Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Творческий взаимообмен
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Yanek
Прошу меня простить, если я поднимаю давно «разжёванную» и уже никому не интересную тему, но я, порывшись на форуме, ответа не нашел. Не подскажите, а существует ли на портале раздел или что-то подобное, где участники выкладывают свои (или друзей-знакомых) демо-записи? Знаю, что периодически проходит такая замечательная и интересная вещь, как « Metalarea Сompilation», но проходит она, по понятным причинам, не так часто. Или, если такого рода вещи тут не целесообразны (что тоже вполне понятно), может быть кто-нибудь подскажет соответствующие ресурсы, где люди, исполняющие тяжёлую музыку, имеют возможность поделиться своими «демками», пообсуждать и т.п.
Ещё раз прошу прощения, если поднял глупый вопрос. Заранее спасибо.
abob
Такая тема есть - Стыдно! Но лучше сюда выкладывай smile3.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(Yanek @ 28th March 2017 - 01:59:48) *
люди, исполняющие тяжёлую музыку, имеют возможность поделиться своими «демками», пообсуждать и т.п.

Soundcloud, bandcamp например.
Yanek
ЦИТАТА(abob @ Mar 27 2017, 17:42:11) *
Такая тема есть - Стыдно! Но лучше сюда выкладывай smile3.gif


Большое спасибо за замечание. Ещё раз извиняюсь, что не заметил подобной темы ранее. Правда, если быть честным, я заголовок данной темы видел, но не оценил сарказма, и решил, что тема данная посвящена грехам юности, творимым «по синей дыне», поэтому и заходить в неё не стал. Единственное, позволю себе отметить, что такая формулировка темы предполагает некое снисхождение к авторам (в случаю «меня и сотоварищей» это как раз то, что надо, и, обладай я бОльшим остроумием, я именно в эту тему бы и полез, не создавая новой), но многие присутствующие на данном портале в каком-либо снисхождении в плане своего, так сказать, творчества вовсе не нуждаются. Про бэндкамп и саундклауд я, естественно, в курсе, хотя, конечно, за совет большое спасибо. Но ввиду того, что данные порталы, так скажем, «широкопрофильны» и многонациональны (что безусловно является в целом плюсами), не совсем они «уютны» для нашего направления. Хотя это, конечно, сугубо субъективно, и я ни в коем случае на этом мнении не настаиваю. Поэтому, как мне всё же видится, данная тема может быть имеет право на существование… hmm.gif
avkruchinin
Чего париться-то?

Выкладывай здесь, как новый релиз.
Но сначала хорошо подумай, т.е. займись адекватной самооценкой.
Если местным юзерам понравится, то похвалят, но не особо), а вот если это будет что-то типа УГ, то будь готов получить по полной программе 25.gif
Как вариант, может пройти просто незамеченным.

На моей памяти по трём последним "самопалам" так и произошло, один похвалили слегка, другой прошёл незамеченным, третий разнесли в пух и прах.

Удачи!
DarkHorde
ЦИТАТА(avkruchinin @ 28th March 2017 - 22:59:39) *
Выкладывай здесь, как новый релиз.

Можно и так. Как дэмо поставить.
Я, иногда, свои гитарные потуги-эсперименты сюда выкладиваю
Paatddal
ЦИТАТА(Yanek @ Mar 27 2017, 16:59:48) *
Знаю, что периодически проходит такая замечательная и интересная вещь, как « Metalarea Сompilation»

Все, блин, знают, а как запускается, так хрен кого найдешь.
К декабрю оставь трек на сборку!
avkruchinin
ЦИТАТА(Paatddal @ Mar 28 2017, 15:17:09) *
Все, блин, знают, а как запускается, так хрен кого найдешь.

Стесняются, врождённая металическая скромность не позволяет 11.gif
Yanek
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 28 2017, 13:59:39) *
Чего париться-то?

Выкладывай здесь, как новый релиз.
Но сначала хорошо подумай, т.е. займись адекватной самооценкой.
Если местным юзерам понравится, то похвалят, но не особо), а вот если это будет что-то типа УГ, то будь готов получить по полной программе 25.gif
Как вариант, может пройти просто незамеченным.

На моей памяти по трём последним "самопалам" так и произошло, один похвалили слегка, другой прошёл незамеченным, третий разнесли в пух и прах.

