Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nargaroth - Era Of Threnody (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Samaritianin


*Artist: Nargaroth
*Album: Era Of Threnody
*Year: 2017
*Genre: Black Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 147MB

Tracklist:
1. Dawn of Epiphany 08:08
2. Whither Goest Thou 06:23
3. Conjuction Underneath the Alpha Weel 07:06
4. ...as Orphans Drifting in a Desert Night 05:34
5. The Agony of a Dying Phoenix 07:30
6. Epicedium to a Broken Dream 05:41
7. Love Is a Dog from Hell 02:42
8. Era of Threnody 09:23
9. TXFO 03:45
10. My Eternal Grief, Anguish Neverending 08:08
******************************
Total playing time: 1:04:20



Technical info

Input File: 2. Whither Goest Thou.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:23.37 = 16906617 samples = 28752.8 CDDA sectors
File Size : 15.4M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Whither Goest Thou
Artist=Nargaroth
Album=Era of Threnody
Tracknumber=2/10
Year=2017



[ Hidden Text ]
Samaritianin
[ Hidden Text ]
Paatddal
Ждал с интересом и, как бы, с волнением, ибо по превью что-то размытое все было. Плюс его нытье про его путешествие и тд.
добрыйКот
Чет я думал будет типо с эмбиент ВМ как Spectral Visions Of Mental Warfare красиво , а так обычный BM, коих групп тут тысячи , а так туфта, не кому не навязываю свое мнение
arkhon
true_black.gif true_black.gif true_black.gif true_black.gif true_black.gif true_black.gif true_black.gif true_black.gif true_black.gif true_black.gif
Mega cult band !!! Hail !
Andrew
lucifix
ent404
тю.
это всё что можно здесь написать.
Sangreal
не ждал. но это много хуже, чем ничего.
Timekiller_again
Неужели у Nargaroth нечего слушать, кроме Black metal ist Krieg?
Sangreal
парень, если ты считаешь "BMiK" единственным стоящим альбомом Nargaroth, иди и продолжай осваивать Келтик Фрост.
Timekiller_again
ЦИТАТА(Sangreal @ May 15 2017, 21:25:40) *
парень, если ты считаешь "BMiK" единственным стоящим альбомом Nargaroth, иди и продолжай осваивать Келтик Фрост.

Заметь, что я это не утверждал, я спросил. И да, если бы я это и утверждал, то только после прослушивания дискографии, которую я не слушал и по-этому, логично, что не имею права рассуждать о том, чего не знаю. Плюс не всё с первого раза может понравится.
Sangreal
ЦИТАТА(Timekiller_again @ May 15 2017, 23:29:03) *
Заметь, что я это не утверждал, я спросил. И да, если бы я это и утверждал, то только после прослушивания дискографии, которую я не слушал и по-этому, логично, что не имею права рассуждать о том, чего не знаю. Плюс не всё с первого раза может понравится.


хрен редьки не слаще.
постановка твоего вопроса подразумевала, что ты прослушал ВЕСЬ Наргарот и вычленил для себя только один альбом.
позволь поинтересоваться, сколько тебе лет, мой косноязычный друг?
Timekiller_again
ЦИТАТА(Sangreal @ May 15 2017, 21:39:23) *
хрен редьки не слаще.
постановка твоего вопроса подразумевала, что ты прослушал ВЕСЬ Наргарот и вычленил для себя только один альбом.
позволь поинтересоваться, сколько тебе лет, мой косноязычный друг?

Постановка моего вопроса этого не подразумевала. Просто я немного знаком с репутацией группы ну и нынешние отзывы на недавний опус - это всё сподвигло меня на такой вопрос.
Насчёт возраста - мне 24 года. Ты, наверное, нхочешь мне ответить в духе "ты ещё слишком молод и много не понимаешь и спешишь"?
Sangreal
ЦИТАТА(Timekiller_again @ May 15 2017, 23:45:34) *
Насчёт возраста - мне 24 года. Ты, наверное, нхочешь мне ответить в духе "ты ещё слишком молод и много не понимаешь и спешишь"?


нет, не хочу.

модера, можете стереть флуд.
serg1349
ЦИТАТА(Timekiller_again @ May 15 2017, 23:45:34) *
Постановка моего вопроса этого не подразумевала. Просто я немного знаком с репутацией группы ну и нынешние отзывы на недавний опус - это всё сподвигло меня на такой вопрос.
Насчёт возраста - мне 24 года. Ты, наверное, нхочешь мне ответить в духе "ты ещё слишком молод и много не понимаешь и спешишь"?

