Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mediaboom ... down?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
Ludwig Hagen
Salve,

I have a question, if someone knew:

Is mediaboom.org down now forever, or has the site moved?

THX
hammer
Moved to always.
Anger
да нафиг Вам сдался этот медиабум, я не могу понять... там все ссыли обычно были мёртвые. депозит иле ещё какое говно. лет 7 назад ещё было неплохо. сам туда лазил
EvilSurround
похоже админ забил, стало не в трэнде.

из плюсов, пожалуй только то, что там лоси появлялись оперативно, хотя половина из них была фейками
Deze
Да хрен с тем МедиаБумом, гораздо хуже, что Дарк-Волд чего-то потух. А там ссылки как раз были всегда живые + очень полезный раздел "Ожидаемые релизы".
judaz
ЦИТАТА(Deze @ May 1 2017, 19:57:47) *
Да хрен с тем МедиаБумом, гораздо хуже, что Дарк-Волд чего-то потух. А там ссылки как раз были всегда живые + очень полезный раздел "Ожидаемые релизы".

С даркворлдом это периодически случается, и всегда без видимых причин. Может вовремя за хостинг не платит?
aesteticvice
ЦИТАТА(judaz @ May 1 2017, 19:10:43) *
С даркворлдом это периодически случается, и всегда без видимых причин. Может вовремя за хостинг не платит?

там вроде движок меняют, скоро заработает, а вот бум по ходу фсе
EvilSurround
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 2 2017, 00:30:51) *
там вроде движок меняют, скоро заработает, а вот бум по ходу фсе

движ там самописный вроде? или я ошибаюсь?
MeatWolf
ЦИТАТА(aesteticvice @ 1st May 2017 - 22:30:51) *
а вот бум по ходу фсе

Куда все релизеры уйдут оттуда?
Oath19
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 2 2017, 00:30:51) *
там вроде движок меняют, скоро заработает, а вот бум по ходу фсе


Сомневаюсь в этом. Там скорее всего опять хост что-то мудрит, частенько без причин что-то проводят. А откуда инфа что бум все?
Requiescat
В день введения вконтакте платы за музыку крякнули два крупных сайта с пиратским муз. контентом. Случайность.
aesteticvice
ЦИТАТА(MeatWolf @ May 1 2017, 19:37:45) *
Куда все релизеры уйдут оттуда?

Рассосутся туда где можно рекламу пихать, там в основном зарабатывали на ссылках

ЦИТАТА(Oath19 @ May 1 2017, 19:38:41) *
Сомневаюсь в этом. Там скорее всего опять хост что-то мудрит, частенько без причин что-то проводят. А откуда инфа что бум все?

кто-то из тамошних модеров писал если не врал
Mick Dundee
ЦИТАТА(Anger @ May 1 2017, 21:33:24) *
да нафиг Вам сдался этот медиабум, я не могу понять... там все ссыли обычно были мёртвые. депозит иле ещё какое говно. лет 7 назад ещё было неплохо. сам туда лазил


какой депозит ? ты последний раз там лет 7 назад и был наверное ?
Anger
ЦИТАТА(Mick Dundee @ May 1 2017, 23:50:07) *
какой депозит ? ты последний раз там лет 7 назад и был наверное ?


не, последний раз в прошлом году пришлось туда заскочить. был депозит и ещё какое-то дерьмо типа турбобита. все ссыли дохлые
Mick Dundee
ЦИТАТА(Anger @ May 2 2017, 02:06:48) *
не, последний раз в прошлом году пришлось туда заскочить. был депозит и ещё какое-то дерьмо типа турбобита. все ссыли дохлые


это называется "не смотрел,но осуждаю". Там последние года два лили на Фолдер,а как Фолдер сдох- Гугл и Яндекс диски ( ну и добавочно какие-то экзотические обменники).
6666666
ЦИТАТА(Requiescat @ May 1 2017, 22:42:49) *
В день введения вконтакте платы за музыку крякнули два крупных сайта с пиратским муз. контентом. Случайность.

