Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Цитаты чисто metalarea.org
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Genuine Thrashiac
Металарийцы, и админы, я в курсе, что существует тема Любимые цитаты.
Но для цитат, рождённых в темах тутошних я попрошу отдельной темы.

По возможности, просьба размещать цитаты в виде, хмм, цитат (в оболочке, в которой есть ссылка на оригинал)
вот, например:

ЦИТАТА(hammer @ Feb 24 2017, 23:25:35) *
не ищи простых решений, выкидывай из песен слабые рифы! 1488.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ 25th February 2017 - 11:01:33) *
Но для цитат, рождённых в темах тутошних я попрошу отдельной темы.

А не боишься что восьмидесятый будет абсолютным цитируемым лидером? 1488.gif

Внесу свою лепту:
ЦИТАТА(6666666 @ 22nd January 2017 - 08:18:26) *
Короч, блэк на тонких струнах, грайнд на толстых.


Anger
опять ты сходишь с ума 21.gif
Chasm
Просто необходимо найти цитаты тов. Olddeath вроде бы. Про упоенное лобызание терпкого ануса Черного Козла! pray.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(Chasm @ Feb 25 2017, 12:13:19) *
Просто необходимо найти цитаты тов. Olddeath вроде бы. Про упоенное лобызание терпкого ануса Черного Козла! pray.gif

О, это просто притча во языцех. "терпкий анус" - культ! pray.gif
vam1972
Мне нравится фраза "теплый ламповый звук" от Old Vyaine. Очень может быть, что это и не он сказал, но я впервые увидел в одном из его сообщений. И часто им повторяема.
Просто она вызывает простор для вопросов, типа "а есть холодный ламповый звук?" или "теплый интегральносхемный?" и бездны прочих тонкостей.
Old Vyaine
QUOTE(vam1972 @ 25th February 2017 - 13:09:33) *
Очень может быть, что это и не он сказал


О, нет, ни в коем случае. Это очень древний мем, даже и не скажешь, откуда есть быть пошедший.
Aresson
vam1972, тёплый ламповый звук
Kazoth
ЦИТАТА(Aresson @ Feb 25 2017, 13:55:39) *

Там по ссылке даже есть "теплые ламповые цитаты" 1488.gif
как раз по теме)
vam1972
ЦИТАТА(Aresson @ Feb 25 2017, 13:55:39) *

спасибо, конечно, но суть ср.ча я постиг еще году в 1994. Просто сама фраза про "звук" вызывает столько же хохота и злости, как спор объективного и субъективного идеалистов: предмета спора не существует, а спор - в наличии.
Chasm
ЦИТАТА(maxmagmas @ 25th February 2017 - 12:54:36) *
О, это просто притча во языцех. "терпкий анус" - культ! pray.gif

"... И истина в том, что BLASPHEMOPHAGHER, NECROHOLOCAUST и ALMIGHTY SATHANAS это то, что распространяет гниль под взором Лика, но не сам Лик. Это лишь черные лучи Славы Козлиной, что сияют в его нечестивой мерзости. Лик же Первый – это Козлиная голова Бехерита, похоть Смерти и экстаз поклонения пылают между рогов его; Лик же Вторый – это есть рогатый череп Бласфеми, кишат его глазницы опарышами и падшими душами, увязшими в паутине Смерти. Но Третий Лик есть the true MayheM он есть и как бы нет его. Он – наполовину проявлен и наполовину в Небытии. Заговор предателей скрывает смертельное сияние этого Лика, но горе им, горе! – Некродемон дремлет в той могиле, что они оскверняют своим вероломным пиршеством и сожрет их, воистину сожрет.
Господь наш BHRT есть объективно существующий Культ, чей богоподобный статус не зависит от возвеличивания или поношения толпы. И все мы, братья и сестры во Бехерите, заходим в наше нечестивое святилище – Церковь Козла – отринув себя ради Него. Мы целуем горький анус Черного Козла Смерти в неописуемом восторге Любви и Поклонения, мы испиваем из чаши – Черного Грааля – ядовитое молофье Рогатого Господа, дабы причаститься, очиститься и поклониться. Клеймо DVL'а на потайных местах тела свидетельствует о нашей верности Хозяину Шабаша.

Истинно говорю вам – тот, кто не отдался Козлу душой и телом – тот не от нас.
Не подпускайте профанов и неверных к пропитанному кровью невинно убиенных младенцев алтарю Святилища Культа, нет им места среди сынов Рогатого Господа.

Слава, Слава, Слава. Слава Господу Бехериту.

Ради Господа я готов гнить живьем и иметь соитие в то отверстие, которое будет желаемо для моего Рогатого Повелителя."
Aresson
встреть я эту цитату где в другом месте, дальше второго предложения чиатать бы не стал даже
Un4given
waldemardr много раз радовал, но любимое выпилили злые админы
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Sinuhe @ Apr 30 2017, 22:29:31) *
Вообще весь этот ОЛДСКУл это все одно и тоже.
Можно просто слушать старые банды и ловить там больше кайфа, чем одно и тоже
только от более молодых колективов.
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 1 2017, 17:42:42) *
На то он и олдскул smile1.gif

В своём первоначальном виде он конечно довольно разнообразный, ну а в современном виде это конечно копирование.

В принципе можно ограничиться 100-200 альбомами тяжмета и забить на всё новое, что некоторые с успехом и делают.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Anarhist815 @ Nov 1 2021, 11:34:22) *
Ти лучше запрети использование брутальных обложек там, где нет брутала. Брутальная, кровавая обложка - это как награда, ее просто так лепить нельзя, ее надо заслужить жирным, пробивным саундом.
Chasm
Каждый день я захожу на металарею с большим черным чемоданом и собираю все дрели, что смогу найти. На два чемодана целый день уходит. Потом, вечером, я возвращаюсь домой и вываливаю содержимое чемоданов в ванную, затем ложусь туда, включаю дрели и превращаюсь в кровавую кашу, представляя, что вся музыка - это дрели. Даже небо! Даже аллах!
За авторством Dreamtale вроде
NeonKnight
ЦИТАТА(Chasm @ 3rd April 2024 - 14:06:33) *
Потом, вечером, я возвращаюсь домой и вываливаю содержимое чемоданов в ванную, затем ложусь туда, включаю дрели и превращаюсь в кровавую кашу, представляя, что вся музыка - это дрели. Даже небо! Даже аллах!

Me listening to technical brutal death.
plfan93
Не помню уже, из какой темы, но:
"Боги прокляли спятивший RYM"© Old Vyaine
Это, можно сказать, цитата цитаты, но Вяйне её знатно украсил, превратив в один из самых смешных комментов за историю МА)
Aresson
ЦИТАТА(plfan93 @ 3rd April 2024 - 19:38:56) *
Не помню уже, из какой темы, но:

из какой-то из голосовалок вроде
Old Vyaine
QUOTE(plfan93 @ 3rd April 2024 - 19:38:56) *
"Боги прокляли спятивший RYM"© Old Vyaine


Это вроде Penetralia выдал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.