Да слушай чё тебе нравится, высказал своё мнение и не спорь с человеком который в "стальной закалки". Мне альбом понравится, даже с женской мантрой, которую не сильно приветствую!!!
Абигор
Shift+Delete однозначно. Канвульфу или Эшу (как он себя именует сегодня, решив загнаться сурово поностальгировать по временам оголтелого отрочества 21.gif ), пора уже завязывать с Black Metal. Нынешний Канвульф мыслит категориями товарно-денежных отношений, абсолютно не связанных с идеологией и взглядами на природу тёмного ремесла. Кроме умиления современный Nargaroth не вызывает абсолютно никаких эмоций. Грустно, конечно, однако вполне отражает всеобщую деградацию и упадок жанра.
6666666
ЦИТАТА(Sangreal @ 15th May 2017 - 21:39:23) *
постановка твоего вопроса подразумевала

Нет, не подразумевала.
judaz
Отлично поспал.
Daale
Никогда не был особым поклонником творчества его, но этот альбом более-менее смог зацепить.
Kwaad
QUOTE(Sangreal @ May 15 2017, 21:25:40) *
парень, если ты считаешь "BMiK" единственным стоящим альбомом Nargaroth, иди и продолжай осваивать Келтик Фрост.


А тем, кто даже BMIK не считает стоящим альбомом, что осваивать?
neoatheist
Обычный коммерческий атмоблэк, ни плохой, ни хороший...
recber
Очень сильная пластинка. Шикарный альбом!!!
Paatddal
ЦИТАТА(Абигор @ May 15 2017, 23:05:37) *
Shift+Delete однозначно. Канвульфу или Эшу (как он себя именует сегодня, решив загнаться сурово поностальгировать по временам оголтелого отрочества 21.gif ), пора уже завязывать с Black Metal. Нынешний Канвульф мыслит категориями товарно-денежных отношений, абсолютно не связанных с идеологией и взглядами на природу тёмного ремесла. Кроме умиления современный Nargaroth не вызывает абсолютно никаких эмоций. Грустно, конечно, однако вполне отражает всеобщую деградацию и упадок жанра.

Очень поспешное мнение. После нескольких прослушиваний довольно неплохо. Много всего намутил, соляки, медляки, разные темпы, испанщина, женский вокал. Альбом меланхоличен, название обязывает. Раз он последние годы путешествует, то это и отразилось в мелодиях. Мне лично так кажется.
И обвинять человека в заработке на своей группе, раз уж это его единственный источник дохода, глупо.
добрыйКот
Канвульф , сканвулься , в конце может чет интересно , а так ковно полное , решил денег срубить , диск покупать НЕБУДУ
Fess
true_black.gif Отличный альбом!
Valdmaar
Очень интересный (хоть и немного перезамороченный) альбом.
sethurius
И это Nargaroth ??? Не, понятно что Канвульф страдает нарциссизмом и прямо таки упивается собой, но дружище, а где Black Metal ?
Помню, смотрел черно-белое видео, концертное, в начале 2000-х вот это была мощь! Ты творил на сцене Нечто, никто так не мог и не смел. Никто тогда не догонял как такое можно слушать, это казалось дико крутым и запредельным. То что должно было быть в этой Идее, и? Я защищал тебя и твое творчество перед всякими лгунами, отстаивая твое, по настоящему Изысканное Творчество, творчество Художника с большой буквы. Ты все похерил! У тебя друг повесился ,а ты тут в ляльку играешь, зачем? Мысли о собственной гениальности затмили твою голову и ты клал с прибором на всех, какие еще путешествия? Съезди в Припять, посети Оймякон, Чукотку, Соловецкие острова, посети колонию Черный Дельфин или какое нибудь оголтелое племя в Африке. Уверен, что твоя музыка изменится в лучшую сторону. А сейчас это бал для выпускниц Йельского университета. Нельзя так! Подумай.
__

Напишите ему кто нибудь на фэйсбук или твиттер это послание с переводом, чтобы он прочитал
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(sethurius @ 16th May 2017 - 09:17:12) *
смотрел черно-белое видео, концертное, в начале 2000-х вот это была мощь!

ну так в то время, на рубеже веков, Вдохновление как раз и посещало Канвульфа. Тогда он и записал свои сильные работы. Сейчас его бросает из крайности в крайность: то эмбиент (ну это ладно), то времена года, то ещё какая-нибудь сладкая херь для девочек.
Я лично качал без интереса, в последствие без сожаления удалил. Настоящий Наргарот давно закончился, сейчас это по сути другой проект, играющий другую музыку.
Vitald
Думал, будет хуже. Переслушаю ещё как-нибудь на сон грядущий.
panbalu
great album,thx pray.gif
Tarelka
Смотрю "серьезные" ценители блэка собрались, прониклись можно сказать.
Kwaad
QUOTE(Forest Silence @ May 16 2017, 21:05:00) *
Хз, почему все так [мат->бан]ат на black metal ist krieg, это вообще альбомом то сложно назвать, скорей компиляция из каверов и несвязанных треков.


