Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Disbelief - The Symbol Of Death (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
necroscum


*Artist: Disbelief
*Album: The Symbol Of Death
*Year: 2017
*Genre: Sludge/Groove/Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 145MB

Tracklist:
01. Full of Terrors 05:45
02. The Unsuspecting One 05:11
03. The Symbol of Death 04:56
04. Embrace the Blaze 05:18
05. To Defy Control 05:38
06. Rest in Peace 05:22
07. Evil Ghosts 03:59
08. One by One 04:44
09. Nothing to Heal 05:13
10. The Circle 04:36
11. Into Glory Ride 03:49
12. Shattered 07:00
13. Anthem for the Doomed 01:43
******************************
Total playing time: 1:03:14




Technical info

Input File: 02. The Unsuspecting One.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:11.52 = 13737856 samples = 23363.7 CDDA sectors
File Size : 12.5M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Unsuspecting One
Artist=DISBELIEF
Album=The Symbol of Death
Tracknumber=2
Year=2017
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Andrew
vosmidesijatye
По превью услышал хороший дэт старого пошибу, а вот трэша а уж тем более сладжу вообще нет.
Daale
Лучшая новость за ОЧЕНЬ долгое время. Ждал, надеялся и вот он.

vosmidesijatye, Теги с MA
clublen
Опа! Берёмс!
cancer1974
Берёмс то берёмс, когда слушать только. Скоро уж, как некоторые на форуме, слушать не только по обложкам и превью буду, а строго по полноформатникам-названиям...
Lord_Djaspam
ожидаемый давно релиз, жаль что боевиков хитовых нет таких как прежде. Но альбом все равно заслушиваться будет неоднократно
hammer
Ягер наягеревает на два фронта. 1488.gif
clublen
ЦИТАТА(cancer1974 @ Apr 21 2017, 14:10:16) *
Берёмс то берёмс, когда слушать только. Скоро уж, как некоторые на форуме, слушать не только по обложкам и превью буду, а строго по полноформатникам-названиям...

Я слушаю в основном в рейсах все внимательно. Дома пока мало. Ребёнок маленький. В наушниках в основном сейчас.
vosmidesijatye
Вроде знаковая группа, а народу шыш hmm.gif
sperminator
если кому-то нужен рип (cd / 320) - забирайте:
[ Hidden Text ]

чего прям такого уж "знакового" в данной группе - не врубаюсь. сейчас, по идее, их и вовсе никто знать не должен))
ибо и в старые времена особого ажиотажа не вызывали.
clublen
ЦИТАТА(sperminator @ Apr 28 2017, 09:47:54) *
если кому-то нужен рип (cd / 320) - забирайте:


чего прям такого уж "знакового" в данной группе - не врубаюсь. сейчас, по идее, их и вовсе никто знать не должен))
ибо и в старые времена особого ажиотажа не вызывали.

Кому надо, те знали и знают. До реабилитации Моргоса я слушал, начиная с первого альбома и понимал, что это именно то, во что и должен был переродиться Моргос вместо того, что он с собой сотворил. Когда же вокалёр стал петь в обоих группах, я был в восторге. А то, что вяло обсуждают, то и пофиг. Меньше народу, больше кислороду. Я себе винилку уже заказал. Скоро придёт.
KVRT
хорошая олдовая музычка, но на мой вкус уж слишком постненькая.. жырку бы bye.gif
ent404
что то в этом есть.
Chasm
Приятно удивился.
А то их с 2005 слушать нереально было.
Andrew
Кстати -
ent404
хороший альбом, душевный. скрытая злость. сквозь меланхолию на этот мир.
до этого пытался и слушать прошлые альбомы, не то было(имхо)
здесь же цепляет атмосферой и настроем. сожму кулак и плюну в рожи.
MEMENTO MORI
QUOTE(garmonbozia @ 3rd May 2017 - 21:19:41) *
хороший альбом, душевный. скрытая злость. сквозь меланхолию на этот мир.
до этого пытался и слушать, не то было(имхо)
здесь же цепляет атмосферой и настроем. сожму кулак и плюну в рожи.

