Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Gorod - Kiss The Freak [ep] (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Gorod
*Album: Kiss The Freak [ep]
*Year: 2017
*Genre: Technical Death/Thrash Metal
*Country: France
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 35MB

Tracklist:
01. Being A Jerk
02. Tony P. Shot
03. Anise Power
04. Lost In Osaka
05. Chronicles From The Stone Age
******************************
Total playing time: 19:08



Extended info


[ Hidden Text ]
Dmitry1977
Блин, сдается мне - мы теряем классную группу. Хотя она может и переродиться в нечто не менее интересное, но это не тот Gorod, который я жду
Samaritianin
Dmitry1977-не боись,мы ее если что подхватим smile3.gif А вообще у меня такое впечатление что они прикололись выпустив такой миник в совершенно новом для группы стиле.Но ведь круто же! metaler.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Apr 25 2017, 04:58:08) *
Блин, сдается мне - мы теряем классную группу. Хотя она может и переродиться в нечто не менее интересное, но это не тот Gorod, который я жду

Я вообще усомнился насчет того что это город 1488.gif , совершенно невзрачный миник, техникал можно убрать из жанра, да и дэт, все совершенно иное, такого города точно не надо, чего там подхватывать не знаю, какой-то примодненный трэш в итоге
Evilded
трэшак, серьёзно? normal_Homerdisgust3.png
кутью в студию/.
hammer
Можно Gorod переименовывать в ОGorod? 1488.gif
Tular
ЦИТАТА(Samaritianin @ 25th April 2017 - 08:05:31) *
Dmitry1977-не боись,мы ее если что подхватим А вообще у меня такое впечатление что они прикололись выпустив такой миник в совершенно новом для группы стиле.Но ведь круто же!

+
Релиз 1 апреля был smile1.gif Как оказалось, потроллить ЦА много усилий не потребовалось.
hammer
Being A Jerk отлично зашла.
Dmitry1977
QUOTE(Tular @ Apr 25 2017, 08:14:48) *
+
Релиз 1 апреля был smile1.gif Как оказалось, потроллить ЦА много усилий не потребовалось.


Ну коли так - жить стало чутка спокойней
Thrashman
ЦИТАТА(Samaritianin @ Apr 25 2017, 08:05:31) *
А вообще у меня такое впечатление что они прикололись выпустив такой миник в совершенно новом для группы стиле.Но ведь круто же! metaler.gif
согласен, 100% это прикол - название ипишки говорит об этом!
заодно ребята доказали что не только в прог/текникале, но и в трэше они сильны metaler.gif 18.gif
asog
Как трэшняк - это нормальное музло, но как GOROD как-то не очень. Ладно, будем посмотреть, что выпустят они на Unique Leader Records в дальнейшем.
mimoladoff
Не вдаваясь в подробности, скажу, что они в туре с какими-то трешерами - 'Havok', 'Warbringer' и др., и для того чтобы не утомлять зал, буквально за 2 мес. написали и записали эти композиции. Плюс, чтобы отвлечься-поразвлечься. На основной материал повлиять не должно.
hammer
Миник послушал и жаль что не все песни сделаны в духе Being A Jerk .Было бы просто итительно . А так , без привязки к команде , не плохо.

ЦИТАТА(mimoladoff @ Apr 27 2017, 12:14:19) *
Не вдаваясь в подробности, скажу, что они в туре с какими-то трешерами - 'Havok', 'Warbringer' и др., и для того чтобы не утомлять зал, буквально за 2 мес. написали и записали эти композиции. Плюс, чтобы отвлечься-поразвлечься. На основной материал повлиять не должно.

Гонево какое - то.Если человек на концерте хотел послушать именно тот Город , а они поразвлечься решили...
Язва
Как ни пытался я расслушать и понять этот миник, оправдать для себя то, что горожане тут изобразили... вынужден признать: мне не понятен посыл, мне не понятно, куда движется группа, и я не получаю удовольствия от такой музыки.. хотя в принципе она в рамках жанра, который мне нравится..
6-7/10

ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Apr 25 2017, 07:58:08) *
Блин, сдается мне - мы теряем классную группу. Хотя она может и переродиться в нечто не менее интересное, но это не тот Gorod, который я жду

+1
можно было и так сказать

ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 25 2017, 08:42:50) *
..такого города точно не надо..

