the mutilated . Я уж даже забыл , когда их в последний раз слышал - году в 98 , наверное .
6666666
ЦИТАТА(DMIYUR @ Feb 20 2017, 21:31:10) *
Я уж даже забыл , когда их в последний раз слышал - году в 98 , наверное .

Послушай, познай деградацию.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(6666666 @ Feb 20 2017, 23:22:38) *
Если бы они играли, как в 1992-93 годах, то я бы до сих пор их пламенно любил. Но они, к сожалению, играют совершенно не так.

Лайкну, пожалуй.
DMIYUR
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 20 2017, 21:40:27) *
Послушай, познай деградацию.


Нафига ? Мне их деградация пофиг . Вот новых Obituary жду с нетерпением . Да и новые Immolation весьма порадовали . Хорошо бы ещё Suffocation , Dying fetus , Incantation разродились бы новыми альбомами .
6666666
ЦИТАТА(DMIYUR @ 20th February 2017 - 21:53:31) *
Вот новых Obituary жду с нетерпением . Да и новые Immolation весьма порадовали . Хорошо бы ещё Suffocation , Dying fetus , Incantation разродились бы новыми альбомами .

Не думал, что такое скажу, но лучше действительно Каннибалов послушать, чем это.
Aresson
а ещё послушать и то, и только после этого отделить говно от котлет
6666666
ЦИТАТА(Aresson @ 20th February 2017 - 22:01:23) *
отделить говно от котлет

Dying Fetus готов признать котлетой.
DMIYUR
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 20 2017, 21:57:16) *
Не думал, что такое скажу, но лучше действительно Каннибалов послушать, чем это.


У каждого свои вкусы . 9.gif
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 20 2017, 20:57:16) *
Не думал, что такое скажу, но лучше действительно Каннибалов послушать, чем это.

Ну теперь они могут вздохнуть с облегчением. 1488.gif
babanguida
Really bad. As usual 21.gif
neoatheist
Быстрые вещи еще можно кое-как слушать, а так - до ужаса однообразно.
Chasm
Былой хитовости СФУ к соожалению больше нет. И если вплоть до Унборн на каждом альбоме была пара тройка заводных и вьедающихся смертьрок-н-роллов, на Крипт Оф... запомнился только Open Coffin Orgy и то не ах... Тут вроде приятно слушается, но поменяй куплеты и припевы разных трэков между собой - и я не замечу подмены и разницы. Целостность и композиционный стержень трэков не слышен. С др стороны тот же Андэд мне сразу показался даже хуже, но сейчас вкатывает на отлично. Вот так вот, нынешний СФУ приходится расслушивать genius.gif
hammer
где , в этой жвачке Death'n'Roll?
Aresson
hammer, этот не слушал, но впредыдущих двух по-моему его уже не было
hammer
ЦИТАТА(Aresson @ Feb 21 2017, 20:50:28) *
hammer, этот не слушал,

и не слушай.не надо.
Aresson
ЦИТАТА(hammer @ 21st February 2017 - 22:41:02) *
и не слушай.не надо.

а вдруг мне понравится? предыдущие нормально зашли 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(Aresson @ Feb 21 2017, 22:09:27) *
а вдруг мне понравится? предыдущие нормально зашли 1488.gif

Не рожденный , по сравнению с этим просто шедеврален. 1488.gif
Chasm
Внезапно! sbobl.png До меня дошло что Стив Свонсон их старый гитарюга свалил как и баттлер с галлом, правда позже на пару альбомов (не иначе ипотеку закрыть надо было). То есть последние два альбома вобще сочинялись полностью новыми людьми, отсюда и потеря морды лица. Правда надо сказать что последний альбом с его участием Анборн 13 года был на удивление крут... Теперь это реально просто пенсионное пособие Барнса а не старый добрый СФУ. Хотя из интереса буду слушать, всеж там дэтстеры рубят дэт похожий местами на сфу.
ЦИТАТА(Aresson @ 21st February 2017 - 21:50:28) *
впредыдущих двух по-моему его уже не было

На 13 все было.
Aresson
ЦИТАТА(Chasm @ 21st February 2017 - 23:28:56) *
На 13 все было.

