Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Corpus Christii - Delusion (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
necroscum


*Artist: Corpus Christii
*Album: Delusion
*Year: 2017
*Genre: Black Metal
*Country: Portugal
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 97MB

Tracklist:
01. The Curse Within Time 05:12
02. Chamber Soul 03:38
03. Become The Wolf 04:42
04. I See, I Become 04:55
05. Facing Concrete Mountains 03:42
06. Seeker Of All 02:54
07. I Am The Night 05:29
08. Near The End 05:43
09. Carrier Of Black Holes 05:36
******************************
Total playing time: 41:51





Technical info

Input File: 02. Chamber Soul.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:38.30 = 9626986 samples = 16372.4 CDDA sectors
File Size : 8.89M
Bit Rate : 326k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Chamber Soul
Artist=Corpus Christii
Album=Delusion
Tracknumber=2
Year=2017
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Абигор
[ Hidden Text ]
Sangreal
Nerevar
Приятный альбом, мне понравился.
sethurius
Спасибо за ютубные нарезки, качать и слушать не буду, хватило и этого....Очень пресно, очень.
А вторая вещь, начало - Become The Wolf это вообще похоже на Джоржа Харрисона - Got My Mind Set On You .
В топку.
cancer1974
Второй альбом подряд - труха? Жаль
Chasm
Прошлый был маленьким персональным п..здецом и прошлогодний Morte Incandescente был уютным крахом существования, думаю здесь тоже есть обо что разбиться.

это совсем не похоже на предидущий. это совсем не угрожает моей психике, так лёгкое помешательство. Соплю не подтереть, а только пофилософствовать. И немножечко ворчать... и немножечко пердеть..
Вобщем несмотря на странную Беком Зе Вольф я ознакомлюсь и вынесу вердикт.
kupiszcze
Please make other mirror as the only one is not working - it already sais that it reached it'S bandwith limit, wtf.. 21.gif
lucifix
ЦИТАТА(kupiszcze @ Apr 28 2017, 11:11:49) *
Please make other mirror as the only one is not working - it already sais that it reached it'S bandwith limit, wtf.. 21.gif

320 [ Hidden Text ]
smes
Лучше предшественника, душевный альбом вышел
FullofHate
CC развиваются в сторону этакого разнообразия и чистоты в студийном саунде, от того ряд слушателей стерильный звук и отталкивает. Но привлекает новых. Как по мне, СС всегда были твердым середняком на европейской сцене, хотя из португальских групп применительно к жанровой принадлежности - они одни из самых растиражированных и продуктивных наравне с Decayed (любителей штамповать по 10 слплитов/демок/ЕР в год в расчет не беру). Ну, заслужила Португалия качественную группу, почему нет)
Альбом ровный, материал разнообразен настолько, насколько они могут таковой сочинить. Местами есть скорости, местами есть нотки занудства, сменяющиеся истерией. Логическое продолжение PaleMoon, приятно влетевшего в одно ухо и вылетевший из другого, оставивший при этом неплохое о себе впечатление, жаль, что только ни одной композицией он не запомнился =) Вокал, как теперь повелось, в "вещательной" манере, явно вдохновлен Аттилой Ч. В общем, твердый четвертак по пятибалльной шкале.

Я думаю, что СС сейчас встали на свои рельсы, примерно близкие по уровню альбомы мы будем слышать каждые 2-3 года... Насколько они кому нужны такие вопрос десятый, но лично мне под настроение иногда заходит.
Razorbladeswaltz
ЦИТАТА(Chasm @ Apr 28 2017, 03:25:28) *
Прошлый был маленьким персональным п..здецом и прошлогодний Morte Incandescente был уютным крахом существования


с этим соглашусь.
в остальном - альбом в сочном и модном звуке, с ломаными моментами и вокальными перверсиями, НО слушать можно только I Am the Night (великолепная композиция) и Near the End. остальное, кроме, может быть, Chamber Soul, неубедительно и неинтересно.
нездоровые, мерзопакостные и криповые высоты прошлого лонгплея пока недосягаемы.
babanguida
QUOTE(sethurius @ Apr 27 2017, 19:54:23) *
Become The Wolf это вообще похоже на Джоржа Харрисона - Got My Mind Set On You

27.gif 27.gif 27.gif
Moldavite
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.