Help - Search - Members - Calendar
Full Version: SYLVAINE
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart



Archivolt agency представляет!
Открытие прошлого года на мировой ambient postblack-metal/shoegaze/post-rock сцене – норвежская мультиинструменталистка SYLVAINE. Её голос завораживает, а её музыка уносит в иную реальность. Загадочная и обворожительная SYLVAINE впервые выступит в Москве и Санкт-Петербурге!

При поддержке: Trna и Beauty of Sirin.

Музыка и тексты SYLVAINE вдохновлены жизнью в постоянном конфликте с самим собой, необходимостью иметь дело с большим количеством эмоций, которые всё преследуют и никак не хотят утихать. Звуковая, так же как и визуальная часть проекта окрашена меланхолическими нотами, выражающими тоску по чему-то большему, тому, что можно выразить только с помощью музыки.

Живые выступления SYLVAINE начались с разогрева французских пост-блэкеров ALCEST, во время их первого южноамериканского тура в сентябре 2014-го, тогда она пела, аккомпанируя себе только на акустической гитаре. Сейчас SYLVAINE вместе с тремя другими французскими музыкантами переносит свою воздушную музыку на сцену в её оригинальном виде.

Летом 2016 года у группы состоялось первое выступление на известном Open Air фестивале Dark Bombastic Evening 7 в Румынии, которое было принято зрителями с огромным энтузиазмом. Перед этим SYLVAINE приняла гостевое участие в записи нового альбома ALCEST "Kodama", где она украсила своим чарующим вокалом одноимённый трек.
Vakhanal
ЦИТАТА(Dasha Ravenheart @ Feb 21 2017, 16:44:55) *
http://s41.radikal.ru/i094/1702/a3/1d33b709a9e2.jpg
Открытие прошлого года на мировой ambient postblack-metal/shoegaze/post-rock сцене


Ну ни[мат->бан] себе, а есть такая сцена оказывается?)) Пресс-релизы научитесь писать, олухи 21.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.