Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Suffocation - ...Of The Dark Light (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
satanath


*Artist: Suffocation
*Album: ...Of The Dark Light
*Year: 2017
*Genre: Technical Brutal Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 84MB

Tracklist:
01. Clarity Through Deprivation
02. The Warmth Within The Dark
03. Your Last Breaths
04. Return To The Abyss
05. The Violation
06. Of The Dark Light
07. Some Things Should Be Left Alone
08. Caught Between Two Worlds
09. Epitaph Of The Credulous
******************************
Total playing time: 35:22



Extended info


Frank Mullen - Vocals
Terrance Hobbs - Guitars
Charles Errigo - Guitars
Derek Boyer - Bass
Eric Morotti - Drums

Label: Nuclear Blast


Technical info

Input File: 03 - Your Last Breaths.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:36.40 = 12189416 samples = 20730.3 CDDA sectors
File Size : 11.5M
Bit Rate : 332k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Your Last Breaths
Artist=Suffocation
Album=...Of The Dark Light
Tracknumber=03/09
Year=2017
Genre=Technical Brutal Death Metal



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Что за мода пошла на космические однообразные сюжеты? Возврат к арту начала 90-х - самый оптимальный вариант для дэт групп.

Слушать не буду, ибо не люблю брутал дэт.

Но любителям жанра желаю не разочароваться в старичье.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th April 2017 - 02:10:32) *
ибо не люблю брутал дэт.

Его тут и нет.
Skull
Уже??? Вроде как на 9 июня был релиз....
BullBulator
Админ одного из пабликов контача полетел в будущее и запостил у себя этот альбом ещё раньше даже, чем тут его выложили)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 16 2017, 03:11:30) *
Его тут и нет.


А что же по твоему здесь шпарят Саффики?

Техникал брутал дэт. Для простого примитивного дэта они слишком тяжелы и заморочены.
BullBulator
Не знаю, чем надо упороться и обмазаться, чтоб назвать это бруталом - если честно, какая-то пародия на бывших себя, только невнятная да ещё и звук пластмассовый. Пойду Effigy of the Forgotten переслушивать.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th April 2017 - 02:17:14) *
А что же по твоему здесь шпарят Саффики?

Унылый (техно)дэт по превью. Но я должен проверить.
Chasm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th April 2017 - 02:17:14) *
Техникал брутал дэт.

normal_Homerdisgust3s.png
ЦИТАТА(BullBulator @ 16th April 2017 - 02:19:22) *
Не знаю, чем надо упороться и обмазаться, чтоб назвать это бруталом

genius.gif
avather
Каждый раз жду, что они нарулят альбом, который действительно захочется слушать. Уже, сцуко, спящая принцесса проснулась...
Penetralia
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 16 2017, 02:10:32) *
Слушать не буду, ибо не люблю брутал дэт.

Хотя бы обложку послушай 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Penetralia @ Apr 16 2017, 08:25:30) *
Хотя бы обложку послушай 1488.gif

И внешний вид ещё можно.
DarkHorde
Превью мега-унылое, это не то что бруталом, это дэтом назвать сложно. Надо слушать полностью, но предвкушение уже "кислое"(
clublen
Не было у Саффокэйшенов никогда брутала, если под этим понимать всякие хрюканья, пигования, повизгивания. Если же брать брутальность в учёт как степень, то да, он побрутальнее некоторых будет. Ну и да, потехничней. Но, если бы это был чисто брутал дэс метал как стиль, то я бы и слушать не стал. А так, просто Дэс-металл с особенностями своей школы. И, кто бы что ни говорил, а группы типа Саффокейшен нужно слушать в настроении и будучи подготовленным слушателем. А разнообразия, и разноплановости там хватает с лихвой. Для других, случайно забредших, скуки не избежать.
maxmagmas
ЦИТАТА(Penetralia @ Apr 16 2017, 09:25:30) *
Хотя бы обложку послушай 1488.gif

Уже ж послушал.
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 16 2017, 03:10:32) *
Что за мода пошла на космические однообразные сюжеты? Возврат к арту начала 90-х - самый оптимальный вариант для дэт групп.