Случайность.
Lucifer
Закрылся, да и хрен с ним, никогда этот сайт не нравился. Кстати, был же еще сайт-близнец - Гетальбумс, он тоже всё?
MeatWolf
Гетальбумс жив, но не знаю, насколько там лента адекватна тому, что было на мпортале. Послежу за ним и парой других, которые в группе вк назвали.

Так-то всё очень печально. Мой основной источник музыки был.
slack
На гетсе обменники паршивые. А дарк скоро всплывет...
MeatWolf
ЦИТАТА(slack @ 2nd May 2017 - 11:25:47) *
На гетсе обменники паршивые.

Один нормальный, как и на буме. А вот релизы появляются чёрт те как.

Дарк живой.
Thrashman
ЦИТАТА(Deze @ May 1 2017, 21:57:47) *
очень полезный раздел "Ожидаемые релизы".

очень плохо что МА такого раздела нет 21.gif
Old Vyaine
QUOTE(Deze @ 1st May 2017 - 21:57:47) *
+ очень полезный раздел "Ожидаемые релизы"


б-г в помощь:

http://www.metalstorm.net/events/new_releases.php?upcoming=1
mittal
ЦИТАТА(Deze @ May 1 2017, 21:57:47) *
Да хрен с тем МедиаБумом, гораздо хуже, что Дарк-Волд чего-то потух. А там ссылки как раз были всегда живые + очень полезный раздел "Ожидаемые релизы".

На ссылки пох, в инете десятки ресурсов, где можно найти ссылки. А вот в плане новостей/поиска новой интересной музыки он был незаменим. Благодаря широкому диапазону музыкальных стилей и ленте комментариев, по которой, в основном, и искал музыку. Вот этим двум главным достоинствам нет аналогов ни на одном ресурсе (вернее, есть лента комментариев на сайте по электронике - там и тусуюсь).

Зашёл на гетальбумс - комментариев нет, тэгов нет - убежал в ужасе.
Здесь тоже последние 10 комментов показываются - не комильфо.

И да, то, что ожидается на миталшторме и тёмноммире - это 1-2% от выходящей интересной музыки. Всего лишь. Да и не факт, что "ожидаемые" оправдают ожидания.
asog
В связи с кончиной mediabooma и геталбума кто что может посоветовать из подобного в плане не металической музыки. По металу мне металареи вполне хватает
Ogidni
ЦИТАТА(MeatWolf @ 2nd May 2017 - 14:41:25) *
Так-то всё очень печально. Мой основной источник музыки был.

Мда... Тоже был для меня пожалуй основной источник музыки
MeatWolf
А гетальбумс и правда тоже грохнули 17.gif
Erimha
ЦИТАТА(MeatWolf @ May 30 2017, 08:00:19) *
А гетальбумс и правда тоже грохнули 17.gif

Походу да, правообладатели наехали, заставили удалить все с серверов.
metadeat
ЦИТАТА(asog @ May 25 2017, 19:43:29) *
В связи с кончиной mediabooma и геталбума кто что может посоветовать из подобного в плане не металической музыки. По металу мне металареи вполне хватает


БаЦ Но тоже периодически глушат...
DMIYUR
ЦИТАТА(metadeat @ May 31 2017, 20:31:46) *
БаЦ Но тоже периодически глушат...


Да , мне тоже этот ресурс очень нравится . Весьма разнообразный в плане музыки .

ЦИТАТА(Mick Dundee @ May 2 2017, 02:45:05) *
это называется "не смотрел,но осуждаю". Там последние года два лили на Фолдер,а как Фолдер сдох- Гугл и Яндекс диски ( ну и добавочно какие-то экзотические обменники).


Очень даже жив там депозитфайлс . Только что пошарил ради интереса .
asog
ЦИТАТА(metadeat @ May 31 2017, 20:31:46) *
БаЦ Но тоже периодически глушат...


Спасибо. Информативный ресурс. Правда обменники те ещё.
metadeat
ЦИТАТА(asog @ Jun 1 2017, 13:01:25) *
Спасибо. Информативный ресурс. Правда обменники те ещё.


