Desolate Music представляет второй фестиваль депрессивной и атмосферной музыки Suicidal Relapse Fest II !!!
21 апреля в 19:00 в клубе Be Young!!! https://vk.com/be_young_bar
Продолжение фестивалей мрачных и меланхоличных разновидностей black-металлической сцены и близких по духу жанров. Не пропустите событие, Все ценители этой завораживающей музыки - Вы не пожалеете!!!

Участвуют:

Стены Льда
https://vk.com/stenylda
Стены льда образовались в 2006 году, вдохновившись музыкой групп, издававшихся на Hydra Head Records, Tortuga Recordings, Conspiracy Records, Burning Heart Records и др. За время существования группа записала три альбома (первые два изданы на Slow Burn Records) и приняла участие в компиляции Dirgenera Compendium II. В декабре 2016 г. второй альбом переиздан на кассетах лейблом Let Me Eat You, а в январе 2017 г. вышел третий альбом, который можно послушать здесь: .

Frostlagte Måne
https://vk.com/frostlagte_mane
"Сырой, атмосферный Black, как искаженное эхо зимнего леса, сумерек и забытых снов."

L'Homme Absurde
https://vk.com/lhommeabsurde
Post-black metal коллектив L'Homme Absurde задумывался Алексеем (барабанщик Mare Infinitum, в разное время работавший с Who Dies In Siberian Slush, Comatose Vigil) как студийный one-man проект. Во время записи одноименного дебютного демо к нему присоединился Георгий Быков (Mare Infinitum). Полноформатный альбом Monsters вышел в конце октября 2016 года и коллектив пополнился новыми участниками, превратившись в полноценную группу. Сейчас, после благосклонной реакции публики на альбом как в России, так и за рубежом, L'Homme Absurde начали концертную деятельность.

Atra Mustum
https://vk.com/atra_mustum
Группа Atra Mustum ведёт свою историю с 2000-го года и изначально задумывалась как melodic black metal проект, но со временем стиль претерпел изменения и придумывать ему название прекратили.

Все билеты ТОЛЬКО на входе!! Вход - 300р.

Начало в 19:00 !!!
BE YOUNG CLUB, ул. Измайловский вал, дом 2

https://vk.com/suicidalrelapse2