ну может и было, я чесногря, андэд, анборн и крипт оф зэ девил по одному разу всего послушал, просто, если и было (хотя я не помню) то в меньших количествах, и простой более какноничный так сказать дэт, собой залсониил это дело.
Penetralia
ЦИТАТА(maxmagmas @ Feb 20 2017, 13:04:18) *
Хз, потянет ли он сейчас Каннибальские партии, хотя конечно же хотелось бы, чтобы он вернулся в эту некогда славную группу.

Абсолютно не хотелось бы. Фишер там на своем месте.
asog
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 20 2017, 01:04:05) *
Возвращайся-ка, Крис, лучше в СС.

Барнс, такой - о, точно схожука попою в СС.

Предположу что его там совсем не ждут.
Да и ему, наверно, нафиг не надо.

При том же
ЦИТАТА(Penetralia @ Feb 22 2017, 11:26:30) *
Фишер там на своем месте.

6666666
ЦИТАТА(Penetralia @ 22nd February 2017 - 11:26:30) *
Фишер там на своем месте.

Да, говно к говну подходит.
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 22 2017, 12:12:23) *
Да, говно к говну подходит.

да ладно.
6666666
Нет, серьёзно.
Aresson
Хз, чё все так мечтают о возвращении Барнса в КК, фишер там уже более свой давно, в 2 раза больше альбомов с ним вышло
6666666
А куда делась хорошая тема про отсутствующие группы на МА?
Chasm
Небольшой набор слов на музыку. Инклудед только годнота по моей версии

2. Exploratory Homicide
Бодрый и напористый дэтовый трэк, в меру разнообразный и техничный. Думаю если бы весь альбом был в таком ключе, много кто был бы счастлив. Только это бы было ещё менее шестифутово.
3. The Separation of Flesh from Bone
Хорошо идёт контрастом к предидущему быстрому трэку. Хоррористая тянучка куплетов сменяется прокачивающим припевом и к концу разгоняется, чтобы вновь прийти к довольно приставучему припеву и снова по кругу... Здесь можно вспомнить классический СФУ с 3 и 4 альбомов.
7. Slaughtered as They Slept
Мраконагнетающим вступлением напомнило Blood On My Hands c 2012, за которым следует простенький но качёвый разгон на куплет и в общем всё это в целом напомнило Виктим Оф Зе Параноид, но менее жесткую её версию...
8. In the Process of Decomposing
Кто там дэт-н-ролл искал?
10. Obsidian
Тут вспоминается дебютник, а именно трэки Human Target & Tommorow Victim и немного Beneath the Black Sky. Трэк как будто из них слеплен и это хорошо по своему.
11. Bloody Underwear
Крепкий заводной рок-н-ролл опять же.

Состоял бы релиз из этих 6 трэков, был бы конфетой (Восприятие усугубляет то что основная годнота начинается с 7 трэка.) Так или иначе впечатления положительные и указанные трэки погоняю обязательно под настроение.
vosmidesijatye
Прошлый полноформат был непривычно техничным. А что до Каннибалов то Жорш вполне неплохо справляется. Крысыч почувтсвовав вкус единоличного диктаторства в шестифутах начал бы тянуть одеяло на себя и неизвестно, как бы изменилась музыка группы. А Каннибалы лучший альбом выпустили в 2006 да.
vosmidesijatye
Суммарно кстати если говорить то количество крутых альбомов у СФУ значительно перевешивает количество крутых релизов у Ганнибалов.
Old Vyaine
Ноль никак не может перевешивать положительное число.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 24 2017, 00:40:32) *
Ноль никак не может перевешивать положительное число.


Ашыбка в рассчетах, ибо у Ганнибалов как минимум 1 крутяцкий альбом полностью есть.

Антон, новый Пайодженезис на медиабуме лежит если что. bye.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.