Луч
Шикарный альбом. Продолжение темы предпоследнего альбома.
Что не может не радовать. Но так рано слили в сеть.
MeatWolf
Офигеть, альбом за 2 месяца с Нуклеар Бласта 6.gif
mardak666
Axaxa, это неловкое чувство, когда релиз сп*здели за 2 месяца.
Chasm
Отличный альбом оказался. Сомнения от неудачно выбранного превью улетучились почти сразу при прослушивании. Элементы брутола надо признать всётаки есть.
verner
Как для меня- группы типа Саффов, Декапитейтед, Бегемот, Нил, Хейт, Иммолэйшн, Лост Соул (именно в таком порядке)- это "умный" или если хотите- "академичный", техничный брутал дез. По моим внутренним ощущениям, те же Саффы- не хулиганисто- небрежные, а вот именно "академичные"- в рамках стиля и смысла, есссно metaler.gif

2 clublen 9.gif Хорошо расписал, ну а это:
ЦИТАТА
И, кто бы что ни говорил, а группы типа Саффокейшен нужно слушать в настроении и будучи подготовленным слушателем

можно сказать за весь стиль и не только за этот crazy.gif
aesteticvice
пасхальное яичко с бодуна crazy.gif бох есть
vosmidesijatye
Это Бегемот то брутал дэт? Или попсари Хейт? 1488.gif

ЦИТАТА(MeatWolf @ Apr 16 2017, 11:59:08) *
Офигеть, альбом за 2 месяца с Нуклеар Бласта 6.gif


Так им и надо!
aesteticvice
Ну по мне просто продолжение предыдущего в чуть более смягченной форме, ощущение, что слили второстепенный материал забракованный ранее, хотелось немного иного hmm.gif не скажу про уг, но альбом для саффо слабый, спасает имя и узнаваемые фишки
verner
ЦИТАТА
узнаваемые фишки

типа фрагментов с гитарными рваными риффами на фоне ровного стрекотания бочек и "пульсирующего" баса?
Хороший альбом, суховатый, но вполне узнаваемый и да, в духе предшественника.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 16 2017, 14:18:25) *
спасает имя и узнаваемые фишки


В 90 процентов случаев все старперческие группы спасает имя-бренд. На этом зачастую дельцы типа Бласта и выезжают. Неважно, что внутри, хомячьё так и так набежит.
aesteticvice
ЦИТАТА(verner @ Apr 16 2017, 10:21:40) *
типа фрагментов с гитарными рваными риффами на фоне ровного стрекотания бочек и "пульсирующего" баса?
Хороший альбом, суховатый, но вполне узнаваемый и да, в духе предшественника.

ну тип того, плюс вокал, седня после шашлычка и десятка-полтора кружечек пиваса послушаю ищщще
Dmitry1977
С музыкальной точки зрения альбом днищем назвать ни в коем случае неблаголепно будет, но для Саффо - слабо. Лучше бы покатило, если в наличии имели мы давнее отсутствие альбомов от ветеранских ветеранов, но товарищи по опасному бизнесу Immolation своим неистовым Альбомищем эту калитку прикрыли. Надеюсь это не будет началом конца и парни себя еще покажут. Ну а звук - это конечно дааа, позорный позор.

QUOTE(aesteticvice @ Apr 16 2017, 12:26:03) *
ну тип того, плюс вокал, седня после шашлычка и десятка-полтора кружечек пиваса послушаю ищщще


Гы, я кстати под допингом альбомы воспринимаю гораздо оптимистичнее 25.gif
9.gif
Shadowman
ЦИТАТА(DarkHorde @ Apr 16 2017, 10:35:00) *
это не то что бруталом, это дэтом назвать сложно.

А что же это тогда? Дум? Пауэр?
MetallWarriorRus
Проигрываю с этого звука, что ж за мода-то пошла на высушенную пластмассу. По материалу вроде все пучком, послушал два раза и уже тянет на третий.
6666666
Звук чудовищный, как и на прошлом. Как всегда досталось ударным.
judaz
ЦИТАТА
Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Immolator
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Apr 16 2017, 15:29:17) *
но товарищи по опасному бизнесу Immolation своим неистовым Альбомищем эту калитку прикрыли. Надеюсь это не будет началом конца и парни себя еще покажут. Ну а звук - это конечно дааа, позорный позор.

+100500
Lord_Djaspam
Альбом ближе к 2009 чем к 2013му,в общем приятно вечером включить было.Налет пластиковости звука имеется, жира бы побольше,но в принципе 20.gif
MEMENTO MORI
Парни вы чего?Саффики образец брутала) брутал это не слем и не дезграйнд)
Что за хрень здесь пишут?какие могут быть сравнения с бегемотом?я не уверен, что бегемот и армия его польско-итальянских последователей вообще могут называться дет металом)
По альбому -звук не так уж и плох, массивный и плотный, долго с эквалайзером колдовать не пришлось)жирнее предыдущего звучит в разы)
Хитов и особо вкусных моментов пока уловить не удалось, но фирменный напор, солячки, качёвые замедления - все на месте)а с первого раза саффы не вставляют - проверено )
asog
ЦИТАТА(Shadowman @ Apr 16 2017, 15:21:47) *
А что же это тогда? Дум? Пауэр?