Удачи!



ЦИТАТА(DarkHorde @ Mar 28 2017, 14:32:51) *
Можно и так. Как дэмо поставить.
Я, иногда, свои гитарные потуги-эсперименты сюда выкладиваю


avkruchinin, Вы совершенно правы, я развёл лишний флуд. Спасибо за совет. Естественно, никто в здравом уме (это я про себя 11.gif ) от туалетно-кухонной товарищеской псевдо-творческой «отрыжки» не будет ожидать бурных и несмолкаемых аплодисментов. Но именно по этой причине и не хотелось засорять «эфир». Если каждый будет оформлять свои и Ко недошедевры как новый релиз, то главная страничка этого замечательного портала с новыми релизами будет выглядеть крайне забавно:
Metallica – We want more babla [giperdeluxe edition] (2018)
Immortal – Vennen vår er en krype (2017)

Tri duraka na kuhne – ochen’ zloe demo (201? – были пьяны, не помним)

Motorhead – Reunion (Live) (2022)
...
Извиняюсь за плоский юмор.
Наверное, действительно, самым грамотным решением будет не засорять тут всё, а делать, как предложено DarkHorde. Чьему примеру и следую: . Если кому-нибудь будет интересно, давайте свои ссылочки…

Большое спасибо.
DarkHorde
ЦИТАТА(Yanek @ 29th March 2017 - 00:52:52) *
Чьему примеру и следую:

О, спасибо, на досуге ознакомлюсь.
Un4given
Yanek,
в подписи ссылочку на творчество оформи, примерно как у меня
Kazoth
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 28 2017, 13:59:39) *
Чего париться-то?

Выкладывай здесь, как новый релиз.

Я так и сделал 1488.gif
Yanek
ЦИТАТА(Paatddal @ Mar 28 2017, 15:17:09) *
Все, блин, знают, а как запускается, так хрен кого найдешь.
К декабрю оставь трек на сборку!

Спасибо, да как-то просто проворонивался момент 11.gif . К декабрю запилим!

ЦИТАТА(Un4given @ Mar 28 2017, 16:27:11) *
Yanek,
в подписи ссылочку на творчество оформи, примерно как у меня


Спасибо, дельный совет, надо будет вообще настроить свою личку. При чём странно как-то, активность у меня низкая, конечно, но помнится я и пару-тройку релизов давно как-то делал, и коментил что-то, а сейчас всё чисто почему-то hmm.gif … Надо, наверное, просто не только «паразитировать», но и активности больше проявлять 11.gif

ЦИТАТА(Спектр @ Mar 28 2017, 23:46:51) *
Да забей, оформляй и все. Я вообще ничего плохого в этом не вижу. Если релиз понравится хотя бы кому-то, то его записали не зря. Хотя это не оправдание для плохой музыки конечно.

Спасибо, что запостил. Послушал обе демки. Да нормально для начала. Особенно понравился первый риф в teach children. Напомнил мне музыку Jute Gyte чем-то. Svart Metal Er Dшd в конце прикольная пиликающая гитарка. Forgotten - такая себе вариация апати/лайлавер. Dead pagan embryonic cells - такой себе отвязный блек'н'рол. Forsaken (Bachene) - такой-то онанизм с гитарой smile1.gif. Оформляй в новые релизы и не парся. Тут и не такое выкладывали.


Огромное спасибо! Прямо рецензия целая! Действительно, творчество жизнелюба очень долго в фаворитах было, изначально на них от части и был прицел smile1.gif , но тут, конечно, одного желания мало… smile1.gif Жаль, что Kall, надежды не оправдали, хотя первый сингл их тогда «порвал». А, я прошу прощение за нескромность, Ваши ведь записи тоже где-то есть? С радостью бы заценил.

ЦИТАТА(Kazoth @ Mar 29 2017, 19:41:32) *
Я так и сделал 1488.gif


Наверное Вы, как и товарищи выше, правы, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав smile1.gif . Поэтому, пожалуй, последую Вашему примеру (а Вы как называетесь, тоже с удовольствием бы заценил). Тем более, что польза видится даже в том, что будет возможность, на крайняк, людям излить говнеца, а это тоже временами полезно. smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.