+2

ЦИТАТА(mimoladoff @ Apr 27 2017, 12:14:19) *
Не вдаваясь в подробности, скажу, что они в туре с какими-то трешерами - 'Havok', 'Warbringer' и др., и для того чтобы не утомлять зал, буквально за 2 мес. написали и записали эти композиции. Плюс, чтобы отвлечься-поразвлечься. На основной материал повлиять не должно.

хотелось бы верить, что этот ЕР - плохая первоапрельская шутка
Vastich
ЦИТАТА(Язва @ May 3 2017, 12:14:21) *
хотелось бы верить, что этот ЕР - плохая первоапрельская шутка

а я скачаю в надежде, что хорошая 1488.gif
Луч
Прослушал это не пойми что. Уникальная банда играющая крутейший в свое время техно дез.
Стала играть треш. Может он и проговый и техничный но это не Gorod. Разочаровали.
cesar
Да, это похоже качественная шутка.
Старый Город должен вернуться!
mimoladoff
Подписавшись в тур с некими незнакомыми мне рэперами.. ой, трэшерами ‘Havok’ и ‘Warbringer’ Мэтьёёё и Co. решили быстренько насочинять весёлых песенок, чтобы новая для Gorod трэшовая аудитория не зевала под прогрессивные конструкции. Что это? Подстраивание под публику? Неизвестно. Но, главное – другое: самый, на мой взгляд, выдающийся музыкант современной тяжёлой музыки Mathieu Pascal всегда создавал только то, что само непринуждённо выскакивает из-под его пальцев, и в новом странноватом EP группы слышится всё та же увлечённость на уровне заядлого геймера, только на этот раз в ином жанре. То геймер зависал над какой-то непостижимой стратегией (композиция ”Transcendence” в качестве примера), а тут он отвлёкся на погонять змейку в телефоне. Буквально так вот за 2 месяца Мэтьё и Co. сочинили (в действительности – автор у Gorod, можно считать, один), и записали эту EP-ишку. Ну, и отправились с этим материалом в тур. Причём, чуть не доехали до какого-нибудь «города». Была предварительно обозначена Москва в расписании, но затем вычеркнута. Итого, ближайшая к нам точка - Хельсинки.

С трэшерами, значит, поехали колесить. С новыми темками слепленными на скору руку… Как сказал один рецензент, такое впечатление, что если бы они взялись исполнять рэп, то и это получилось бы столь же талантливо и ненадуманно. Так что, данный альбом можно слушать. Но, не дольше, чем на него потратила времени сама группа – всё же, более ранние творения достойны более пристального изучения.

Наиболее понравившиеся композиции - ‘Anise Power’ и ‘Lost in Osaka’. Старенькая вещица ‘Chronicles from the Stone Age’ сыграна по-другому, но, на мой взгляд, не стала интереснее.
Tular
ЦИТАТА(mimoladoff @ Nov 25 2017, 22:42:16) *
решили быстренько насочинять весёлых песенок, чтобы новая для Gorod трэшовая аудитория не зевала под прогрессивные конструкции

Советую сет-листы посмотреть.
mimoladoff
Я посмотрел на youtube, играли ли они новые вещи. Ответ - да. Также интересовался вопросом - "зачем им это?" Ответ, который я нашёл, я изложил в своём посте выше.

Ты имеешь в виду, что они живьём только 'Being a Jerk' играли? Я это только сейчас заметил. Хорошо, уточнили этот момент.
zezao
FLAC lossless (144 MB) by thriller45
[ Hidden Text ]
Thrashman
320kb/44MB

[ Hidden Text ]

Thrashman


mp3/116MB + scans

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]

FLAC 215MB + scans

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.