Да рокенролл это смертельно-грубо-техническо-металлический.
Пропёр меня неистово сей альбом.
Tular
ЦИТАТА(MEMENTO MORI @ 16th April 2017 - 20:43:39) *
а с первого раза саффы не вставляют - проверено )

Мне с первого раза вставило. И это единственный такой случай у Suffocation. Для меня это хорошо, я не большой их любитель, но это и говорит о том, что альбом отличается от прежнего творчества. Реально стало легче во всех смыслах.
verner
2 Tular 9.gif

Вот именно. НЕ люблю, когда идет стена эдакого брутал- шреда smile1.gif У Саффов никогда не было жирности, тяжести ради тяжести. Чем, к примеру, меня привлекает и крайний Бегемот. Если мне захочется хулиганистого мясца- то это нежно уважаемый Абортид, к примеру. А ежели захочу в меру замороченный и технично вкусный брутал, то это и будут искомые Саффы и прочие Пирексии с Декапитейтедами crazy.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 16 2017, 13:22:29) *
В 90 процентов случаев все старперческие группы спасает имя-бренд. На этом зачастую дельцы типа Бласта и выезжают. Неважно, что внутри, хомячьё так и так набежит.

в твоем случае в 80-процентах. 1488.gif

ЦИТАТА(6666666 @ Apr 16 2017, 16:48:33) *
Звук чудовищный, как и на прошлом. Как всегда досталось ударным.

20 секунд хватило понять что звук нормальный,в плане на Нуклеар всех так пишут, а тебе уникум , пора уже свою студию открыть и удивить нас всех своим видением современного звучания дез метала.
Chasm
Присоединяюсь в том что альбом для Саффо вышел очень легкоусвояемый. И кач на каче и качем погоняет. Впервые я плиту Саффо прослушал на одном дыхании от корки до корки (разве что дебют), не в минус былым работам. Отлично, повторюсь
neoatheist
Чувствуется, конечно, что опытные профессионалы сочиняли/исполняли, но чего-то не хватает...
gena
люблю эту группу со времен human waste.
6666666
ЦИТАТА(hammer @ 16th April 2017 - 21:52:31) *
звук нормальный

Для кого другого да, но не для Саффо.
clublen
ЦИТАТА(gena @ Apr 16 2017, 22:41:07) *
люблю эту группу со времен human waste. *******************

Такая же фигня. В 1991-м услышал по радио и записал, собственно, саму песню human waste. Как раз тогда мы все смотрели видаки и фильмы ужасов, вчастности "Восставший из ада-2", откуда взято вступление из саундтрека Кристофера Янга. И я сразу стал фанатом, хотя даже не знал что это за группа. Конечно, той сыри теперь у группы нет, хотя я был бы не против услышать нечто подобное от них и сейчас. Но есть другое. И главное, что фишки те ещё присутствуют, хотя и окуклившиеся. Ну и нигги в группе, которые какбы подтверждают, что у корней рок энд ролла стоит полно чёрных музыкантов. Когда нигги правильные, то это хорошо.
mardak666
Дада, тоже вспоминаю 91-й, тогда Suffocation и Cannibal Corpse только и крутили по радио всё время.
Elfrey
Если прошлый прошел совсем мимо, то тут пара тем все-таки понравилась.
Fess
metaler.gif
Chasm
ЦИТАТА(mardak666 @ 17th April 2017 - 12:02:22) *
Дада, тоже вспоминаю 91-й, тогда Suffocation и Cannibal Corpse только и крутили по радио всё время.

что это за радио такое crazy.gif что там щаЗ крутят?
Bitchkiller
Звук смазал впечатления. Я бы не сказал что этот альбом "легкоусваиваемый". Да, тут есть даже брейки с бассдропами, что выглядит как-то немного нелепо. Но если обратится к альбомам других монстров нью-йоркской сцены (internal bleeding, immortal suffering), тогда становится немного понятно к чему все это. Хотя опять-таки, саффо это группа несколько иного уровня, поэтому такие штуки звучат еще более глупо.

После первого прослушивания мне даже показалось что альбом напоминает три первых пласта. В музыкальном плане в принципе, за исключение того что описал выше, все нормально, но продакшн... с ним все опять плохо. Нельзя зевсу давать сводить такую музыку. Он ее пытается превратить в металкор. Опыт предыдущего альбома видимо ничему не научил. Был же нормальный звук на Blood Oath и человек тот же сводил который два последних записывал. Вообще зря отодвинули Джо от звука, Souls to deny и одноименный очень сочно звучали.
6666666
Кстати, качество тут реально приемлемое?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.