Это да...После смерти фолдыря качать там стало проблематично. Да и новый дизайн пока как-то не впечатляет...
asog
Да я про металлическую музыку то не спрашиваю, яж напейсал, что маталареи мне вполне хватает, а ресурс с другими стилями и направлениями типа mediabooma - бац вполне подходит. Но если есть что то типа бац с нормальными обменниками - буду премного благодарен.
asog
Благодарю
Genuine Thrashiac
asog, [ Hidden Text ]
Ogidni
ЦИТАТА(asddfg @ 2nd June 2017 - 00:18:47) *
Бац вшивое дерьмо

Раньше он когда-то нормальный сайт был, хоть и обменники были большинство паршивые. Сейчас же дерьмом стал, с редиректом на шляпные сайты. И еще как-то писал что адблок вредоносная программа (во утырки админы стали).

ЦИТАТА(asddfg @ 2nd June 2017 - 11:46:04) *
Разве что только это;
http://raritetno.com/

Этот хороший сайт, хоть и ориентирован в большей части на рок, а не метал тематику
clublen
Нахрена искать какие-то сайты, находясь уже на сайте, где всё появляется почти сразу же и толпа юзеров большая? Бум канул да и хрен с ним. Есть треккер, арейка и ещё куча других. Даже мой скромный сайт, если на то пошло. Не понимаю всего этого реквиема по сайтам.
MeatWolf
ЦИТАТА(clublen @ 2nd June 2017 - 18:29:07) *
где всё появляется почти сразу же

Иногда сутки модерят даже очень известные новинки.
DMIYUR
ЦИТАТА(clublen @ Jun 2 2017, 18:29:07) *
Нахрена искать какие-то сайты, находясь уже на сайте, где всё появляется почти сразу же и толпа юзеров большая? Бум канул да и хрен с ним. Есть треккер, арейка и ещё куча других. Даже мой скромный сайт, если на то пошло. Не понимаю всего этого реквиема по сайтам.


А какой у вас сайт ?
clublen
ЦИТАТА(DMIYUR @ Jun 2 2017, 17:46:21) *
А какой у вас сайт ?

Так в подписи у меня красными буквами. Ткни.
asog
Я повторюсь, даже наверное потретюсь - мне бы хотелось узнать о сайтах где есть не металлическая музыка. Металареи мне вполне хватает в плане метала. Спасибо за представленные ссылки.
mittal
asog,
soundpark.pw - очень разноплановый музыкальный трекер.
psy-music.ru - лучший сайт по электронной психоделике.
assonik
Гет албумс жаль именно там гнилой район был наиболее востребован normal_Homerdisgust3s.png
clublen
Скоро дума надумает думу и примет закон о блокировании анонимайзеров и прочих обходилок доступа на сайты. Вот тогда и начнётся снова торговля мп-3 150 в одном, "тольковинил", и прочие "золотые" времена. Хотя, в общем-то, я и не против.

- "скажи, какая любимая книжка у папы?"

- "Мой ребёнок дааун!"
MeatWolf
ЦИТАТА(clublen @ 26th June 2017 - 11:37:09) *
о блокировании анонимайзеров

Как ты себе это представляешь?
EvilSurround
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jun 26 2017, 16:53:57) *
Как ты себе это представляешь?

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 (СВЕЖАЯ ПОПРАВКА)
assonik
[quote name='clublen"скажи, какая любимая книжка у папы?"

- "Мой ребёнок дааун!" normal_Homerdisgust3s.png[/quote]
Дауны только те кто покупает календарики у Буя и стримит про гнилой район 22.gif
clublen
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jun 26 2017, 13:53:57) *
Как ты себе это представляешь?

Думаю, технология будет. Вариантов много. Впрочем как и вариантов обхода. Но со временем всё придёт к тому, что ты в интернет не сможешь зайти, не авторизовавшись по данным своего паспорта и только с персональным ключём. А там уж тебя просто не пустят туда, куда не следует.
avkruchinin
ЦИТАТА(clublen @ Jun 26 2017, 16:39:37) *
А там уж тебя просто не пустят туда, куда не следует.

Будут пускать только на портал госуслуг 1488.gif
MeatWolf
Вчера смертью храбрых полёг bunati.net.
Aresson
ЦИТАТА(MeatWolf @ 28th June 2017 - 17:37:33) *
bunati.net.

покойся с миром, неизвестный герой 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.