Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Annihilator"alice In Hell"
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Hellraizer
Annihilator "Alice in hell" 1989


Как я уже вроде говорил ,писать рецензии на любимые альбомы любимых групп очень тяжело ,потому что кроме восторженных возгласов больше и написать ничего не можешь. Но сегодняшний случай-случай особый ,когда альбом действительно не имеет ни сучка ,ни задоринки.
Алиса в Стране чудес...Кто из нас не зачитывался этой шизоидной книжкой ? Ей вдохновлялись многие ,начиная от создателей компьютерных игр ,и заканчивая...треш-металом) В общем ,речь пойдет о самом первом творении Аннигилятора ,одной из самых лучших банд Канады ,а также одной из самых оригинальных групп всего метала.
С обложки на нас смотрит странная девочка (девушка ,женщина ,в общем ,не суть важно ,главное что странная))) ) по имени...да ,да ,она самая ,Алиса ,стоящая в нерешительности на лестнице ,усыпанной трупами кукол ,извиняюсь за каламбур) Почему в нерешительности ? а потому что ей просто страшно спускаться вниз ,и страх ее абсолютно обоснован ,ибо внизу ее поджидает маленькое ,но от этого не менее ужасное существо...Обо всем этом и поведает нам этот замечательный альбом.
Открывает альбом красивое акустическое интро Crystal Ann ,а затем начинается Alison Hell-не слишком быстрая ,но отличная песня ,мрачная ,шизофреничная ,с красивым соло .Эта песня и поведает нам о злоключениях маленькой Алисы. Следующая вещь ,W.T.Y.D -скоростной спид-треш ,как и остальные вещи на этой пластинке. Wicked mystic, Burns like a buzzsaw blade ,World salad-это все цепляющий спид-метал на трешевой закваске,великолепные и техничные вещи. А вот о трех последних вещах следует упомянуть отдельно. Shizos are never alone I & II-замечательный инструментал с преобладанием треша ,Ligeia-уже почти чистый треш ,а вот последняя вещь ,Human insecticide-вот это реальный скоростной треш-угар! Дико цепляющая ,агрессивная ,жирная вещь ,одна из моих любимых в треше вообще ,на мой взгляд ,Анигилятор еще ни разу не превзошел эту шедевральную вещь!
Итого: Дебютный альбом тогда еще начинающей отличной банды по настоящему великолепен ,рекомендуется всем любителям треша ,хеви ,павера ,спида ,но в особенности любителям ,ибо трешер ,хотя бы просто не послушавший этот альбом просто недостоин называться истинным трешером.
10/10-этому альбому максимальный балл. Истинный шедевр технического спид-треша!
Glotov
Для такова альбома 10 из 10 довольно мало я бы поставил 100 из 10 вот это да, но и этого считаю, что мало. Таких альбом да и вообще такой музыке как на Alice In Hell больше нет: умеренное сочитание скорости, мелодизма и агресси, я больше ни где не встречал.
ahmetov357100
Один из моих любимейших трешевых альбомов. В свое время долго слушал. А вот последующие их альбомы мне вообще не понравились. Хотя возможно просто из за происшедшего со мной уклона от треша в сторону дета и блека
THERION
Кстати W.T.Y.D. - не что иное как Welcome To Your Death

Альбом классный, но мне у Ани больше про Питера Пена - Неверляндия вставляет.
Tryglav
C творчеством группы знаком слегка. Слышал этот и следующий альбомы. Дебютник явно лучьше всего дальнейшего их творчества.
rizzgaroth
QUOTE(Tryglav @ Sep 20 2006, 19:08)
C творчеством группы знаком слегка. Слышал этот и следующий альбомы. Дебютник явно лучьше всего дальнейшего их творчества.
*


Я тоже слегка знаком, только мне всегда только две-три песни с дебютника нравились, а вот Neverland - почти весь. Кстати мне последний (!) диск тож понравился, а самым классным я бы "Refresh The Demon" назвал - и звук близок к идеальному и Энгри-металльных (ненавидимых мной) штучек нет - вобщем оптимальный трэш.
Vastich
альбом - весчь! 20.gif
под Human insecticide не успеваешь ногой такт отбивать 1488.gif
vam1972
Альбом просто супер, пробу ставить негде, дослушиваешь и по новой запускаешь. Даж подруга, не очень уважающая металлопрокат, оценила в полной мере. Жаль чехарда с составами и диктаторские замашки Уотерса не дали нормально группе развернуться.
П.с. Кстати, и все последующие альбомы тоже очень уважаю
thrashes
Однозначно самый лучший альбом Annihilator 20.gif
clublen
ЦИТАТА(thrashes @ Jan 26 2010, 17:17:11) *
Однозначно самый лучший альбом Annihilator 20.gif

А для меня "Never Neverland" лучший. А на этом лучшее в мире интро всех времён и народов.
Funeral Fog
Наверное из всех дебютов - это самый лучший. Очень сильный альбом.
Firestone
Best Annihilator album ever!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.