вот прямо как есть описал)разве что злость очень хоть и с меланхолией, но совсем не скрытая, а очень даже ощутимая в нужных моментах, и искренняя)
Всегда нравилось в группе, как четко они умеют расставлять акценты)даже детовые куски качают)
Synthaeon
Кал, как и до этого. Каждый раз хочу услышать в этом сладж.
clublen
...а я хочу услышать в этом панк-рок, брит-поп, синти-поп и диско. А ещё хочу сменить ориентацию и выйти замуж за гермафродита. Каждый раз хочу. Не получается что-то. Поэтому кругом кал.
Chasm
ЦИТАТА(garmonbozia @ 3rd May 2017 - 21:19:41) *
хороший альбом, душевный. скрытая злость. сквозь меланхолию на этот мир.
до этого пытался и слушать прошлые альбомы, не то было(имхо)

2001 попробуй Worst Enemy к нему твоё описание тоже подходит. этакий кровевыблев души.
трэк Denial так вобще почти Шайнинг какой нибудь.
SameMan
Не такой депрессивный, такой же напористый как предыдущие альбомы. Звучание на уровне. Порадовал.
DarkHorde
Крайне редко удаляю альбомы (наверно сказывается старая привычка времён плохого интернета), но этот тот случай, когда ни минуты не раздумывал, после прослушивания, оставлять ли альбом в коллекции. Thrash/Death - не услышал, сладж тоже под сомнением, грувоватый метал, скучный и унылый. Shift+Del.
Язва
Когда-то мне очень нравился ранний Дисбелиф в основном из-за очень морготообразного вокалиста.. не буду распинаться, все в курсе..
По прошествии времени я перестал получать удовольствие от творчества этой команды, будь то ранние альбомы или свежие релизы.
Вот и этот новый альбом вроде и поругать особо не за что, всё сделано по лекалам и канонам death metal, но настолько безынтересно (для меня), что уже и гроулинг этот не торкает, и даже фамилию вокалиста забыл...
6/10
nomadgg1
Прослушал уже раз 10. Суперский альбомец. И хитов много, если расслушать. И жирок есть. Те кто слушал на перемотке и вполуха - ничего не услышал.
Старые тоже нравились, потом альбомчики не очень пошли, а этот прям вкатил в уши.
clublen
Винил-рип:

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
6666666
А две ссылки-то зачем?
vosmidesijatye
Объем релиза - 145 метров, а на обрыгосте стоит ограничение на заливку по 100 метров, поэтому прошлось дробить.
6666666
Никаких дэта и трэша тут нет, мелодизированный сладж, в духе наиболее угрюмых песен Ghost Brigade. Не моё.
sidJoy
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 1 2017, 13:38:19) *
Никаких дэта и трэша тут нет, мелодизированный сладж, в духе наиболее угрюмых песен Ghost Brigade. Не моё.

Такое про 66Sick можно было сказать, но уж никак не про этот альбом. Треша тут навалом, так что либо не слушал, либо провоцируешь к флуду
ent404
Сравнение с гоуст бригэйд, треша нет, мелодизированный сладж.
И кто тут наркоман.
6666666
ЦИТАТА(sidJoy @ 1st September 2017 - 12:46:25) *
Треша тут навалом

И где же? Я вот даже специально сидел вслушивался, чтобы его найти, но услышал только лишь зачатки. Ну и в конце там чего-то похожее.

ЦИТАТА(sidJoy @ 1st September 2017 - 12:46:25) *
либо провоцируешь к флуду


Я не 80-й.

ЦИТАТА(garmonbozia @ 1st September 2017 - 12:49:18) *
гоуст бригэйд


Взял тот сладж (пост-металл, на самом деле), который ближе.

ЦИТАТА(garmonbozia @ 1st September 2017 - 12:49:18) *
И кто тут наркоман.

