Desolate Music представляет фестиваль Suicidal Relapse Fest !!!
19 марта в 18:00 бар Model T , Москва !
В дни весенней непогоды и психосоматических обострений приглашаем вас на фестиваль депрессивной и атмосферной музыки! Если вам данные направления небезразличны - обязательно посетите концерт, чтобы погрузиться в состояние меланхолии и печали!

При участии групп:

L'Homme Absurde (Мск)
https://vk.com/lhommeabsurde
Post-black metal коллектив L'Homme Absurde задумывался Алексеем (барабанщик Mare Infinitum, в разное время работавший с Who Dies In Siberian Slush, Comatose Vigil) как студийный one-man проект. Во время записи одноименного дебютного демо к нему присоединился Георгий Быков (Mare Infinitum). Полноформатный альбом Monsters вышел в конце октября 2016 года и коллектив пополнился новыми участниками, превратившись в полноценную группу. Сейчас, после благосклонной реакции публики на альбом как в России, так и за рубежом, L'Homme Absurde начали концертную деятельность.

The Lost Sun (Мск)
https://vk.com/thelostsun.official
The Lost Sun - это группа, по сути состоящая из одного человека, ранее известного по проекту Melankoli. Группа была сформирована в 2015 году, и тогда же было записано первое демо. В 2016 году вышел дебютный полноформатный альбом "Spectral Voice From Newborn Star", ставший открытием года по версии интернет-сообщества Atmospheric Black Metal.
Музыка The Lost Sun представляет собой сочетание жанров atmospheric black metal, doom metal и space ambient, и пронизана темой безграничных просторов космоса.
Несмотря на довольно короткое существование, группа уже успела разделить сцену с такими коллективами как Horna, Urfaust и Harakiri For The Sky.

Psychalgia (СПб)
https://vk.com/psychalgia
Experimental Suicidal Black Metal
Проект родился случайным образом в 2015 году последствием пьяных бредней двух участников - Black Illness (вокал, лирика) и Hius (инструменты) в Санкт-Петербурге. А в 2017 присоединился гитарист Shogoth, и проект стал группой.
Psychalgia представляет собой сгусток душевной боли и ненависти, который переходит на физическую плоть и врезается в глотку до тошноты, тем самым провоцируя слушателя на безумство. Но оно может оказаться приятным и затягивающим...

Nefas (Мск)
https://vk.com/nefas_bm
Black Metal
Nefas - московская команда, открывающая дверь внутрь человеческого естества, чтобы озвучить его внутреннюю борьбу или повиновение своим демонам, когда разница между человеком из зверем стирается, выразить суть его метаний среди собственных и навязанных целей и идеалов, их истинность или тленность.

Все билеты ТОЛЬКО на входе!! Вход - 300р.

https://vk.com/suicidalrelapse

https://vk.com/modelt.metalbar
Model-T, Марьина Роща, 1-я Ямская, 8