Им авторитетные дядьки сказали, что это культ и Ъ, вот и наяривают.
swed
Совсем не о чем... Редкостная шляпа...
Aresson
ЦИТАТА(Forest Silence @ 16th May 2017 - 21:05:00) *
почему все так [мат->бан]ат на black metal ist krieg

потому что там в название написано блэк метал
judaz
ЦИТАТА(Aresson @ May 17 2017, 11:52:42) *
потому что там в название написано блэк метал

Лично я матбаню на Jahreszeiten.
Aresson
а я не матбаню на этот ансамбль, но альбомы все слышал)
Paatddal
ЦИТАТА(judaz @ May 17 2017, 13:56:53) *
Лично я матбаню на Jahreszeiten.

На него не грешно наматбанить два раза
Timekiller_again
А мне понравился Black metal ist Krieg и дело тут не в авторитетных дядьках.
ent404
трек про бурзум убил мейхем, постоянно включаю под градусом, когда ностальгия одолевает, на том альбоме кстати, хватает душевных вещей.
по настоящему было всё, чувствовалась энергия, эмоции. да и на последующих, по крайней мере был нестандартный композиторский подход более менее.
а сейчас слушаю, и мысли типа "эй К или как там тебя сейчас, блэк уже не твоё, только до тебя ещё это не дошло, не насилуй уши слушателей своим надуманным"
он тогда на ток шоу в юбке припёрся возможно чтобы потролить, но уж слишком это естественно вышло.
вот так то.
Qliphoth
Канвульф окончательно контузился. Шлак и шляпа.
Old Vyaine
Ълэк как Ълэк, хз, чего все так перевозбудились.
Chasm
ЦИТАТА(Daale @ 16th May 2017 - 00:01:15) *
Никогда не был особым поклонником творчества его, но этот альбом более-менее смог зацепить.

Terrorizer
Я бы не сказал, что это просто блэк. Для "простоблэка" здесь явно и сильно не хватает мрака и агрессии. В альбоме много melodic-atmospheric + несколько готическая атмосфера ощущается. Поверх всех этих прелестей банальный блэковый вокал выглядит как атавизм. Понятно, что музыканты повзрослели и пытаются писать музыку, но зачем тогда цепляться за блэк ... не увидел в этом никакого смысла в данном произведении.
trueandevil
Хорошая, зрелая работа. Красиво, атмосферно, технично. Без злобы, да. И что? Тут где-то написано, что обещался "tr00" и "raw"? Хорошо так пуканы бомбят у 20-летних трушников, аж кайф получаешь, читая комментарии)))
sethurius
ЦИТАТА(trueandevil @ May 18 2017, 16:04:06) *
Без злобы, да. И что?


"Если все рухнуло — спой панихиду, начни сначала,
Ластиком мягким погрешности подотри.
Видишь, ведь то, что раньше тебя практически убивало,
Сегодня покорной псиной сидит у твоей двери"
Timekiller_again
ЦИТАТА
Хорошо так пуканы бомбят у 20-летних трушников, аж кайф получаешь, читая комментарии)))

У меня не бомбануло, так как не Наргаротом единым. Но с чего ты взял, что недовольные комментарии пишут трушники, а тем более 20-летние? Этот альбом даже просто с точки зрения атмосферной музыки шляпой для некоторых может оказаться. У каждого есть право на свое мнение.
Qliphoth
QUOTE(trueandevil @ May 18 2017, 16:04:06) *
Хорошая, зрелая работа. Красиво, атмосферно, технично. Без злобы, да. И что? Тут где-то написано, что обещался "tr00" и "raw"? Хорошо так пуканы бомбят у 20-летних трушников, аж кайф получаешь, читая комментарии)))

Главное, что кайфа от прослушивания этого мусора получить не получается :-) Да и какбэ с теперешним-то изобилием реально годного музла на этот высер можно вообще внимания не обращать. Пойду лучше Thromos переслушаю. Любой :-)
ent404
ЦИТАТА(trueandevil @ 18th May 2017 - 18:04:06) *
Хорошо так пуканы бомбят у 20-летних трушников, аж кайф получаешь, читая комментарии)))

фигово, что зрелые люди подгорают, как двадцатилетние, при этом изображая еще более мнимую зрелость.
6666666
Интересный блэк, одной ногой стоящий на мелодичной своей ипостаси, другой - на атмосферной. Первая песня так и вовсе околошедевр. Если раньше группа была другой (по следам тёрок), то счастье, что теперь она такая.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.