В том числе и я.
Exorcist
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 1 2017, 11:38:19) *
Никаких дэта и трэша тут нет, мелодизированный сладж, в духе наиболее угрюмых песен Ghost Brigade. Не моё.


Трэша действительно нет. И вообще ни на одной альбоме Дизбелиф его нет и даже не ночевало. А дэт есть, собсна, сабжевый коллектив всегда кроссовер дэта со сладжем и играл.
Lord_Djaspam
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 1 2017, 16:13:27) *
И где же? Я вот даже специально сидел вслушивался, чтобы его найти, но услышал только лишь зачатки. Ну и в конце там чего-то похожее.

весь дет придумали слейер, а они треш fear.gif
6666666
ЦИТАТА(Exorcist @ 1st September 2017 - 18:28:15) *
А дэт есть, собсна, сабжевый коллектив всегда кроссовер дэта со сладжем и играл.

Дэта тоже особо не услышал.
Emm Human
ЦИТАТА(Lord_Djaspam @ Apr 22 2017, 01:06:36) *
ожидаемый давно релиз, жаль что боевиков хитовых нет таких как прежде. Но альбом все равно заслушиваться будет неоднократно

23.gif несогласен: The Unsuspecting One 20.gif headcrab.png

Надеюсь теперь тег большинство устроит
6666666
ЦИТАТА(Emm Human @ 1st September 2017 - 21:26:12) *
Надеюсь теперь тег большинство устроит

Дэт убрать надо.
Emm Human
Интересно, с чего вдруг?! "Его там нет" - не аргумент.
6666666
Я его не слышу - вполне аргумент для человека, не оснащённого техническими познаниями.
Emm Human
А что должно слышаться?

Хорошо, даже так спрошу: что у Gorefest на "Soul Survivor" на ваш, мой дорогой друг, субъективный взгляд,?
6666666
ЦИТАТА(Emm Human @ 1st September 2017 - 21:43:36) *
что у Gorefest на "Soul Survivor" на ваш, мой дорогой друг, субъективный взгляд,?

Понятия не имею. Могу только за поздние их работы сказать.
Emm Human
Ну тогда, да, здесь ты дэт не услышишь точно.
6666666
Два раза подступался к этому кактусу и два раза рыдал во всю глотку. Не, нельзя мне подходить не к моим стилям более одного раза.
quicksand
Шикарный альбом!!!
Чего только стоят такие зубодробильные композиции, как

The Unsuspecting One
Embrace the Blaze
To Defy Control
One by One
Nothing to Heal
Shattered - такой многослойный вокал в припеве, гитарные звуки растягиваются как остывающая смола и мрачноватое настроение вокалера, подобно вкусу первоклассного портера, с надолго застывающим горьковатым послевкусием на языке и во рту!
возможно самый образцовый пример того, что есть бэнд фром дойчланд h27001.gif
Почти 20 лет их слушаю, одна из крутейших банд!
Надо бы взять на вооружение слова тов. clublen, он прав, что моргот = дизбелив. но как я уже в другой теме сказал,
для меня это сыграло лишь во вред, спутав карты headcrab.png Лучше б у каждой банды свой вокалюга был у стойки.
6666666
Плохой альбом, скучный.
quicksand
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 16 2019, 19:26:35) *
Плохой альбом, скучный.


Какой хороший?
clublen
ЦИТАТА(quicksand @ Mar 16 2019, 19:39:04) *
Какой хороший?

Все отличные, что до того, где доктора какие-то на обложке, образца 2010 года.
Lord_Djaspam
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 21 2017, 23:54:53) *
Два раза подступался к этому кактусу и два раза рыдал во всю глотку. Не, нельзя мне подходить не к моим стилям более одного раза.

ну если не твоё, зачем продолжать пытаться? чтобы быть как тот "паровозик который смог"?
6666666
ЦИТАТА(Lord_Djaspam @ 16th March 2019 - 21:47:27) *
чтобы быть как тот "паровозик который смог"?

Да.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.