Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kêres & Cosmic Church - Lucifer Returns To Heaven [split] (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Абигор


*Artist: Kêres & Cosmic Church
*Album: Lucifer Returns To Heaven [split]
*Year: 2017
*Genre: Black Metal | Black Metal
*Country: Finland | Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 92MB

Tracklist:
Kêres:
1. I 09:29
2. II 10:27
Cosmic Church:
3. I 10:12
4. II 10:10
******************************
Total playing time: 40:18



Extended info
Kuunpalvelus
CD-rip

BUY CD


Technical info

Input File: 03. Cosmic Church - I.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:10:12.14 = 26995154 samples = 45910.1 CDDA sectors
File Size : 24.5M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=I
Artist=Cosmic Church
Album=Lucifer Returns To Heaven
Tracknumber=3/4
Year=2017
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
maringlen
20.gif
serg1349
true_black.gif
FullofHate
Материал - полный улет. Хорошо, но уж больно мало. После таких релизов остается небольшое чувство "голода". Именно этот релиз я сегодня и буду гонять по кругу, прям зашло. Особенно Cosmic Church 20.gif
sethurius
...Все именно Так и будет выглядеть. Величественный Траур вереницами стелющийся от края и до самых небес. Холодное Солнце во множестве сфер раскромсанное на мириады, расползается в бликах Похоронных Гимнов. Возвращение на Небеса. Парадокс Иуды.
sethurius
Я сейчас сижу(или лежу?), а на моем лице улыбка. Дикие вихри мелодий дарят мне настроение. Настроение полного счастливого Упадка, когда ты дошел до финишной прямой и рухнул навзничь от сердечного приступа. Или как Гладиатор, вышедший на ринг и смотрящий на Арену, которую окружает безмозглая вопиющая толпа. Ему предстоит погибнуть или победить, но его это нисколько не волнует. Ибо Гладиатор уже в другой плоскости миропонимания, где понимание «плохо» или «хорошо» не имеет смысловой нагрузки и становиться вектором Абстракции.
Также. Не существует страха. Не существует эйфории, способной управлять Эмоцией. Это все далеко Вовне, как некие неведомые абсолюты неведомых инстинктов. «Существует» некая сингулярность, где ты ничтожное бесконечно малое Ничто, где ты лишь бесконечно великое плато и все твои состояния - жизнь, смерть, чувства, ощущения, порывы, стагнация, соединены в Одно, существующее бесконечно малое время, длинною в бесконечно долгое.
В тебе – Все человечество. Вся Эволюция простейших цианобактерий до Распада в атомном саване.
Впрочем. О чем это я? Все эти слова- Ничто.

Мы - обжигатели сырых глин человечества
В кувшины времени и балакири,
Мы - зачинатели охоты за душами людей,
Воем в седые морские рога,
Скликаем людские стада
- Эго-э! Кто с нами?
Кто нам товарищ и друг?
Эго-э! Кто за нами?
Так пляшем мы, пастухи людей и
Человечества, играя на волынке.


svndvst
ЦИТАТА
Мы - обжигатели сырых глин человечества
В кувшины времени и балакири,
Мы - зачинатели охоты за душами людей,
Воем в седые морские рога,
Скликаем людские стада
- Эго-э! Кто с нами?
Кто нам товарищ и друг?
Эго-э! Кто за нами?
Так пляшем мы, пастухи людей и
Человечества, играя на волынке.



sethurius, а так ты ботоводишь, так и скажи 1488.gif
Fess
Неплохой сплит.
suseka
Вот именно что просто неплохой, Космическая Церковь может намного круче, а Keres мне не интересен
Dirt_ORFEY
Отличный сплит, не сразу догнал правда.

С Kкres познакомился впервые и вот их пришлось расслушивать внимательно, чтобы в итоге проникнуться. Cosmic Church - одна из передовых финских банд для меня на сегодня, они круты в любом виде и здесь не исключение.
killboyhead
Шикарный сплит! Впрочем, другого и не ожидал.
Я бы еще по песенке от каждого до часика длительности накинул, вообще был бы высший кайф!
Спасибо за релиз!
Corpse_Of_The_Christ
metaler.gif
ent404
отличный релакс, музыка для утомлённых мирозданием сознаний.
осталось таки переступить через свои понты и послушать полноформатные понты от Kêres.
потому что здесь всё прекрасно и без пиара, а там. посмотрим.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.